To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Не было печали...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#1 япоша

япоша

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 532 сообщений
  • Город:Самарская облость
  • Техника:Минск, Восход,СZ-350,AX-1, Kawasaki KDX250, Serow 225, Vulcan, 750, HONDA XR-250 BAJA,honda shadow750-2, Yamaha WR 450,250, KTM SX 250 Husqvarna TE 449

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 07:00

Вдруг кто-то, ещё не построил свой маршрут, на среду. Читаем и планируем как .., - "...пройтись пешком к местам проведения Эстафеты Олимпийского огня."





В день проведения Эстафеты Олимпийского огня в Самаре будет ограничено движение транспорта
25 декабря с 6:00 до 23:00 будет ограничен въезд транспорта на площадь Куйбышева, так же будет ограничено движение транспорта в районе площади Куйбышева: по ул. Чапаевской от ул. Вилоновской до ул. Красноармейской, по ул. Шостаковича от ул. Чапаевской до ул. Куйбышева. Кроме общественного транспорта и спецмашин, будет ограничено движение с 6:00 до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) по ул. М.Горького от ул. Пионерской до ул. Вилоновской. С 8:00 до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) по ул. Вилоновской от Волжского проспекта до ул. Фрунзе, по ул. Фрунзе от ул. Вилоновской до ул. Шостаковича, по ул. Куйбышева от ул. Шостаковича до ул. Вилоновской, по Волжскому проспекту от ул. Вилоновской до ул. Осипенко, по ул. Лесной от ул. Осипенко до Северо-восточной магистрали, по Северо-восточной магистрали от ул. Лесной до ул. Ново-Садовой. С 10:00 до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) 25 декабря по ул.Ново-Садовой от Северо-Восточной магистрали до проспекта Кирова. С 12:00 до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) - по ул. Победы (по полосам движения транспортных средств в направлении ул. Гагарина) от проспекта Кирова до ул. Гагарина, по ул. Гагарина (по полосам движения транспортных средств в направлении Московского шоссе) от ул. Победы до Московского шоссе. Движение транспорта по ул. Гагарина и ул. Победы по направлению из центра города перекрываться не будет. С 16:00 до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) 25 декабря на Московском шоссе от улицы Гагарина до улицы Мичурина. С 14:00 до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) - по ул. Мичурина от Московского шоссе до ул. Полевой, по ул. Владимирской от ул. Мичурина до ул. Коммунистической, по ул. Коммунистической от ул. Владимирской до ул. Агибалова, по ул. Агибалова от ул. Коммунистической до ул. Л.Толстого. С 15:00 до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) - по ул. Л.Толстого от ул. Буянова до ул. Спортивной, по ул. Спортивной от ул. Л.Толстого до ул. Урицкого. Также будет ограничено движение транспорта: - с 9:00 до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) по проспекту Кирова от ул. Ново-Садовой до ул. Вольской - с 12:00 до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) по проспекту Кирова от ул. Вольской до ул. Физкультурной - с 15:30 до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) по проспекту Ленина от ул. Ново-Садовой до ул. Полевой, по ул. Полевой от проспекта Ленина до ул. Молодогвардейской, по ул. Молодогвардейской от ул. Полевой до ул. Вилоновской, по ул. Вилоновской от ул. Галактионовской до ул. Чапаевской. Кроме этого, обращаем внимание владельцев личных автомобилей, что на этих улицах будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств с 23:00 24 декабря: - до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) 25 декабря по ул. М.Горького от ул. Пионерской до ул. Вилоновской, по ул. Вилоновской от ул. М.Горького до ул. Фрунзе, по ул. Фрунзе от ул. Вилоновской до ул. Шостаковича, по ул. Куйбышева от ул. Шостаковича до ул. Вилоновской, по Волжскому проспекту от ул. Вилоновской до ул. Осипенко, по ул. Лесной от ул. Осипенко до Северо-восточной магистрали, по Северо-восточной магистрали от ул. Лесной до ул. Ново-Садовой. - до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) 25 декабря по проспекту Кирова от ул. Ново-Садовой до ул. Вольской. - до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) 25 декабря по проспекту Кирова от ул. Вольской до ул. Физкультурной. - до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) 25 декабря по ул. Победы (по полосам движения транспортных средств в направлении ул. Гагарина) от проспекта Кирова до ул. Гагарина, по ул. Гагарина (по полосам движения транспортных средств в направлении Московского шоссе) от ул. Победы до Московского шоссе. - до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) 25 декабря по ул. Мичурина от Московского шоссе до ул. Полевой, по ул. Владимирской от ул. Мичурина до ул. Коммунистической, по ул. Коммунистической от ул. Владимирской до ул. Агибалова, по ул. Агибалова от ул. Коммунистической до ул. Л.Толстого. - до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) 25 декабря по ул. Л.Толстого от ул. Буянова до ул. Спортивной, по ул. Спортивной от ул. Л.Толстого до ул. Урицкого. - до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) 25 декабря по проспекту Ленина от ул. Ново-Садовой до ул. Полевой, по ул. Полевой от проспекта Ленина до ул. Молодогвардейской, по ул. Молодогвардейской от ул. Полевой до ул. Вилоновской, по ул. Вилоновской от ул. Галактионовской до ул. Чапаевской. - до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) 25 декабря по ул.Ново-Садовой от Северо-Восточной магистрали до проспекта Кирова. - до завершения мероприятий (прохождение эстафеты на перекрытом участке проезжей части) 25 декабря на Московском шоссе от улицы Гагарина до улицы Мичурина. ВАЖНО! Рекомендуем водителям на это время отказаться от езды на личных автомобилях, воспользоваться общественным транспортом или пройтись пешком к местам проведения Эстафеты Олимпийского огня.


Источник

Сообщение отредактировал япоша: 24 Декабрь 2013 - 07:01

эндуро- это когда всё можно....

#2 Шадист

Шадист

    романтиг-ПаДонКихот

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 188 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:(Урал, Вирага400, Шадов750,TDM 850-2) XTZ 750

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 07:47

Сегодня этот цирк у нас.
Сейчас попробую на работу проехать.
Пчелы против меда блин
В кровати, хате и халате 
покой находит обыватель. 
А кто романтик, тот снует 
и в шестеренки хер сует.
(с) Игорь Губерман

#3 Февраль

Февраль

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 471 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Голда полторашка.

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 07:53

Надеюсь при поездке на работу меня эта засада тоже не коснётся.

Cлава полторашкам!


#4 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 08:16

Я искренне желаю тем кто придумал весь этот цирк, гореть в аду!
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#5 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 08:29

а детям нравится

ах вот еще мысли.....
когда Гагарина катали по всему миру скорее всего тоже было море неудобства, толпы собирались, движение тоже блокировали, но к чему то большому приобщиться думаю приятно

Сообщение отредактировал sicura: 24 Декабрь 2013 - 08:29

Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#6 Dim'OK

Dim'OK

    Донской казак

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 183 сообщений
  • Город:регион 63
  • Техника:чоппер

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 08:59

Из сети:
- Ватсон, а кто там по болоту с факелом все бродит?
-Шерлок - это у Русских Олимпиада! (с)


По теме: - Бред , лицимерство и потриотическая блевота - которая нужна только для отчетов администрации....
Геи, лутьше бы фуры в город не пускали и дороги чистили....:angry:/>

FN 63 MCC


#7 SML

SML

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:IRBIS 125TTR, зука drz400 яма yz250f

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 09:25

Кто чем то недоволен- идите, завоевывайте власть и делайте так, чтобы всем было жить лучше и удобнее, если сможете.
пока что у власти те, кто делают удобнее себе.
Ни война и ни понос
не отменят мотокросс!

#8 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 10:53

отменил рабочий день. Народ по- любому не доедет, а так , кто захочет пусть на огонь посмотрят.

#9 ЖЕНЯ SOLOD

ЖЕНЯ SOLOD

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 823 сообщений
  • Город:Самара-Новосемейкино
  • Техника:CBR400RR, R6, VTX1800F, Djebel250, XL1000V, WR250F, KTM SX250F, KTM SX350F были! А щас XL1000V. Я заепся мотики менять если честно.

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 11:41

Я все разъезды отменил по работе своему отделу. Но работать будем. Утром по раньше доберемся в офис, вечером по позже выдвинемся, или вообще карпаратив проведем с шашлычками )))

#10 xalyava

xalyava

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 838 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:xjr12001995,vfr8002002,2007,2008А

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 13:00

корпоратив это хорошо это верно

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель

http://vk.com/motoxalyava


#11 anirijiva

anirijiva

    САВА

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Самара/Нефтегорск
  • Техника:Yamaha YBR125

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 13:04

завтра пронесут мимо моей славной конторы его аж 2 раза )
а т.к. я езжу на метро - нет причин не выйти на работу
так что с удовольствием приобщусь к историческому моменту!
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Изображение

#12 xalyava

xalyava

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 838 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:xjr12001995,vfr8002002,2007,2008А

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 13:05

А у меня жопа полная Я в гуще событий мимо нас его вроде понесут.
Олимпийский факел, который прибудет в Самару в конце декабря, пронесут по набережной Волги спортсмены на коньках, а в Тольятти символ Олимпиады окажется в руках мотогонщиков клуба "Мега-Лада", сообщает пресс-служба правительства региона.


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель

http://vk.com/motoxalyava


#13 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 13:37

Надеюсь по Чекистов и Раките не понесут!

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#14 Мерзкая_Рожа

Мерзкая_Рожа

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 135 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:TA600V (до этого TT250R, ZR7, Иж ПС, ММВЗ-3.115)

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:47

И чего им по тротуару не бегается

#15 Шадист

Шадист

    романтиг-ПаДонКихот

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 188 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:(Урал, Вирага400, Шадов750,TDM 850-2) XTZ 750

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 17:06

Старательно планируя маршрут один хрен долго толкался в пробках в центральном районе.
Видимо из-за перекрытого центра сразу забились все окраины.
Самара - готовьтесь!
В кровати, хате и халате 
покой находит обыватель. 
А кто романтик, тот снует 
и в шестеренки хер сует.
(с) Игорь Губерман

#16 ГАС

ГАС

    Ребята,нада вызвать шлюх из Москвы!!!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Езжу на хуйне...

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 17:30

Вот бы посмотреть на этот факерный факел 50 млрд $ на.х. Но боюсь с работы не отпустят.

#17 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 19:39

А я уехал за город.
Таскал дрова, чистил дорогу, заливал горку на новый год...
фпизду это баблопильное мероприятие за ахулиард долларов.
Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#18 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 19:52

Вот бы посмотреть на этот факерный факел 50 млрд $ на.х. Но боюсь с работы не отпустят.

На смотри :lol: :lol: :lol:
Изображение

Сообщение отредактировал Макс: 24 Декабрь 2013 - 19:52

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#19 Доктор зло

Доктор зло

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 338 сообщений
  • Город:cjvfhf
  • Техника:stels flame 200, ИЖ-БогВойны, Stels 400 GS

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 19:53

fuckел

Прочь от всего этого дерьма!

2920CA63.png


#20 Swampbear

Swampbear

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Serow => XR400R=>Merida

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 19:59

Что-то все переживают за эти деньги как за свои )). Можно подумать, если бы не Олимпиада, их бы в страну вложили.
Почему-то в 1980 году не помню, что бы мои родители стремали Олимпиаду, как растрату народного бабла, хотя тогда эти деньги были более народные, чем сейчас. Нет, наоборот, купили цветной телевизор, чтобы посмотреть её с большим удовольствием. ))

#21 Hondavod163

Hondavod163

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 435 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:cf moto x8

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 20:02

такое ощущение что факел уже сегодня привезли, пол дня в пробках провел сегодня))) пробка на въезд была с промзоны..

#22 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 20:32

А я уехал за город.

а я и не ездил в город))
город - зло, я туда заезжаю и начинаю кашлять, нервничать и, о мой бог, ругаться матом!))
Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#23 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 21:18

Что-то все переживают за эти деньги как за свои )). Можно подумать, если бы не Олимпиада, их бы в страну вложили.

Каждый год а точнее в течении 12 лет. Нам на работе платили премию перед новым годом 25-27числа. В этом году сказали пошли куда подальше у нас олимпиада. Может в марте заплатим если на олимпиаде хоть что то наши выиграют... Так что я за свои деньги перживаю которые уже улутели в трубу...

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#24 Swampbear

Swampbear

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Serow => XR400R=>Merida

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 21:43

Каждый год а точнее в течении 12 лет. Нам на работе платили премию перед новым годом 25-27числа.


Да вы балованые! ))) Я, сколько лет "на дядю" работал, дак каких только отговорок не слышал от начальства, чтобы не то что премию, зарплату не платить )))

#25 Vovchitos77

Vovchitos77

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 737 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:ИМЗ 8.103.10

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 22:04

После работы обнаружил пробки не на месте и не в своё время. Но водитель проехал чегирями до нужного мне места. А на работе после обеда решили больше не работать, когда у автокрана отказала одна гидроопора. А до того лебёдка загоралась пару раз... Всё работает на честном матерном слове!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных