To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Не кидайте в меня палками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#51 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 15 Февраль 2011 - 18:43

во вы бредите... да это просто опять Хек к 1 апреля клинья подбивает. А после опять побежим все в "прачечную" смотреть какое нибудь чудо за 3 копейки.... :D
И денег нет у него, и сам не знает че хочет. это подозрительно :D Кто имея деньги будет говорить... ну... у меня сейчас примерно 150-250 тыр.... а 20 я уже отложил...

Короче, коллективный бред на заданную тему. или весенний ананизм представления себя в сексуальном мото образе... :D
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#52 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 15 Февраль 2011 - 18:50

весенний ананизм представления себя в сексуальном мото образе... :D

Зато один напредставлял себя и вот версус продать решился:D
Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин

#53 Superden

Superden

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • Город:Город имени Пальмиро
  • Техника:временно на 4х колесах ((( R1 2005 БЕЛИЙ продан((( FZ6N-S2 продан..совкопром в детстве)))

Отправлено 15 Февраль 2011 - 18:51

Старый гость, ты не прав. И оправдываться здесь и доказывать что это не шутка я не буду.

#54 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 15 Февраль 2011 - 18:55

Superden, правильные мысли у вас в сторону эндуриков :D
Какого плана поездки вы планируете: по городу, между городами, только по бездорожью или и по городу, и по бездорожью, и между городами? Ну и комплекция у вас какая?

#55 Superden

Superden

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • Город:Город имени Пальмиро
  • Техника:временно на 4х колесах ((( R1 2005 БЕЛИЙ продан((( FZ6N-S2 продан..совкопром в детстве)))

Отправлено 15 Февраль 2011 - 19:04

Аня, мои ттх 185/85, основная часть поездок будет по городу, насчет между городами...может только в перспективе. Сурового бездорожья не планируется, только природа, рыбалка, пляж. Насколько я понимаю и имея опыт езды на совкоциклах, дорожника для этого вполне достаточно, но возможно я ошибаюсь...возможно есть сейчас более универсальные мотоциклы. А насчет высказывания старого гостя могу сказать так, изначально планировал потратить на мот и экип около 200 тр, полазив по инету пришел к выводу что маловато будет......и тут еще смутные сомнения при всем богатстве выбора....

#56 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 15 Февраль 2011 - 19:04

Кстати, у вас в подписи про Бандоса 1200 написано, чем он испугал-то?

#57 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 15 Февраль 2011 - 19:08

Не обижайтесь на реакцию народа, у многих токсикоз, конец рабочего дня, реакция на магнитные бури и тд и тп. Да и понятия о деньгах у людей разные, для кого-то 50-100 тысяч-это целое состояние, а для кого-то эта сумма не имеет огромной ценности.
Я думаю, такие варианты, как XR, DR650, XLR, DRZ и прочие эндурики вам брать ни к чему, обратите внимание на тур эндуры, спорт-туристы, дорожники. Yamaha TDM-850-2 либо 900, Honda Transalp, Suzuki DR800, Honda VFR800 более спортивный вариант, Kawasaki ER6f(n), Kawasaki Versys, Kawasaki KLE500 или вообще Honda CBR600F4I. Только вот демагогии про "Кавасаки-говно" не разводите, говно-это зизер начала девяностых.... Да и бандос1200 тоже вариант неплохой. Тут надо руководствоваться правилом: "нравится-не нравится"

#58 Superden

Superden

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • Город:Город имени Пальмиро
  • Техника:временно на 4х колесах ((( R1 2005 БЕЛИЙ продан((( FZ6N-S2 продан..совкопром в детстве)))

Отправлено 15 Февраль 2011 - 19:08

На мотофоруме, озвучил свою идею о покупке бандоса.......так вот народ во все горло стал меня убеждать что бандос для меня 100% деревянный костюм....и что бы я забыл о своем опыте вождения совкоциклов....тк япомот это вообще другой мотоцикл, и в плане рулежки и тп.....

#59 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 15 Февраль 2011 - 19:09

Да и не надо ни че доказывать.

Просто прими на вооружение одно правило о котором тебе ни кто здесь не сказал.
"Главное начать, надо от чего то оттолкнуться в своих желаниях. Возьми любой наиболее ликвидный мотоцикл, потому как практика показывает что бы прийти к тому чего хочешь придется сменить несколько мотиков иногда совершенно разного плана." Ликвидность подразумевает популярность и быстроту продажи при желании. Так же желательно хорошее соотношение цены и состояния. После обрати внимание на свои ТТХ и их соотношение с выбранным мотиком.

А ты сидишь здесь и выбираешь мотик как шлюху. эта вроде ни чего красивая, тока вот без анала. А эта страшная какая но за то что делает!... ну вобщем как то так. Я не обидеть хотел, а сказать что твой подход к выбору мотика в корне неправельный. И самое главное не слушай ни кого, постарайся инкогнито на разных форумах нарыть как можно больше инфы о мотиках. А вот уже непосредственно при покупке надо обратиться за помощью кто именно с этим "видом" мотиков связан и понимает в них.
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#60 Superden

Superden

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • Город:Город имени Пальмиро
  • Техника:временно на 4х колесах ((( R1 2005 БЕЛИЙ продан((( FZ6N-S2 продан..совкопром в детстве)))

Отправлено 15 Февраль 2011 - 19:13

Старый гость, тогда FZ6, по отзывам вроде норм. И од меня, сидел в салоне на нем, по ощущениям легкий.

#61 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 15 Февраль 2011 - 19:14

Извиняюсь за оффтоп


Не обижайтесь на реакцию народа, у многих токсикоз, конец рабочего дня, реакция на магнитные бури и тд и тп. Да и понятия о деньгах у людей разные, для кого-то 50-100 тысяч-это целое состояние, а для кого-то эта сумма не имеет огромной ценности.

Анна, я вот читаю и думаю... это твое высказывание как то связано со мной или нет? Если да то что ты этим хотела сказать.
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#62 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 15 Февраль 2011 - 19:17

Нет, Игорь, лично к тебе обращения в моих словах не было. Просто на СМ в последнее время слишком много стеба и срача, человек пришел сюда за помощью в выборе, а народ его встречает странными подозрениями, усмешками, возгласами "КТМ-говно". Зачем? Это смешно и весело? вы уже родились мотоциклистами и сразу все о мотоциклах знали?

#63 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 15 Февраль 2011 - 19:20

Старый гость, тогда FZ6, по отзывам вроде норм. И од меня, сидел в салоне на нем, по ощущениям легкий.

Ну тогда раз присмотрел его, то почитай о нем подробней и побольше. Посмотри как они легко продаются, и легко ли. собери инфу, но тока не так "я мол купить хочу - что скажите". Услышишь всякую х от откровенного паноса и до неоправданных дифирамбов. Лучше собрать инфу "со стороны". Легче и она чаще объективней, после проанализировать и сделать для себя выводы.
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#64 Superden

Superden

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • Город:Город имени Пальмиро
  • Техника:временно на 4х колесах ((( R1 2005 БЕЛИЙ продан((( FZ6N-S2 продан..совкопром в детстве)))

Отправлено 15 Февраль 2011 - 19:27

Так я поэтому здесь задаю вопросы, ответы про один и тот же мот и про кубатуру совершенно противоположные, одни пишут что мой первый мот был литр и яго спокойно объездил, другие что я на 400 кубах постоянно падаю...третьи , как заметила Аня, что КТМ гауно.....Сделать объективный вывод из всей этой информации у меня не получается...Да, было бы проще , если бы у меня сейчас был любой 600 кубовый и я замахнулся на литр, но у меня его нет, сравнивать могу только с явами( но это будет глупо) а возможности и желания менять мот раз в сезон у меня нет...

#65 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 15 Февраль 2011 - 19:27

Я про про такие виды мотиков сказать ни чего не могу.

Если задумаешься об эндуро, то спрашивай.
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#66 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 15 Февраль 2011 - 19:29

А менять первое время придется. И не так уж это страшно и хлопатно.
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#67 Superden

Superden

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • Город:Город имени Пальмиро
  • Техника:временно на 4х колесах ((( R1 2005 БЕЛИЙ продан((( FZ6N-S2 продан..совкопром в детстве)))

Отправлено 15 Февраль 2011 - 19:35

Старый гость, извини, но чет сейчас я тебя не понимаю....

#68 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 15 Февраль 2011 - 19:39

не извиняйся. просто скажи в чем не понимаешь?
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#69 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 15 Февраль 2011 - 19:44

Че то я где ни появляюсь, сразу народ линяет... даже не интересно. Я тоже пофлудить хочу! Обещаю целую неделю писать всякую херню и только херню! Возвращайтесь, давайте расскажем что нибуть про мотоцыкл сами знаете какой, или на "худой конец" про БМВ!...
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#70 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 15 Февраль 2011 - 19:48

к стати о худом конце..... Может тебе на БМВэ посмотреть? Прекрасный выбор! Это просто как смартсфон среди телефонофф... или ээээ .ю.. че там? айпод!

на этом мои познания гаджетов заканчиваются....
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#71 Made in Russia

Made in Russia

    сероводоводоброд

  • Участник
  • PipPipPip
  • 918 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Tact AF30 (продан), Stels Trigger 50 SM (продан), Yamaha FZ400 в количестве 2 шт. (проданы), SYM GTS 300i (продан), Yamaha Serrow 225 WE Горный КозЕл

Отправлено 15 Февраль 2011 - 19:48

Да ладно. Тема раскрыта. Кто что хотел написал.
Мне больше нечего добавить.
Мои выводы:
Чел адекватен, деньги есть с планами на мот - вердикт пожалуй "дорожник"
Потому я склонен думать, что FZ6 будет в пору.
Сомнения насчет эндуро повторно высказаны не были, на пляж и на FZ можно спокойно заехать и уехать оттуда.
Настоящий инженер не тот кто все знает, а тот, кто всегда знает КАК И ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ НУЖНОЕ СЕЙЧАС.

#72 Superden

Superden

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • Город:Город имени Пальмиро
  • Техника:временно на 4х колесах ((( R1 2005 БЕЛИЙ продан((( FZ6N-S2 продан..совкопром в детстве)))

Отправлено 15 Февраль 2011 - 19:53

Специально для тебя Старый гость, купил я как то по дешевке яву старушку, ту которую выпустили с завода когда меня еще в проекте не было....купился на дешевизну и красивый вид, на 99% хром, аля харлей девидсон понимаешь.....промучился я с ней целое лето, так толком и не поездил, вроде и все работает, но всему, чему только можно каюк......продал, новый радостный владелец, бился с ней чет около месяца, вложил в нее денег, но она все равно того....вот так и продал и он..... Вот такая немного грустная, но поучительная история из моей жизни...

#73 Made in Russia

Made in Russia

    сероводоводоброд

  • Участник
  • PipPipPip
  • 918 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Tact AF30 (продан), Stels Trigger 50 SM (продан), Yamaha FZ400 в количестве 2 шт. (проданы), SYM GTS 300i (продан), Yamaha Serrow 225 WE Горный КозЕл

Отправлено 15 Февраль 2011 - 19:54

к стати о худом конце..... Может тебе на БМВэ посмотреть? Прекрасный выбор! Это просто как смартсфон среди телефонофф... или ээээ .ю.. че там? айпод!

на этом мои познания гаджетов заканчиваются....

Айфон. Айпод - это плеер :D . Есть еще АйПэд - это планшетный ПК. А БМВ - АйМот.
Настоящий инженер не тот кто все знает, а тот, кто всегда знает КАК И ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ НУЖНОЕ СЕЙЧАС.

#74 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 15 Февраль 2011 - 19:59

Ну да, ну да.. АйМот... это круто! :D
Но в целом про БМВ правильно ведь? :)

Да все правильно с явой. но это опять не о выборе модели а о покупке в хорошем состоянии. А здесь речь идет о концепции в принципе. То есть - дорожник.
Что имеем в дорожниках? Есть ли по близости хорошие варианты? и пошло-поехало потихоньку приобретать формы.
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#75 Superden

Superden

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • Город:Город имени Пальмиро
  • Техника:временно на 4х колесах ((( R1 2005 БЕЛИЙ продан((( FZ6N-S2 продан..совкопром в детстве)))

Отправлено 15 Февраль 2011 - 20:04

Слушай, я сейчас напишу, но ты сново ворчать будешь......из дорожников в принципе fz6, хорнет, fz1, диверсия,ебрика тоже смотрел,так вот из всех этих моделей я выбрал fz6 или fz1, насчет фз1 , смущает то, что литр.. а почему фз 6- самый бодрый из всех вышеперечисленных




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных