To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Очередное ужесточение штрафов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#1 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 18:53

http://autorambler.r...2009/560955468/

1. Обратите внимание на еб...ло законодателя. Мерзейшая харя!

2. Также был увеличен штраф за управление незарегистрированным транспортом до 5000 рублей.
А это, дорогие мои, ваши транзитики просроченные.... Помните, что нам транспортные налоги задирают в размере от двух до пяти раз? Так вот, снять мот с учета и поездить без номеров уже не выйдет, больно кусочек жирный. Будут гоняться, зажимать... Так победим! Слава России!!!
Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#2 Romanishe

Romanishe

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Просто Suzuki, просто Bandit!!!

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 19:34

http://autorambler.r...2009/560955468/

1. Обратите внимание на еб...ло законодателя. Мерзейшая харя!

2. Также был увеличен штраф за управление незарегистрированным транспортом до 5000 рублей.
А это, дорогие мои, ваши транзитики просроченные.... Помните, что нам транспортные налоги задирают в размере от двух до пяти раз? Так вот, снять мот с учета и поездить без номеров уже не выйдет, больно кусочек жирный. Будут гоняться, зажимать... Так победим! Слава России!!!

Мы мляли - не пропали, и ебём - не пропадём!!!(с) :D
This is SPARTA!!!!!

#3 MESECK

MESECK

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha PW50 >>> ЗИД-Пилот >>> Hyosung RX125 >>> Yamaha XT660X (1,5 штуки), Yamaha YZ250F(продано), Yamaha YBR125, Keeway Hurricane

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 19:54

Уроды мля...терь блин даже с заклеенным номером 500. :D Придется че нить новенькое придумать...
Изображение
С-И-И-И-И-С-Ь-К-К-И !!!!!!!!!!
Мечтай так, как будто будешь жить вечно...Живи так, как будто умрешь завтра...
Инструктор по вождению МОТО

#4 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 20:42

Лучше пицот, чем лишение за превышение свыше 60 или встречку какую-нить. Мот сперва еще догнать надо, а смываться от гайцов правильнее будет без палева номеров :D

#5 MESECK

MESECK

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha PW50 >>> ЗИД-Пилот >>> Hyosung RX125 >>> Yamaha XT660X (1,5 штуки), Yamaha YZ250F(продано), Yamaha YBR125, Keeway Hurricane

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 20:56

Лучше пицот, чем лишение за превышение свыше 60 или встречку какую-нить. Мот сперва еще догнать надо, а смываться от гайцов правильнее будет без палева номеров :D

так что вариант с баклажкой жигулевского на номере еще в силе... :D
Изображение
С-И-И-И-И-С-Ь-К-К-И !!!!!!!!!!
Мечтай так, как будто будешь жить вечно...Живи так, как будто умрешь завтра...
Инструктор по вождению МОТО

#6 dragster63

dragster63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 261 сообщений
  • Город:Нью Йорк
  • Техника:GS Adventure

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 21:15

А я как то за принятые меры... надо только на учет все поставить будет.

____________________________

 

interior photographer new york

http://interiorphoto.us

 


#7 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 22:32

наше совковое государство всегда любило решать свои проблемы посредством нагибания народа в позу, именуемую в том же народе "раком".

#8 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 23:06

Лёнь, будь добр, если не сложно, посмотри информацию сколько наше великое могучее имеет с продажи углеводорродов и прочего первичного сырья за бугор? Сдается мне, МИНИМУМ, эта цифра должна исчисляться 60% ВВП. А вот налоги с ничебродов типа нас должны быть на уровне 10%, опятьже, ИМХО.

ЗЫ. Заебали, чесслово... Отобрать у нас бабло, чтобы потом нам же его раздать мля. Робингуды хуевы. С яйцами, с луком, но не пирожки йоманарот...
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#9 гарри

гарри

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хонда Си Би шетыриста продал

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 01:45

Будут гоняться, зажимать...

На чём гоняться то?В Москве то нормальные тачки у гайцов да и мотобат.А у нас только тазики :)

#10 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 07:43

Номинальный объем произведенного ВВП в текущих ценах, млрд рублей, по годам

Источник: http://www.gks.ru/bg...00/i000610r.htm

Сообщение отредактировал Nazxul: 06 Ноябрь 2009 - 07:45

Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#11 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 09:01

На чём гоняться то?

ну есть один у нас отличившийся, захотели и без проблем поймали.... на московском.. или штангой через сокский мост еще были варианты..
Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#12 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 09:05

Прально, что поднимают штрафы... Государству не хватает денег. Поможем, чем сможем! :)

ну а серьёзно - есть закон. по закону ты обязан поставить транспорт на учет, обязан иметь читаемый номер, обязан соблюдать ПДД. Не желаешь? 1. Плати деньги 2. Неси наказание 3. Вали из государства.
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#13 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 10:51

да я что-то тоже не вижу поставить на учет мотоцикл проблем:-) если денег на налоги не хватает то может не покупать его вообще?
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#14 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 14:05

1. Проблем с постановкой на учет нет - у меня оба стоят.
2. Почему я, эксплуатирующий мотоцикл шесть месяцев в году, должен платить за него больше, чем за КамАЗ?
3. Почему государство, целенаправлено разваливающее свое производство, образование, армию и науку лезет в карман ко мне?
Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#15 k2sergey

k2sergey

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 406 сообщений
  • Город:Сосновый Бор Ленинградская обл.
  • Техника:продано все

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 14:28

а все потому, что власть сейчас у шоуменов и гомосеков, ими вся Москва забита.
кто никогда не падал - тот никогда не поднимался

#16 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 14:36

вон, боря моисеев-то, жениццо!!! стало быть, власть меняется))

#17 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 14:38

1. Проблем с постановкой на учет нет - у меня оба стоят.
2. Почему я, эксплуатирующий мотоцикл шесть месяцев в году, должен платить за него больше, чем за КамАЗ?
3. Почему государство, целенаправлено разваливающее свое производство, образование, армию и науку лезет в карман ко мне?

потому что камаз - это объект интересный для промышленности и госудаства, а мотоцикл сейчас предмет роскоши а не средство передвижения. Если тебе кажется что ты платишь много ты можешь поменять свой аппарат на мотоцикл с 30 л.с. и передвигаться на нем дешево.

Государство во всех странах берет налоги со своих граждан, если тебе не нравится устройство гос-ва ты можешь пойти в политику и попробовать что-то изменить можешь сходить на выборы для начала. А иначе это все пустой треп.

P.S. для начала нужно повозмущатьс размером пенсии, а потом уже возмущаться на размер налога на мотоцикл имхо.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#18 Icehawk

Icehawk

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 704 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал ИМЗ-8.103-40 -> Yamaha XV400 Virago -> Honda CB750-2 Seven-Fifty -> Yamaha FZS 1000 Fazer

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 00:34

Мне наверное нужен врач ухо-глаз. То что я вижу я не слышу, то что я слышу я не вижу...
Роста пенсий, зарплат врачей с учителями не вижу. Дорог хороших не вижу. А вот рост налогов со штрафами вижу...

#19 dragster63

dragster63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 261 сообщений
  • Город:Нью Йорк
  • Техника:GS Adventure

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 11:04

+1 именно это и хотел сказать.
Не правильно ужесточение наказания трактовать как попытку нагнуть в позу.

____________________________

 

interior photographer new york

http://interiorphoto.us

 


#20 Prowler

Prowler

    "Santa Apezdals Customs"

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Город:Toglyatty
  • Техника:DR800

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 12:51

А что это тогда? им на мерсы новые не хватает - уродам этим а я должен за все платить? Банановая республика и окупационное правительство... В кризис поднивмать налоги и штрафы!!! совсем окуели!!! - Я понял это новый нацпроект - поднимим всю страну на ноги - отберем права и машины. Буит как в совке - одни чиновники на бентли.

Я им значит за хату 6 штук, за дачу за мляну машину и мотоцикл - а они мне на ребенка 130 рублей в месяц!!! - это видимо на гандоны чтоб мы не размножались дальше... Валить отсюда надо из этой жопы - какой мля патриотизм когда честно жить здесь нельзя - надо воровать, убивать и тд... а выборы и политика - это игры - попадешь туда либо сожрут либо мутируешь в такую же мразь.
Не ну норвегия - да бензин дорогой и налоги - зато бесплатное образование и медицина причем высокого уровня а не как в совке. И после этого как можно верить нашим политикам... врочем а нашим ли?

В этой жизни пока сам не возьмёшься, тебе подарков никто не сделает.


#21 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 14:27

потому что камаз - это объект интересный для промышленности и госудаства, а мотоцикл сейчас предмет роскоши а не средство передвижения. Если тебе кажется что ты платишь много ты можешь поменять свой аппарат на мотоцикл с 30 л.с. и передвигаться на нем дешево.

Государство во всех странах берет налоги со своих граждан, если тебе не нравится устройство гос-ва ты можешь пойти в политику и попробовать что-то изменить можешь сходить на выборы для начала. А иначе это все пустой треп.

P.S. для начала нужно повозмущатьс размером пенсии, а потом уже возмущаться на размер налога на мотоцикл имхо.

1. Перевозка КамАЗом это тупорылая блажь, ибо самый дешевый способ транспортировки грузов это ж/д и водный транспорт. особенно это касается транспортировки на дальнее расстояние. КамАЗ не имеет двигателя, соответствующего ЕВРО 3, благодаря чему не может выпускаться за границу. Большегрузный транспорт приводит к интенсивному разрушению дорожного полотна.
2. Да берет. Только не делает это в объеме, превышающем все мыслимые пределы, продолжая при этом закручивать гайки. В любом государстве подобные действия неминуемо приводят к отставке правительства, ибо повышать состояние казны только за счет побора собственного населения - признак полной несостоятельности правительства. Привести в качестве примера ситуацию с нашими пенсионными накоплениями?
3. Повозмущаться пенсиями? А кто пойдет то уже? Возмущаться нужно с САМОГО НАЧАЛА, когда ты еще молодой и сильный. Если тебя нагибали и стригли как овцу всю жизнь - возмущать уже как то неловко, право. Плюс, МВД готовится... см. http://www.samaramot...?...ic=9011&hl=
На выборы ходить надо. Хотя бы для того, чтобы ваши бюллетени за ЕдРо потом не вбрасывали. Чему и студентов учу...
Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#22 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 18:19

Слушай ну если тебе так в напряг. ну продай ты мотоцикл, у меня друзья в европе продавали мощное авто и покупали с 1.2 двигателем ибо налоги им огромными казались.. Ну стань немного европейцем, продай мощный мото и купи YBR
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#23 dragster63

dragster63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 261 сообщений
  • Город:Нью Йорк
  • Техника:GS Adventure

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 19:25

Все же налоги нас транспорт у нас адекватные - если у тебя машина в 300 л.с (например G класс или Рейндж Ровер) то ты платишь 50000р и более в год, если 100-150 то 3000-5000 рублей. И это нормально. А ведь можно еще и в 50-60 л.с. авто взять. И ездить экономить.
Было бы зорово если бы за автомобили евро 4 или евро 5 нам делали скидки на налог. Вот это было бы правильно.

____________________________

 

interior photographer new york

http://interiorphoto.us

 


#24 Icehawk

Icehawk

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 704 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал ИМЗ-8.103-40 -> Yamaha XV400 Virago -> Honda CB750-2 Seven-Fifty -> Yamaha FZS 1000 Fazer

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 20:43

Было бы зорово если бы за автомобили евро 4 или евро 5 нам делали скидки на налог. Вот это было бы правильно.

Было бы правильно ВАЗ закрыть завтра. Вообще. Машины не экологичные. Пассивная безопасноть ниже плинтуса. Активная на том же уровне.
Вместе со всем остальным нашим автопромом, оставить только сборку иномарок.

#25 dragster63

dragster63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 261 сообщений
  • Город:Нью Йорк
  • Техника:GS Adventure

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 22:13

Да, и это тоже, учитывая тотальную не возможность сделать все таки что-то достойное. А там кто нибудь купит и сделает.

____________________________

 

interior photographer new york

http://interiorphoto.us

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных