To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Завидуйте мне, бакодранцы! :D


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#26 Лёха(hot-sky)

Лёха(hot-sky)

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Карпат>МИНСК>Ю3>Ю5>BANDIT400>SUZUKI ADRESS 110->YBR125->ЕБР125->BMWF650GS>honda xr400sm>Transalp600+Irbis110>BMW DAKAR>BMW SERTAO>Honda ST1300>KTM 990>BMW K1200LT>буликМ50>Valkyrie>R1200gs ADV

Отправлено 21 Март 2014 - 14:50

...случалось что проливал бенз... да нифига с накладками не делается...из этого подошву на башмаки делают, а ходят люди вообще где ни попадя и всё ништяк.... ну а скотч....ну вперёд, сделай себе кроссовки из скотча! :D

эх сфоткал бы я тебе сейчас рабочую обувь ахахах да камеры нету)) там на стяжках пластиковых держится всё)) хардкооор)


главное не байк.. а стремление к свободе. Хотя.. байк тоже хорошо))

#27 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 21 Март 2014 - 15:17

....оооо.....да ты прям "ковбой мальборо"! :D ...только он кажись свои сапоги всё скотчем обматывал :D


...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#28 Глеб

Глеб

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:иж пс > honda cb400 > suzuki skywave250 > suzuki djebel 250

Отправлено 21 Март 2014 - 15:24

Мне кажется скотч (если имеется ввиду обычный) я бы ободрал за две поездки по лесочку) А вот прозрачная броне плёнка отлично держится и работает на 100%  



#29 Лёха(hot-sky)

Лёха(hot-sky)

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Карпат>МИНСК>Ю3>Ю5>BANDIT400>SUZUKI ADRESS 110->YBR125->ЕБР125->BMWF650GS>honda xr400sm>Transalp600+Irbis110>BMW DAKAR>BMW SERTAO>Honda ST1300>KTM 990>BMW K1200LT>буликМ50>Valkyrie>R1200gs ADV

Отправлено 21 Март 2014 - 16:17

даешь пленку от лопат и от айпадаафф в массы!))


главное не байк.. а стремление к свободе. Хотя.. байк тоже хорошо))

#30 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 21 Март 2014 - 17:42

....скотч люди малярный используют... в стопицот слоёв....обновляют по мере надобности... от бака потом отделяется без ущерба внешнему виду ибо он для того и создан, чтобы отваливаться :D

...но когда бак обклеен такой фигнёй....ну не знаю..... ну колхоз же! если только подписи на нём собирать...но тоже не катит ибо он обдирается и засирается.... в общем плёнки не знаю... если они толстые то стопудово пару веточек они переживут...пластиковыми коленками со временем поцарапаются, а вот если шарниры на стальных болтах, то долго плёнка не протянет... а с моей "подошвой" ничего не происходит.


...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#31 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 21 Март 2014 - 21:59

Тоже бы бак бронеплёнкой обклеить


Свой в доску

#32 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 21 Март 2014 - 22:40

 

Приезжай к нам в сервис наклеим тебе спец пленку програчную,она защитит и не испортит внешний вид)

чо куда к вам подъехать? заклейте мне бак.....

 

Дядько, ты прям как не варадерец. Ну, или не варадерщик :D  Бери с Падучего пример - его скотчемобиль по всей Россиянии известен. Там скотча уже килограмм пицот :D


Сообщение отредактировал Толямба: 21 Март 2014 - 22:41


#33 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 21 Март 2014 - 22:47

Тоже бы бак бронеплёнкой обклеить

Тебе то зачем? Тебе ваще в труселях ездить можно :D  В Голде главное при навороте - вцепиться в руль и сжать йайки между ляжками. Тогда останешся на месте и мот тебя спасет. Корабль патамушта ;) У Назгула мастер-класс возьми, я его в шлеме ни разу не видел :) Это ты, как развездяй, полную защиту напяливаешь. Не по пацански это... :D



#34 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 21 Март 2014 - 23:09

 

 

Приезжай к нам в сервис наклеим тебе спец пленку програчную,она защитит и не испортит внешний вид)

чо куда к вам подъехать? заклейте мне бак.....

 

Дядько, ты прям как не варадерец. Ну, или не варадерщик :D  Бери с Падучего пример - его скотчемобиль по всей Россиянии известен. Там скотча уже килограмм пицот :D

 

А можно я с других Вараводов пример возьму? :)


Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#35 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 21 Март 2014 - 23:19

 

Тоже бы бак бронеплёнкой обклеить

Тебе то зачем? Тебе ваще в труселях ездить можно :D  В Голде главное при навороте - вцепиться в руль и сжать йайки между ляжками. Тогда останешся на месте и мот тебя спасет. Корабль патамушта ;) У Назгула мастер-класс возьми, я его в шлеме ни разу не видел :) Это ты, как развездяй, полную защиту напяливаешь. Не по пацански это... :D

 

когда ногу перекидываешь бак царапается. по пацански толян это когда яйки целые остаются, потому и в защите всегда. а леня говорит что надо и обязательно, я ж в свои 38 не могу вам дурной пример подавать


Свой в доску




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных