To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Пневматика SMERSH H1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#51 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 08 Март 2013 - 10:05

если хуйакнуть рукояткой промеж глаз, то тоже некислая самооборона получится :) И вообще, самое надежное средство самообороны - это собственные кулаки. Они никогда не подведут. А этот кусок железа куплен для охлаждения пыла особо рьяных обкуреных ублюдков. Главное - дуло не показывать :) Просто достал из кобуры и всё.

#52 karabas

karabas

    свой человек

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KawasakiZ750 продан; тыгдымский конь! :)

Отправлено 08 Март 2013 - 10:06

Ну, теперь упражняйся в стрельбе минимум раз в неделю, а нам в этой теме отчётец о достигнутых результатах в виде фото дырявых мишеней. Кстати, на дистанции ~10 м точность и кучность пневматики на порядок выше травмата.

Изображение

Из травмата МР-353 с 8 метров даже не попали в мишень, только в картонку.


Ну, чувак, мр-353 вообще жутковатый мутант. Его лучше всего в противника кидать.
Я из т12 с 10 метров попадаю в 5-литровую баклажку 10 из 10. Если в быстром темпе или целясь только рукой - 7-8 из 10. И потом, нахрена из оружия самообороны стрелять с такого расстояния? Ты на войну собираешься?
болят зубы? ломает кости и крутит суставы? скажите где деньги - и вам сразу станет легче! (с)

#53 лонжерон23

лонжерон23

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 886 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:"Минск"+ CF 250 NK + Хонда ТА 600

Отправлено 08 Март 2013 - 10:17

нахрена из оружия самообороны стрелять с такого расстояния?

Для развлечения, конечно же B) . А лучшая самооборона -- не попадать в ситуации, когда она нужна.
Отчего казак гладок -- поел и набок. Потому казацкому роду и нет переводу.

#54 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 08 Март 2013 - 10:20

А лучшая самооборона -- не попадать в ситуации, когда она нужна.

А это уже не от тебя зависит :)

#55 karabas

karabas

    свой человек

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KawasakiZ750 продан; тыгдымский конь! :)

Отправлено 08 Март 2013 - 10:32

Для развлечения, конечно же B)/> . А лучшая самооборона -- не попадать в ситуации, когда она нужна.


Для развлечения пневматика куда лучше... Из моего, блин, не особо поразвлекаешься - 60 рублей патрон :((

Сразу вспоминается бессмертное: "ты потратил 12 долларов и ни в кого не попал, а я убил двоих и мне это обошлось примерно в 4-50!" :)))
болят зубы? ломает кости и крутит суставы? скажите где деньги - и вам сразу станет легче! (с)

#56 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 08 Март 2013 - 10:34

Сразу вспоминается бессмертное: "ты потратил 12 долларов и ни в кого не попал, а я убил двоих и мне это обошлось примерно в 4-50!" :)

ухаха :D Фтему! Я прям поржал, вспомнив этот нетленный фильм :D

#57 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 08 Март 2013 - 11:05

еще кстати. Для особо ръяных у меня есть так называемое "спецсредство", тобишь складывающийся демократизатор. Гарри как то заставил меня испытать его по синей дыне. У меня блямба на башке недели две проходила :D

#58 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 08 Март 2013 - 12:55

Первый раз мне нос сломали именно из-за такой клоунской штуки... ВЕЛИЧАЙШЕ БЛАГОДАРЕН тем уродам, что мне просто рожу разбили, а не покалечили и не убили. МР-654К, тоже повелся на внешний вид и мысль о том, что он кого-то отпугнет. Пиздюлей отхватил знатно. Обидно, что за мою глупость отхватили пиздюлей еще и друзья. Выкинул его. Реально, просто выкинул. И ни секунды не жалею. А ведь для особого устрашения спецом даже в стволе чутка морду рассверливал, чтоб на 9 мм больше похож был.

Толян, мы с тобой вообще в гнилых ситуациях оказывались. И не мне тебе рассказывать что и как могло бы быть и на сколько смертей могло бы быть больше. Поверь мне и моей нескучной юности - не бери свою игрушку никуда дальше тира или леса для пострелушек по банкам.

Кирилл в самом начале все написал правильно. И ему в этом вопросе, в отличии от абсолютного большинства, можно доверять на все мульены процентов. Тренируй тело, займись Кудо, АРБ, Самбо боевым, либо подобными вещами полноконтактными. Это намного лучше тебя самого воспитает. Вплоть до того, что ситуации, в которых применение силы требуется, сами по себе исчезнут. Станешь спокойней, уверенней.

ЗЫ. Мушку спили, да. Это не шутка.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#59 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 08 Март 2013 - 13:27

Из опыта: хороший нож и травматик в дороге по Раше нужны по еврам не обязательно, но травмат, а не пукалка
Свой в доску

#60 Trash

Trash

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 826 сообщений
  • Город:Cамара
  • Техника:Suzuki SV650S

Отправлено 08 Март 2013 - 14:26

Толя, пневмат это детский сад.
Лично стрелял в пару лбов, деактивирует это ненадолго. Зато потом со всей толпы именно "стрелка" хотят уложить в кашу.
Прикладом по бошке можно хорошо стукнуть, это пожалуй самое лучшее на что пневмат способен ;)
Добавлю немного доказательств из личного архива :D
http://vk.com/video82158565_160703396
З.Ы. Не смотреть детям, беременным женщинам и борцам за чистоту русского языка)

#61 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 08 Март 2013 - 17:54

Возите с собой оберег водителя :lol: :lol: :lol: http://www.avito.ru/...telya_141520698
Изображение

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#62 exile

exile

    Воскрешаю YBR'ы

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki GSX 1200 Inazuma

Отправлено 08 Март 2013 - 18:02

Ну или вот :D
Изображение


Изображение

#63 Superden

Superden

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • Город:Город имени Пальмиро
  • Техника:временно на 4х колесах ((( R1 2005 БЕЛИЙ продан((( FZ6N-S2 продан..совкопром в детстве)))

Отправлено 08 Март 2013 - 21:24

Имел опыт использования деревянных бит не по назначению....так вот, максимум со второго хорошего удара они ломаются в районе ручки. Купил бы люмиевую, но в магазинах Тольяттиновки подобных не наблюдаю...

#64 karabas

karabas

    свой человек

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KawasakiZ750 продан; тыгдымский конь! :)

Отправлено 08 Март 2013 - 23:50

Имел опыт использования деревянных бит не по назначению....так вот, максимум со второго хорошего удара они ломаются в районе ручки. Купил бы люмиевую, но в магазинах Тольяттиновки подобных не наблюдаю...


бейсбольные биты - попса. у одного моего знакомого была дюралевая бейсбольная бита, но это еще большая попса. последний писк моды - клюшки для гольфа! :))
болят зубы? ломает кости и крутит суставы? скажите где деньги - и вам сразу станет легче! (с)

#65 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 08 Март 2013 - 23:59

Толян, мы с тобой вообще в гнилых ситуациях оказывались. И не мне тебе рассказывать что и как могло бы быть и на сколько смертей могло бы быть больше. Поверь мне и моей нескучной юности - не бери свою игрушку никуда дальше тира или леса для пострелушек по банкам.

Коль, у меня не менее нескучное детство и юность были. Я до сих пор помню ночевки в подвалах, на лавочках летом и на чердаках. И полагаться я привык лишь на свои безотказные кулаки. Если эта пневма кого то отпугнет, это будет хорошо. Если нет - я ебальник и так раскрошу, мне не в падлу ручками поработать.

Раф, хороший нож я теперь ищу к сезону. Бёрд свой пролюбил в дальняке, так жалко было... Забыл на кофре в Новгородской области и поехал....

#66 SML

SML

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:IRBIS 125TTR, зука drz400 яма yz250f

Отправлено 09 Март 2013 - 08:45

пневматику по закону нельзя перевозить заряженной..
а по поводу оружия в дороге у Синуса были замечательные высказывания, но искать не буду.
кому интересно- найдёт
Ни война и ни понос
не отменят мотокросс!

#67 SML

SML

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:IRBIS 125TTR, зука drz400 яма yz250f

Отправлено 09 Март 2013 - 08:51

вместо биты можно взять кусок рукава высокого давления- хрен сломается.
да и диаметр по руке выбрать можно.
но любое оружие может обернуться против тебя совершенно неожиданнным образом
особенно если ты не умеешь им пользоваться.
у одной знакомой есть пистолет травматический, так она сказала- что ни в жисть его из сумки не достанет всеравно..
Ни война и ни понос
не отменят мотокросс!

#68 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 09 Март 2013 - 09:51

пневматику по закону нельзя перевозить заряженной..

Серег, если ее держать заряженной, то баллон выдохнется. Резинка стОит рупий 600. Быстрый взвод в боевое положение был одним из важных критериев покупки. Мне нужно просто повернуть крутилку на полоборота и пестик готов к стрельбе.

#69 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 09 Март 2013 - 09:54

еще раз повторю - этот Макар чисто для визуального воздействия. Для воздействия физического у меня есть нифуёвый демократизатор. Да и кулаками я наебеню при желании так, что мало не покажется.

#70 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 09 Март 2013 - 11:49

Толя, забудь про визуальное воздействие, угомонись. Любой человек, не челоек, любая поебота, при виде смертельной опасности, будет бить уже на поражение, а не потехи ради.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#71 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 09 Март 2013 - 12:13

Коль, ты забываешь, что кулаки у меня тоже не для потехи :)

#72 karabas

karabas

    свой человек

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KawasakiZ750 продан; тыгдымский конь! :)

Отправлено 09 Март 2013 - 12:29

Коль, ты забываешь, что кулаки у меня тоже не для потехи :)/>

дружище, то, что тебе тут пишут, неоднократно проверено. хочешь еще раз проверить на себе - хозяин-барин.
болят зубы? ломает кости и крутит суставы? скажите где деньги - и вам сразу станет легче! (с)

#73 Day

Day

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ярко синий

Отправлено 09 Март 2013 - 12:30

Толямба, ну все тебе уже говорят. Есть еще момент, что достав эту игрушку,так похожую на настоящий макаров, ты даешь противнику ЗАКОННЫЙ повод тебя убить в целях самообороны. Скажут потом, что ты угрожал, вот и пришлось арматурой пырнуть.

И кулаки не помогут, при появлении реальной угрозы, кулаками не машут. Будут куячить так чтоб наверняка, а то вдруг стрелять начнешь.

Сообщение отредактировал Day: 09 Март 2013 - 12:59

Для того, чтобы жить свободно и счастливо, вы должны пожертвовать скукой. Это не всегда легкая жертва. (с)


#74 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 09 Март 2013 - 14:05

успокойтесь, господа. У меня линия жизни длинная, я до ста лет проживу. Мушку спиливать не буду :) Я просил за пушку сказать, а не писать мне про плюсы и минусы пневмы.

#75 Day

Day

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ярко синий

Отправлено 09 Март 2013 - 14:37

А за пушку - ну прикольный девайс для плинкинга по консервным банкам ! Для примерно таких же целей валяется пневматика мр512 и рогатка ) Развлечься, пока жарится шашлык самое то.
Но для самообороны как-то сомнительно )

Сообщение отредактировал Day: 09 Март 2013 - 14:38

Для того, чтобы жить свободно и счастливо, вы должны пожертвовать скукой. Это не всегда легкая жертва. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных