To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Эндуро 4сотки, какие варианты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 430

Опрос: ну так что посоветуете? (156 пользователей проголосовало)

какую 4сотку вы бы выбрали?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#426 япоша

япоша

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 532 сообщений
  • Город:Самарская облость
  • Техника:Минск, Восход,СZ-350,AX-1, Kawasaki KDX250, Serow 225, Vulcan, 750, HONDA XR-250 BAJA,honda shadow750-2, Yamaha WR 450,250, KTM SX 250 Husqvarna TE 449

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 01:20

топикбендикс, уже нашёл чё ему надо, а на статистику ,он давно насралИзображение
эндуро- это когда всё можно....

#427 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 04:12

топикбендикс, уже нашёл чё ему надо, а на статистику ,он давно насралИзображение


пущай и другим сомневающимся будет почва для раздумий... :)
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#428 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 05 Июнь 2014 - 00:22

ХР четырехсотка мотард неплохой мопед, прям понравился мне, причем на асфальтовой резине по грунтовкам, щебенке, песку не слишком рыхлому - идет отменно, ну и по городу по пробкам -песня, если не увлекаться спортом и штурмованием круч -универсальный агрегат, хотя ходов подвесок для больших кочек маловато и трясет сильно, если сидя по ушатаным грунтовкам ехать. Но в целом -четверка с плюсом, я честно говоря, даже перестал понимать, для чего внедорожная резина нужна на среднестатистических любительских эндуропокатушках )))



#429 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 05 Июнь 2014 - 00:25

Для себя решил что следуюший мот будет инжектор. Нужно идти в ногу со временем :)


Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#430 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 06 Июнь 2014 - 00:26

ХР четырехсотка мотард неплохой мопед, прям понравился мне

А ХР400Р - прям АГОНЬ))) Правда на бездорожье его не успел попробовать, но начало многообещающее - он на звёздах 15/45 едет примерно как хр400 мотард на звёздах 14/45! Очень лёгкий (легче всех одноклассников, как 250ка), игривый)) Но без высоких прыжков, как и все подобные, и без выхода из поворотов на заднем... Хотя из медленных поворотов и на заднем выйдет!) Там ещё странная штука стоит, типа конденсатора (вместо АКБ), с ней габариты горят и сигнал работает на заглушенном, тоже такую хочу!)


Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#431 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 04 Февраль 2016 - 22:55

Короче, освежая тему, взял в результате Beta 450rr -такого класса мотоцикл нужен... рулится как велосипед, мощи по песку хватает, чтобы ехать внатяг даже по очень рыхлому песку, легкий...из минусов -отсутствие подножки, птс и жесткое узкое сиденье -приходилось под бронетруселя еще велошорты надевать ))), Но как бы такая техника и не предполагает иных способов перемещения, кроме как стоя)... ну и бак еще небольшой... Сам по себе мот экзотический, запчасти хрен знает где искать, и недешево все...поэтому после пары сезонов эксплуатации мот благополучно удачно продали...

В этом сезоне будем wr 450 тестировать, хонду црф так и не удалось найти в хорошем состоянии...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных