To Top

Перейти к содержимому


Фотография

друзья! Срочно Нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#51 SML

SML

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:IRBIS 125TTR, зука drz400 яма yz250f

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 23:59

кагда мотор оппозит, там нада немного поднастроить, чтоб сильно не оппозил, это небеда, это многие умеют

Я думаю админов надо попросить тему перенести в раздел важное, а то ведь много людей себе хотят мотоцикол, а какой лучше купить- не знают.
Я на форуме читал- один даже на машину форд меняться хочет! только забыл как его зовут- что то домашнее- толи старый друк, толи незваный гость- ну у него еще лицо такое разноцветное, наверно с ребенком книжку раскрашивали
вот ведь!
и кажется урал хочет, а он ведь не литр, надо ему тоже литр посоветовать, хотя на литре опастно конечно, но уралл оппозит слишком часто., всёже литр мне кажется лучше
Ни война и ни понос
не отменят мотокросс!

#52 valenti

valenti

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:TTR 250 RAID

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 00:11

кагда мотор оппозит, там нада немного поднастроить, чтоб сильно не оппозил, это небеда, это многие умеют

Я думаю админов надо попросить тему перенести в раздел важное, а то ведь много людей себе хотят мотоцикол, а какой лучше купить- не знают.
Я на форуме читал- один даже на машину форд меняться хочет! только забыл как его зовут- что то домашнее- толи старый друк, толи незваный гость- ну у него еще лицо такое разноцветное, наверно с ребенком книжку раскрашивали
вот ведь!
и кажется урал хочет, а он ведь не литр, надо ему тоже литр посоветовать, хотя на литре опастно конечно, но уралл оппозит слишком часто., всёже литр мне кажется лучше

Пусть часто опозит,зато увезёт много литров и много девок. У меня был :P :)

#53 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 00:12

Когда нижнеклапанный, то не сильно оппозит. Особенно если очень старый. Надъебнётся чё-нибудь - и ходишь, ищешь запчасти пятьдесят лет снятые с производства, а он стоит себе тихонько, пива не просит, и не оппозит почти... :)
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#54 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 00:24

Я на форуме читал- один даже на машину форд меняться хочет! только забыл как его зовут- что то домашнее- толи старый друк, толи незваный гость- ну у него еще лицо такое разноцветное, наверно с ребенком книжку раскрашивали
вот ведь!
и кажется урал хочет, а он ведь не литр, надо ему тоже литр посоветовать, хотя на литре опастно конечно, но уралл оппозит слишком часто., всёже литр мне кажется лучше


ятоже его часто вижу, морда гадкая. зовут ржавый гвоздь с КСВ. КСВ - это болезнь такая, от того и опозит немного... чудак одним словом на букву "М".


А вот вы гАспада все науку к х... , к опазитам свели. А ведь все так литрово начиналось!!!
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#55 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 00:32

Алешка, не слушай их и гондураз не бери хоть и с раскраской кошерной
был тут у одного гондураз (разве кто красивый мацацыкел так назовет?) мало того что некрасивый ни разу так еще и от езды на нем у хозяина короткий и сплющеный стал и сам хозяин короткий и сплющеный стал, аж к дохтору обращацца пришлось, ано тебе надо?
забыл ник его, если вспомню, напейшу, спишись с ним он тебя от гондураза быстро отговорит!

прально товарищи советовают, надо литр брать а лучше два, а о гондуразе и не думай даже!

#56 Ryoken

Ryoken

    ОСТОРОЖНО: сисечный маньяк

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 580 сообщений
  • Город:Жига-сити
  • Техника:honda vf750c>kawasaki vn900>yamaha tdm850-2> bmw r1150r

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 07:23

возьми Магну и не парься!!! я взял как первый мот супер!! чоппер, если надо тошни, если надо пульнет.
Я всегда удивляю сам себя. это единственное, ради чего стоит жить (O.W.)

"и запомните слово РОМ и слово СМЕРТЬ для вас означают одно и тоже"

Изображение

#57 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 07:53

лучше Лисса отпиздить просто.. это быстрее и надежнее


но самое главное - НУЖНЕЕ...

по теме: Леха, посмотри на 600 кубовую табуретку...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#58 Day

Day

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ярко синий

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 08:07

Да вроде Леха ваще в Клуб Трудолюбивых Мальчиков вступить хочет и адвентуру.
А тема улыбатая получилась, ее почистить и в топе прикрепить в назидание)

Для того, чтобы жить свободно и счастливо, вы должны пожертвовать скукой. Это не всегда легкая жертва. (с)


#59 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 08:24

ерунда все ето спорт для мажеров менеджеров, а юар для ушлепков-неЧеловеков.
если ты реальный кабан тебе чопир нада вот нефтяннек ездит на крутом чепере ты видел какой он крутой нефтяннег? вот бери такойже! и дефки датут ибо блестящей.

#60 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 08:27

да и банданку купи из кожи маладого дермантина.
все реальные кабаны в такой катают. дефки на ходу от такой прям на седло запрыгивают.
а если еще желетку из кожи того же животнаго с какимнибуть зверем с децких переводилок на спине и буковок еще написать там мг или мсс и еще 2% или 1% я не помню так ваще дефки не точто на седло сразу на мля прыгать будут. и времени на пастель тратить не надо.

#61 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 09:10

я уже долго на форуме, как мне получить права чтобы забанить лиса?:lol:

Никак, ибо я еще знал одмина когда он был добрым жрал сосиску с водкой и искал хека. Человек который не знает Хека вообще не может быть модератором данного форума.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#62 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 09:11

сейчас это дорого.. надо теорию и практику сдать.. и то на права сейчас бланков нет.. лучше Лисса отпиздить просто.. это быстрее и надежнее

А ты скатина отлучаешься от хреновухи и перцовки домашнего изготовления.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#63 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 09:32

спасибо всем кто действительно пытался помоч! Но я вижу в вашем мотоклубе самарамото, многие пренебрежительно относятся к новичкам! Вот например Серега63, бугога бугога, смотри кино, а по существу вопроса ноль! Он сам то мотоцикл хоть видел? Знает хоть что значит смотаться за один день на двух колесах в тольятти и обратно?! Или вот Лис, кичится тем что принят в ваш клуб потому что когда то готовил рыбу и сосиски для админа, ха, достижение, а самого на мотеге вообще говорят не видел ни кто! Иногда кажется что тут упыри какие то собрались!
Теперь по теме, чопер однозначно нет, слишком медленно и надо делать тату, а подружка против,
Спорт куда ни шло но иногда нужно на дачу а там могу забуксовать, но то что литр это однозначно, скорее всего это кавасаки нинзя или им подобные туристы 86 - 92 годов. Вообщем спасибо всем, с мотоциклам определился более менее.
Осталось права, но так как мотег достаточно быстр прав пока брать не буду, думаю тут все меня поддержат, поучусь пока так, шлем думаю тоже лишнее, штрафовать все равно не будут, номеров же нет, а вот очки купить темные нужно,чтоб и смотрелись с чорным мотоциклом хорошо и глаза защищали надежно. Кроссовки уже решил, возьму пуму, они хоть и не дешевые, но в них и в школу можно ходить если чо и ездить :lol:
Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин

#64 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 09:35

если падружка против бросай подружку или какой ты нахрен реальный кабан после такого?

#65 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 09:41

возьму пуму, они хоть и не дешевые, но в них и в школу можно ходить если чо и ездить :lol:


если в качестве мотокрасовок - пума прокатит... но в школе - засмеют... бери саламандру...
и Яамахо Бивис 125... и у МакДака ты - первый парень, и в деревне - трахторист...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#66 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 09:41

если падружка против бросай подружку или какой ты нахрен реальный кабан после такого?

родители тоже против что я буду байкером, так что тут проблем хватает, еще если подружку брошу мама меня вообще убьет, я на мотоцикл то денег еле выпросил :lol:
Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин

#67 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 09:52

родители тоже против что я буду байкером, так что тут проблем хватает, еще если подружку брошу мама меня вообще убьет, я на мотоцикл то денег еле выпросил biggrin.gif

заведи дружка, тогда мама будет и на мотоцикл и на все согласна, и вообще говорят щас это модно ;-)

#68 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 09:52

да будеш потом подружек табунами по 2 по 3 водить каждуйу ночь и каждый раз разных, это сила чопира, вот мамо и возрадуется!

#69 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 10:05

Венеролога потом будем тебе помогать выбирать.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#70 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 10:07

заведи дружка, тогда мама будет и на мотоцикл и на все согласна, и вообще говорят щас это модно ;-)

Почитал посты стенли, знаю что у него есть серьга, но на пирата он не катит, как он попал в ваш клуб вообще?
Сила чопера это классно, но говорю же медленно, менты могут догнать, а подружек мне домой водить все равно не разрешают так что пока все без изменений.
И все же вот говорят африка какая то есть, посмотрел, фотку вроде красивая, кто что может сказать про такой мотег?:lol:
Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин

#71 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 10:11

И все же вот говорят африка какая то есть, посмотрел, фотку вроде красивая, кто что может сказать про такой мотег?:lol:


Крем нивея для рук купи. Чтобы дрочить было на африку удобнее. А то будут руки жесткие как у бахмета
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#72 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 10:13

И все же вот говорят африка какая то есть, посмотрел, фотку вроде красивая, кто что может сказать про такой мотег?smile.gif

Африка красивая? да там одни дикие обезьяны живут и змеи гремучие, Рубцов вон всю африку на каком-то некрасивом мотоцикле объехал, ни одного места красивого не нашел, дорог нету, по русски никто не понимает, накуй тебе африка? ты на нее из космоса наверное фотку смотрел, там красивее, а так не, ни к чему тебе африка, бери лучше европу, вон в соседней ветке читал хрен знает что у них там творится, возьмешь подешевке, наведешь порядок...

Почитал посты стенли, знаю что у него есть серьга, но на пирата он не катит, как он попал в ваш клуб вообще?

а я и не пират, с чего ты это взял, противный? ;-)
и вообще меня скоро выгонят отсюда, ибо я хотел чопер продать да передумал, одумался))

#73 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 10:20

О! точно, это Африка! а то я все гандурас... ЮАР! все иду искать этот мотоцикл в раскраске под ЕдРо, шоб менты не тормозили!
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#74 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 10:22

вот стенли тебе правильно за чепер двигает.
а он врать не будет. а что гаишники ты им не верь гайцы чеперы не видят у них опция такая да и если че генералу сразу звониш он тебя отмазывает

#75 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 10:23

Мотик клевый! НЕдО-СПОРТ! НЕдО-ЧЕПЕР! НЕдО-ДУРА-ЭН! На нем МАТРИЦУ снимали!!!!! сам НЕО жег! или Морфий?....
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных