To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Байкеры против собак

во всех смыслах

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#101 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 21 Январь 2015 - 11:18

 

Вот как раз такие люди, которые убегали, или не служили, выкупаясь, потом и давят кошек и стреляют в беззащитных. 

Это шедевр. Расскажи это в Армении, в Гюмри младенцу 6 месяцев проколотому штык-ножём и его 2-летнему родственнику, а так же его мама-папе и другим 5 родственникам, погибшим от мрази, нашего "защитника" родины, "нормальному человеку, не шлюхе, отслужившему в армии".

 

Блин, я думал что взрослые такого не пишут - "Нормальные люди, не шлюхи, не маменькины дочки, все отслужили в армии". Т.е. получается - не служил - не нормальный что ли? Да тут полфорума не служило, как же потом на очередной мототусе вы в глаза друг другу смотрите после таких фраз?

 

Я не служил и рад (не скажу, что горжусь, но рад), ибо два года жизни терять на получение пиз...лей, потом на ходьбу по плацу, потом на вышивание своей формы - мне это нах не нужно. Сборов итак хватило, чтоб понять что там уму не научат. Мое мнение, армия полезна только распизд**м, которые без этого бы всю жизнь, вероятно, проеб...ли, а там им объяснили и показали на примере, что нельзя растрачивать свое время.

 

P.S. Я понимаю, что это все в горячке сказано, но как-то не приятно...

 

Я не стал расписывать, что показывают 0,0001% по телевизору этих чертей с мамочкой, которые наполучали и убежали, и может эта мразь поднявшая руку на безвинных как раз из их числа, обиженная тварь, которая ползала под кроватью и сдавала вождение, побежал и оторвался на людях. И на любой тусе если меня спросят служил я или нет, я глаза не опущу, а ты не знаю. За два года службы, очень хорошо, в мужской жесткой компании, начинаешь разбираться в людях, если ты не полунедоносок, ставишь себя, и становишься человеком, совсем другим нежели ты был до армии. Человек который служил знает до хрена, как выжить и гимнастерку подшить , и как на танке ездить и в раздачу в столовой первым оказаться. За две недели сборов конечно ничему не научат, там повариться надо. А по телеку в кадре и армянских солдат показывали. И Это, если не служили , лучше не отзывайтесь об армии плохо, у каждого кто служил, это был свой и безусловно разный отрезок времени. Я бы еще раз сходил


Свой в доску

#102 владимир плотников

владимир плотников

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 189 сообщений
  • Город:жигулевск
  • Техника:yamaha tdm 900a

Отправлено 21 Январь 2015 - 11:25

Dim'OK, я не делю людей по принципу служил / не служил, кто то не служа приносит больше пользы для своего Отечества. Но есть незыблемые вещи как то -" Каждый народ должен иметь и содержать саою Армию, не хочешь иметь свою, будешь кормить другую- Армию противника!"
Мичман

#103 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 21 Январь 2015 - 11:36

Потому как пока тут некоторые пиздят, другие служат и пытаются хоть что то сделать там в лучшую сторону и за себя и за того гавнюка. А нередко и жизнь отдают за РОДИНУ. На сборах он был, видел...!

У каждого своя работа, кто-то служит, а кто-то для танков нефть качает, и то и другое - почетно как любой труд. Но не надо говорить что "кто-то служит", служат либо по принуждению (срочная служба), либо за зарплату и квартиру (контракт), а те кто пошли на срочную службу, но, допустим, с определенной радостью - чтож они там меняют? Сами становясь дедами других не пи...дят? А что от них еще зависит?

 

А про жизнь Родине отдают - простите за последние 10 лет где они и что отдавали??? Я не говорю про спецназ и внутренние войска, которые бандюков щемят. 


Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#104 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 21 Январь 2015 - 11:45

Жень поверь воюют и отдают, но это не BP и не Газпром, а армия, и об этом рекламу не снимут


Свой в доску

#105 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 21 Январь 2015 - 11:48

Рашидыч, согласен. Но это общие понятия - просто есть сынки, которых из рук мамы передают в руки жены, а есть нормальные люди. И не важно как они такими стали - через армию, или через обучение в том же институте с 16 лет живя без родителей в другом городе в общаге, а потом ездия по командировкам - где грязи по пояс, из сортира зимой сталагмит из говна торчит, и баня раз в неделю... Поэтмоу я и говорю - почетно все, где есть труд и старания людей во благо.


Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#106 владимир плотников

владимир плотников

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 189 сообщений
  • Город:жигулевск
  • Техника:yamaha tdm 900a

Отправлено 21 Январь 2015 - 13:08

Потому как пока тут некоторые пиздят, другие служат и пытаются хоть что то сделать там в лучшую сторону и за себя и за того гавнюка. А нередко и жизнь отдают за РОДИНУ. На сборах он был, видел...!

У каждого своя работа, кто-то служит, а кто-то для танков нефть качает, и то и другое - почетно как любой труд. Но не надо говорить что "кто-то служит", служат либо по принуждению (срочная служба), либо за зарплату и квартиру (контракт), а те кто пошли на срочную службу, но, допустим, с определенной радостью - чтож они там меняют? Сами становясь дедами других не пи...дят? А что от них еще зависит?
 
А про жизнь Родине отдают - простите за последние 10 лет где они и что отдавали??? Я не говорю про спецназ и внутренние войска, которые бандюков щемят.
Каждый человек на своем месте способен что либо улучшить исходя из своих возмозностей. Пусть не в масштабах своего подразделения, корабля или даже боевой части. Но рамках своего заведования, боего поста, вооружения.Хотя бы досканально изучить и до совершенства довести навыки обращения с оружием ввереным ему. Это во первых. Во вторых, всеобщая воинская обязанность прописана в Конституции нашего государства, Вы живете в этой стране уважаемый, так что если не нравиться, милости просим как говорится. Ваша же терминология "по принуждению".
И втретьих, опять обьясняю: если бы Вы вели разговор о автомобилях, балете, спорте и т.д. ничего в этом не смысля и неся откровенную чушь для людей в этом разбирающихся, это было бы максимум смешно и глупо. Позволяя же себе рассуждать в неготивном плане о ВС России на основании рассказов своих знакомых и опыта "пиджака" на сборах, Вы затронули мнения и чувства многих, кто знает Армию изнутри. Я лично в Вашем первом посте почувствовал неприязнь и высокомерие к Армии и военнослужащим соответственно и реакция моя. Я не пытаюсь дать оценку вашей жизни, но и не Вам судить про наши Вооруженные Силы по крайне мере с таким негативом..! Больше сказать мне Вам нечего, кроме того что мой Сын, при отсутствии противопоказаний по здоровью и великом желании учиться - пойдет и будет служить, для меня это будет отдельный повод для гордости за него..!
Мичман

#107 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 21 Январь 2015 - 13:35

Мое глубокое убеждение, которого и сам придерживаюсь, что человек не имеющий личного, достаточного опыта в какой либо сфере- будь то Армия, Флот, Искусство, Строительство и т.д. имеющий отдаленное представление об этом, должен очень аккуратно вести диалог. Даже если его взгляды близки к истине, есть нюансы которые он поосто не в состоянии понять. Так только прочувсвовав на своей шкуре имеешь право говорить- Я там был, видел, я прошел Я через это! Ни кто из служивых не скажет что наши Вооруженные Силы эталон организованности, боеготовности и морали! И чо блядь давай распустим её нахрен и служить не будем! Лично я человеку с позицией -"Пока в Армии и Флоте порядок не наведут, служить не пойду!" - руки не подам. Потому как пока тут некоторые пиздят, другие служат и пытаются хоть что то сделать там в лучшую сторону и за себя и за того гавнюка. А нередко и жизнь отдают за РОДИНУ. На сборах он был, видел...!

+100500


Щас спою...

#108 МарияL

МарияL

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:классная!

Отправлено 21 Январь 2015 - 14:32

 

прохожие против собак

СУКА!!!! Пинать домашнюю плюшевую игрушку!!! Она же его просто облаяла!!!!  Смотрите на повтор - собака просто стояла! Правильно мамашка сделала этому суке замечание.


МАГНАТКА.


#109 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 21 Январь 2015 - 14:41

 

 

 

Потому как пока тут некоторые пиздят, другие служат и пытаются хоть что то сделать там в лучшую сторону и за себя и за того гавнюка. А нередко и жизнь отдают за РОДИНУ. На сборах он был, видел...!

У каждого своя работа, кто-то служит, а кто-то для танков нефть качает, и то и другое - почетно как любой труд. Но не надо говорить что "кто-то служит", служат либо по принуждению (срочная служба), либо за зарплату и квартиру (контракт), а те кто пошли на срочную службу, но, допустим, с определенной радостью - чтож они там меняют? Сами становясь дедами других не пи...дят? А что от них еще зависит?
 
А про жизнь Родине отдают - простите за последние 10 лет где они и что отдавали??? Я не говорю про спецназ и внутренние войска, которые бандюков щемят.
Каждый человек на своем месте способен что либо улучшить исходя из своих возмозностей. Пусть не в масштабах своего подразделения, корабля или даже боевой части. Но рамках своего заведования, боего поста, вооружения.Хотя бы досканально изучить и до совершенства довести навыки обращения с оружием ввереным ему. Это во первых. Во вторых, всеобщая воинская обязанность прописана в Конституции нашего государства, Вы живете в этой стране уважаемый, так что если не нравиться, милости просим как говорится. Ваша же терминология "по принуждению".
И втретьих, опять обьясняю: если бы Вы вели разговор о автомобилях, балете, спорте и т.д. ничего в этом не смысля и неся откровенную чушь для людей в этом разбирающихся, это было бы максимум смешно и глупо. Позволяя же себе рассуждать в неготивном плане о ВС России на основании рассказов своих знакомых и опыта "пиджака" на сборах, Вы затронули мнения и чувства многих, кто знает Армию изнутри. Я лично в Вашем первом посте почувствовал неприязнь и высокомерие к Армии и военнослужащим соответственно и реакция моя. Я не пытаюсь дать оценку вашей жизни, но и не Вам судить про наши Вооруженные Силы по крайне мере с таким негативом..! Больше сказать мне Вам нечего, кроме того что мой Сын, при отсутствии противопоказаний по здоровью и великом желании учиться - пойдет и будет служить, для меня это будет отдельный повод для гордости за него..!

 

Терминология по-принуждению. А разве это не принуждение? Ведь если кто-то не хочет идти в армию, его все равно заставят? А не все ведь такие брутальные мужики и герои, есть и очкарики-ботаны, которые не смогут может за себя там постоять и будут сломлены. А зачем? У них другое предназначение в жизни - стать учеными, что-то придумать возможно и изобрести для той же армии. Если бы таких не было, в той же армии до сих с копьями бы бегали и не гордились ТУ-160 и прочими достижениями.

Но у нас сейчас именно так - "милости просим", поэтому за предыдущий год уехало рекордные 200.000 из России, в большинстве как раз - таких хлюпиков и ботанов, которых зовут на работу туда, где служит профессионалы в армии, а не все без разбору.

 

Ваша логика следующая - если кто-то где-то не был, или лично не владел, то вести разговор об этом он не имеет права, я правильно понял?

Т.е. вы никогда не ведете разговор о дальних, например, странах где не были? Тут ведь многие любят поливать грязью теже страны запада, где никогда не были и типа того имеют на это право?

 

Я и писал, что это мое мнение, а оно у меня сформировалось на основе той информации которую я получаю из СМИ, от друзей, родственников, тех кто служил или там служит (есть и такие). И последние события из Армении меня в этом только убеждают. А если они сами себе создают такой имидж, я, как гражданский, как должен к этому относиться? Что видят гражданские об армии, то они о ней и думают. А видят они день ВДВ, когда на улицу бояться выйти, день пограничника и т.д.

При этом, мы же тут все образованные, все читали того же Льва Толстого и помним кем раньше был офицер, когда любая девушка мечтала за него выйти замуж, а офицеры по-умолчанию уходили на войну погибнуть за Отечество.

 

И заметьте, вас оскорбило что я как-то немного жестко написал про армию, никогj лично не оскорбляя, а сам влез в тему только после того как увидел красную тряпку в стиле - "кто не служил, тот не мужик".

 

Дальше видимо нет смысла это обсуждать, бесконечная полемика.


Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#110 владимир плотников

владимир плотников

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 189 сообщений
  • Город:жигулевск
  • Техника:yamaha tdm 900a

Отправлено 21 Январь 2015 - 14:59

Евгений, прочитайте внимательно и вдумчиво мои посты, там есть почти все ответы на ваши вопросы и нет многого о чем Вы упоминаете..!
Мичман

#111 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 21 Январь 2015 - 17:42

СУКА!!!! Пинать домашнюю плюшевую игрушку!!! Она же его просто облаяла!!!!  Смотрите на повтор - собака просто стояла! Правильно мамашка сделала этому суке замечание.

 

 

имхо, нефиг даже пасть на человека открывать. "просто облаяла..."


двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#112 владимир плотников

владимир плотников

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 189 сообщений
  • Город:жигулевск
  • Техника:yamaha tdm 900a

Отправлено 21 Январь 2015 - 19:14

Вообщем, как бы по теме и разрядить обстановку такая история. Была давно, но правда...!
Иду как то солнечным днем по небольшому жилому поселку, то ли по делам, то ли домой, короче не важно. Весна, птички поют-красота! Вдруг сзади долетает какой то шум.. оглядываюсь и вижу как из за угла дома выбегает не малых размеров черная псина, и просто с диким поросячим визгом летит в мою сторону...
Народ ! Признаюсь чесно, ягодицы у меня слегка поджались, ну ладно бы лаяла а то как свинья которую забивают - визжит! По мере приближения к себе различаю какую то хрень у неё в районе шеи, как грива у льва, только другого цвета...! И только когда это чудище орущее оказалась поближе, разгладел огромного лохматого котяру, пиратского вида, который всеми лапами вцепился в загривок и грыз псине шею..!
Я стоял в ступоре, а они так полетели мимо меня- визжащяя псина с поджатым до груди хвостом и сверху как наездник мохнатый котяра!
Ну, чё постоял, поржал и пошел дальше...!
Так мож потенциальным собакапострадальцам завести Боевого Камышевого Кота и ездить с ним! И веселее и за ушком почесать можна и охранник от собак..! Гы-гы!
Мичман

#113 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 21 Январь 2015 - 20:03

А я щас своему моральных пиздюлей надавал,  пошли на улицу,я ему ко мне, а он хвост трубой и типа не слышит, сейчас наказанный в углу в темноте сидит и неделю разговаривать не буду, это для него самое страшное, ну и жрать тоже не получит


Свой в доску

#114 владимир плотников

владимир плотников

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 189 сообщений
  • Город:жигулевск
  • Техника:yamaha tdm 900a

Отправлено 21 Январь 2015 - 20:22

Рашидыч, а вдруг после такого твоего недельного игнора, он сам первый заговорит...!
Мичман

#115 SVARNOY

SVARNOY

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 796 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Karpati.Voshod 3M.Java 350.G Siti 70.Tander 170.Suzuki Sky Wave 650.BMW K 1200 LT.

Отправлено 21 Январь 2015 - 20:35

Так мож потенциальным собакапострадальцам завести Боевого Камышевого Кота и ездить с ним! И веселее и за ушком почесать можна и охранник от собак..! Гы-гы!

В 89 году охотники принесли котёнка соседям, милый тёмно рыжий с тёмными пятнами,котёнок вырос гуляли строго на поводке местные собаки при виде его на столбы залезали почти в прямом смысле,его потом в зоопарк отдали играть,гладить его было нельзя сразу кидался


Сообщение отредактировал MySvarnoi: 21 Январь 2015 - 20:36

Почему я такой злой был,потому что пешком ходил,а теперь я добрый у меня тырчик есть.

MySvarnoi.gif 65620-3.png

 


#116 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 21 Январь 2015 - 20:49

 

СУКА!!!! Пинать домашнюю плюшевую игрушку!!! Она же его просто облаяла!!!!  Смотрите на повтор - собака просто стояла! Правильно мамашка сделала этому суке замечание.

 

 

имхо, нефиг даже пасть на человека открывать. "просто облаяла..."

 

+1 в след раз эта шафка кинется на ребёнка и заикой его на всю жизнь сделает, нападение отраженно, парень молодца, сдержанный, другой бы хозяйку этой балонки до полусмерти бы запиннал.

И главное, больше этот блохонос никогда и нинакого не тявкнет!

 

EuegeneRabchuk, зря ты со служивыми на эту тему диалог начал, это всеравно что богомолам доказывать что они дураки и им просто свечки впаривают по 10 кратной цене.  "родину" они защищали, кровь проливали... за кого? за абрамовича, фридмана, вайсмана, авена ?

Сообщение отредактировал Sun88: 21 Январь 2015 - 20:55


#117 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 21 Январь 2015 - 20:52

Такая история была, ехали на машине по частному сектору, а параллельно шел мужик нес в руках только купленный плов в банке на один раз поесть. Видать на обед купил, там рядом ларек с такой едой. Рядом бегут и лают две собаки, выпрашивают еду то есть. Мужик видно добрая душа, достал прям пальцами кусок мяса и наклонился кидать одной собаке, в это время вторая побольше прыгнула ему на спину и мужик упал на 4 масла, плов, конечно, во все стороны, собаки жрут его! Вот это холодный расчет!
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#118 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 21 Январь 2015 - 20:58

Давайте по теме общатся, ато щас набегут старпёры и будут нас жизни учить, дембельские альбомы свои показывать.



#119 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 21 Январь 2015 - 22:25

Да уж.... понеслось.... служил-не служил....
Ребят, армия - как и любая "школа", у кого проходит как, кто-что выносит. Один студен медик со своей "школы медицинской"  тоже вынес... удалив вместо аппендицита нечто другое, всё было как он обещал, о нём его преподаватели услышали, только вот не то что он обещал. Вот и с Армии (именно с большой буквы), кто-то выносит специальность, здоровый образ жизни, хорошую физическую форму, работу на гражданке, некоторые даже невест :))) , другие же... сотрясы, самосрелы, инвалидности (от дедовщины), некоторые и в гробах вертаются (дедовщина\суицид)...всякое бывает. Это просто школа, "взрослая школа", где другие преподаватели, другие предметы, другая ответственность. Мы же все ходили в школу, и ни кто не кричит "моя школа самая хорошая - все оттуда замечательные люди", ни кто не кричит и "моя школа гавно и там учились только дебилы и дегенераты" - там было много разных людей, с кем то находили общий язык, с кем то нет, с кем то дрались - с кем то дружили, кто то закончил с золотой медалью - кто то со справкой... . Вывод один - если человек вам симпатичен, близок, товарищ и друг - вот вам не срать ли, служил он или нет? Ведь он просто хороший человек? Может он сидит рядом с вами сейчас, потягивает сок или пивко, и глядя через плечо, читая ваш пост, ненароком видит как вы его за глаза обсираете, за то что он служил или не служил. Давайте просто уважать и любить друг друга? Приходить на помощь и взаимовыручку?

отлично сказал!
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#120 iron_hand

iron_hand

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 078 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:___

Отправлено 21 Январь 2015 - 23:50

)



#121 цика

цика

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 653 сообщений
  • Город:новосемейкино
  • Техника:TE 250, Grizzl 660

Отправлено 22 Январь 2015 - 00:04

[/quote]отлично сказал![/quote]
+100
Остановите Землю - я сойду!

#122 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 22 Январь 2015 - 09:49

Рашидыч, а вдруг после такого твоего недельного игнора, он сам первый заговорит...!

Володь, да он умеет разговаривать, сейчас пытается учиться на хозяина хуй ложить, но это у него не прокатит


Свой в доску

#123 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 22 Январь 2015 - 09:56

Давайте по теме общатся, ато щас набегут старпёры и будут нас жизни учить, дембельские альбомы свои показывать.

С таким взглядом на жизнь, в армии ты был бы занят 730 дней без сна и отдыха, сослуживцы составили бы специальный график прохождения службы. И от обиды на всё подряд, расстрелял армянскую семью......., ну и кошку собаку по пути запинал бы


Сообщение отредактировал Рашидыч: 22 Январь 2015 - 09:56

Свой в доску

#124 Swimmer

Swimmer

    бывший nsa604

  • Участник
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Takt 30, YAMAHA FZS600

Отправлено 22 Январь 2015 - 11:38

Да уж.... понеслось.... служил-не служил....

Ребят, армия - как и любая "школа", у кого проходит как, кто-что выносит. Один студен медик со своей "школы медицинской"  тоже вынес... удалив вместо аппендицита нечто другое, всё было как он обещал, о нём его преподаватели услышали, только вот не то что он обещал. Вот и с Армии (именно с большой буквы), кто-то выносит специальность, здоровый образ жизни, хорошую физическую форму, работу на гражданке, некоторые даже невест :))) , другие же... сотрясы, самосрелы, инвалидности (от дедовщины), некоторые и в гробах вертаются (дедовщина\суицид)...всякое бывает. Это просто школа, "взрослая школа", где другие преподаватели, другие предметы, другая ответственность. Мы же все ходили в школу, и ни кто не кричит "моя школа самая хорошая - все оттуда замечательные люди", ни кто не кричит и "моя школа гавно и там учились только дебилы и дегенераты" - там было много разных людей, с кем то находили общий язык, с кем то нет, с кем то дрались - с кем то дружили, кто то закончил с золотой медалью - кто то со справкой... . Вывод один - если человек вам симпатичен, близок, товарищ и друг - вот вам не срать ли, служил он или нет? Ведь он просто хороший человек? Может он сидит рядом с вами сейчас, потягивает сок или пивко, и глядя через плечо, читая ваш пост, ненароком видит как вы его за глаза обсираете, за то что он служил или не служил. Давайте просто уважать и любить друг друга? Приходить на помощь и взаимовыручку?

Отлично сказал



#125 МарияL

МарияL

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:классная!

Отправлено 22 Январь 2015 - 12:44

 

 

имхо, нефиг даже пасть на человека открывать. "просто облаяла..."

 

Нет, собаки должны лаять, а кошки - мяукать и мурлыкать. Это нормальные естественные потребности. В противном случае нам - людям тоже надо запретить гладить и дрессировать собак (нефиг божьих созданий под себя подстраивать..). Тем-более это не беспричинный лай - она охраняла свою семью - мать с ребенком. И без лишней агрессии, все в норме. И с юридической точки зрения был превышен предел необходимый обороны - пиннок в шею за голос. Все-равно, если бы я на заправке расстреляла бегущую прочь шавку, за попытку укусить. Но я же не в нее стреляла.. Она напугала меня,  а я - её. Так должно было быть и на видео: можно было просто замахнуться на пуделька, он бы сам ушел.

ПАРЕНЬ НА ВИДЕО -ТЫ СУКА!!!!!  а не мужик! 

 

Вообщем, как бы по теме и разрядить обстановку такая история. Была давно, но правда...!
Иду как то солнечным днем по небольшому жилому поселку, то ли по делам, то ли домой, короче не важно. Весна, птички поют-красота! Вдруг сзади долетает какой то шум.. оглядываюсь и вижу как из за угла дома выбегает не малых размеров черная псина, и просто с диким поросячим визгом летит в мою сторону...
Народ ! Признаюсь чесно, ягодицы у меня слегка поджались, ну ладно бы лаяла а то как свинья которую забивают - визжит! По мере приближения к себе различаю какую то хрень у неё в районе шеи, как грива у льва, только другого цвета...! И только когда это чудище орущее оказалась поближе, разгладел огромного лохматого котяру, пиратского вида, который всеми лапами вцепился в загривок и грыз псине шею..!
Я стоял в ступоре, а они так полетели мимо меня- визжащяя псина с поджатым до груди хвостом и сверху как наездник мохнатый котяра!
Ну, чё постоял, поржал и пошел дальше...!
Так мож потенциальным собакапострадальцам завести Боевого Камышевого Кота и ездить с ним! И веселее и за ушком почесать можна и охранник от собак..! Гы-гы!

улыбнуло ))   Только из кота может получиться охранник, а может и наоборот: мало того собака нападает, да еще котяра восмью когтями вцепится куда сможет...  )))


МАГНАТКА.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных