To Top

Перейти к содержимому


Фотография

15 07 2010 я знаю почему не дала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#26 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 16 Июль 2010 - 14:22

ПРОДОЛЖЕНИЕ (интересно, когда с разных точек зрения и разными участниками события описываются, картинка гораздо рельефнее и жизненнее получается).
С передыхами, сменой толкающих вытолкали Ромин мот на более пологий участок подъема, там он, отдышавшись, сел, и самостоятельно выбрался из этой ж… Потом оказалось, что края номера его были в нескольких местах загнуты назад… Резонный вопрос, если толкали мотоцикл вперед, то как номер назад загнулся, если его использовали в качестве точки приложения силы… напрашивался вывод, что кое-кто наоборот, потягивал его назад, то ли для придания особой остроты приключениям, то ли по физической немощи, когда собственной мышечной силы не хватало, чтоб забраться, то ли не успевая за мотом на подъеме… ответ на этот вопрос вряд ли удастся найти, да и надо ли?
Петра очередь. Разбились на пары вдоль подъема… я пошел к Джефу помогать стартовать, все остальные чуть выше, чтоб перехватить на этапе подъема эстафету с палочкой в виде мота с пилотом.
Таскали мотоцикл, подыскивая оптимальную площадку для начала движения, но –мечта идиота найти на 35-45 градусном склоне плоское плато… Несколько попыток старта, рытье задним колесом грунта, еле ощутимое движение вверх, колесо елозит из стороны в сторону… отдых… новая попытка… опять неудача… Решаем с Джефом во время передыха бросить пить, курить, и начать заниматься спортом… Петр принимает волевое решение выталкивать мот, двигаясь рядом, я сзади насколько успевал, подталкивал, тут Андрей и Олег подхватили, Рома и Володя… вот мот уже вытолкали на последний участок, более пологий… Иду вниз горы к своему моту, где он сиротливо давно уже стоит, на душе тревога, не сперли ли, пока мы тут часа два толканием занимаемся… Тоскливо смотрю на трассу, по ней уже идти не очень хорошо получается, так как пробуксовкой набросали грунта, еще больше разбили ее, но что делать… Спускаюсь, завожу мот, перекрещиваюсь, и наверх, стараясь давать побольше газа… при этом мотоцикл начинает самостоятельно перемещаться влево-вправо по тропе подъема за счет гуляния заднего пробуксовывающего колеса и подпрыгивания мота. Шатания мотоцикла успокаиваю отталкиваниями ногами от грунта… со стороны очень забавное зрелище, напоминает паука-уродца, или таракана, перебирающего задними лапками, у которого под массивное брюхо еще двуколесную тележку засунули… Доезжаю до заколдованного места, где поворот, на скорости его проходить не могу, сбрасываю газ, выруливаю поворот, начинаю прибавлять газ, и благополучно глохну, мот начинает крениться вправо, ногами не достаю, так как в ту сторону уклон, поэтом отпускаю его, предварительно отодвинувшись подальше. Мот ложиться на склон, перекрываю бак, пока камрады спешат на помощь, поднимаю его, но уже вижу, что погорячился, и в одиночку вряд ли что смогу сделать… С Ромой и Андреем скатываем его чуть ниже, с опорой заднего колеса на заваленное дерево, передохнув, пытаемся завести (предварительно открыв бак), все по очереди… как обычно, безрезультатно… Ставим мот на косогоре поперек, чтоб передняя и задняя часть стояли на одном уровне, снова пытаемся завести киком… никакого эффекта. Рома высказывает мысль, что можно попробовать запустить движок накатом, я выжатый, как штопаный лимон, говорю, Ром, сделай, а? Заодно и назад поднимешься на верх, умения и мастерства у тебя на порядок выше. Званд подбадривает, давай, давай, Ром, заодно для себя реабилитируешься, на внедорожной резине самостоятельно на моте зайдешь наверх… Многа цифр проникается этой идеей, мы разворачиваем мот, он садится, и начинает спускаться вниз, даже почти не опираясь на ноги, достойно… Тут звонок, Мусинов Андрей сделал все дела, и собирается присоединиться… Объясняю в двух словах, где мы, парни угарают, так как (я сам честно говоря не понял все до конца, вроде как Званд с Мусиновым вместе выезжали, потом Мусинов решил показать Званду короткую дорогу через Дубки, и куда то уехал, в результате Андрюха Званд с нами уже больше трех часов, а Андрюха Мусинов, видимо, вот только выехал с короткой дороги.
Ромы чет нет, и мота не слышно… Спускаюсь вниз, смотрю, он на боковой дороге в кустах сидит на моте, руки с ногами свесил, расслабляется… Перепутал, куда надо сворачивать, мот так и не завелся… Меняемся с ним местами, он рядом прилег отдохнуть, я дергаю кик, пытаясь завестись, также безуспешно… тут рев мотоцикла, свет фары со стороны, откуда мы подъехали к подъему, ба, Мусинов, молодца, и дорогу нашел, и быстро приехал, хотя один раз всего был… Мне кажется, Андрюха Мусинов частенько придуривается, когда уезжает не в ту сторону, он таким способом свою тягу к путешествиям и открытиям реализует. Подъехал к нам, принял активное участие в реанимации моего мота, через кусты по косогору, на дорогу, по которой приехали, накатом, 5 минут, рев двигателя, завелся… Ура!!!!. Отдает мот нам с Ромой, сам на подъем, Рома на мот, следом… я уныло пешком тащусь на гору.. Сил никаких, снизу вижу, что парни без особых проблем проскакивают самые коварные участки подъема, и уже где-то наверху… Стемнело… Бреду по подъему, с остановками на восстановление дыхания… Сверху нетерпеливые крики: Андрюха, ты где? –Иду, точнее, тащусь… Поднялся еле еле, сил нет вообще, дыхания тоже, шлем снял, черепаху расстегнул, вся кодла наверху оттягивается после подъема, шутки, прибаутки, веселье, такое ощущение, что это не эти парни несколько часов занимались закатыванием мотов на гору с 45 градусным уклоном практически вручную. Были даже желающие проехать полюбоваться пейзажем с горы, но поскольку стемнело, и завтра рабочий день, реализацию этой идеи отложили до следующего раза…
Одеваемся, заводимся, едем на выезд, но уже по другой дороге, более пологой, выводящей на Красную Глинку. По пути несколько сюрпризов в виде поваленных поперек дороги деревьев, переезжая одно из них, опять заглох и не смог завестись, Мусинов Андрюха опять выручил (так как я совсем без сил остался, еле мот удерживал без подножки в вертикальном положении), завел, с помощью остальных участников, которые его толкали…
Получив заведенный мот в свое распоряжение, повернул мимо вышки на хребте горы, и по спуску начали возвращение под другой дороге. У меня, после очередного падения ближний свет перестал работать, так что ехал на дальнем, ну и без заднего фонаря (который расколошматил на очередных покатушках). Парни ехали сзади, вроде как меня видно было, во время очередного поворота снизил скорость, но движок стал как то не очень уверенно работать, поэтому чуть прибавил газу, поворачиваюсь назад, вроде сзади фары светятся… тут участочек не очень понятный дороги, все внимание на него, оборачиваюсь назад, сморю, народ прое@л поворот и поехал поверху, я даже не знаю, куда та дорога ведет, смотрю движемся параллельно, еду… потом гляжу, вроде как дорога на мою сверху выходит, совсем успокоился, думаю, щас вся кодла выкатит, чуть дальше проехал, остановился, заглушил мотор, снял шлем, слушаю, смотрю… свет от техники куда-то пропал, но звук слышу… звонок, сначала Мусинов, потом Джеф, возле какого-то кузова шестерки старой стоят… Слышу крики с горы: «Андрюха! Ты где?». Кое как выяснив, кто где находится, они вроде как на Глинке уже, а я в гаражах стою… Завожусь, выезжаю, никого в обозримых окрестностях нет, проезжаю через кусок глинки к новым склонам, где мы из лесу выехали на гравийку, что с Глинки на дорогу любви ведет, там останавливаюсь, начинаю отзваниваться. Прием хреновый, одно деление, к спортивному ориентированию на местности помимо Петра и Андрея Мусинова присоединяется Олег-Самара, мы с ним быстро находим общий язык, Олег: «Понял, где ты, жди, сейчас приедем!». Ожидание в одиночестве на пустынной темной дороге было томительным, минуты тянулись, как часы… И вот, рокот мототехники!!! Никогда не думал, что ее звуки могут быть такими приятными! Встретились, поделились впечатлениями, парни сгоняли за прохладительными напитками, мы тоже зря времени не теряли, Володя DVA пофинтил (см. выше).
Рванули по дороге любви в сторону города… Ну дальше все знаете…

#27 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 16 Июль 2010 - 14:24

В следующей поездке могу свой мот тв200 кому то из квадроциклистов дать, чтобы было веселее ехать. Все же на квадре поспокойнее, а на моте веселее)) Забирать правда его со стоянки на 6 просеке надо будет, и возвращать потом.

Душа человек! Наш парень! :D

#28 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 16 Июль 2010 - 15:25

В следующей поездке могу свой мот тв200 кому то из квадроциклистов дать, чтобы было веселее ехать. Все же на квадре поспокойнее, а на моте веселее)) Забирать правда его со стоянки на 6 просеке надо будет, и возвращать потом.

Удиви меня Андрюха. На квадре совсем не спокойно. Он переворачиваться любит.

#29 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 16 Июль 2010 - 15:32


В следующей поездке могу свой мот тв200 кому то из квадроциклистов дать, чтобы было веселее ехать. Все же на квадре поспокойнее, а на моте веселее)) Забирать правда его со стоянки на 6 просеке надо будет, и возвращать потом.

Удиви меня Андрюха. На квадре совсем не спокойно. Он переворачиваться любит.

а еще ахуенно катится, и на бок его не положить,что бы не съебался по склону вниз
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#30 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 16 Июль 2010 - 15:55

да ладно, хорош народ стращать... на квадре легче, чем на моте, вчерашний день это наглядно продемострировал, квадры все сами заехали, моты, практически ни один, все со сложняками :D

#31 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 16 Июль 2010 - 16:25

да ладно, хорош народ стращать... на квадре легче, чем на моте, вчерашний день это наглядно продемострировал, квадры все сами заехали, моты, практически ни один, все со сложняками :D

+1 Конкретно в этот подьем на квадре проще,а вот если там под углом дорожка была бы тогда можно еще поспорить на чем проще:D

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#32 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 16 Июль 2010 - 19:33

:D Сегодня не собирался на работу, но вышло так - сижу-РЖУ, аж до слёз, теперь все думают, что мне плохо, наверное тепловой удар, они давно подкалывают про защиту и особенно им доставляет удовольствие разговаривать о моих ботах)))
Сперва, похвалюсь личным знакомством (наконец-то!) с Андреем (zvand), Олегом и Петром! Рад знакомству! Так же рад очередной встрече с Андреем, Володей, Андреем:)
Признаюсь, когда ходил по горке, ожидал что с трудом, но всё же въеду в неё на мотоцикле, не вышло, было стыдно быть для вас обузой.
Ребята! ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО за нечеловеческие усилия, которыми ВЫ внесли на своих руках меня и 140 кг железа на вершину!!!!
Меня до глубины души поразили Андрей AVC0701 и Андрей ZVAND, особенно АВЦ - он бегал по склону вверх-вниз, сначала показывая мне дорогу, потом, толкая и тоская каждый (!!!) мот, потом, пешим подъёмом после всего этого и нескончаемых попыток запустить свой мотоцикл. Просто железный человек! Под сать ему и Zvand! А как он работал киком))), такое я видел только однажды, году в 98, но то была 2Т 80ка:)
Сделал для себя странное открытие, оказывается, не важно каким именно образом зае...ся, удовлетворение при отходняке точно как после гонки!!! Но экономичность данного способа на лицо: мной пройдено меньше 30 км по одометру, с мин.риском для меня и мотоцикла (если не считать, что на крутяке, я не мог завалиться и "сдавал назад"(изображая квадроцикл :angry: ), пока меня не поймали парни)), а эффект просто непревзойдённый: когда после очередной остановки, мне казалось, что вот прям сейчас я брошу мотоцикл и упаду полуживой-полумертвый рядом с ним, только взгляд в глаза АВЦ и его фраза "Ну, совсем чуть-чуть осталось, давай, последний рывок и будем на вершине" помогли мне собраться!!!
Когда я лег отдышаться, мне хотелось на корокое время не чувствовать ног, покому как чувствовать их было даже не больно, а как объснить очень сложно!
Володя прочувствавал моё состояние очень правильно, сказав, что ехал я на силе воли, потому как сил в других местах не оставалось вообще)
Фраза Олега "цель поставлена-цель достигнута" великолепна)))
В общем, не ожидал, но от этого я получил настоящий кайф!!! Не в тот момент, конечно))) И даже начал догадываться о кайфе вытаскивать технику из болот или непрходимых снегов:angry:
Фраза Zvanda «Sex не избежен» шикарна!!!
DVA: - пусть они едут за водой, а я пока повыебываюсь тут (3 секунды и уши) (парни, после всей поездки я и не думал, что вы так бегать можете)
-выглядело примерно так: (удаляясь) ... повые... тут. Разгон - РАЗ, ДВА(:)), довольно управляемыз занос, но не долгий.. ТРИ )) Секундная пауза (мы уже бежим), Володя: НАРМАЛЬНА ВСЁ ))))))))))
Впечатлений больше написанного, а время поджимает...
DVA:
я же говорил, что в потьмах он нам покажет любой холм и будет говорить, что это холодильник
-так и было)))
потом на арену(в поле видимости камеры) появляются эндуры
они тоже начинают заниматься сексом. причем, более разнообразным. групповым, анальным, бдсм..........
-я чуть не лопнул)))
ПС: ВЫ все лучшие! Хачу ищё!

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#33 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 16 Июль 2010 - 23:08

2 DVA - Вова, харош мля, видео давай уже :D

куда положить?
что бы без потерь качества? иначе не интересно
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#34 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 17 Июль 2010 - 00:11

Вот в этот раз здорово вдвойне! Первый раз: на горе все вели себя по принципу разведгруппы - в плен не берем, своих не бросаем! Каждый реально выкладывался на полную, и готов был еще, если надо!
Второй раз: все участники отписались о том, как все было, поделились впечатлениями, по описаниям картинка прямо документальная получилась. Ну а видео выложить, так вообще вышак получится. Андрей Мусинов! Ты говорил, что у тебя неограниченный ресурс на серваках по видео? Подскажи, как технически выложить те 10-12 гигов, которые Володя наснимал на новую спортивную камеру Андрея Званда? Ютуб режет, качество слишком высокое, отвлекись на секунду от мотопокатушек, помоги как профессионал! :D

Сообщение отредактировал avc0701: 17 Июль 2010 - 00:14


#35 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 17 Июль 2010 - 02:04


да ладно, хорош народ стращать... на квадре легче, чем на моте, вчерашний день это наглядно продемострировал, квадры все сами заехали, моты, практически ни один, все со сложняками :angry:

+1 Конкретно в этот подьем на квадре проще,а вот если там под углом дорожка была бы тогда можно еще поспорить на чем проще:D

С Олегом принципиально потолковали перед горкой. Расмотренны след вопросы:
1.Оно нам нада?
2. Не круто?
3 Мы герои или долбоебы.
4. Олег, а у тебя завещание есть?
5. Форма опеки детей.
6.Форма опеки супруг.
7.правда ли , что нам пох.
8. А эти поднимуться?
9.А стоит?
А этим пох, они даже ничо не думают. Эндурасты.

#36 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 17 Июль 2010 - 11:51

Ох рассказ надо еще было осилить)) Хорошо пишешь, до мелочей, Андрюх!
По заводу твоего мото с горки надо так делать: катишься на третьей, бросаешь сцепу, газ не жмешь метров 20, чтобы цилиндр проветрить, потом немного добавляешь, но катишься, пока тягу мотора не почувствуешь. Потом прогазовываешь, бенз дожигаешь.

По поводу видео. Давайте его мне, можно встретиться записать мне на внешний жесткий диск. Я его отредактирую на мощном компе, чтобы стоячие моменты убрать, сожму немного и размер уменьшу, выложу на ютуб, потом вставлю на форум клубэндуро. Пока своего плеера на форум не вкрячил, хотя это можно, тогда будет с моего сервера работать. А то чтобы его в том же качестве смотреть из инета да еще и без монтажа, это неудобно и долго качать будет.

Скажите где камеру купить нормальную, я готов!

На квадре свои заморочки, но они касаются в основном наклонного движения поперек наклона. В остальном на моте интереснее, имхо. У меня был хоть и китайский квадр, но я это прочувствовал.

Сообщение отредактировал Andrey Musinov: 17 Июль 2010 - 11:54

Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#37 JEFF63

JEFF63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:HONDA Shadow VT 750 - HONDA PC 800 - HONDA Topic Pro - HONDA XR250

Отправлено 18 Июль 2010 - 01:43

парни, сижу в ноаосибе, читаю, всё так и было, но фразы можно цитировать.
Оно нам нада?
А этим пох, они даже ничо не думают. Эндурасты.

когда стартовал думал млян делов, ща открою дыру и я на вершине,
мля, мля там, мне с первого раза тоже не дала
Ща вототдышался отаоился пивом и думаб вроде изаеблись но надо ещё. может не туда модет не так замля но надо еЩЁ, ЧЕС слово думал сдохну, в горку за мотиком бегать это жесть.

Видео Секаса давайте.
Страдаю тоской среднерусской
Соски созерцая под блузкой.

#38 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 18 Июль 2010 - 13:18

тут рев мотоцикла, свет фары со стороны, откуда мы подъехали к подъему, ба, Мусинов, молодца, и дорогу нашел, и быстро приехал, хотя один раз всего был… Мне кажется, Андрюха Мусинов частенько придуривается, когда уезжает не в ту сторону, он таким способом свою тягу к путешествиям и открытиям реализует.

Мне пришлось там поплутать еще в первый раз, по многим ответвлениям проехал, запомнилось. Там есть дороги-тупики, есть перекрытые проволокой. А в целом сусанин из меня еще тот))
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#39 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 18 Июль 2010 - 17:18

Если все сложится я к вам скоро присоединюсь
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#40 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 19 Июль 2010 - 11:24

На квадре свои заморочки, но они касаются в основном наклонного движения поперек наклона. В остальном на моте интереснее, имхо. У меня был хоть и китайский квадр, но я это прочувствовал.

Каждый квадроциклист не хочет так. http://ekabu.ru/video/19859-video.html

#41 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 19 Июль 2010 - 11:34

ага, очень не хочет! очень очень не хочет..
но потом говорит - "а пох" и все равно лезет в горку..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#42 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 19 Июль 2010 - 11:40

Олег, а вот наши коллеги прислали.
Похожи на нас.

#43 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 19 Июль 2010 - 11:50

да..... есть такая тема... (задумчиво-грустно почесывая репу и вспоминая полет квадра в кювет М-5) ;)

#44 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 19 Июль 2010 - 12:01

ролик развеселил)) такая дура ворочается как мишка))
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#45 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 19 Июль 2010 - 13:32

ага, очень похожи ;) тока говор ростовский какой-то :D)
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#46 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 19 Июль 2010 - 13:59

Вот фото-видео отчет о вчерашней поездке на Склон на трассу ЧР по эндуро, 6 человек.
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных