To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Доигрались


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 140

#101 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 29 Январь 2015 - 16:03

Да я допускаю, что у тебя благие намерения, но нельзя вот так прийти куда бы то нибыло и ломать всем хребты, ведь у других людей тоже есть своя жизнь, своё мнение и вИдение.


Щас спою...

#102 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 29 Январь 2015 - 16:09

D1guy, ты как ребёнок. Во-первых: если тебя поставить ген. директором, ну скажем "Приволжскнефтепровода" (просто как вариант), что бы ты там свои правила устанавливал, то максимум месяца через 2-3 в лучшем случае напишешь "заявление по-собственному" в худшем -2м уровня земли. Второе:Выйдешь на улицу в поддержку Украины, а кто у нас против неё? В-третьих: "Запад понял", Запад лишь шестёрка пиндосовская и "понимать" ему по статусу не положено, что скажут -туда и побежит в припрыжку!

зря ты взял для примера эту организацию... там все работает на построенном оборудовании еще далеко в ссср, и сам директор там мало что решает. Сложнее быть директором того кто не монополист и борется за крохи рынка...Да и не существует такой организации уже)))
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#103 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 29 Январь 2015 - 16:13

 

D1guy, ты как ребёнок. Во-первых: если тебя поставить ген. директором, ну скажем "Приволжскнефтепровода" (просто как вариант), что бы ты там свои правила устанавливал, то максимум месяца через 2-3 в лучшем случае напишешь "заявление по-собственному" в худшем -2м уровня земли. Второе:Выйдешь на улицу в поддержку Украины, а кто у нас против неё? В-третьих: "Запад понял", Запад лишь шестёрка пиндосовская и "понимать" ему по статусу не положено, что скажут -туда и побежит в припрыжку!

зря ты взял для примера эту организацию... там все работает на построенном оборудовании еще далеко в ссср, и сам директор там мало что решает. Сложнее быть директором того кто не монополист и борется за крохи рынка...Да и не существует такой организации уже)))

 

Да не суть, я понятия не имею как там у них и чего они хотят, привёл первую крупную организацию пришедшую в голову.


Щас спою...

#104 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 29 Январь 2015 - 16:15

Женечка, у меня ник несколько по другому читается.  Можно вспомнить ещё другие темы, где ты с Рашидычем спорил. Но
 
 

 
если ты намекаешь на меня

 
   Я вижу, что в том, что я ниписал, ты себя уже узнал и посему не вижу смысла в конкретной цитате.
конечно узнал, ты же отвечал на мое сообщение. Но понятно - без пруфа ты пиз...бол.
 
 Ты это, аккуратней со словами, не хорошо это. Помню тему, где Россию с другой страной сравнивал, но найти не могу.
Смешной ты... обвинил меня в чем то, подтвердить не можешь, кто ж ты тогда если не балабол?..
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#105 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 29 Январь 2015 - 16:19

 

Льготный это какой, в цифрах?
За себя я переживаю, потому что я внезапно обеднел как и все в два раза. Объяснить почему? И что я сделал на так?
А про власть - выборы в думу, когда болотная случилась, показали как туда можно попасть. Ну и да - отмена выборов губернатора, мэра - идите во власть ))) ты делаешь мне смешно))

3.7 на один автомобиль, и вроде бы 7 процентов на второй. В рублях. Переплата за два года за первый составила 17 т.р. при цене 330 и минимальном взносе в 45 т.р., и составит 47 за второй вроде бы.


Liss

Ты иногда думай что говорить а что нет.

 

Макс, неудачный посыл, тебе уже Олег откомментил реально. К сожалению стать твоим продюссером и продать тебя на эхо москвы к сожалению не удастся, ты не настолько красноречив и умен чтобы поднять денег. Но ты движешься правильной дорогой, читай больше литературы, поставь речь и сможешь выступать там к годам 45. Поговорить ни о чем и обо всем у тебя получится знатно не зная темы.

 

Значит я тупой по твоему мнению и не могу заработать денег? Да я работаю официально и получаю 25000р (-5000р) в связи с кризисом как мне сказали. А точнее что у завода нет денег на наши з.п. Твою же мать у Роснефти нет денег мне эти копейки заплатить??? 

Продал я мотик и вложил в бизнес + кредит и того 300000р. И знаеш что то плохо прет так как оборот маленький а что бы продавать и расширяться нужны бабки. А где их взять??? Все кто начинал бизнес не начинают с нуля так скажи мне где взять например 3000000р на развитие бизнеса??? А ответ прост да ни где... Воруй, убивай, наебывай людей и получай деньги. С нуля ничего не сделаеш.

 

Я просто валяюсь от логики некотрых присутствующих здесь. Что то не нравиться за бугор! Отлично уеду а вы тут дохните со словами на устах пофиг на всех кроме меня...

На работе было собрание и сказали что в этом году мы получаем больше на 19000р. Это среднее без этр и больших начальников! Выходит в том году я получал 6000р? Такой бред просто нет слов...

И да я не ссу в подъездах, не мусорю и пытаюсь быть воспитанным. Зомбо ящик давно не смотрю.

 

D1guy 

Я уже готов за тебя голосовать!


Сообщение отредактировал Макс: 29 Январь 2015 - 16:44

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#106 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 29 Январь 2015 - 16:51

   Ребята, я создал эту темя и для того, чтобы обозначит проблему и выразить свое мнение. Поведение Колеса-даром - это поведение Колеса-Даром, будет ли оно делать скидки на колеса прошлых годов - вопрос. Но этот вопрос я прошу и даже требую вас задавать им при покупке колес. Не потому, что "ах они какие нехорошие!", а потому, что это рынок и я претендую на человека, который немного в ней разбирается. И если мне дают позавчерашний бутерброд, то мне очень интересно, почему на нем сегодняшняя цена.

   Я вполне себе отдаю отчет в том, что я могу быть не самым лучшим работником, криэйтером, менеджером и т.д. Если на Новой Майне я приезжаю не в первой тройке - это не вина мотоцикла, это моя непрофессиональность. Я так же не виню других людей и их мотоциклы в том, что они быстрее, а мне они дают неправильные советы - другими словами вредят.

   Говоря еще более образно, некоторые доводы выглядят так :  Вот вы плохо плаваете, а я вот плаваю хорошо, потому вы и тонете, я даже еще лучше плавать стал после 2014 года. Но многие в одночасье забывают, что плыть приходится лишь потому, что капитан корабля "РФ" отправил корабль на дно и его пассажиры вынуждены спасаться. И о да, не все на этом корабле не умеют плавать. Так что не стоит потешаться над теми, кто попросту боится воды. Повторю - не их вина, что капитан безумец навел корабль на рифы при ясной погоде и хорошей видимости. Но ответственность разделят все пассажиры, потому что у капитана и его ближайшего окружения есть спасательная шлюпка. А не на всех пассажиров хватит простых спасательных кругов. 

   Вы мне можете сколько угодно говорить "Лишь бы не было войны" и я каждый раз буду соглашаться с этим выражением. Но чего добивается власть, которая плывет на спасательной шлюпке и ногой додавливает (в виде ужесточения штрафов, ввод новых штрафов, новых налогов, повышения старых, антисанкций) карабкающихся в воде людей, мне откровенно не понятно. Они не хотят повторения Майдана? А что такое майдан? Если отбросить ненужную прилипшую шелуху, не есть ли это высшая форма проявления демократии - право каждого высказать свое мнение на главной площади страны?



#107 Олег77

Олег77

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YBR 125-был, KLX 250-есть, BMW GS 650-будет!!!

Отправлено 29 Январь 2015 - 17:02

D1guy
Согласен на 90%
Многие это понимают. Весь вопрос: И ЧТО С ТОГО?
Делать-то что? Миллионные митинги, т.к. более мелкие просто задавят силой. Вопрос, а дальше что? На чью мельницу воду лить все это будет?

Настроение доброе...надеюсь


#108 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 29 Январь 2015 - 17:11

D1guy
Согласен на 90%
Многие это понимают. Весь вопрос: И ЧТО С ТОГО?
Делать-то что? Миллионные митинги, т.к. более мелкие просто задавят силой. Вопрос, а дальше что? На чью мельницу воду лить все это будет?

На нашу же мельницу лить и должно. На граждан России. Коих я почти не встречаю. Чаще вижу обывателей этой территории. Гражданство надо заслужить. А то все как Депардье, откупились и с паспортом.



#109 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 29 Январь 2015 - 17:30


Значит я тупой по твоему мнению и не могу заработать денег? Да я работаю официально и получаю 25000р (-5000р) в связи с кризисом как мне сказали. А точнее что у завода нет денег на наши з.п. Твою же мать у Роснефти нет денег мне эти копейки заплатить??? 

Продал я мотик и вложил в бизнес + кредит и того 300000р. И знаеш что то плохо прет так как оборот маленький а что бы продавать и расширяться нужны бабки. А где их взять??? Все кто начинал бизнес не начинают с нуля так скажи мне где взять например 3000000р на развитие бизнеса??? А ответ прост да ни где... Воруй, убивай, наебывай людей и получай деньги. С нуля ничего не сделаеш.

 

 

Макс, по поводу твоего бизнеса, ты это брось, ты уже что-то не досчитал и у тебя пошло не поплану, не надо тебе 3 млн рублей, ты их высадишь и окажешься в долгах.

 

По поводу не начинают с нуля. У меня у родителей бизнесс, начат с 800 долларов, сейчас там 20 человек трудится, ты просадил уже больше долларов, поэтому не рассказывай что нельзя начать с нуля. Второй пример: я делал заказик с товарищем, инвестор потратил на наш труд 280 т.р., запустил монетизацию, через 3 месяца после начала работы проекта он вышел в плюс. Могу еще пример Коли Саурона привести, как бы к нему кто не относился, но его мастерская и цех выросли за последние 5 лет очень сильно. Поэтому при старте бизнеса сначала план, потом бюджет (желательно на длине больше года), потом решение начинать или нет, потом уже старт и коррекции отклонения от бюджета. 95% бизнеса можно закончить на первом этапе.

 

Мне уже понятно как это сложно на маленькой конторе, поэтому я осознаю сложности Путина, учитывая что в его "коллективе" есть течения супротив, течения "протратить" и течения "недовольных".

 

И да, я противник демократии.


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#110 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 29 Январь 2015 - 17:32

P.S. 5-10 лет назад я не знал ничего об управлении предприятием и думал что это клево и легко, не любил власть и считал их мудаками. За последнее время мне таки заколотили в голову сложности "жизни" и как то мир стал немного другим.


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#111 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 29 Январь 2015 - 17:33

Как можно быть противником того, чего даже никогда не видел.



#112 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 29 Январь 2015 - 17:34

Как можно быть противником того, чего даже никогда не видел.

Я видел много демократии в коллективах 10-50 человек. Выборка конечно мала, но туалет с кухней был засран. Возможно особенности менталитета, но демократия нам не подходит.

Коллектив знает что я противник демократии, но ко мне относится хорошо и справедливо, иногда даже говорят что я мудак.


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#113 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 29 Январь 2015 - 17:40

 

Как можно быть противником того, чего даже никогда не видел.

Я видел много демократии в коллективах 10-50 человек. Выборка конечно мала, но туалет с кухней был засран. Возможно особенности менталитета, но демократия нам не подходит.

Коллектив знает что я противник демократии, но ко мне относится хорошо и справедливо, иногда даже говорят что я мудак.

 

Демократию можно строить только среди равных, полноправных и ответственных граждан.

Вы часто таких в России встречаете? Демократию среди свиней можно построить - она будет называться свинократия.



#114 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 29 Январь 2015 - 17:54

 

 

Как можно быть противником того, чего даже никогда не видел.

Я видел много демократии в коллективах 10-50 человек. Выборка конечно мала, но туалет с кухней был засран. Возможно особенности менталитета, но демократия нам не подходит.

Коллектив знает что я противник демократии, но ко мне относится хорошо и справедливо, иногда даже говорят что я мудак.

 

Демократию можно строить только среди равных, полноправных и ответственных граждан.

Вы часто таких в России встречаете? Демократию среди свиней можно построить - она будет называться свинократия.

 

Да да да да, но даже в этой теме мы видим, что равенства нет, права для всех разные (политику двойных стандартов никто не отменял) и ответственность у всех своя в голове. Поэтому демократия и не получается, с переходом в свинократию или в менее ущербные формы.


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#115 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 29 Январь 2015 - 18:00

Нда.... Конкретно в России сейчас нео-феодализм с нео-крепостным правом.

Наверное я бы даже предпочел свинократию. 



#116 alex63ru

alex63ru

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 122 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ЯЯ-К 400 cr250rm МЕЧ 1800 F BMW 1200rt

Отправлено 29 Январь 2015 - 18:48

да про корабль на дне поржал... только недалекий может так говорить.... даже бабушка моя понимает что такое повернуть в спять маховик....  тема говно.. о мнении двух недовольных правительством и о том что все мы живем в стране рабов и ватников.. пардон ребята вы не засланные казачки? или может вам нравится немцов? с его болотной? я их за людей не считаю ! и пусть я трижды неправ...  Путин красава! в его голове столько,  что обычным гражданам и 10ю часть за всю жизнь не узнать...    и вообще предлагаю может закрыть тему? она какая то политическая или около того... пока не разосрались...  



#117 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 29 Январь 2015 - 19:05

Вроде все мирно говорят. Срача нету.

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#118 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 29 Январь 2015 - 19:26

да про корабль на дне поржал... только недалекий может так говорить.... даже бабушка моя понимает что такое повернуть в спять маховик....  тема говно.. о мнении двух недовольных правительством и о том что все мы живем в стране рабов и ватников.. пардон ребята вы не засланные казачки? или может вам нравится немцов? с его болотной? я их за людей не считаю ! и пусть я трижды неправ...  Путин красава! в его голове столько,  что обычным гражданам и 10ю часть за всю жизнь не узнать...    и вообще предлагаю может закрыть тему? она какая то политическая или около того... пока не разосрались...  

  Очевидно вы, напротив, далекий. Ну так расскажите, может я что упустил? Может бабушка ваша со мной поделится? Она кандидат политических наук?

  О каком маховике речь то идет?  Не о том, который крутим с начала 90-х?

  А может я и засланный, только не казачок. Засланные казачки сейчас в Украине и у нас в Самаре, с абортами борются. А может вы Кремлем проплаченный ?  Потому у вас все в Кремле красавчики? 

  А что, если мне и нравится Немцов с его болотной? Вы меня тоже за человека считать не будете?  Что, если я Макаревича слушаю. А в действиях Навального ничего непатриотичного не вижу, а наоборот?

  Мне нравится такая позиция "о да поржал, херню какую то сказал этот идиот. Да у меня кактус умнее многих плакс. И вообще Путин - мужик. Про маховик я и сам не понял, но скажу. И вообще, вы ребят чьих будете?  Ой, а давайте оставим и не будем ругаться!"

   Ага, пизд*то. Это как если я при первой встрече, пожму руку, обзову пидерастом и потому скажу "я в домике" и сразу перейду на тему мотоциклов.



#119 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 29 Январь 2015 - 19:36

да про корабль на дне поржал... только недалекий может так говорить.... даже бабушка моя понимает что такое повернуть в спять маховик....  тема говно.. о мнении двух недовольных правительством и о том что все мы живем в стране рабов и ватников.. пардон ребята вы не засланные казачки? или может вам нравится немцов? с его болотной? я их за людей не считаю ! и пусть я трижды неправ...  Путин красава! в его голове столько,  что обычным гражданам и 10ю часть за всю жизнь не узнать...   

Категорически согласен! Мягко говоря удивляют люди с ограниченным кругозором, знаниями и самое главное пониманием, начинают учить как вы все не правильно живете, думаете, работаете и т.д.


Щас спою...

#120 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 29 Январь 2015 - 19:40

И да, по поводу демократии, это бред придуманный для "серого большинства" что б ими же проще управлять, а демократия априори не возможна поскольку люди рождаются, живут и умирают не равными!


Щас спою...

#121 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 29 Январь 2015 - 19:44

да про корабль на дне поржал... только недалекий может так говорить.... даже бабушка моя понимает что такое повернуть в спять маховик....  тема говно.. о мнении двух недовольных правительством и о том что все мы живем в стране рабов и ватников.. пардон ребята вы не засланные казачки? или может вам нравится немцов? с его болотной? я их за людей не считаю ! и пусть я трижды неправ...  Путин красава! в его голове столько,  что обычным гражданам и 10ю часть за всю жизнь не узнать...    и вообще предлагаю может закрыть тему? она какая то политическая или около того... пока не разосрались...

Ну не нравится тема - можно ведь не читать и тем более не писать. А не довольных не два, уже как минимум только отметились 4.
и да, я ждал традиционно обвинения в засланности. Где касса-то, получать доллары?
Интересно так - кто не любит Путина, тот сразу враг засланный. А я наоборот считаю что они куплены какими нибудь Родшильдами. Ведь Россия сейчас что? Добывает и продает за ими установленные цены ресурсы. А им что надо еще?
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#122 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 29 Январь 2015 - 19:45

И да, по поводу демократии, это бред придуманный для "серого большинства" что б ими же проще управлять, а демократия априори не возможна поскольку люди рождаются, живут и умирают не равными!

  Тогда с чего, вы вдруг решили, что вы ровня мне и какое право, по пункту вами же выше указанному, вы имеете меня критиковать? Вы думали так : "Так, вот этот парень/девушка умнее меня - не буду ему мешать."?

  Вы умнее меня?  Я же дал вам и вашим бабушкам карт бланш: объясните мне, что происходит в стране и почему за это лично я должен платить? Я что, годом ранее был менее свободен? 



#123 alex63ru

alex63ru

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 122 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ЯЯ-К 400 cr250rm МЕЧ 1800 F BMW 1200rt

Отправлено 29 Январь 2015 - 19:46

 я скажу что макаревича не люблю.  он гандон. это мое мнение! я его могу где угодно высказать... песни у него да есть пару нормальных)) но сам он человекгавно.  я с ним лично не пил и выводы сделал из его публичных высказываний.... про пожать руку и обозвать пидором попробуй только в глаза и при встрече...

вся болотная вместе с немцовым это дело американских спецслужб..... так что если Вам с ними по пути на здоровье!



#124 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 29 Январь 2015 - 19:56

И да, по поводу демократии, это бред придуманный для "серого большинства" что б ими же проще управлять, а демократия априори не возможна поскольку люди рождаются, живут и умирают не равными!

Ах, это прекрасно!
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#125 iron_hand

iron_hand

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 078 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:___

Отправлено 29 Январь 2015 - 20:01

D1guy, ты что не понимаешь, что твоя тема еще жива только потому,что кому-то захотелось немного (или много)) поЯкать? И зная это те, кто в чем-то или во всем с тобой солидарны, не станут тут отписываться, тем более, что их тут не так много.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных