To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Ужас на Московском


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#1 Anakonda

Anakonda

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 817 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 11 Июль 2013 - 00:04

Подробностей не знаю.Пишу трясущими руками с криков и слов очевидцев,то что смогла понять.
Сейчас ехали на работу.На Аквапарке на светофоре стояло три экипажа.посередине немного мусора,пакеты.Я посмотрела по сторонам и не увидела участников ДТП.Приехала на работу,меня водители отзывают и рассказывают (было все на криках и не понятно).Якобы :
Две на мотоцикле проелетели на красный сигнал светофора и сбили девушку.У девушки и пассажира оторвало ноги и оба насмерть.Пилот остался жив,но его с криками запинали до смерти свидетели.Он кричал,что он не виноват и это не он.
На сколько достоверна инфа не знаю,но все мои разговоры с водителями за долгие месяцы пошли на смарку,они возбуждены и говорят,что так нам и надо,надо нас убивать без разбора.После этого случая представляю как будут зверствовать гайцы и народ,гайцы еще после Ново-Садовой не отошли.
Сижу в пространстве и надеюсь,как маленький ребенок,что это окажется не правдой и просто кошмарным сном

Сообщение отредактировал Anakonda: 11 Июль 2013 - 00:13


#2 _lady_Mary_*

_lady_Mary_*
  • )Гости

Отправлено 11 Июль 2013 - 00:18

мда.... надеюсь,это были не мои знакомые(((( а начсет гайцов... лично мне пофиг. надо чтобы с доками все было нормально и не нарушать . ПРАВИЛА СОЗДАНЫ ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВО ......(цензура) ...сделай права и срать на гаишников.

это че, тема??? блин я думала это ЛС... Лена(( я тут выражаюсь в эфире прям...

Сообщение отредактировал lady_Mary: 11 Июль 2013 - 00:25


#3 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 11 Июль 2013 - 00:20

Чот какая то херня написана.
Что характерно, в обоих случаях...
Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#4 Anakonda

Anakonda

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 817 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 11 Июль 2013 - 00:22

Маш согласна.НО те же "байкеры" как и все люди и не надо их ровнять под одну гребенку как это принято у нас.От машин колечится и гибнет больше людей.А водители и цайцы записывают нас под одну гребенку,что МЫ ВСЕ ТАКИЕ и так нам и надо.а они как будто все совершенства на совершенстве.мне вон тоже сказали.
мне вон наши водители (хотя с ними в хороших отношениях,и не смотря на то что у меня эндуро и я езжу 30 км/час),что я следующая и что так и надо

#5 Superden

Superden

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • Город:Город имени Пальмиро
  • Техника:временно на 4х колесах ((( R1 2005 БЕЛИЙ продан((( FZ6N-S2 продан..совкопром в детстве)))

Отправлено 11 Июль 2013 - 00:25

Два человека пострадали и один погиб в ДТП с участием мотоцикла на Московском шоссе

В среду 10 июля, примерно в 23:00, на Московском шоссе около магазина Castorama произошло ДТП, в результате которого два человека пострадали и один погиб, сообщает начальник отделения пропаганды ОГИБДД УМВД России по Самарской области Оксана Кузнецова.

По предварительной информации, водитель мотоцикла, перевозивший пассажира, на пешеходном переходе сбил девушку и врезался в бордюр. В результате столкновения пешеход лишился ноги, а один из находившихся на мотоцикле людей погиб.
Более подробные обстоятельства ДТП выясняются.


http://vninform.ru/2...om-shosse-.html

#6 _lady_Mary_*

_lady_Mary_*
  • )Гости

Отправлено 11 Июль 2013 - 00:31

не всех под одну. нас с тобой останавливали одни и те же полисмены с разницей в 3 дня. а итог разный.и отношение разное. будь проще.
меня щас интересует не реакция полиции, а имена тех, кто пострадал в ДТП(

#7 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 11 Июль 2013 - 00:33

Мэри, не кури сегодня больше! А водятлы, особенно таксисты, сами скоро дождутся! По ситуации - жаль погибших и пострадавших. Если пеш.переход регулируемый - мотоциклиста к ответу. Если нерегулируемый - виновны оба. И водятел и пешеход. Обсуждали не раз уже...
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#8 Кошка63

Кошка63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 627 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:.....

Отправлено 11 Июль 2013 - 00:35

Печально...
Изображение

#9 Покрышкин

Покрышкин

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 195 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:пит байк и ниебёт!!!

Отправлено 11 Июль 2013 - 01:39

я говорю, сезон гавно!!!!!!!!!!
Изображение

#10 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 11 Июль 2013 - 06:33

Подробностей не знаю.Пишу трясущими руками с криков и слов очевидцев,то что смогла понять.
Сейчас ехали на работу.На Аквапарке на светофоре стояло три экипажа.посередине немного мусора,пакеты.Я посмотрела по сторонам и не увидела участников ДТП.Приехала на работу,меня водители отзывают и рассказывают (было все на криках и не понятно).Якобы :
Две на мотоцикле проелетели на красный сигнал светофора и сбили девушку.У девушки и пассажира оторвало ноги и оба насмерть.Пилот остался жив,но его с криками запинали до смерти свидетели.Он кричал,что он не виноват и это не он.
На сколько достоверна инфа не знаю,но все мои разговоры с водителями за долгие месяцы пошли на смарку,они возбуждены и говорят,что так нам и надо,надо нас убивать без разбора.После этого случая представляю как будут зверствовать гайцы и народ,гайцы еще после Ново-Садовой не отошли.
Сижу в пространстве и надеюсь,как маленький ребенок,что это окажется не правдой и просто кошмарным сном

Ёпт ну и чушь! Говорят в Рязани, растут грибы с глазами, их едят - они глядят!!!
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#11 ГАС

ГАС

    Ребята,нада вызвать шлюх из Москвы!!!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Езжу на хуйне...

Отправлено 11 Июль 2013 - 07:47

Да это просто пиздец какой то, заебали эти гонщики хуевы уже..

#12 НевиДИМКА

НевиДИМКА

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 090 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CB400SF, ИЖ56 (1961г.в)

Отправлено 11 Июль 2013 - 08:09

Рубяты не ссыте ... отморозки отфильтровываются , девку да жалко ... молодая и без ноги , печалька .
А нам всё равно ...

#13 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 11 Июль 2013 - 08:12

Этих быдло-водятлов на..уй посылать надо было и уходить. Упоротые. Сколько людей гибнет по вине водителей автомобилей за год они не припоминают? Чеж теперь, всех, кто ездит на авто, ненавидеть и строить козни при каждом удобном случае? Еще и смельчаки какие -решили несколько человек одну девушку загрузить.

#14 Swimmer

Swimmer

    бывший nsa604

  • Участник
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Takt 30, YAMAHA FZS600

Отправлено 11 Июль 2013 - 08:15

Печально, кто бы не был виноват.

#15 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 11 Июль 2013 - 08:38

Неадекваты есть и среди двухколёсных, и среди четырехколесных. Двухколесный неадекват сбил пешехода, четырехколесные неадекваты теперь срут кирпичами. Скорее всего, они сами ездят как генетические отбросы и такими пассажами пытаются прикрыть тотальную ошибочность своей ДНК.

#16 Made in Russia

Made in Russia

    сероводоводоброд

  • Участник
  • PipPipPip
  • 918 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Tact AF30 (продан), Stels Trigger 50 SM (продан), Yamaha FZ400 в количестве 2 шт. (проданы), SYM GTS 300i (продан), Yamaha Serrow 225 WE Горный КозЕл

Отправлено 11 Июль 2013 - 10:11

Изображение

Сообщение отредактировал Made in Russia: 11 Июль 2013 - 10:12

Настоящий инженер не тот кто все знает, а тот, кто всегда знает КАК И ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ НУЖНОЕ СЕЙЧАС.

#17 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 11 Июль 2013 - 10:11

сами мы тоже на авто ездим и лично мне мотоциклисты не мешают, а про несчастные случаи много можно говорить, на авто вон целыми остановками сносят. это всё от головы идёт. общаясь с людьми на мотах я всегда спрашиваю а зареген ли он на самарамото? здесь в каждой теме про экип говорится и про скорость и пдд и хочешь не хочешь начинаешь задумываться. хочу сказать что как то влиять надо на всех мотоциклистов, как, хз. ахинея конечно,но
Свой в доску

#18 НевиДИМКА

НевиДИМКА

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 090 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CB400SF, ИЖ56 (1961г.в)

Отправлено 11 Июль 2013 - 10:16

сами мы тоже на авто ездим и лично мне мотоциклисты не мешают, а про несчастные случаи много можно говорить, на авто вон целыми остановками сносят. это всё от головы идёт. общаясь с людьми на мотах я всегда спрашиваю а зареген ли он на самарамото? здесь в каждой теме про экип говорится и про скорость и пдд и хочешь не хочешь начинаешь задумываться. хочу сказать что как то влиять надо на всех мотоциклистов, как, хз. ахинея конечно,но

Полностью согласен .Как говорили в фильме ДМБ , надо соблюдать правила личной гигиены иначе всё у нас пойдёт через жопу
А нам всё равно ...

#19 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 11 Июль 2013 - 10:23

Пилот остался жив,но его с криками запинали до смерти свидетели. Он кричал, что он не виноват и это не он.

Дак это правда или нет? Чёт слабо вериться!

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#20 Anakonda

Anakonda

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 817 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 11 Июль 2013 - 10:43

Дак это правда или нет? Чёт слабо вериться!

Я не знаю.Водители отозвали меня в сторону и на перебой непонятными репликами орали на меня.попросила рассказать,они ответили :
-узнаешь все на вашем радио
то что мне удалось узнать, путем перебивания водителей и настаивании на нейтральном разговоре,я написала выше
Денис кинул пост о ДТП и там написано,что и девушка жива,а парень насмерть и ногу только у девушки оторвало,где наши водители разглядели вторую ногу я не знаю.Девочки, с которыми работаю видели только тело на обочине (они даже не поняли,что это мотоавария и что произошло),следовательно один труп точно.судя по полученной инфы скорее всего пассажир - труп,девушка без ноги.а что с пилотом..остается загадкой.будем ждать официальной инфы

Сообщение отредактировал Anakonda: 11 Июль 2013 - 10:44


#21 AntonSn

AntonSn

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 554 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:600

Отправлено 11 Июль 2013 - 11:25

Это пи..ц, зачем так гонять!!

#22 Джин

Джин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 847 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Intruder, Magna, Raid, возвращение блудного попугая - Honda Shadow 1100

Отправлено 11 Июль 2013 - 12:10

В районе 18-го километра автодороги мотоциклист сбил девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. В результате аварии у пешехода оторвало ногу. Мотоциклист и его пассажир в момент аварии «вылетели» из седла. Водитель погиб на месте аварии, второй мужчина в настоящий момент госпитализирован с сереьезными травмами.

вариант 63.ru
Человек смертен... (с)Воланд
поживем - увидим...

#23 Dim'OK

Dim'OK

    Донской казак

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 183 сообщений
  • Город:регион 63
  • Техника:чоппер

Отправлено 11 Июль 2013 - 12:12

Бреб, одна статья краше другой :angry:/>..что произошло то реально?

FN 63 MCC


#24 _Queen'y_*

_Queen'y_*
  • )Гости

Отправлено 11 Июль 2013 - 12:32

Бреб, одна статья краше другой :angry:/>/>..что произошло то реально?

Видимо, Дим, мы этого не узнаем. Как показала сводка про дтп в котором побывала моя сестра, 63 все врет, перевирает. Поливина из того, что было напсиано на 63 о том дтп, не соответсвует действительности, только то, что виноват водитель мотоцикла, это правда, а все остальное нет.

#25 Скамейкер

Скамейкер

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 312 сообщений
  • Город:г.Самара
  • Техника:ЗиД-200 Курьер; Honda Africa Twin RD07

Отправлено 11 Июль 2013 - 13:05

В новостях по телеканалу Россия-2 показывали сюжет с места аварии. Снимали ночью интервью сотрудника ДПС. Показали то что осталось от мотоцикла - зеленого кавасаки. Стрелка спидометра замерла на отметке 260 км/ч. Водитель мотоцикла насмерть, пассажир госпитализирован, девушка пешеход госпитализирована (лишилась ноги). Со слов сотрудника ДПС: загорелся зеленый сигнал светофора для пешеходов, которые начали переходить ПЧ, в этот момент произошел наезд мотоцикла на пешехода.

PS Водителям такси на работе пора валерьянку бесплатно давать. Вроде бы мужики опытные, закаленные, а повели себя как кисейные барышни из института благородных девиц!

ЗиД-200 "Курьер", 1999

Honda Africa Twin XRV750, 1998





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных