To Top

Перейти к содержимому


Фотография

TTR250 OE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#51 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 15:29

Что же я такого смешнога написал ну ка процитируй? Дебильные картинки только ты один вставляешь и еще газ какую то хреновню...

не нравится, не читай, чего ты так меня полюбил-то?))

когда нету денег, нету и мота, накопит купит. А то что умничает, так хоть так совершенствуется

Рашидыч, кто хочет купить - тот копит и покупает, а не умничает, что дорого, а что дешево
ему советов опытные люди надавали уже вагон, в частности насчет ехать далеко за мотом недорого
совершенствоваться можно, если обрабатывать полезную информацию, а если с синдромом дартаньяна подойти к вопросу, то толку не будет.
да и не нужен ему мот, по-моему
народ на ебрах вон и чекушках по европам ездит, не дашь соврать)) на минсках, ижах, варлок вон, на ШМ на днепре приехал и не умер, я на мопеде ездил, а если я буду говорить, что мот у меня есть, но я на нем ездить стремаюсь - то это можно приравнять к тому, что мота у меня нет. А то, что он когда-то может быть будет - на фоне того, что не ценишь имеющееся, возникают сомнения.
плюс к тому, я сам никому не даю советов на тему того, чего сам не пробовал и другим не советую, ибо псевдоправдивой информацией, вычитанной из интернета, можно сбить человека с толку и даже если прокатиться на каком-то моте 200 метров - это не дает права рассуждать о его характеристиках, надежности и эксплуатационных качествах
вот именно поэтому я и не могу пройти мимо сообщений Макса
надеюсь я достаточно подробно раскрыл суть, чтобы Макс после каждой моей мессаги не накидывался на меня?))
ЗЫ: и вообще, интернет - зло, если бы тот же Макс сел на свой мапэт и приехал на слет какой-нибудь, более, чем уверен, что все бы с ним выпили по дружески, посоветовали, дали попробовать свои пепелацы и прочее
ЗЗЫ: а картинки вовсе не дебильные, народу нравятся)) это все от восприятия зависит и от уровней всего в организме))

Сообщение отредактировал Stanley: 19 Ноябрь 2013 - 15:31

Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#52 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 16:24

Денег нет, общаться хочется, никого в глаза не видел, вот хоть так с тобой поговорить, больше то никак. Да и супруга судя по всему далеко со двора не выпускает, и что делать прикажете,отрицательная она тоже реклама
Свой в доску

#53 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 16:36

ну хочется, так хочется! давайте общаться!
и это! берем ТТР-ку! а то нафлудили уже))
Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#54 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 17:00

Денег нет, общаться хочется, никого в глаза не видел, вот хоть так с тобой поговорить, больше то никак. Да и супруга судя по всему далеко со двора не выпускает, и что делать прикажете,отрицательная она тоже реклама

Хочу год посвежее и с одним хозяином это главный критерий покупки. Не совсем понял фразу про супругу...

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#55 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 17:03

Ну у тебя макс и критерии)))) а нсли при все при этом она будет ушатана в говно?!
Red & White Support

#56 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 17:04

Ну у тебя макс и критерии)))) а нсли при все при этом она будет ушатана в говно?!

Будем смотреть

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#57 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 17:29

Хочу год посвежее и с одним хозяином это главный критерий покупки. Не совсем понял фразу про супругу...

Те кто покупает чекушки по 100 тысяч, скорее всего ограничены в средствах, либо просто не хотят тратить больше на мотоцикл, иначе покупают хотя бы хр250 свежих годов с вилкой-перевертышем и прочее или даже КТМы разные. А следовательно купивший такой не дорогой мотоцикл не будет в него вкладывать много денег, поменяет что-то одно самое важное и все. Именно поэтому - чем больше владельцев, тем лучше как ни парадоксально, так как каждый следующий что-то вкладывает в него, кто колеса новые, кто руль, кто расходники, а проезжают как правило мало. Другое дело с дорогими мотоциклами, там человек купит себе голду за миллион и сразу въебенет туда все что только можно. Это мои такие мысли по этому поводу...
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#58 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 17:31

Набежали пешеходы, наехали на пацана. Куда катится мир???
Теме ап. Ямаха-это вам не хонды разные с кавасаками…

#59 Honda Tact

Honda Tact

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda Tact AF24=>Yamaha YZ250F=>Yamaha TT250R OE=> Yamaha FZ400

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 17:57

А че, давайте обгоним Алёшку с его 7-ми страничной темой по продаже КТМ! :lol:

#60 buran35321

buran35321

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Город:оренбург
  • Техника:XR600R

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:21

купил я недавно хонду CB450S за 35 000руб :rolleyes:/> и на запчасти туда сюда по мелочи ушло уже 42 000руб :wacko:/> вот вам и мотик за дешево :lol:/>

Сообщение отредактировал buran35321: 19 Ноябрь 2013 - 19:21


#61 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 20:20

Хочу год посвежее и с одним хозяином это главный критерий покупки. Не совсем понял фразу про супругу...


Макс,ты сумму обозначил, здесь все не вчера собрались,знают что и по чём, за эту сумму можно взять новый китай, или то что перебрано здесь и все знают об этом. А вот Толямба, к примеру, мот конечно взял какой хотел, наверное, но, вложить туда теперь надо ещё не мало. И это он ещё своими руками всё делает. Так тебе про это и говорят, с одним хозяином,120, это подарок от мамы . А на счёт супруги, это есть такие злые тётеньки, у которых в паспортах стоят печати ЗАГСовские, они иногда нас парней залихватских на всякие мероприятия матациклистов не пускают, угрожая уйти к маме и тд, и некоторые этого даже боятся, я это и имел ввиду
Свой в доску

#62 Warlock_Serega

Warlock_Serega

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Город:Рублевка.Самара
  • Техника:Черный Днепр 10-36 83г. ММВЗ М-103 1963г.Пит байк kayo 140 17/14->Honda XLR-250 (1992)

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 21:09

Макс,ты сумму обозначил, здесь все не вчера собрались,знают что и по чём, за эту сумму можно взять новый китай, или то что перебрано здесь и все знают об этом. А вот Толямба, к примеру, мот конечно взял какой хотел, наверное, но, вложить туда теперь надо ещё не мало. И это он ещё своими руками всё делает. Так тебе про это и говорят, с одним хозяином,120, это подарок от мамы . А на счёт супруги, это есть такие злые тётеньки, у которых в паспортах стоят печати ЗАГСовские, они иногда нас парней залихватских на всякие мероприятия матациклистов не пускают, угрожая уйти к маме и тд, и некоторые этого даже боятся, я это и имел ввиду


Ахаха, как мне знакомо это, моя тоже мне могз вилкой ела что все мотоциклисты Ипанутые :lol:/>. Пришлось развестись.По началу херовато было но сейчас вроде отпустило.За то в гараже у меня сколько место освободилось. стоит 2 мота+ рама от мота+жду питбайк+машина.Можно еще снегоход поставить небольшой. и квадрик.

Наташа,Света,Маша,Люда,Катя,Катя,983),Катя, ММВМт 10-36(1З м-103(1964),Kayo 140(2013). Аня ,XLR250Baja,Вятка электрон ,Вятка в150м.
Слушай слушай и улыбайся)

 

https://vk.com/warlock_motors
Диагностика,капитальный ремонт согласно мануала завода изготовителя,подготовка к сезону,обслуживание мототехники.


#63 Voller

Voller

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 069 сообщений
  • Город:Нефтегорск
  • Техника:Yamaha TT250R ОЕ, Урал, юпитер) Mikilon D52 -160

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 21:15

Народ хватит ругаться!
Макс купи уже что нибудь.
Мот супер денег стоит полюбому хоть и не видел в живую но знаю тему ТТР...

Свой продал купил питайк и мне пофигу кто и что скажет типо стремно или еще как мне нравится и это самое главное...

Народ хватит ругаться!
Макс купи уже что нибудь.
Мот супер денег стоит полюбому хоть и не видел в живую но знаю тему ТТР...

Поеду на любое мероприятие куда сможет доехать питбайк а судя по Ершам пит дойдет и до Москвы)))
Короче народ покупайте то что нравится ездить то вам!!!

Сообщение отредактировал Voller: 19 Ноябрь 2013 - 21:21


#64 **Колян**

**Колян**

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 865 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Fz 400==> XT225 Serow We==> SV650==> TTR250 OE==> FZS600 ABS==>DR-Z400`06

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 11:31

АП

#65 **Колян**

**Колян**

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 865 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Fz 400==> XT225 Serow We==> SV650==> TTR250 OE==> FZS600 ABS==>DR-Z400`06

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 18:52

ААААААААААП пля......

#66 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 06:02

Voller, на китае не надо ездить до москвы, вообще по ДОПам не надо ездить, это не та техника которой можно доверять свою жизнь, даже ямахаТТР 1993 года намного надёжнее любого китая.
Я не именно про питбайки, а вааще, все стелсы, Цмото, ирбисы и пр, в канаву, облить бензином и спалить нахрен.

Сообщение отредактировал Sun88: 25 Ноябрь 2013 - 06:09


#67 Voller

Voller

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 069 сообщений
  • Город:Нефтегорск
  • Техника:Yamaha TT250R ОЕ, Урал, юпитер) Mikilon D52 -160

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 10:11

Да кто же говорит про допы))) Я полями лесами на нем гоняю.
Правда есть одно но.... Мне кажется что мне снова 16 и я постоянно думаю что же у меня отвалится в этот раз и что придется крутить.. Ну прям как наших ижах восходах)))) Каждый вечер в гараже и что то кручу верчу а толку нету :D

#68 **Колян**

**Колян**

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 865 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Fz 400==> XT225 Serow We==> SV650==> TTR250 OE==> FZS600 ABS==>DR-Z400`06

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 10:29

Voller, на китае не надо ездить до москвы, вообще по ДОПам не надо ездить, это не та техника которой можно доверять свою жизнь, даже ямахаТТР 1993 года намного надёжнее любого китая.
Я не именно про питбайки, а вааще, все стелсы, Цмото, ирбисы и пр, в канаву, облить бензином и спалить нахрен.

щас сюда придут дилеры CF-Moto и тебя пристрелят =)))))
мне показывали отчёт на квадриках фирмы CF-Moto была совершена поездка протяжённостью более 13 тысяч км (хз в один конец или нет) все живы =) так что спооооорный вопрос...

#69 ZMEI

ZMEI

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 167 сообщений
  • Город:Жигулевск-Петербург
  • Техника:FZ400->FZ6N->FJR1300 ->VFR800->CF5002A->CBR600RR->XR250->DRZ400SM->FZ6N->XL700V->XT1200Z

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 10:58

щас сюда придут дилеры CF-Moto и тебя пристрелят =)))))
мне показывали отчёт на квадриках фирмы CF-Moto была совершена поездка протяжённостью более 13 тысяч км (хз в один конец или нет) все живы =) так что спооооорный вопрос...


тихо-тихо Колясик, человек на двухтактном масле обкатывает технику, пусть лучше сжигает, чем техника мучаться будет Изображение
теме АП
Было бы желание









 

#70 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 14:48

Voller, у меня тоже самое, одна покатушка в 30км и после неё ещё 2 часа в гараже и перед следующей ещё 4 часа возьни с мотом в гараже... вот последний выезд, ёпнулся на землю аккум, порвался трос сцепл, порвалась цепь... есесно все запчасти были заказанны заранее и вчера заменены на новые, но когда это из раза в раз происходит, напрягает както.


**Колян** , а чегож у тебя в списке мотов одни японцы? ну купи цф-мото и попробуй на нём проехать хотяб 13км :)/>/>
ZMEI , это было с ирбисом, я тогда вообще ничего не знал, залил масло в бак даже :)/>/>

вообщем китай покупают 3 категории - чайники, нищие, дибилы... представителем всех 3х категорий я и являюсь к сожлению :(/>

Вывод прост, нет денег, не мучай себя, катайся на велосипеде, копи соточку и покупай ямаху, на ней 30 лет ездили и ещё 10 проездят.

Сообщение отредактировал Sun88: 25 Ноябрь 2013 - 14:57


#71 ZMEI

ZMEI

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 167 сообщений
  • Город:Жигулевск-Петербург
  • Техника:FZ400->FZ6N->FJR1300 ->VFR800->CF5002A->CBR600RR->XR250->DRZ400SM->FZ6N->XL700V->XT1200Z

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 16:05

вообщем китай покупают 3 категории - чайники, нищие, дибилы... представителем всех 3х категорий я и являюсь к сожлению Изображение/>

Вывод прост, нет денег, не мучай себя, катайся на велосипеде, копи соточку и покупай ямаху, на ней 30 лет ездили и ещё 10 проездят.


Sun88 я к твоим категориям не подхожу никак, посмотри мой список техники и очень много уважаемых людей знаю которые обиделись бы на твои высказывания, так что аккуратнее.

вопрос номер раз у тебя была техника CF-MOTO ? именно у тебя, а не знакомых друзей
Было бы желание









 

#72 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 17:03

Нет, небыло и НЕ БУДЕТ НИКОГДА! гореть ей в аду
ZMEI, конешно критерий не подходит, ты с головой дружиш и катаеш на японцах, не ну любителям секса в гараже конешно надо покупать китайцев, с японцем то скучно, вынул ключ из замка и потопал домой, а с китаем то как клёво, жопа в мыле, руки в масле...

Вообщем, кто собрался брать мот Коляна, берите не задумываясь, год выпуска - ништо, он проходит в 100 раз больше китая, не повторяйте моих ошибок.

Сообщение отредактировал Sun88: 25 Ноябрь 2013 - 17:08


#73 ZMEI

ZMEI

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 167 сообщений
  • Город:Жигулевск-Петербург
  • Техника:FZ400->FZ6N->FJR1300 ->VFR800->CF5002A->CBR600RR->XR250->DRZ400SM->FZ6N->XL700V->XT1200Z

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 17:16

Sun88 а у меня был, и он ездил, и до сих пор ездиет, может карма или руки просто Изображение

вот говоришь ты всякую ересь про CF-MOTO, раз не было у тебя такой техники откуда такая уверенность?? на чем твои доводы основываются, в списке техники у меня не только японцы была и CF500-2a.

ну а вообще время покажет.

ТС думаю не против китайсрача в его теме Изображение

тема вверху






Было бы желание









 

#74 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 17:55

Почему весь китай говно? да потомучто на многом катал, ВСЁ КИТАЙСКОЕ ГАВНО, кайо, ирбис, микилон, дельта, рейсер, ВСЁ! есть бренды, кавасаки, ямаха и пр. вот их и берите, пусть они щас тоже в китае делаются, но качество! даже нет смысла сравнивать со всякими ирбисами.

да и кто заставляет брать мот 2013 года за поллимона? вот эта ямаха за сотку чем плоха? еслиб я небыл таким дохлым, то взял бы, а так мне тока питбайк :(

#75 **Колян**

**Колян**

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 865 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Fz 400==> XT225 Serow We==> SV650==> TTR250 OE==> FZS600 ABS==>DR-Z400`06

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 19:20

неее не не Саш, я только ЗА =D зато тема всегда в топе :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных