To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Покатушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8204

#101 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 14 Май 2010 - 15:31

По погоде сориентируемся, если нормальная будет, и никаких других планов не будет, созвонимся, у меня все-таки 2 единицы техники. Если что, Олег, мое предложение в силе (квадр-эндуро с поменялками) :blink: Для хороших людей не жалко... :)

#102 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 14 Май 2010 - 15:42

Тоже не смогу,еду на турбазу...пьянить буду :) :) :blink:

Костя, удачно тебе погулять!!! Много не пей, козленочком станешь :) !!!

#103 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 14 Май 2010 - 16:37

ладно, созвонимся :D
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#104 dragster63

dragster63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 261 сообщений
  • Город:Нью Йорк
  • Техника:GS Adventure

Отправлено 14 Май 2010 - 21:54

штормовое предупреждение на сегодня-завтра.
сегодня ехал по лесу - горит страшно. из-за ветра разгорается очень быстро. Два раза кинулись собаки.

____________________________

 

interior photographer new york

http://interiorphoto.us

 


#105 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 21 Май 2010 - 13:01

На этап-эндуро, что на склоне будет 5.06. поедем? Мож организовано с Дубков с приклееванием попутчиков по дороге? Нам нельзя это пропустить.

#106 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 21 Май 2010 - 14:07

На этап-эндуро, что на склоне будет 5.06. поедем? Мож организовано с Дубков с приклееванием попутчиков по дороге? Нам нельзя это пропустить.

с одной стороны ты прав, с другой стороны надо ехать от Рождествено к Койотам, что тоже душевно, по заповеднику..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#107 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 21 Май 2010 - 14:30

Чемпионат два дня идти будет,как в том году,так что можно попробовать везде успеть...если конечно участие не принимать...

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#108 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 21 Май 2010 - 15:02

с трудом представляю... с утра до обеда на склоне.. потом обратно.. паром.. рождествено, говны.. в час ночи у Койотов.. или утром обратно, часам к 4-5ти в городе, к 7ми на склоне.. нереально по говнам и там и там..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#109 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 21 Май 2010 - 15:55

А я, а мне... а в эти выходные?

#110 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 21 Май 2010 - 15:59

а в эти выходные манит екатериновка!!!
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#111 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 21 Май 2010 - 16:05

и майна...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#112 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 21 Май 2010 - 16:24

Ясно все с вами. Тогда как обычно, буду объезжать помойки в районе Семейкиных, очередное турьне... если каку новую помойку найду, отпешусь... :) Кста, здесь какие то оторвы постоянно на эндурах гоняют, но я пока из дома на улицу выбегаю, их уже и слет простыл, интересно, не с нашего форума? судя по всему нед...

#113 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 21 Май 2010 - 16:31

с трудом представляю... с утра до обеда на склоне.. потом обратно.. паром.. рождествено, говны.. в час ночи у Койотов.. или утром обратно, часам к 4-5ти в городе, к 7ми на склоне.. нереально по говнам и там и там..

Нет,все проще,этап идет 2 дня,5 и 6 июня,едем 5го к кайотам а 6го от них на склон,самое интересное 6го будет,финалы и награждения.....

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#114 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 21 Май 2010 - 16:39

Ясно все с вами. Тогда как обычно, буду объезжать помойки в районе Семейкиных, очередное турьне... если каку новую помойку найду, отпешусь... :) Кста, здесь какие то оторвы постоянно на эндурах гоняют, но я пока из дома на улицу выбегаю, их уже и слет простыл, интересно, не с нашего форума? судя по всему нед...

проволочку натяни, не успеют свалить :-))) или тросик.
Я в эти выхи на даче на след. неделе подтянемся может быть как нибудь к тебе с Димой вечерком покататься.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#115 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 21 Май 2010 - 22:19


Ясно все с вами. Тогда как обычно, буду объезжать помойки в районе Семейкиных, очередное турьне... если каку новую помойку найду, отпешусь... :( Кста, здесь какие то оторвы постоянно на эндурах гоняют, но я пока из дома на улицу выбегаю, их уже и слет простыл, интересно, не с нашего форума? судя по всему нед...

проволочку натяни, не успеют свалить :-))) или тросик.
Я в эти выхи на даче на след. неделе подтянемся может быть как нибудь к тебе с Димой вечерком покататься.

Серег, а где дача, если не секрет? Мне пофигу куда ехать... :D

#116 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 22 Май 2010 - 01:00

Серег, а где дача, если не секрет? Мне пофигу куда ехать... :)

Андрюха.. ты катайся.. нах тебе ботву сажать.. пусть жывотные поработают чуток...
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#117 dragster63

dragster63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 261 сообщений
  • Город:Нью Йорк
  • Техника:GS Adventure

Отправлено 22 Май 2010 - 13:46

Андрей, такая же фигня. Есть несколько кроссменов, куча квадрациклистов, и всякие виктори и прочая экзотика. Но больно быстро мимо дома проезжают. Редко удается познакомится.

____________________________

 

interior photographer new york

http://interiorphoto.us

 


#118 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 22 Май 2010 - 22:29

Андрей, такая же фигня. Есть несколько кроссменов, куча квадрациклистов, и всякие виктори и прочая экзотика. Но больно быстро мимо дома проезжают. Редко удается познакомится.

Сереж, хоть вывеску вывешивать... Квадро, Эндуро, не проезжайте мимо, знакомимся... седня катнулся, чтоб не флудить, тему вывешу, наверн... Ты как, катался?

#119 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 27 Май 2010 - 13:31

В субботу в Федоровку, если погода и состояние после пьянки позволят :)

#120 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 27 Май 2010 - 13:43

даже если погода не позволяет - в Федоровку в субботу..
маршрут номер два. смотреть тут: http://www.samaramot...mp;#entry176729
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#121 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 27 Май 2010 - 13:43

В субботу в Федоровку, если погода и состояние после пьянки позволят :)


+1
а погода, судя по прогнозу - подведет.... :)
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#122 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 27 Май 2010 - 19:52

Хорош выепываться. Давай место и время стрелки, где встречаемся и едим дальше. Что за непонятные привычки ехать всем по частям? Вот мы зимой всегда вместе собирались и отставших/опоздавших товарищей ждали, потом их пропесочивали и ехали дальше вместе... А это, блин анархимз какой-то: вот маршрут и пездуем, если кто встретиться, будет здорова... Куды торопимся? Бес нас не начнут... А как же чувство товарищеского локтя? Давайте определятся, где встричаемся, ждем как положено друг друга, и вместе едем, остающих не бросаем, типо уебали до федоровки, и там ждать, пропал кто, встаем, ждем, мы ж не койоты какие, товарищей слабых бросать... Проясняем ситуацию: мы с 3Z трогаемся со стороны Ст. Семейкино через мост М-5, потом мимо склона низом, через лес сосновый возле славянской деревни и малой царевщины, переезжаем дорогу Мирный or Аэропорт в районе развилки, дальше в лес, что до Курумыча идет... Лес этот знаю, переезды через рельсы знаю, есть два варианта, как преодолеть рельсы, почти не едя через асфальт: 1. переезжаем через старую дорогу на Т-ти где то посередки между царевщиной и курумычем, через переезд и уходим параллельно рельсам, но уже со стороны волги, охуенная дорога через сосновый бор, грунтовка. 2 (ясен хер, вам больше приглянется, кроме Димы ЗЗЗ) доезжаем почти до курумыча, переезжаем по асфальту через рельсы (вместе с машинами) и уходим налево... Там через окраины деревни к туннелю под ж/д, через него речка течет (неглубокая, не больше метра глубиной), вброд ее переезжаем, и мы на той стороне, херачим в сторону груши, там разберемся, верхом (как обратно в прошлый раз из Федоровки), или низом (как с Драгстером ехали в федоровку). Коль вы через сокский пост попиздите, предлагаю стрелку забить в районе развилки Мирный-Аэропорт (т.е. через ж/д в царещине переезжаете и после по мосту направо, доезжаете до развилки (иль можете лесом, там дороги есть, вдоль шоссе, возле этой самой развилки встречаемся... Осталось время согласовать... Мне, из Семейкино, с ефрейторским зазором езды один астрономический час, если мусора на мосту м-5 не повяжут (из за отбойников на дороге теперь не будет возможности испытать квадр на поперечную устойчивость :D ) до места встречи. Вам от марта? хз часа полтора, наверное... Можно по дороге любви в сторону семейкино, там я вас возле ж/д с хлебом-солью встречаю на квадре, показываю, как можно проехать через тоннель, и через мост м-5 пиздуем вместе по известному марштруту... По пути, пока Дима ЗЗЗ будет красные сапошки протирать (если все таки не решится на моей хрюне поехать), можем сделать факультативный заезд на затопленные луга в районе моста после его переезда. Для любителей там будет масса возможности утопить технику и закончить заезд здеся, организовывая водолазно-болотные работы по извлечению техники... 2 Серега Лисс, если удосужится посмотреть нашу ветку... Если Димка Красные сапошки на своем поедет трансальпе, могу хрюню тебе доверить, если есть желание, но есть ньюанс -страховка ограничена (только я вписан), техосмотра нет... а мост длинный... Так что смотри.... Вот как то так... :)

#123 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 28 Май 2010 - 08:01


В субботу в Федоровку, если погода и состояние после пьянки позволят :)


+1
а погода, судя по прогнозу - подведет.... :)


+2
http://pogoda.mail.r...2022&extended=1

если тока на авте поехать, с зонтиком...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#124 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 28 Май 2010 - 11:17

ехай, Дим с зонтиком! а мы нормально поедем.. дождевик оденем и поедем.. и нечего здесь воду мутить.. не в той ветке ты решил народ погодой испугать :(
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#125 Begemot500

Begemot500

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 28 Май 2010 - 17:43

Если квадр везти на тележке, то где потом можно машину с тележкой бросить? И вообще где, во сколько, уже определено? Мы с приятелем первый раз собрались присоединиться, поэтому, если можно, попдробнее. :)

Сообщение отредактировал Begemot500: 28 Май 2010 - 17:47

Деньги портят человека, но их отсутствие портит его ещё больше.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных