To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Охота на двухколёсных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 537

#476 Dieselpower

Dieselpower

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha R6

Отправлено 08 Март 2017 - 22:05

В том сезоне (в середине) месяц отъездил без категории имея с собой 5к на экстренный случай - ни разу останавливали, затем после получения категории весь остальной сезон до поздней осени катался, тоже ниразу не остановили.. Говорят в начале сезона только лютуют, затем уже как то интерес пропадает к мотоциклистам))


В субботу по пути в МРЭО на Победы/Елизарова остановили. Полицейский в хорошем настроении сказал, что я первый в этом сезоне, проверил документы и пожелал счастливого пути.

Ого, как сейчас передвигаться то? Лёд и слякоть везде ж.. 



#477 Leshiy

Leshiy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM250EXC, SUZUKI ADDRESS V

Отправлено 08 Март 2017 - 22:15

... Говорят в начале сезона только лютуют, затем уже как то интерес пропадает к мотоциклистам))

Да уж. Скоро действительно будем вспоминать и легенды слагать о таких временах.. последний сезон такой как ты говоришь "говорят" был 2014-ый.

#478 Dieselpower

Dieselpower

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha R6

Отправлено 08 Март 2017 - 22:33

К концу сезона ездил много, и несколько раз было такое что стоят гайцы, а я еду один и вокруг никого. Они на меня ноль внимания, сам был в шоке - как так? Ощущение было будто бы я невидим, даже глазом в мою сторону не косились..



#479 Юргенс

Юргенс

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HD Road King SE 110

Отправлено 08 Март 2017 - 22:40

Ага, удивительно именно с учетом техники, на которой ты ездишь. Любят они спорты)))
А я весь 2015 на Шадовке отъездил без остановок. Да и почти весь 2016 на Роаде не тормозили. Правда пару раз с мигалками и автоматами, а так тихо)))

#480 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 09 Март 2017 - 12:26

Бухайте больше, а то понакупают матацыклов, видишь ли, ибо нехуй


Щас спою...

#481 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 09 Март 2017 - 14:05

Ну ты религию сменил. Тебе проще рассуждать. :)

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#482 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 09 Март 2017 - 16:20

Ого, как сейчас передвигаться то? Лёд и слякоть везде ж.. 

 

 

 

 Легче легкого)) Дороги мокрые, но без льда и слякоти в основном. Сейчас высыхает все уже, в центре города сухо.

 

 

... Говорят в начале сезона только лютуют, затем уже как то интерес пропадает к мотоциклистам))

Да уж. Скоро действительно будем вспоминать и легенды слагать о таких временах.. последний сезон такой как ты говоришь "говорят" был 2014-ый.

 

 

 

 Да ладно тебе. В прошлом сезоне раз 5 максимум остановили наверное. Не так уж и много.


Профессионально чиркаю подножкой

#483 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 09 Март 2017 - 16:34

 

Ого, как сейчас передвигаться то? Лёд и слякоть везде ж.. 

 

 

 

 Легче легкого)) Дороги мокрые, но без льда и слякоти в основном. Сейчас высыхает все уже, в центре города сухо.

 

Наверное, примерно так же думал погибший 3 марта в Москве мотоциклист. 33 года, полный экип. И это Москва, где дороги гораздо чище и ровнее, чем у нас. Не торопитесь выезжать.

http://www.ntv.ru/novosti/1778965/


Сообщение отредактировал gyro: 09 Март 2017 - 16:35


#484 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 09 Март 2017 - 17:17

Вот зачем это здесь? Когда Евгений больше аварий? Летом. Может и летом тоже не выезжать?


Профессионально чиркаю подножкой

#485 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 09 Март 2017 - 17:34

Это здесь при том,что держака нет. А летом он есть,и аварий больше за счет большего количества мотоциклистов. Сейчас кто-нибудь прочитает и выкатится в последний раз

#486 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 09 Март 2017 - 19:53

Это здесь при том,что держака нет. А летом он есть,и аварий больше за счет большего количества мотоциклистов. Сейчас кто-нибудь прочитает и выкатится в последний раз

да ладно, слабоумие и отвага всегда в тренде , пусть катает. как тут любят говорить, естественный отбор рулит


Red & White Support

#487 processo

processo

    undefined

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 869 сообщений
  • Город:H-ck
  • Техника:walker

Отправлено 09 Март 2017 - 20:27

Мой секрет против Дэпсов)
ne-delay-ne-budet_139499440_orig_.jpg

Сообщение отредактировал processo: 09 Март 2017 - 20:29

http://www.samaramot...showtopic=25238 Помогите вернуть коней!
 
Friendship is magic! Ямахофил на Хонде Сузуки на своих двоих...

#488 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 09 Март 2017 - 21:16

Это здесь при том,что держака нет. А летом он есть,и аварий больше за счет большего количества мотоциклистов. Сейчас кто-нибудь прочитает и выкатится в последний раз


Не хочешь не езди, в чем проблема? Сейчас прям люди тебя прочитают и зимой ездить перестанут

Сообщение отредактировал VoFFkA: 09 Март 2017 - 21:17

Профессионально чиркаю подножкой

#489 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 09 Март 2017 - 21:19

Это здесь при том,что держака нет. А летом он есть,и аварий больше за счет большего количества мотоциклистов. Сейчас кто-нибудь прочитает и выкатится в последний раз

да ладно, слабоумие и отвага всегда в тренде , пусть катает. как тут любят говорить, естественный отбор рулит

Блять, заебал ты уже своими сообщениями. Если ты вдумаешься в смысл написанного тобой, то поймешь, что написал не очень хорошее. Другим нельзя желать, то, что себе не пожелаешь
Профессионально чиркаю подножкой

#490 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 09 Март 2017 - 21:53

 

Это здесь при том,что держака нет. А летом он есть,и аварий больше за счет большего количества мотоциклистов. Сейчас кто-нибудь прочитает и выкатится в последний раз


Не хочешь не езди, в чем проблема? Сейчас прям люди тебя прочитают и зимой ездить перестанут

 

Ты написал, что дороги норм и ездить "легко". Неокрепший разум, допустим, первосезонника это может воспринять как сигнал к действию. Получаем -1. Я это пишу не для тебя, чтобы отговорить, мне все равно, ты взрослый и имеешь опыт езды. А для того, чтобы никто не питал иллюзий, что катать сейчас безопасно



#491 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 09 Март 2017 - 22:39

 

 

Это здесь при том,что держака нет. А летом он есть,и аварий больше за счет большего количества мотоциклистов. Сейчас кто-нибудь прочитает и выкатится в последний раз

да ладно, слабоумие и отвага всегда в тренде , пусть катает. как тут любят говорить, естественный отбор рулит

Блять, заебал ты уже своими сообщениями. Если ты вдумаешься в смысл написанного тобой, то поймешь, что написал не очень хорошее. Другим нельзя желать, то, что себе не пожелаешь

 

Могу тебе сказать тоже самое)))Вроде взрослый мальчик , а синдром Дартаньяна все еще в самом пике


Red & White Support

#492 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 09 Март 2017 - 22:48

девочки не ругайтесь


Свой в доску

#493 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 09 Март 2017 - 22:50

Это здесь при том,что держака нет. А летом он есть,и аварий больше за счет большего количества мотоциклистов. Сейчас кто-нибудь прочитает и выкатится в последний раз

 

 

 

Это здесь при том,что держака нет. А летом он есть,и аварий больше за счет большего количества мотоциклистов. Сейчас кто-нибудь прочитает и выкатится в последний раз

да ладно, слабоумие и отвага всегда в тренде , пусть катает. как тут любят говорить, естественный отбор рулит

 

 

 

 

 

Это здесь при том,что держака нет. А летом он есть,и аварий больше за счет большего количества мотоциклистов. Сейчас кто-нибудь прочитает и выкатится в последний раз


Не хочешь не езди, в чем проблема? Сейчас прям люди тебя прочитают и зимой ездить перестанут

 

Ты написал, что дороги норм и ездить "легко". Неокрепший разум, допустим, первосезонника это может воспринять как сигнал к действию. Получаем -1. Я это пишу не для тебя, чтобы отговорить, мне все равно, ты взрослый и имеешь опыт езды. А для того, чтобы никто не питал иллюзий, что катать сейчас безопасно

 

Блин Вова, хочешь рисковать ехай....на....нех других подбивать, тем более сравнивать 125и че поболее


Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#494 Лёха(hot-sky)

Лёха(hot-sky)

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Карпат>МИНСК>Ю3>Ю5>BANDIT400>SUZUKI ADRESS 110->YBR125->ЕБР125->BMWF650GS>honda xr400sm>Transalp600+Irbis110>BMW DAKAR>BMW SERTAO>Honda ST1300>KTM 990>BMW K1200LT>буликМ50>Valkyrie>R1200gs ADV

Отправлено 10 Март 2017 - 01:50

Мой секрет против Дэпсов)
ne-delay-ne-budet_139499440_orig_.jpg

давай уж чини его)  а то че нам чтоль за тебя отдуваться перед дпс?) 


главное не байк.. а стремление к свободе. Хотя.. байк тоже хорошо))

#495 Raider

Raider

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Irbis RZR 170 -> FZ6S2 '07+KAYO K1 250MX

Отправлено 10 Март 2017 - 10:08

выкатился вчера)) по паркингу 100 метров и в стойло :)



#496 Dieselpower

Dieselpower

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha R6

Отправлено 10 Март 2017 - 11:20

Ага, удивительно именно с учетом техники, на которой ты ездишь. Любят они спорты)))

В том сезоне у меня был CBR 250R, он как бы спорт не спорт)) не так много внимания привлекал впринципе.



#497 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 10 Март 2017 - 11:43


 

Ты написал, что дороги норм и ездить "легко". Неокрепший разум, допустим, первосезонника это может воспринять как сигнал к действию. Получаем -1. Я это пишу не для тебя, чтобы отговорить, мне все равно, ты взрослый и имеешь опыт езды. А для того, чтобы никто не питал иллюзий, что катать сейчас безопасно

 

 

   Согласен с тобой. Но я и не уговариваю ездить никого, про себя только пишу

 

Могу тебе сказать тоже самое)))Вроде взрослый мальчик , а синдром Дартаньяна все еще в самом пике

 

 Ладно, давай не будем об этом

 

 

 

Блин Вова, хочешь рисковать ехай....на....нех других подбивать, тем более сравнивать 125и че поболее

 

 

  Антох, я ни кого не агитирую же

 

 

давай уж чини его)  а то че нам чтоль за тебя отдуваться перед дпс?) 

 

 

 Чинит уже


Профессионально чиркаю подножкой

#498 KrakeN

KrakeN

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Полчопера

Отправлено 12 Март 2017 - 01:12

Господа, а вот такой вопрос (мне все покоя замеры по шуму покоя не дают...тем более что "игла" моя приехала, установлена и шумит как надо...ну как мне надо). Сколько читаю и смотрю вроде как наши ДЭПСЫ приборками обзавелись шумоизмерительными... Так вот в чем вопрос. Остановили, выписали штраф поехал оплатил. А как быть если выписали тебе постановление? А ты не устранил...через 2 недели останавливают, по базе глядь-постановление было а результата 0. Что дальше? Чем черевато?

#499 Raider

Raider

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Irbis RZR 170 -> FZ6S2 '07+KAYO K1 250MX

Отправлено 13 Март 2017 - 09:15

Господа, а вот такой вопрос (мне все покоя замеры по шуму покоя не дают...тем более что "игла" моя приехала, установлена и шумит как надо...ну как мне надо). Сколько читаю и смотрю вроде как наши ДЭПСЫ приборками обзавелись шумоизмерительными... Так вот в чем вопрос. Остановили, выписали штраф поехал оплатил. А как быть если выписали тебе постановление? А ты не устранил...через 2 недели останавливают, по базе глядь-постановление было а результата 0. Что дальше? Чем черевато?

наверное, имелось ввиду предписание, с тонировкой мы делали заказ наряд, типа растонировался человек, т.е. выполнил предписание, думаю, здесь тоже такая тема должна работать



#500 "ВВ"

"ВВ"

    Ветер, высуши глаза...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Sigma Sport был, Suzuki intruder VS 400

Отправлено 03 Июль 2017 - 10:31

В субботу выписали 500р. за то, что не имел при себе инструкцию по эксплуатации мопеда

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных