To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Любимые гайцы снова отмочили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

#376 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 10 Январь 2012 - 16:10

Че-то сказочки какие-то.

#377 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 10 Январь 2012 - 16:25

Че-то сказочки какие-то.

думаешь, зазря 81 гаишника уволили?
переаттестацию ведь прошли успешно.
Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#378 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 10 Январь 2012 - 16:37

Не, я про последнее.

#379 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 10 Январь 2012 - 17:25

Не, я про последнее.

Другая версия событий:
Два гастарбайтера по очереди подрочили в машине сотрудника полиции, после чего убежали и написали заявление, с целью опорочить честное имя.
Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#380 Маугли

Маугли

    ведьма....

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:был Урал Соло - кастом; теперь машина деу Такума. но в планах 2 колеса!!! и скорее всего это будет чоппер.

Отправлено 10 Январь 2012 - 17:41

браво!!!!! я в восторге!!!!!
летаю на метле...

#381 Trololo

Trololo

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Город:Tualetti
  • Техника:Ботинки

Отправлено 11 Январь 2012 - 01:02

Их недаром ПИДР хотели нарекнуть ))

#382 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 11 Январь 2012 - 08:25

Их недаром ПИДР хотели нарекнуть ))


их кто недаром ПИДР хотели нарекнуть?
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#383 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 11 Январь 2012 - 08:42

Мечты обиженных водятлов.
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#384 omaha

omaha

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 417 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:M109RRRRRRR

Отправлено 11 Январь 2012 - 08:45

все бы ничего, но нету дома на пр.стратонавтов за №5...
No colors no borders!

#385 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 11 Январь 2012 - 08:51

их кто недаром ПИДР хотели нарекнуть?

да вообще их Дим все так зовут. Неофициально конечно.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#386 vlad-k

vlad-k

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 255 сообщений
  • Город:имени мёртвого итальянского коммуниста
  • Техника:.

Отправлено 11 Январь 2012 - 08:55

все бы ничего, но нету дома на пр.стратонавтов за №5...

2 ссылка в яндексе http://www.erpr.ru/o....aspx?id=150327
подтверждение http://vympelmkb.com/vacancies/ (внизу)

Сообщение отредактировал vlad-k: 11 Январь 2012 - 08:59


#387 omaha

omaha

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 417 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:M109RRRRRRR

Отправлено 11 Январь 2012 - 09:02

2 ссылка в яндексе http://www.erpr.ru/o....aspx?id=150327
подтверждение http://vympelmkb.com/vacancies/ (внизу)

ага,показывает на место рядом с газелью))) не увидел на карте короче. по сабжу утка или подстава кмк

Сообщение отредактировал omaha: 11 Январь 2012 - 09:08

No colors no borders!

#388 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 17 Январь 2012 - 16:13

Очередной скандал в ГИБДД с увольнением. Доблестный правоохранитель сначала распекает подчиненных за отсутствие "нужного" количества протоколов по детским сиденьям. Это прекрасно подтверждает слова Нургалиева об отсутствии в его ведомстве палочной системы, ага... Самая иякотка, когда начальник распекает подчиненного за то, что он остановил джип одного из сенаторов.
Ретивого начальника уволили, перевели в кинологическую службу. Собачек жалко, да...


Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#389 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 19 Апрель 2012 - 19:51

Сегодня наблюдал следующую картину: из леса выехал кросс, подъехал к дороге и стал ждать, чтобы пересечь её поперёк. Менты на мигалке разворачиваются через сплошную и направляются к моту. Встали перед ним. Из машины вальяжно вываливается тело в форме и МОЛЧА не спеша подходит к моту. В это время в транспортном потоке образуется просвет, и кросс стартует, ловко объехав ментовскую машину, пересекает проезжую часть и снова уходит в говна. При этом мент во время старта пытался ухватить пилота за руку, но оказался слабоват...
Налицо явное превышение ментами своих полномочий. Мот не двигался по ДОП, а намеревался только пересечь проезжую часть на момент выхода мента из машины. Интересно, какие документы они собирались проверять у пилота и какое нарушение они хотели ему приписать? Во-2, крендель в форме не представился, даже не обратился к пилоту, а молча начал хватать за руку во время старта. Могло привести к падению. После произошедшего у мента был очень придурковатый вид, нелепые метания туда-сюда. Жаль, что я не записал их номера...
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#390 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 19 Апрель 2012 - 20:16

из леса выехал кросс


Нехер в лесу ездить.
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#391 57T

57T

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 682 сообщений
  • Город:СПб
  • Техника:YAMAHA TT250R OE Suzuki GSF 600 S Bandit

Отправлено 19 Апрель 2012 - 22:00

Что за лес? где происходило?

#392 mihailsid

mihailsid

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ХОНДА NSA700A (DN-01)-АКПП,ХОНДА Air Blade.

Отправлено 19 Апрель 2012 - 22:19

Да вроде у вас там один только лес? Куда все тольяттинцы на шашлых ходят. Может я и ошибаюсь,но это не столь принципиально. Главное-начинаеися прессование мотоциклистов. Но по законам физики-угол падения равен углу отражения.
Автомобиль возит тело,а мотоцикл-душу!

#393 57T

57T

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 682 сообщений
  • Город:СПб
  • Техника:YAMAHA TT250R OE Suzuki GSF 600 S Bandit

Отправлено 19 Апрель 2012 - 22:57

Да вроде у вас там один только лес? Куда все тольяттинцы на шашлых ходят. Может я и ошибаюсь,но это не столь принципиально. Главное-начинаеися прессование мотоциклистов. Но по законам физики-угол падения равен углу отражения.

нее...лесов то много...прост интерестно стало где сплошная такая рядом....

#394 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 19 Апрель 2012 - 23:16

Я так думаю, что это произошло между стариком и портпоселком. Чтоб с обоих сторон говна и сплошная рядышком.
Врядли щас разрешено ездить по лесу и наверняка номера на мото не было. Так что налицо нарушение, которое надо пресекать.
Но вот весеннее предвзятое отношение к мотоциклистам раздражает.
А парень красавец. С холодной головой опустил копа. :) Думаю местная публика этого героя хорошо знает :)

#395 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 20 Апрель 2012 - 00:35

Я так думаю, что это произошло между стариком и портпоселком. Чтоб с обоих сторон говна и сплошная рядышком.
Врядли щас разрешено ездить по лесу и наверняка номера на мото не было. Так что налицо нарушение, которое надо пресекать.
Но вот весеннее предвзятое отношение к мотоциклистам раздражает.
А парень красавец. С холодной головой опустил копа. :) Думаю местная публика этого героя хорошо знает :)

Всё так )) Только с небольшими поправками: в лесу ездить никто не запрещал, доступ в лес сейчас неограничен; в лесу нет ДОП, поэтому там не нужен номер, права, страховка и т.п., к тому же гаишникам никто не давал право патрулировать лес.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#396 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 20 Апрель 2012 - 01:59

Думаю, здесь отмочил мотоциклист. разведи умело гайцев - ты герой, а так увидел и упиздел. А вот завалил бы его гаец??? Отрапортовал бы что поймал на допе злостного нарушителя.

Сообщение отредактировал zvand: 20 Апрель 2012 - 01:59


#397 omaha

omaha

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 417 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:M109RRRRRRR

Отправлено 20 Апрель 2012 - 10:01

Сегодня наблюдал следующую картину:.....После произошедшего у мента был очень придурковатый вид, нелепые метания туда-сюда. Жаль, что я не записал их номера...

записать? не проблема! сходи в гаевню, он поди до сих пор мечецо там с придурковатым видом)))

зы. не мое. Новоданиловская набережная, д. 4. Утро. Стою на моце, курю, щурюсь на весеннее солнышко, жду человечка. Из области, по Варшавке приближается звук сирены. Слышатся в матюгальник отрывочные «...аться, ..... иться...». О, думаю, кого-то гонят. И точно, вниз к набережной, на Новоданиловский проезд, соскакивает парнишка на чем-то 250-кубовом. Из экипа, только солнечные очки.
Байкер проносится до набережной и упирается в месиво машин, разъезжающихся на перекрестке. Следом, с сиреной и воплями в матюгальник, летит гаишный Форд. Парняга разворачивается навстречу с целью проскочить через стоянку бизнес-центра. Упирается нос-в-нос с гайцами. Форд оттормаживается, чуть не сбивая моц. В матюгальник: «Остановись! Стоять, я сказал!»
На перекрестке повисает мертвая тишина, куча народа наблюдает, как ловят байкера. И вот в этой тишине, пролезая мимо шлагбаума стоянки парняга, фактически в окно гайцам:
- ТЫ ЕЩЕ ЗАПЛАЧЬ, БЛЯ!
Байкер уносится куда-то по набережной, Слышатся громовые (не вру!) аплодисменты зрителей.
Занавес.

Сообщение отредактировал omaha: 20 Апрель 2012 - 10:21

No colors no borders!

#398 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 20 Апрель 2012 - 10:59

Ехали в воскресенье по глухой деревне Новое Якушкино, видим по встречке дпсники едут, ну, думаю, просто так они мимо нас точно не проедут и точно, эти товарищи решили перекрыть нам дорогу своей машиной, причем сделали это, когда мы километров 50-60 ехали и никого не трогали. Дима от них кое-как увернулся и остановился через 50 метров, я к нему подъехала, говорю :"Будем стоять или через лес уедем?" Так как доки у нас в порядке, решили дождаться, пока подъедут. Подъехали, не представились, на мое возмущение по поводу метода, который они выбрали для нашей остановки они ответили, что по-другому мы бы не остановились. Наивные :) Ну и доки в итоге не стали поверять, сказали, что мы с виду "нормальные". Ну дальше мы у них спросили, как через эту дорогу до Голубого озера добраться и они нам на противоположную сторону указали, козлы.

#399 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 20 Апрель 2012 - 11:07

записать? не проблема! сходи в гаевню, он поди до сих пор мечецо там с придурковатым видом)))

зы. не мое. Новоданиловская набережная, д. 4. Утро. Стою на моце, курю, щурюсь на весеннее солнышко, жду человечка. Из области, по Варшавке приближается звук сирены. Слышатся в матюгальник отрывочные «...аться, ..... иться...». О, думаю, кого-то гонят. И точно, вниз к набережной, на Новоданиловский проезд, соскакивает парнишка на чем-то 250-кубовом. Из экипа, только солнечные очки.
Байкер проносится до набережной и упирается в месиво машин, разъезжающихся на перекрестке. Следом, с сиреной и воплями в матюгальник, летит гаишный Форд. Парняга разворачивается навстречу с целью проскочить через стоянку бизнес-центра. Упирается нос-в-нос с гайцами. Форд оттормаживается, чуть не сбивая моц. В матюгальник: «Остановись! Стоять, я сказал!»
На перекрестке повисает мертвая тишина, куча народа наблюдает, как ловят байкера. И вот в этой тишине, пролезая мимо шлагбаума стоянки парняга, фактически в окно гайцам:
- ТЫ ЕЩЕ ЗАПЛАЧЬ, БЛЯ!
Байкер уносится куда-то по набережной, Слышатся громовые (не вру!) аплодисменты зрителей.
Занавес.

спасибо, паржал! :D

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#400 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 20 Апрель 2012 - 13:24

Думаю, здесь отмочил мотоциклист. разведи умело гайцев - ты герой, а так увидел и упиздел. А вот завалил бы его гаец??? Отрапортовал бы что поймал на допе злостного нарушителя.

Не-не-не, это бессмысленно. Гаец же никак не обозначил себя, свои желания и намерения. Просто остановился, просто вышел и просто вздыхал. Ну много таких вздыхающих вокруг мотов ходят ))) Ехать дальше ничто не мешало, в этом вся суть ситуации. Завалить? Так это убийство было бы. При свидетелях. Поток плотный был. Да и повода у мента применять оружие не было вообще никакого.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных