To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Arctic Car Bearcat 570XTE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Опрос: Arctic Car Bearcat 570XTE

Как снежик?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 J.to.J

J.to.J

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:honda baja

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 22:31

Есть 400тыр и очень хочется снежик. Опыта почти нет, катал на чужих несколько раз прошлой зимой - понравилось :rolleyes: В общем, думаю взять какой-то утиль с претензией на туриста, остановился на Bearcat 570XT. Если я правильно все понял, это хорошо известный 570XT, только без электростартера и пасс. рессоры. Кто вопросом более глубоко владеет или может даже катал его, поделитесь информацией.

#2 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 22:36

Есть 400тыр и очень хочется снежик. Опыта почти нет, катал на чужих несколько раз прошлой зимой - понравилось Изображение В общем, думаю взять какой-то утиль с претензией на туриста, остановился на Bearcat 570XT. Если я правильно все понял, это хорошо известный 570XT, только без электростартера и пасс. рессоры. Кто вопросом более глубоко владеет или может даже катал его, поделитесь информацией.


В этом сегменте всего не так много конкурентов, Кот570, вечный Викинг, Поларис ЛХ, ну и бюджетные варианты от БРП. Мне 570 внешне нравится и возможностью трансформации в трехместный, Викинг прельщает своей надежностью, на нем точно никогда не приходилось думать, когда куда то уезжаешь.
ЛХ нюансами, жидкостник, вроде двигло выдает 85 кобыл, да ну и едет ничего так.
По БРП опыта к сожалению нет пока.

#3 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 23:50

Позавчера отвезли из Перми в Пензенскую обл. Арктик Кэт 1100 турбо. 2012г. Взяли в салоне с тест-драйва чуть дороже 400 тыр. Прикольный аппарат с басовитым звуком выхлопа. 177 лс. Но блин, какой то слишком длинный, как мне показалось. Так то я в них совсем не разбираюсь. Просто отписался для информации
Изображение
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#4 барин

барин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 566 сообщений
  • Город:Кошки
  • Техника:Бандит 750 был, Катана 750 тоже была...

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 18:18

Если не ездил никогда,тогда Ямаха викинг однозначно,очень надёжный аппарат, сейчас викинг есть упрощённый без стартера и без раздельной смазки- от 309тыс. руб. Тайга новая такая же упрощённая как викинг от 200 тыс. руб. А потом что-то помощнее можно купить...

#5 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 21:46

Вот знаменитые путешественники начали новый проект по Котовским снегоходам в Хибинах, очень интересно http://forum.atvclub...338#post3371338

#6 J.to.J

J.to.J

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:honda baja

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 10:51

Мне 570 внешне нравится и возможностью трансформации в трехместный

Вот этот момент очень важный, трое на борту это отлично. Это в расчете на трех взрослых мужиков под 90 кг пойдет?

Арктик Кэт 1100 турбо

Загуглил, это горный снегоход. На нем совершенно другая техника вождения, больше под профи-экстремалов заточен :) Я не такой :)

Вот знаменитые путешественники начали новый проект по Котовским снегоходам в Хибинах, очень интересно http://forum.atvclub...338#post3371338

Супер, буду следить за их отчетами. Теперь хоть знать буду, что утилитарники вайдтраками называются :)

#7 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 20:21

1. Если мужики пьяные, то и штук 6 уместятся и на баяне играть будут Изображение
2. Я наверное в этом сезоне на Поларисе LX покатаюсь, контракт у меня, но Коты тоже нравятся, контракт у товарища Изображение

#8 Степан-А

Степан-А

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HONDA CB400SFV

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 14:36

В этом сегменте всего не так много конкурентов, Кот570, вечный Викинг, Поларис ЛХ, ну и бюджетные варианты от БРП. Мне 570 внешне нравится и возможностью трансформации в трехместный, Викинг прельщает своей надежностью, на нем точно никогда не приходилось думать, когда куда то уезжаешь.
ЛХ нюансами, жидкостник, вроде двигло выдает 85 кобыл, да ну и едет ничего так.
По БРП опыта к сожалению нет пока.

Поларис рулится по сравнению с остальными похуже. Викинг лично меня своим внешним видом убивает - как будто из далекого прошлого аппарат)) Я за Кота, у него управление/проходимость хорошие, бак огромный, толпой ездить можно)) А вообще при покупке надо бы еще внимание на такой момент обратить, как дилерский сервис в своем регионе.

#9 J.to.J

J.to.J

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:honda baja

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 15:49

С дилером порядок, работает. Я вот еще про такой момент, как электростартер - сильно он нужен? ХТЕ в стоке 340 килорублей стоит http://www.sumeko.ru...ility/BC570XTE/ Пойдет в таком виде или все же из опций надо что-то добавлять?

#10 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 17:04

С дилером порядок, работает. Я вот еще про такой момент, как электростартер - сильно он нужен? ХТЕ в стоке 340 килорублей стоит http://www.sumeko.ru...ility/BC570XTE/ Пойдет в таком виде или все же из опций надо что-то добавлять?


По сути он наххх не нужен, нормальный снежик должен с ручки заводиться, поэтому экономия тут рулит, но Поларис Вайдтрак ЛХ сейчас по акции 325 000 руб стоит, что более привлекательно.

Сообщение отредактировал Саша ATV-Самара: 16 Декабрь 2013 - 17:05


#11 J.to.J

J.to.J

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:honda baja

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 20:52

Цена интересная на Поларис. А правду говорят, что подвеска у него слабое место - постоянно теряется средний ролик? И ходы не слишком впечатляют, маловаты. По стартеру абсолютно согласен - не нужен.

#12 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 22:24

Цена интересная на Поларис. А правду говорят, что подвеска у него слабое место - постоянно теряется средний ролик? И ходы не слишком впечатляют, маловаты. По стартеру абсолютно согласен - не нужен.


это кому как повезет, от условий эксплуатации завтсит

#13 Степан-А

Степан-А

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HONDA CB400SFV

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 00:29

В тему дилерского сервиса еще момент, у Кота на ХТЕ два года гарантии дают. Хотя я не очень бы рассчитывал на то, что дилер будет менять всё и вся по гарантии, но сам факт обнадеживает. Как бы говорит о том, что производитель достаточно уверен в модели.

#14 J.to.J

J.to.J

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:honda baja

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 16:19

Про двухгодичный кошачий сервис я в курсе, плюсик поставил, когда табличку для себя с достоинствами и недостатками разных снежиков чертил :D

#15 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 22:03

В тему дилерского сервиса еще момент, у Кота на ХТЕ два года гарантии дают. Хотя я не очень бы рассчитывал на то, что дилер будет менять всё и вся по гарантии, но сам факт обнадеживает. Как бы говорит о том, что производитель достаточно уверен в модели.


Является заблуждением народных масс, что ГАРАНТИЯ, это замена всего и на х../бесплатно, есть узлы с естественным износом. Можно на любую технику давать пожизненную/вечную гарантию, если она не будет выкатываться из салона, хотя через 100 лет тронь, все равно растопиться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных