To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Требуются экспедиторы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#26 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 22 Июнь 2015 - 12:50

Если так рассуждать, то скоро появятся объявления типа: "Даю и долблю в дупло, мотобратьям скидки"
А чо, китайскими запчастями торгуют же.
Хотя, интересуются же, даже устраиваются вон.

Чет хуйню несешь....выпил протрезвей, человек работу предлагает, а не заставляет


Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#27 Rauch

Rauch

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:XT250 1981

Отправлено 22 Июнь 2015 - 13:06

 

Если так рассуждать, то скоро появятся объявления типа: "Даю и долблю в дупло, мотобратьям скидки"
А чо, китайскими запчастями торгуют же.
Хотя, интересуются же, даже устраиваются вон.

Чет хуйню несешь....выпил протрезвей, человек работу предлагает, а не заставляет

 

Ну ты-то явно не 25 тр в месяц имеешь. За собой следи.



#28 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 22 Июнь 2015 - 13:21

 

 

Если так рассуждать, то скоро появятся объявления типа: "Даю и долблю в дупло, мотобратьям скидки"
А чо, китайскими запчастями торгуют же.
Хотя, интересуются же, даже устраиваются вон.

Чет хуйню несешь....выпил протрезвей, человек работу предлагает, а не заставляет

 

Ну ты-то явно не 25 тр в месяц имеешь. За собой следи.

 

Писец, причем здесь вааще моя зарплата то????, тебя никто не заставляет идти туда работать, а у мотобратьев есть друзья, родственники которые может ищут хоть какую то работу. А ты бля хрень какую то про дупло несешь.

з.ы. походу в  нашем Sun88 полку прибыло


Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#29 Dim'OK

Dim'OK

    Донской казак

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 183 сообщений
  • Город:регион 63
  • Техника:чоппер

Отправлено 22 Июнь 2015 - 13:21

 

Ну ты-то явно не 25 тр в месяц имеешь. За собой следи.

При чем тут кто сколько имеет? Есть предложение, оно транслировано сюда. Прошу без Грубости и оскорблений.


FN 63 MCC


#30 Rauch

Rauch

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:XT250 1981

Отправлено 22 Июнь 2015 - 15:11

Да какая грубость? Так, легкий срач. Один хер, дальше слов дело не пойдет.
А по теме, то-то и обидно, что некоторые считают, что предлогать тяжелый труд за символическую плату в порядке вещей. Вот если бы ты сказал: пацаны, есть халява, пять дней походил, вала повалял четвертак получил. Да, мол, деньги невеликие, но труд детский. Тогда, другое дело, уважуха тебе и почет. Кто-то друзьям и родственникам возможно предложил бы даже. Есть у меня распиздяй-брат, кровопийца. Но то что у тебя я и ему не пожелаю. Да он и не пойдет.

#31 Rauch

Rauch

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:XT250 1981

Отправлено 22 Июнь 2015 - 15:14

А если уж совсем прямо, то ты себе такой хренью только карму портишь.

#32 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 22 Июнь 2015 - 15:20

в свое время набирали экспедиторов из своих же грузчиков. и товар знают, и пока не в рейсе, пашут на складе.в сумме получалось у ребят больше 25 иногда за 30 выходило, это в 2008-2011 году было. не жаловались парни. и то, в среднем было 10 экспедиторов, из них только трое работали экспедиторами больше года, остальных меняли в среднем раз в 2 месяца. или перерастали пацаны или уходили на другую работу, или какой то косяк при сдаче-приемке пугал их штрафом и отказывались. так что вакансия раз в два месяца открытая на эту должность это нормально


Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#33 Dim'OK

Dim'OK

    Донской казак

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 183 сообщений
  • Город:регион 63
  • Техника:чоппер

Отправлено 22 Июнь 2015 - 15:21

Ты за мою карму не переживай,а вот распиздяев действительно хватает, те кто на жопе лучше сидеть будут , последний хер без соли будут доедать, а работать не пойду.

Халявы нет, и не будет...


Сообщение отредактировал Dim'OK: 22 Июнь 2015 - 15:23

FN 63 MCC


#34 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 22 Июнь 2015 - 15:32

А если уж совсем прямо, то ты себе такой хренью только карму портишь.

когда жрать дома нехуя будет пойдешь и за 20 пахать. а с учетом известного работодателя по крайней мере будешь уверен что эти небольшие деньги тебе выплатят и не кинут


Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#35 Rauch

Rauch

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:XT250 1981

Отправлено 22 Июнь 2015 - 15:55

Да чо мне твоя карма?!
Мне вот в прошлом году, на юбилей, колектив преподнес настоящий Арай, за 32 т.р., эндурный правда, но я все равно страшно горд. Заставил всех на нем расписаться и в кабинете на полку водрузил.

#36 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 22 Июнь 2015 - 16:31

Да чо мне твоя карма?!
Мне вот в прошлом году, на юбилей, колектив преподнес настоящий Арай, за 32 т.р., эндурный правда, но я все равно страшно горд. Заставил всех на нем расписаться и в кабинете на полку водрузил.

И? А меня подчиненные просто слушаются :) Также как и Димана.

 

Пургу несешь какую-то. Экспедитор это неквалифицированный не шибко тяжелый труд, с чего там быть расценкам больше хз. Если только золото перевозят.

А сколько получает Крестный или я в принципе не должно сравниваться с экспедитором, т.к. мы можем в день ущерба конторе нанести как сцука 100 экспедиторов. Отсюда и заработная плата.


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#37 Rauch

Rauch

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:XT250 1981

Отправлено 22 Июнь 2015 - 16:42

А у нас труд не делится на шибкий и нешибкий. Все: слесаря, водилы, бурильщики 25 получают в межсезонье, когда дома сидят. Текучки нет вообще. Кадры сам колектив набирает -родственников, друзей, со всей страны тянут, ручаются за них, обучают.

#38 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 22 Июнь 2015 - 16:46

А у нас труд не делится на шибкий и нешибкий. Все: слесаря, водилы, бурильщики 25 получают в межсезонье, когда дома сидят. Текучки нет вообще. Кадры сам колектив набирает -родственников, друзей, со всей страны тянут, ручаются за них, обучают.

Ну то что у нас нефтянка относительно всей страны переоценена мы и так знаем без тебя :) Поэтому и операционные расходы у них такие, поэтому и дотации всяким роснефтям требуются. А родственники/друзья на работе в принципе путь в некуда. Плавали знаем.


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#39 Rauch

Rauch

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:XT250 1981

Отправлено 22 Июнь 2015 - 16:56

Ну, к нефти мы отношения не имеем. А кадровая политика уже без малого двадцать лет такая. Есть даже такие, которые устроившись помбурами, через десять лет запускали свои подразделения в других регионах.

#40 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 22 Июнь 2015 - 16:57

Ну, к нефти мы отношения не имеем. А кадровая политика уже без малого двадцать лет такая. Есть даже такие, которые устроившись помбурами, через десять лет запускали свои подразделения в других регионах.

Аааа, так вы скважины на воду бурете :) ну тогда да, тогда все стало ясно :)))


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#41 Rauch

Rauch

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:XT250 1981

Отправлено 22 Июнь 2015 - 21:45

Ну, к нефти мы отношения не имеем. А кадровая политика уже без малого двадцать лет такая. Есть даже такие, которые устроившись помбурами, через десять лет запускали свои подразделения в других регионах.

Аааа, так вы скважины на воду бурете :) ну тогда да, тогда все стало ясно :)))
Когда-то давно мне попалось такое изречение: Легче найти сто причин стать подлецом, чем одну чтобы остаться Человеком.

#42 601

601

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 503 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Кавасаки вулкан vn1600

Отправлено 23 Июнь 2015 - 18:53

Не люблю писать, но видимо на рынке труда все нормально и деньги у всех есть и работа и еда, странно вродь кризис очередной везде сокращение, нехватка всеобщего бобла, а сдесь и работа никому не нужна (как раз по теме )))) и  25000 уже ни деньги я удивлен как у нас все хорошо живут, радостно прям становиться)



#43 Dim'OK

Dim'OK

    Донской казак

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 183 сообщений
  • Город:регион 63
  • Техника:чоппер

Отправлено 03 Апрель 2016 - 11:43

Тему можно закрыть.


FN 63 MCC





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных