To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Покатушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8204

#26 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 07 Апрель 2010 - 20:55

Чудо мое 4х колесное всю зиму (где-то с начала января) простояло во дворе бездыханным, под тентом. Всю прошлую зиму на нем гоняли напару со снегоходом, поэтому и в эту зиму не думал его консервировать. Но после Нового Года прошел снег, на квадре выехали, засели, чуть с дороги съехали, позанимались сэксом, вытаскивая его, и с позором отогнали домой :( . Так он и простоял во дворе всю зиму ни разу не заведенным. По хорошему аккум бы снять, бензин стабилизатором залить. Нет. Лень матушка :blink: . Рациональное объяснение конечно было. "Щас снег расстает, новый не выпадет, буду кататься на квадре" :huh: . Не расстаял, выпал :D . Во время зимы радужное настроение портила мысль (мля аккуму) :D . Сегодня купил хорошего бензину, старый слил (буду им дозировано свою Шниву поить, нехай подавится чудовищный гибрид американско-советского автопрома), новый залил. Засунул ключ, перекрестился, повернул зажигание, чирк -завелся. :D И ровно так работает, уверенно. Даже не выдержал, прокатился на местный деревенский "пляж" ;) . Вернулся домой, вся спина в грязи, даже на рожу попало малясь :D . Буду завтра из фанерок обвес мастерить. И в черно-красный цвет красить, типо так и было ;) . Кто может подскажет, как на квадре без пластмассы с грязью, летящей из под колес бороться? Про подкрылки думал, назад может еще пойдут, а впреди надо чтоб с колесами поворачивались, получается, проще фанерку пошире прикрутить...
2 Олег-Самара -написал сюда, чтоб из-за этого отдельной темы не создавать, не стоит оно того. Просто хотел с товарисчами по оружию радостью и проблемой поделиться... B) Ну и вроде как подготовка к предстоящему маршу в субботу. Хотя с ZZZ собрались в пятницу "шашлыка пожарить", как бы не нажраться... :huh: Или на субботу пьянку перенести

#27 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 07 Апрель 2010 - 22:04

Хотя с ZZZ собрались в пятницу "шашлыка пожарить", как бы не нажраться...

не пои его.. не нада :blink: лучше к поездке готовься :D
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#28 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 07 Апрель 2010 - 22:12

Сегодня катался на 2х колесах,заезжал к Валере на мариса тореза,говорит в субботу кроссмены на склон едут,тренероваться,высохло там всё,может до склона катануться?

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#29 dragster63

dragster63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 261 сообщений
  • Город:Нью Йорк
  • Техника:GS Adventure

Отправлено 07 Апрель 2010 - 22:15

Мне Саксофоныч тоже про склон говорил. Если поедешь набери. Думаю тоже присоединюсь. Интересно там заднелапого испытать.

____________________________

 

interior photographer new york

http://interiorphoto.us

 


#30 Begemot500

Begemot500

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 07 Апрель 2010 - 22:16

avc0701 на ATV есть несколько сообщений про расширение колёсных арок. вот ссылка на расширительную ленту http://www.4x4sport....gue.html?id=754, ну а вот фото (с того же форума) уже расширенных арок. Тоже хочу :)
А тема о тюнинге не помешала бы ...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _1_1__1.JPG   121,77К   5 скачиваний

Сообщение отредактировал Begemot500: 07 Апрель 2010 - 22:17

Деньги портят человека, но их отсутствие портит его ещё больше.

#31 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 07 Апрель 2010 - 22:22

Мне Саксофоныч тоже про склон говорил. Если поедешь набери. Думаю тоже присоединюсь. Интересно там заднелапого испытать.

Ок,я в пятницу мот оформлять планирую,а в субботу хочу на нем приехать,ты своим ходом или в прицепе?

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#32 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 08 Апрель 2010 - 13:05

[quote name='Begemot500' date='7.4.2010, 22:16' post='168235']
мне кажется речь не о расширителях, а об отсутствии крыльев вообще.

#33 Begemot500

Begemot500

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 08 Апрель 2010 - 16:19

zvand на Пасху катался по деревенским улочкам, пластмасса у меня, пока вся на месте, но весь в грязи, как поросёнок, пассажир вообще без комментариев :P . Поэтому и написал, штатные крылья (на моём) защищают только на скорости до 10 км/ч :D Ну а если совсем без крыльев кататься, то наверное нужен шлем с омывателем и дворниками :).

Сообщение отредактировал Begemot500: 08 Апрель 2010 - 16:26

Деньги портят человека, но их отсутствие портит его ещё больше.

#34 dragster63

dragster63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 261 сообщений
  • Город:Нью Йорк
  • Техника:GS Adventure

Отправлено 08 Апрель 2010 - 19:25

2Banshee - я своим ходом планирую. Тел мой вроде есть у тебя.

2бегемот - давай в отдельную тему обсуждение обвесов и прочих деталей. кто вам мешает создать то ее?

____________________________

 

interior photographer new york

http://interiorphoto.us

 


#35 МАКСОНЫЧ

МАКСОНЫЧ

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 051 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:КТМ Ямаха

Отправлено 09 Апрель 2010 - 08:56

Мне Саксофоныч тоже про склон говорил. Если поедешь набери. Думаю тоже присоединюсь. Интересно там заднелапого испытать.

На склоне денег платить надо и вроде квадриков там не ждут! Едем в Красный яр в суботу к 12 , кворум уже набрался, бесплатно ! Я в четверг там тренеровался сухо всё!!!
Мотокросс Тольятти http://vk.com/club35832150

#36 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 09 Апрель 2010 - 09:40

Вроде в субботу в Дубках Полярисы тестить можно будет. Прошлые их мероприятия были так себе. ИМХО.
Не трусы собираются на марте в 10-00.

#37 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 09 Апрель 2010 - 11:19

Вроде в субботу в Дубках Полярисы тестить можно будет. Прошлые их мероприятия были так себе. ИМХО.
Не трусы собираются на марте в 10-00.

А не трусы из Старосемейкино где к ним присоединяются? :D Нехота на прицепе до Марта ехать, а своим ходом только по дороге (а у меня и квадр не зарегистрирован, и резина внедорожная). А если через лес поехать на встречу, то шанс нетрусов встретиться исчезающе мал. Во-всяком случае нетрус из Семейкино рискует в однеху засесть в любовных лесах до следующих выходных :D

#38 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 09 Апрель 2010 - 11:40

А не трусы из Старосемейкино где к ним присоединяются? :D Нехота на прицепе до Марта ехать, а своим ходом только по дороге (а у меня и квадр не зарегистрирован, и резина внедорожная). А если через лес поехать на встречу, то шанс нетрусов встретиться исчезающе мал. Во-всяком случае нетрус из Семейкино рискует в однеху засесть в любовных лесах до следующих выходных :D
[/quote]
засесть велика вероятность. А почему на прицепе не прокатиться? У нас вероятность кстати доехать до семейкино тоже мала.

#39 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 09 Апрель 2010 - 13:19

Вроде в субботу в Дубках Полярисы тестить можно будет. Прошлые их мероприятия были так себе. ИМХО.
Не трусы собираются на марте в 10-00.

так, а точно собираются?
и план каков?
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#40 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 09 Апрель 2010 - 13:58

в 11-00 они начинают
http://www.brandt-samara.ru//
взял здеся.

#41 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 09 Апрель 2010 - 14:20

в 11-00 они начинают
http://www.brandt-samara.ru//
взял здеся.

я про не трусов :)
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#42 dragster63

dragster63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 261 сообщений
  • Город:Нью Йорк
  • Техника:GS Adventure

Отправлено 09 Апрель 2010 - 14:29

фоныч, так на склон или в красный? я то вообще без доков. в общем вы как соберетесь и решите куда ехать, звоните. я к 11 буду вас в царевщине ждать.

____________________________

 

interior photographer new york

http://interiorphoto.us

 


#43 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 09 Апрель 2010 - 15:21

в 11-00 они начинают
http://www.brandt-samara.ru//
взял здеся.

А где написано что в дубках? Или ты звонинил спрашивал?

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#44 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 09 Апрель 2010 - 15:39

ту Костя я им звонил.
Ту ту. В 10-00 на марте и устремляются за приключениями.
Зы. Веревка есть.

#45 МАКСОНЫЧ

МАКСОНЫЧ

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 051 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:КТМ Ямаха

Отправлено 09 Апрель 2010 - 16:24

фоныч, так на склон или в красный? я то вообще без доков. в общем вы как соберетесь и решите куда ехать, звоните. я к 11 буду вас в царевщине ждать.

Едем в Красный яр в суботу к 12 , кворум уже набрался, бесплатно ! Я в четверг там тренеровался сухо всё!!!
Мотокросс Тольятти http://vk.com/club35832150

#46 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 09 Апрель 2010 - 17:12

постараюсь если карта ляжет поддержать не трусов...
если все удачно, в 10 я на марте..
"не трусов"... бугага.. да уж.. е@аться будем по взрослому.. без трусов... :) :) :)
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#47 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 09 Апрель 2010 - 21:00

для тех, кто без трусов, епт. Поеду в однеху, на кого я рассчитывал в паре, обломался. Так что если навигатор будет, буду признателен, так как буду звонить сос и по ДЖПС координаты диктовать. Да, смиюся и плачу, епт, сделал обвес из фанеры, епт. слов нет, одни эмоции, реально надо открывать ветку тюнинг, уссытесь все, что получилось, епт, надо слоган вешать, "антигламур", мне так понравилось, что буду развивать эту тему... Если повезет, завтра увидете. Зато дешево... мля, уссывон реально, пишу, и никак не могу забыть, что во дворе стоит, завтра все семейкинские собаки, при всей их крепости нервов, разбегутся, мля буду, не знаю, что будет с жителями... Психическая атака клонов... Короче, мештяк получился обвес из фонеры... рекомендую, покрасить правда не успел, да без покраски и ебее выглядит, покраска только все испортит... Завтра пробую на дорогу любви пробится, чтоб все знали, а то там телефон не во всех местах берет, если до 12 на связь не вышел, значит я там засел, причем в том месте, где телефон не берет... Если ума хватит вернуться, отзвонюсь. Если проеду, отзвонюсь. Вот как то так....ХЗ, конечно, как там сложится... :) :) :) :)

Сообщение отредактировал avc0701: 09 Апрель 2010 - 22:52


#48 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 10 Апрель 2010 - 18:34

Дааа.... ожидал я по проходимости от квадра явно большего. В снегу садится на брюхо прямо на раз. Может, правда, отсутсвие опыта езды на квадре по целине сказывается? Поездил в окрестностях Семейкино, в лес даже не совался, на окраине села поехал по полю, засел, минут 30 откапывался. Попытался вперед проехать дальше, везде зарывается, пришлось на пониженной ехать, доехал до овражка, там лужа огромная с грязью и снегом, решил не рисковать и кое-как обратно выехал... Честь и Хвала тем, кто от мартовской заправки до Сока дошел! Молодчаги... :D

#49 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 14 Апрель 2010 - 10:51

Господа квадроциклисты. Не поверите , но скоро суббота. Дачи добить бы надо.
в 9-00 на марте. это кто не трус.

#50 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 14 Апрель 2010 - 12:35

Господа квадроциклисты. Не поверите , но скоро суббота. Дачи добить бы надо.
в 9-00 на марте. это кто не трус.

думается, что на месячишку мои трусы на билютне :)
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных