To Top

Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Покатушки из Самары до Тольятти и обратно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

#51 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 13 Февраль 2016 - 00:23

>Леня, можно у тебя заночевать если устанем и обратно доехать не сможем :)))

Да ваще не вопрос. Баня, деревенская самогонка, экскурсия в курятник...

Кстати до самары на велике катал одним днем. Сначала до Ширяево, оттуда до Рождествено, потом на пароме аккурат к Захару на Масленникова. Каких то сраных 120 километров. К вечеру уже обратно в Тольятти был.
Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#52 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 13 Февраль 2016 - 00:24

 

кстати,во время поездки алкоголь,наркотики и прочая дурь-дурная категорически неприемлема.


До этого момента уже думал решиться на дальняк, но на сухую этот маршрут не осилить.

НЕ, есть конкретное предложение.  Давайте сначала съездим ТУДА, а потом уж поедем ОБРАТНО


Туда тогда в июне-июле, обратно планируем на начало сентября, чтобы не так жарко. Ищу попутчиков на часть маршрута от зеленовки до курумоча.

 

Эка братец ты хватил, такие плечи на таком прохвате отхватывать, с Зеленовки до Прибрежного хотя б найти, поскромней давай


Свой в доску

#53 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 13 Февраль 2016 - 00:38

если через сызрань поедете, могу поучаствовать в прохвате на прогоне валы - александровское поле, только чета тему почитал и уже очкую, смогу ли, не слишком ли амбициозное мероприятие  :o


Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#54 Алексейсамарский

Алексейсамарский

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 246 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha YBR 125

Отправлено 13 Февраль 2016 - 01:55

 

 

Целый день читаю этоу тему и меня не покидает чувство какого то развода... Так и жду когда Алексейсамарский объявит все это стебом... Типа мототоксикоз одолел, решил приколоться.

Всё гораздо серьёзнее.Я еду однозначно,а вот кто составит компанию,возражать не буду.

 

Алексей, тебя не Лева зовут?

 

В смысле,Лёва.


Я почему злой был,да потому что ездил на китайском мотоцикле.


#55 capush0n

capush0n

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 543 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:Honda Silver Wing

Отправлено 13 Февраль 2016 - 01:59

 

Целый день читаю этоу тему и меня не покидает чувство какого то развода... Так и жду когда Алексейсамарский объявит все это стебом... Типа мототоксикоз одолел, решил приколоться.

Всё гораздо серьёзнее.Я еду однозначно,а вот кто составит компанию,возражать не буду.

 

Не серьезно это, Алексей. Я понял бы если б на кетайском полтосе трип планировался. А на 250 кубиках о ТЛТ даже речь вести не стоит. Вот у меня когда был Сузуки Адрес 110сс я ездил Сызрань - Минск - Питер и через Нижний домой. А там максималка 100 с горы. От Питера 2,5 суток с ночевкой в Гороховце. В Логойске на фесте одарен был футболкой, как самый дальний придурок гость.

http://ok.ru/capush0...um/494320257354

А ты говоришь лисапед и колеса лысые.



#56 Vovchitos77

Vovchitos77

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 737 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:ИМЗ 8.103.10

Отправлено 13 Февраль 2016 - 08:14

Алексей, тебя не Лева зовут?

 

 

 

 

 

Он на СМ раньше Левы появился, вроде, но пишет редко. В отличие от вас с Гутфавером, устраивающих личную переписку в любой теме. Противно форум читать порой становится. Вроде большие дяди... Он тут пишет не о "мегадальнике аж то ТЛТ", а о поездке в музей и по прочим достопримечательностям. У меня вот самые положительные эмоции остались после посещения самарских музеев паровозов (спасибо, Лисс) и старинных мотоциклов (спасибо, СМЛ) После музея можно на набережной побывать, да и забухать отдохнуть с палатками на берегу. или в том же Прометее. 

 

 По теме. В Музей техники ВАЗа на майские праздники ехать не стоит. Народищу там уйма, то и дело отгоняли от мотов желающих по ним полазить. В другие дни поспокойнее. оба раза, что я был в музее, организаторы колонны договаривались с администрацией запустить мотоциклы на территорию, а не оставлять на стоянке. Подводную лодку закрыли для посещения как раз 9 мая из-за хулиганов в день, когда мы туда приехали.

Ну пара фоток  :)

UsDptpqJlLU.jpg

 

QTlMlbLH5As.jpg



#57 Папа Юра

Папа Юра

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Город:Нефтегорск
  • Техника:Иж-Юпитер... был когда-то... ))

Отправлено 13 Февраль 2016 - 08:58

Были в музее, надо бы ещё раз посетить, интересно. Так что давай Алексей свисти когда соберёшься.


Жить вообще вредно - от этого умирают.

#58 Алексейсамарский

Алексейсамарский

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 246 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha YBR 125

Отправлено 13 Февраль 2016 - 10:24

 

Алексей, тебя не Лева зовут?

 

 

 

 

 

Он на СМ раньше Левы появился, вроде, но пишет редко. В отличие от вас с Гутфавером, устраивающих личную переписку в любой теме. Противно форум читать порой становится. Вроде большие дяди... Он тут пишет не о "мегадальнике аж то ТЛТ", а о поездке в музей и по прочим достопримечательностям. У меня вот самые положительные эмоции остались после посещения самарских музеев паровозов (спасибо, Лисс) и старинных мотоциклов (спасибо, СМЛ) После музея можно на набережной побывать, да и забухать отдохнуть с палатками на берегу. или в том же Прометее. 

 

 По теме. В Музей техники ВАЗа на майские праздники ехать не стоит. Народищу там уйма, то и дело отгоняли от мотов желающих по ним полазить. В другие дни поспокойнее. оба раза, что я был в музее, организаторы колонны договаривались с администрацией запустить мотоциклы на территорию, а не оставлять на стоянке. Подводную лодку закрыли для посещения как раз 9 мая из-за хулиганов в день, когда мы туда приехали.

Ну пара фоток  :)

UsDptpqJlLU.jpg

 

QTlMlbLH5As.jpg

 

Добрый день,подскажите,а по поводу договориться с администрацией о  том что бы мототехнику пустили на территорию музея это как,ну в смысле,где сама администрация находится и в какую сумму проезд выходит или всё же просто так под честное слово что буянить не будут на мототехнике,пускают.


Были в музее, надо бы ещё раз посетить, интересно. Так что давай Алексей свисти когда соберёшься.

Обязательно дам знать,я поеду однозначно,а там кто желает присоединится вообще замечательно,буду только рад.


Я почему злой был,да потому что ездил на китайском мотоцикле.


#59 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 13 Февраль 2016 - 10:46

паехали, далеко канешн, но может доеду и я мяса пожрать, только можно хотябы через Сызрань

Это как это через Сызрань,просто на карте относительно Тольятти Сызрань с другой стороны нежели Самара.
От ты мне глаза открыл, а то я старый дурак все перепутал )))
 

Алексей, тебя не Лева зовут?

Он на СМ раньше Левы появился, вроде, но пишет редко. В отличие от вас с Гутфавером, устраивающих личную переписку в любой теме. Противно форум читать порой становится. Вроде большие дяди... Он тут пишет не о "мегадальнике аж то ТЛТ", а о поездке в музей и по прочим достопримечательностям. У меня вот самые положительные эмоции остались после посещения самарских музеев паровозов (спасибо, Лисс) и старинных мотоциклов (спасибо, СМЛ) После музея можно на набережной побывать, да и забухать отдохнуть с палатками на берегу. или в том же Прометее. 
 
Эх Вовка не завидуй, тебе что внимания не хватает ))) а коль противно не читай, тут же не Пансион благородных девиц ;-)~
Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#60 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 13 Февраль 2016 - 13:44

Спасибо Володь за критику, а то думаю у кого тут спросить чо мне писать, а оказывается все так просто :)


Свой в доску

#61 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 13 Февраль 2016 - 13:51

Лех, тут все подтрунивают потому что до тлт тебе ехать ну минут тридцать, поэтому тебе даже накататься не хватит, вот народ и придумывает маршруты подлиньше. Это например, едешь из италии в монголию раз, заехал по пути, посмотрел,отдохнул и дальше


Свой в доску

#62 capush0n

capush0n

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 543 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:Honda Silver Wing

Отправлено 13 Февраль 2016 - 14:36

Тем более такие покатушки прекрасно организовывает Евгения, все лето. Причем экспромтом, а не за полгода.



#63 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 13 Февраль 2016 - 15:43

Капюшон, ну всем все понятно, чего ты распереживался то

Сообщение отредактировал sicura: 13 Февраль 2016 - 15:44

Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#64 Алексейсамарский

Алексейсамарский

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 246 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha YBR 125

Отправлено 13 Февраль 2016 - 16:57

Лех, тут все подтрунивают потому что до тлт тебе ехать ну минут тридцать, поэтому тебе даже накататься не хватит, вот народ и придумывает маршруты подлиньше. Это например, едешь из италии в монголию раз, заехал по пути, посмотрел,отдохнул и дальше

Согласен,ну даже если на вскидку округлить до часу в одну сторону с перекурами,всё ровно ниочём.Просто я уже искатал много мест по области в районе от Южного моста в плоть до села Водино,вот теперь думая в Тольятти катнуть,чем чёрт не шутит.


Я почему злой был,да потому что ездил на китайском мотоцикле.


#65 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 13 Февраль 2016 - 17:06

Ну скатайся хотя бы в Брест с Папой Юрой, благословенное место, густо политое кровью дедов, вот это для тебя будет покатушкой и вспомнить будет чего и опыт опять же. 250 кубов это позволяет. Вокруг дома не интересно. Дерзай


Свой в доску

#66 Алексейсамарский

Алексейсамарский

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 246 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha YBR 125

Отправлено 13 Февраль 2016 - 18:11

Ну скатайся хотя бы в Брест с Папой Юрой, благословенное место, густо политое кровью дедов, вот это для тебя будет покатушкой и вспомнить будет чего и опыт опять же. 250 кубов это позволяет. Вокруг дома не интересно. Дерзай

Самара-Брест для новичка,то бишь для меня это что то типа из космической фантастики,пока нереально но в перспективе возможно и получится.Пока пугает только расстояние,как когда то на скутере до Красной глинки из Самары.


Я почему злой был,да потому что ездил на китайском мотоцикле.


#67 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 13 Февраль 2016 - 18:18

ехай а там разберешься


Свой в доску

#68 capush0n

capush0n

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 543 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:Honda Silver Wing

Отправлено 13 Февраль 2016 - 19:58


Ну скатайся хотя бы в Брест с Папой Юрой, благословенное место, густо политое кровью дедов, вот это для тебя будет покатушкой и вспомнить будет чего и опыт опять же. 250 кубов это позволяет. Вокруг дома не интересно. Дерзай

Самара-Брест для новичка,то бишь для меня это что то типа из космической фантастики,пока нереально но в перспективе возможно и получится.Пока пугает только расстояние,как когда то на скутере до Красной глинки из Самары.
Какая фантастика? Я тебе ссылку зачем кидал. Тем более с поддержкой в лице Папы Юры.

#69 capush0n

capush0n

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 543 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:Honda Silver Wing

Отправлено 13 Февраль 2016 - 20:03

Капюшон, ну всем все понятно, чего ты распереживался то

Да вот хочеться подтолкнуть человека на сурьезный дальняк. А то ему хочется, но он как то очкует )))

#70 Евгения

Евгения

    Покатушки от Евгении) Поехали!

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 836 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha xjr 400

Отправлено 14 Февраль 2016 - 16:50

Я тоже хочу в музей! Едем! Катнем в ТЛТ - в музей, после можно в Хрящевку посмотреть замок и пожарить сосиски на берегу и вечерком назад в Самару)


Сообщение отредактировал Евгения: 14 Февраль 2016 - 16:53

я online - тел. 890пять 018 2три51

вся информация о моих покатушках и в vk "Мото | Покатушки от Евгении"


#71 Алексейсамарский

Алексейсамарский

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 246 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha YBR 125

Отправлено 14 Февраль 2016 - 17:16

Я тоже хочу в музей! Едем! Катнем в ТЛТ - в музей, после можно в Хрящевку посмотреть замок и пожарить сосиски на берегу и вечерком назад в Самару)

Замечательно,наверное так и сделаем,в общем за неделю до поезди оповестим Вас и всех кто захочет присоединиться,с уважением,Алексей.


Я почему злой был,да потому что ездил на китайском мотоцикле.


#72 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 14 Февраль 2016 - 17:25

Жень, ну  а ты то в Брест? Вечером вернешься. И Пап Юра рядом поедет :)


Свой в доску

#73 Евгения

Евгения

    Покатушки от Евгении) Поехали!

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 836 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha xjr 400

Отправлено 14 Февраль 2016 - 17:45

Жень, ну  а ты то в Брест? Вечером вернешься. И Пап Юра рядом поедет :)

Хочу-хочу) когда едут? давайте полную инфу, ссылки, адреса, контакты)


я online - тел. 890пять 018 2три51

вся информация о моих покатушках и в vk "Мото | Покатушки от Евгении"


#74 Сергей070

Сергей070

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 495 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:TTR, TDM

Отправлено 15 Февраль 2016 - 11:21

Согласен,ну даже если на вскидку округлить до часу в одну сторону с перекурами,всё ровно ниочём.Просто я уже искатал много мест по области в районе от Южного моста в плоть до села Водино,вот теперь думая в Тольятти катнуть,чем чёрт не шутит

 

А от туда как раз на стрельную гору, и через каменную чашу в рождественно, час на пароме по волге и ты в Самаре )))

расширяй кругозор, у меня мопэд как раз с таким пихлом как у тебя, только эндурка, так по грунтам и лесам за день 200-300 км накатывается без проблем, ну а по дорогам то что не ехать ?


Сообщение отредактировал Сергей070: 15 Февраль 2016 - 11:26

Я из лесу вышел и тут же зашёл ...

#75 Сергей070

Сергей070

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 495 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:TTR, TDM

Отправлено 15 Февраль 2016 - 11:28

А лучше скатайся в Казань уже, и прокатишься и насмотришься, 2-3 дня на всё действо, палатка со спальником тебе в помощь, 


Я из лесу вышел и тут же зашёл ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных