To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Эндуро для всех! В эти выхи!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 291

#1 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 27 Май 2013 - 14:01

ПЛАН мероприятия:
2 июня 2013 года (ближайшее воскресенье), РОВНО в 8:00 (ждём опоздавших 20 минут), cамарские собираются около заправки, где вышка ОРИОН (студёный овраг), приглашаются все желающие мальчики, девочки, всех уровней подготовки, НО желающих и настроенных на размеренную, неторопливую езду, 85% грунтовыми дорогами и тропинками, без болот. Обязательно наличие полной экипировки (без шлемов и защиты не берём). Едем от Ориона дорогой (или кто если проведёт - грунтовкой) до Управы, от туда на Семейкино, потом через мост на Мирный, полями, если не заблудимся), там встречаемся с Игорем (Старый гость) в 11:00 (как край - 12:00), дразним Платова и едем по маршруту Игоря... Только пока не вижу, как нам на группы разбиться, что бы и Игорю интересно и новички поспели. Едем через Бинарадку к тем дакаровским дорожкам и, около 18:00, где бы мы ни были, собираемся в обратный путь. Обязательно взять с собой: ВОДУ (самому пить и, по необходимости, с другими делиться), бутерброды, спички, проволоку медную (не меньше метра, но не более десяти а то тяжело будет)), кому что ещё может пригодиться, но не много, что бы ехать на легке всё же, ещё лучше иметь пустую полторашку под бензин, на всякий случай, если есть балон для ремонта камерных шин, если нет - советовал бы приобрести, ну или монтажки и ключи для снятия колёс (+заплатки, камеры), запасные рычаги сцепления и тормоза тоже не тяжёлые и должны быть на готове. Вроде п всё пока))) Лямину быть! Ещё бы Лисса конечно б, и АВЦ и Банши и ваще, хотелось бы всех позитивно настроенных товарищей видеть)


Начало этой темы и сборов здесь: http://www.samaramot...ic=22610&st=100

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#2 Андрей-Ка

Андрей-Ка

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 444 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda XR400SM (до этого Honda XL600VV, Yamaha TTR250 OE, Kawasaki ZR-7, ММВЗ-3.115)

Отправлено 27 Май 2013 - 14:59

я не месный...где этот студеный овраг?

#3 Swampbear

Swampbear

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Serow => XR400R=>Merida

Отправлено 27 Май 2013 - 15:04

ХачУ!!!! ))))

#4 MANtiCore

MANtiCore

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 346 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Maxx125=>XT225=>CBR900RR=>TTR250=>SV650=>Qattronove X=>FZ6S2=>DRZ400SM & E-Bike 1,2kW

Отправлено 27 Май 2013 - 15:05

Очень буду стараться быть

#5 Swampbear

Swampbear

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Serow => XR400R=>Merida

Отправлено 27 Май 2013 - 15:13

Плюсуюсь! Надо популяризировать (уф, еле написал это длинное слово) Серова )))

#6 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 27 Май 2013 - 15:30

я не месный...где этот студеный овраг?

Ты из города когда-нибудь выезжал через поляну фрунзе?)) Вот проехал ты поляну, потом дубки, потом камеру над головой, справа бмвцентр, заправка, вот там и встретимся (ещё вышку большущую увидишь впереди) :)

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#7 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 27 Май 2013 - 16:01

Хочу добавить к первому сообщению.
Для того, что бы из-за одного бойца вся команда не повернула домой нужно максимально быть готовым к автономке. И при необходимости повернуть в сторону дома, сделать это самостоятельно не напрягая других. Или если ты понимаешь, что тебе темп скучен, или наоборот неукладываешся, то нужно иметь возможность самостоятельно прибыть в конечный пункт.
Для этого обязательно иметь при себе карту хотя бы примитивную или что то её заменяющее например навигатор.
После встречи у "Платова", всем полностью маршрут будет объяснен, и проблем с ориентированием быть не должно.

Запас бензина брать необязательно. Запаса хода в 100км по бездорожью будет более чем достаточно. По пути будут встречаться заправки в стороне от маршрута не более 2-х км.
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#8 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 27 Май 2013 - 16:29

дразним Платова и едем по маршруту Игоря...

А вот хрен тебе, я тоже поеду китайца мучить, так-что заезжайте, обещаю всех водичкой из под крана напоить!
Изображение

#9 паяльник

паяльник

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:suzuki address v125 Yamaha cygnus xc125e - разбит гопом на приоре hoоnda dio af-57- продан DRZ400E плюс изуродованный такт

Отправлено 27 Май 2013 - 16:36

постараюсь быть

#10 Sabaka_R

Sabaka_R

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 442 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Forsage 450 Enduro; YCF BigMini; Cectek KingCobra 550EFI; BMW F800GS

Отправлено 27 Май 2013 - 16:43

Буду с удовольствием шуметь в этой компании :) +1

#11 Anakonda

Anakonda

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 817 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 27 Май 2013 - 16:45

ПЛАН мероприятия:
дразним Платова и едем по маршруту Игоря...



А вот хрен тебе, я тоже поеду

:lol:/> :lol:/> Так одно другому то не мешает :P/> .А если едешь,то тебя дольше дразнить можно будет,не ограничиваясь во времени ;)/>

#12 Sabaka_R

Sabaka_R

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 442 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Forsage 450 Enduro; YCF BigMini; Cectek KingCobra 550EFI; BMW F800GS

Отправлено 27 Май 2013 - 16:45

Буду!

#13 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 27 Май 2013 - 17:09

Я в ПлатоДразнении новичок, но дразнить буду! Может конечно не получится но поробовать очень хочу!
Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин

#14 Julmari

Julmari

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 299 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha Serow 225WE, Husaberg FE350

Отправлено 27 Май 2013 - 17:10

Очень хочу поехать - надеюсь, все получится ;)

#15 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 27 Май 2013 - 17:27

Иииигаарь))) Ты вишь чо делается, народ оказывается кататься хочет!) Так что готовь свою взлётно-песчаную полосу, мы на ней задержимся, вон у нас сколько маршалов будет!)))

Если будем график опережать можем заехать посмотреть "тот самый холодильник", где подготовленные технически и морально смогут попровать заехать на него и спуститься обратно), если совсем бстро доедем до упрвы, можно ещё и по горнолыжкам прохватить и на карьер, но это всё от ВАС зависеть будет, так как нас будут ждать в Мирном ко времени.

Сообщение отредактировал 125-516: 27 Май 2013 - 17:32

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#16 SML

SML

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:IRBIS 125TTR, зука drz400 яма yz250f

Отправлено 27 Май 2013 - 17:45

постараюсь быть, но это сильно будет зависеть от самочувствия моей...
Ни война и ни понос
не отменят мотокросс!

#17 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 27 Май 2013 - 17:47

Я не на африке на холодильник не поеду! Луче неплутать утром и пораньше встретится с Игорем, а то некатанный народ на холодильник это борщь
Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин

#18 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 27 Май 2013 - 18:22

Кстати! На месте сбора, в 8:00 быть УЖЕ с полностью заправленными баками, желательно иметь яркие жилеты (типа гаишных или дорожных служб) - для перемещения в сумерках (ещё они от ветра помогают), ДО выезда проверьте свои мотоциклы (лампы ближнего, заднего габарита, весь крепёж, правильно натяните цепи), возьмите спреи от комаров и прочих. Одежда с длинными рукавами (с короткими - или замёрзнете или солнышком поджарит или комары заедят или об ветки обдерётесь), если нет мотобот (хотя они ДОЛЖНЫ БЫТЬ) - высокие ботинки, постарайтесь найти наколенники у кого нет - это очень важно.

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#19 ГАС

ГАС

    Ребята,нада вызвать шлюх из Москвы!!!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Езжу на хуйне...

Отправлено 27 Май 2013 - 18:30

Такой Колхоз нельзя пропускать, Изображение будем..................

#20 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 27 Май 2013 - 20:33

Новичков берете?
П.с. Хододильник ну никак пропускать нельзя, закалка силы и веры в себя приходит на весь год!!! Алешка не соврет!
http://video.yandex....ngvin777&cid=13

Сообщение отредактировал Pingvin: 27 Май 2013 - 20:37

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#21 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 27 Май 2013 - 21:04

Очень хочу поехать - надеюсь, все получится ;)/>

На Хусаберге или Серове?

PS Просто хочу понять, уже начинать бояться или не стоит... ;)
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#22 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 27 Май 2013 - 21:08

Если будем график опережать можем заехать посмотреть "тот самый холодильник", где подготовленные технически и морально смогут попровать заехать на него и спуститься обратно), если совсем бстро доедем до упрвы, можно ещё и по горнолыжкам прохватить и на карьер, но это всё от ВАС зависеть будет, так как нас будут ждать в Мирном ко времени.


Хододильник ну никак пропускать нельзя, закалка силы и веры в себя приходит на весь год!!! Алешка не соврет!

Ну в принципе все правильно, произведете естественный отбор в начале пути... :D :D :D :D
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#23 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 27 Май 2013 - 21:16

И это... может быть рации?
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#24 Глеб

Глеб

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:иж пс > honda cb400 > suzuki skywave250 > suzuki djebel 250

Отправлено 27 Май 2013 - 21:48

Были на холодильнике на прошлой недели, действительно после проезда там участников может уменьшится...

#25 PatrolWagon

PatrolWagon

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 590 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YAMAHA XT1200ZE SUPER TENERE

Отправлено 27 Май 2013 - 22:28

я вобщем постараюсь, но чегото мне этот обещанный лайт напоминает :-)
опять не все доберуться :-)
я в общем участвую, но без фанатизма, я только мот собрал после очередного заезда в болото на штатной резине. :-)

"У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то " Лао Цзы





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных