To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Покатушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8204

#76 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 25 Апрель 2010 - 00:51

сегодня больше сюда не попаду, но был бы очень рад покататься с вами. когда будет все понятно когда и куда, наберите плз 2483717 Николай.

Коль, звиняй, телефон не записал, сам на полтора часа опоздал, нагонял народ потом, в следующую поездку обязательно созвонимся..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#77 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 25 Апрель 2010 - 12:09

сегодня больше сюда не попаду, но был бы очень рад покататься с вами. когда будет все понятно когда и куда, наберите плз 2483717 Николай.

Меня тож извиняй, не перезвонил, так как до основной группы не удалось дозвонится, поехали на обум, в сторону Груши (по пути с dragster63 встретились), оттуда только до них дозвонились, и помчались в догонку в Прибреженый... В следующий раз будем заранее созваниваться... :)

#78 DNPathfinder

DNPathfinder

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:квадроциклы

Отправлено 26 Апрель 2010 - 08:10

да ладно вам.. давайте уже следующую планировать

#79 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 26 Апрель 2010 - 10:02

На ту сторону. Однозначно.

#80 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 30 Апрель 2010 - 21:14

Планируем второго где-нить прокатиться. Пока я и Олег. Хотя тоже под сомнением.

#81 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 30 Апрель 2010 - 21:19

Планируем второго где-нить прокатиться. Пока я и Олег. Хотя тоже под сомнением.

а я ая ая ая ая а я
а мое колено уже в домодево! ВО!
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#82 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 01 Май 2010 - 22:22

пьяницы, просыпайтесь! первомай уже скоро кончится.. завтра 2.05.10 - кто едет! в 8 конечно старт не получится, но 9-10 утра - более -менее реально
давайте! на связи.. тел на всякий случай 8 902 371 0три50
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#83 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 02 Май 2010 - 23:25

3.05.10?

Сообщение отредактировал avc0701: 03 Май 2010 - 09:05


#84 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 05 Май 2010 - 13:09

ищу "собутыльнегов" на 8 мая для проезда НЕ ПО АСФАЛЬТУ до Шаманамая, едем "по компасу"..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#85 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 05 Май 2010 - 13:21

ищу "собутыльнегов" на 8 мая для проезда НЕ ПО АСФАЛЬТУ до Шаманамая, едем "по компасу"..

Хочу очень, но думаю, так как у дочки младшей сегодня день рождения, в субботу отмечать, наверное, будем в семейном кругу... Буду стараться составить тебе компанию, вот только там по асфальту много ехать придется? Через мост по-любому... у меня квадр не зарегин, на мотик техосмотра нет, опять же вопрос по скарбу, если в палатке ночевать, надо кучу хлама с собой брать, на моте точно не поместится... :)

#86 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 05 Май 2010 - 15:22

так, вот, давай Андрей, а то все лентяи блин..

маршрут выбираем, смотрим. чтобы асфальта не было.. по поводу моста - я возьму с собой резервные 500р, чтобы в случае чего пропуск через мост купить.. так что давай не на моте, а с вещами на квадре и помчали.. страховку сделай тока да вперед.. я кстати завтра попробую зарегить квадр
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#87 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 05 Май 2010 - 15:31

Да ну ее в пелотку, эту страховку, в жизни по ней ничего в лесу не получишь... бессмысленно... Да там, мне кажется, и мост не такой длинный, шансы есть проскочить... Нафиг ты его регишь, ездить на работу будешь если только...

#88 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 07 Май 2010 - 12:40

Ну чо! Кто едет на Шаманомай, когда едет, на сколько едет, на чем едет, с ночевой/без, кто едет, что берет с собой (что надо брать), понятно, что палатку с причиндалами (кто с ночевой), не понял, жратву-выпивку, посуду -брать, или как? Мож, посчитаемся, договоримся, а то Олег вон завтра уже стартует, а у нас че-то тут тишина.... :) А то сегодня день короткий, скоро уж и доступа к интернету (у кого на работе) не будет. Мост один туда только, или еще где есть, помимо Кинельского?

Сообщение отредактировал avc0701: 07 Май 2010 - 12:40


#89 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 07 Май 2010 - 12:47

Кто с ночевкой не хочет, есть вариант просто отхватить туда обратно, с небольшим передыхом, Серега вот на Кятайце к такому варианту склоняется, я в раздумьях, давайте, неравнодушные люди, идеи, соображения высказывать, квадроциклисты-снегоходчеги-эндуристы мы, или нет? Че за равнодушность и гражданская пассивность? :) :) :)
ЗЫ Куда у нас народ пропал Begemot500, k2sergey, DNPathfinder?

Сообщение отредактировал avc0701: 07 Май 2010 - 12:57


#90 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 07 Май 2010 - 12:57

9го - Великий Праздник нужно отмечать в городе, побывав на всех мероприятиях и на Салюте!
10го - утречком, часиков в 8 - трогаться на праздник! :)
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#91 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 07 Май 2010 - 13:00

9го - Великий Праздник нужно отмечать в городе, побывав на всех мероприятиях и на Салюте!
10го - утречком, часиков в 8 - трогаться на праздник! :)

Во чо предлагает главный квадроциклист, любитель грязюки... Твое мнение мы знаем, знаем и то, что 10 ты в белой рубашечке неспеша поедешь по асвальту... на нашей технике то не с руки... :)

#92 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 07 Май 2010 - 14:28

по карте посмотрел, + Шаман подсказал, оптимальный вариант, для движения не по асвальту получается параллельно дороге Кр Яр, Алакаевка, Тимашево, Отрадный. Облегчается тем, что зимой мы на снегоходах гоняли до Алакаевки. Получается, если стартовать от НСемейкино, то в сторону Чубовки и дальше по этому маршруту, параллельно трассе с вышеописанными пунктами. Единственно, что естественный рельеф и природные болота-водоемы внесут свои коррективы в прямую, начерченную НСемейкино-Тимашево... У меня карт с подробным рельефом нет, да еслиб и были, толку мало, толком читать то их не умею... :)

#93 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 07 Май 2010 - 14:34

комп дурил.. только вырвался на форум.. так. народ, ну давайте точнее.. кто 8го едет? а???
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#94 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 07 Май 2010 - 15:02

комп дурил.. только вырвался на форум.. так. народ, ну давайте точнее.. кто 8го едет? а???

Я ,короче, с работы с@б, если что, на телефоне, может щас на шниве проедусь по предполагаемому маршруту, где по асфальту, где нет, посмотрю, к каким сюрпризам готовится. Завтра поеду полюбас, не знаю только с ночевкой, или туда обратно, но по любому такого приключения пропустить не могу, не прощу себе потом, что такой на такой продубас не поехал :)
Олег! Давай созвонимся, собиратся будем где-нить в районе Нсемейкино, или, если через дорогу любви поедешь, давай в лесу встретимся, я там заодно тебе тоннель под ж/д покажу, как в Ст семейкино попасть. Если не охота парится, и есть прицеп, приезжай ко мне, от меня вместе тронемся, прицеп найду где поставить у себя во дворе... Серега на Кятайце тож собирался, отзвонимся, договоримся. На связи, пока, Андрей...

#95 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 07 Май 2010 - 15:10

оки, договорились! завтра созваниваемся.. предполагаю тронуться во второй половине дня..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#96 дед-63

дед-63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Ирбит М61 1960 г. У рал М 62 62г

Отправлено 08 Май 2010 - 01:03

кто со ст Семейкино едет. буду там у сына. 8 числа. мож кто возьмет с собой . если нет то поеду наверное с хорсами 9 . дедушка.

#97 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 08 Май 2010 - 09:14

буду мимо проезжать, но одноместный транспорт.. со своим транспортом - велкам! вместе поедем :)
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#98 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 13 Май 2010 - 22:28

Ну и че? Завтра тяпница, послезавтра суббота, тишина? Мне вот охота в сторону КЧ поехать, там хоть и туристический маршрут, но для моих навыков и моего мота самое то, по грунтовкам пылить... Кто со мной, иль какие другие предложения будут? По песочному кругу тест-драйв нарезать? Неплохо, конечно, но какая-то унылая перспектива... Иль на ту сторону? (так на один день бестолково, дорога до переправы и обратно половину времени всего займет... (ИМХО) :)

#99 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 14 Май 2010 - 11:54

я пока безлошадный, ацкую зажигалку вчера продал.. новая на след неделе приедет.. медведь на починке коллектора... блин..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#100 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 14 Май 2010 - 12:14

Тоже не смогу,еду на турбазу...пьянить буду :) :) :)

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных