To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Агония в агонии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#51 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 19 Май 2006 - 08:50

некада щас на все отвечать. вечером отвечу.

#52 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 19 Май 2006 - 10:37

ниибаца много слов.. ниасилил если честно..

атмосфера поменялась на сайте не в лучшую сторону это точно.

Для борьбы за атмосферу сайта предлагаю тем с кем начинал общаться почаще заходить сюда и оставлять побольше сообщений

это касается
Серега63
Гоги (я думаю что язык не отвалится предложить ему вернуться)
Максу(Берсерк)
Андрею(Блэк)
Шаману
Триш
Влад

и остальных.

Стоит почаще общаться здесь а не в аське
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#53 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 19 Май 2006 - 16:23

Напесал тем Каму как всегда лень читать все самые главные атветы первые остальные ето скарей личные атветы но и там заинтересованные лица прочту многа интересного из ответав на большое количество заданных вапросов

Davayte drugna Git: 1. Sayt moto i lubie mototemi, moto obyavi, motoreklami, motorazgovori, motopadonki - PRIVETSTVUYUTSYA !

Ответ 1: ок, проведем социальный эксперимент, возвращаемся к старому варианту конфы, отменяется всякая модерация каждый пишет там где хочет и то что хочет. мат, оскорбления, терки пользователей между собой, разжигание различной розни реклама и прочее.. тоже останется незамаченным. (хе-хе и чтоб никто теперь никто не орал если мне захочется подаставать недагонию)

2. Soobsheniya (krome bez gestkogo mata) Ne UDALYAYUTSYA i Ne Perenosyatsya ni kuda.

Ответ 2: смотри «Ответ 1»

3. S xostingom: libo tupo skidivaemsya po 100 r. Libo naxodim sponsora eto ne trudno pri sobludenii pervix dvux punktov. Ponyatna nadeyus pachemu.

Ответ 3: не скидываемся ни ищем спонсарав. сами с усами.

4. Dengi ni s kogo ne berutsya za foto motikof. Ibo mi mototovarishi a ne barigi s kirovskogo rinka.

Ответ 4: денги уже нискаво не требуем, присылайте моты если найду время повешу.

1. Я об этом писала в другом топе, только чуть более развёрнуто.

см. «Ответ 1».

2. И сообщения, оскорбляющие кого бы то ни было, по любым пунктам. Т.е. стараться соблюдать хотя бы элементарные правила существования в человеческом обществе. Если и предъявы - то конкретные и аргументированные

см. «Ответ 1».

3. Можно создать фонд, или открыть счёт в банке (благо, это сейчас проще простого). И всем желающим, сочувствующим и т.п. класть туда по 100 рэ, ну или просто по средствам. Деньги тратить на хостинг, а если лишние будут - на рекламу (наклейки, майки, и т.п.) и на ОРГАНИЗАЦИЮ мероприятий, возможно - фестивалей и концертов в дальшейшем. Это полезно и есть хорошо.

Ответ 5: напомню что это уже было, открывали счет, догаваривались скидываться на тыщц. никто ничего непринес. так что предложение проходит мимо. во втарых чтобы все описанное недаагонией требует создания организации, создание выборных должностей, принятие решений на совмесных собраниях. ничего не напоминает? это уже клуб тоже напомню пройденный вариант.

4. Полностью согласна и поддерживаю.

см. «Ответ 4»

Тебя и Блека мне убеждать не следует, ибо вы меня давно в игнор и врагов отправили. Хотя вы сейчас, почему-то, являетесь единственными людьми, принимающими решения на конфе. Я считаю, что не полномерно и не полноправно. Вас не выбирали (или я пропустила этот этап), вы сами вызвались «помогать». Помнится, Блек админство просил – оно у него есть. Но, простите, таких «порядков» на конфе не «наводили» ни Триш, ни Змей.

Ответ 6: нас выбрало наше желание чтото поменять на сайте, застоя нет, статьи, мотики вешаем быстро, конфа если и падает восстанавливается все максимум в течении дня. перегнули палку с модерацией щас попробуем проведем соц эксперимент см. ответ.1

Сейчас опять по-Якаю. Помнится, я была одной из первых, кто Змею, ещё в 2003-м предложил вскладчину сайт оплачивать. Он тогда сказал «Когда найду деньги – перейду на платный хостинг, а пока это только в планах». Тогда и изъявилось желание. Он ещё (образно) у виска покрутил.
Об этом благополучно забыли, а через пару месяцев вспомнили, и решили «скинуться», ибо дело нужное. Ты ещё где-то говорил недавно, Макс, что скидывались в тот момент 3-4 человека всего. Так вот. Из 3 т.р. (или сколько там было?) я внесла треть. И не смотрите это, как на корысть, скупость или претензию – мне эти деньги не жалко было (помню я о них не из-за того, что мне их жалко, или что-то ещё, просто память сильная). Но, как бы пафосно ни звучало, это связало меня с «САМАРАМОТО», ещё более крепко, и довольно материально.

Ответ 7: не ты одна связана с сайтом материально, только ты одна об этом кричиш, так что идика ты мля девачка. остальным сматреть «Ответ 3».

Всем: я думаю, есть два варианта решения этого вопроса, не исключающих, но дополняющих друг друга:
1. Развивать эту тему на конфе, поставить конкретные вопросы, возможно – провести объективный опрос (но не «должен ли развиваться сайт» - это и лоху понятно, что должен). Спрашивать и у новичков – чего они хотят видеть, и у «старичков», «костяка» сайта – чего им нравилось и что нет.
Это поможет узнать мнения наиболее активных и интересующихся членов нашего сообщества, и, учитывая их пожелания, работать дальше, ещё более (!) эффективно

Ответ 8: пока желающих советавать будет значительно больше чем желающих чтото ручками и головкой делать для сайта (вывешивать статьи, моты, реализовывать все пожелания пользователей, создавать новые разделы или хотябы писать и искать и присылать статьи мне для выкладывания) ничего не изменится, отсюда вывод иди мля девачка если ты хочиш чемто парулить наиди сибе мужа и рули им. на сайте руководители и те кто знает правильную дорогу не нужны, нужны те кто будет работать добывать материал для сайта в двоем мы не справляемся с наполнением разделов новым содержанием.

#54 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 19 Май 2006 - 16:24

У меня есть конкретные идеи и предложения, которые помогут изменить то, что творится на родной конфе (как и во всей стране, к сожалению).

Ответ 9: не удержусь процитирую «не бойтесь войны не бойтесь чумы не бойтесь мора и глада а бойтесь единственно только того кто скажет «Я знаю как надо».

2. И потом встретиться «костяку» - тем, кто был вначале, активен и кто не потерял интереса и, возможно, позднее пришедшим на конфу людям, для которых сайт уже стал значимым, у которых есть реальные предложения и кто стремится внести свою лепту, кому небезразлично.

см. «Ответ 5»

Скажу за себя: если мне на мыло пришлют интересные для меня ссылки на фирмы, магазины, etc - например, по теме искусства, скажем, на интересные арт-форумы и сайты (читай – дружественные ресурсы схожей/интересной тематики), места, где современные художники тусуются (читай – кабаки и пиво), отдыхают (читай – La Costa), где можно купить хороший аэрограф или планшет Wacom, в т.ч. Интернет- и просто магазины, с доставкой и скидкой (читай, ранее – «Циклоп» и «Подвал» (Подвал косвенно), сейчас – «злачная пивнушка»), моей радости не будет предела. Это будет ВЫБОРОМ, предоставленным мне.

см. «Ответ 1»

В данный момент если выбор и начал появляться, то консервативный самарский рынок начал его грязно давить. Давайте уж поддержим, а когда у нас этого самого выбора будет достаточно, будем обсуждать – что нравится и что нет. И предлагать наиболее интересным ДЛЯ НАС ресурсам размещать рекламу У НАС. И предлагать им ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ, УСТРАИВАЮЩИЕ ОБЕ СТОРОНЫ. Это в идеале, но это возможно.

Ответ 10: спасиба что открыла нам глаза мы никогда и не смоглибы до таког додуматся! так что иди мля девачка!

Этим могу заняться я, опыт некоторый есть, и мне это интересно.

см. «Ответ 8»

Желали получить конструктивное предложение? Оно есть у меня и я озвучу его в конце месаги. Счас же попробуем разобраться в сложившейся ситуации, меня просто вынудили поорать! Здесь я не хател ну чтож....
Итак в чом теперешние модераторы, и по совместительству Администратор сайта видят сваю задачу: удалять, удалять и еще раз удалять, и кое где исправлять. Скажите пачему сейчас находясь в конфе лично мне не ахота чтото писать? Патаму что кто то вдруг решает что это является флуд, и это зачастую зависит от настроения модератора....я вам говарю: нехер за меня решать!!!!! Ребята я мальчик взрослый и как нибудь разберусь, что мне писать!!!! (И далее я буду писать от своего имени, подразумевая покрайней мере многих) Но удаляя маи месаги раз за разом я чувствую недоумение, раздрожение, злость, за тем мне становится пофиг, что тута пишут ваще. Просто все это накапливается в организме...

Ответ 11: Евгений ты вроде не такой стары а забываеш что до того как началась моя модерация на конфе ты говорит: «Скажите пачему сейчас находясь в конфе лично мне не ахота чтото писать?» тебе было неинтересно то положении и теперь неинтересно это положение раскорякой стаим ну стой а пака вернемся к прошлому см. «Ответ 1»

Скажите разве не в том состаит функция модератора чтоб юзера направлять в нужное русло общения, тактично (как это было раньше) не задевая его самолюбия? Да поржали мы ...прикалоли ...постебались...отошли маленько от темы вот тута надо появиться модеру стукнуть кулаком по клаве и напомнить народу где и в какой теме вы находитесь, счас же и рта открыть недают сразу в подвал, а что осадок остался никого не валнует.

Ответ 12: все… кончились тактичные удары Влада по сталу - он ушел, мое затыкание рта тоже кончилось наступает период полной анархии см. «Ответ 1»

От вас очень часто исходит типа:
«мы имели уже с тобой дело и больше нам нехочется повторять этот опыт.»
«хе-хе-хе петьк ты никак в одной компании с агонией аказался?»
«Да не, он просто Нострадамус. Самый умный короче.»
и так далее я взял только с одного топа но полазяя по конфе много можно нарыть подобного. Я вам говарю: Вы чо савсем чтоль? Нахер срываться на грубость? Выж тута начальство...вы пришли за порядком следить патаму что беспорядки не кого не интересуют, какого хрена нисходить на грубость и перепалку? Это просто кабздетц вы когда нибудь от Скрима или Змея такого слышали? (психологом надо быть хоть чуть чуть) например на :
«Шаман
чё да?? чё да??
если просто "ДА" - то это флуд нах...!
МОДЕРАТОР!!!! Забаньте шамана за ФЛУД!!
ЗЫ. а я сцуко стукачок нах...»
Я никогда не обижусь, тем более зная какой Джеф падонак
(я повтарюсь, что от сваего лица мне обращаться легче, но имею в виду я не только себя, а то некоторые меня не сразу панимают)

Ответ 13: т.е. ты согласен терпеть от джефа его оскарления патамучно он падонак а от меня и блека нет? т.е. ты пытаешся ограничить маю свабоду? да? ответь вот на ето пажалуйста обязательно!

Лучший модератор-это тот которого не заметно, который не мешает простому человечесскому общению, я сам решу что мне читать а что пропустить мимо ушей. Хоть Гоги и орал по поводу сисек но в то время с конфы не уходил, сколько людей столько и мнений.
Макс какого хрена ты начал Бахмета поправлять и удалять. Мы его прикрасно знаем, знаем его менеру излогать мысли, а кто его не знает то еще узнают....это его Личность и его Сущность, он такой какой есть и за это, потаму что никак все, он интересен. Тыж попрасту решил Задушить в нем его "Я"!!!! Заточить под как все!!!! НААААХРЕНА?????!!! (повтаряю не мешайте).

Ответ 14: все модераторства нет савсем см. «Ответ 1»

#55 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 19 Май 2006 - 16:25

Бурдим дальше.....
С рекламой кое как разобрались. У этого аспекта есть еще одна сторона. Реклама прошла, нород схадил, все тама херова, так эти могут тута такую антирекламу получить, что мама не горюй, много можно будет потерять. А если действительно дело, то зачем тогда скрывать? Я тоже тогда туда пойду в следующий раз и очень сильно буду благодарен нашему ресурсу. Здесь задача модераторов заключается чтоб действительно всякая херня не лезла. Вот тута вам полный респект, не режте только нужное. Все равно никто не заплатит, а кто если и пойдет на сотрудничество, таму тогда по полной программе (которую кстати надо разработать чтоб было что предложить, медиауслуги не дешевы).

см. «Ответ 1» и «Ответ 8»

За отключеный Матерфильтр спасиба БАТЬКА. Всеравно каму надо проматериться его обходят, а так только часто мешает. И мы тута действительно не паи мальчики и девочки, так, что матом не кого не удивиш. Кто считает нужным тот обойдется без мата, каму уши режет это их проблемы.

Ответ 15: ну чтож коли ты считаеш мат нормальным явление то пачему же ты Женечка не даеш курить в сваем доме? ведь тем кому «нос режет» их проблемы? хотя ето уже офтоп… и проблема уважения друг к другу не уважаем материтесь… материтесь как хотите хоть мля пишить 1000раз теперь не ебет.

Хватит орать про то, что когда мол Триш говарила никто не стал.....блин ну скажите какой помошник скажем из меня? Змей прав надо знать кое, что чтоб делать конфу, я нихрена не знаю (про первое лицо не забыли? не я один такой)

Ответ 15а: не можете сами сделать не преумножайте ряды советующих и См. «Ответ 1»

Хватит орать про то, что аплачивать некому, я всегда готов, и естевтвенно не только я один, остальным на их совести, и никто с протянутой рукой вас не куда не посылает.

См. «Ответ 3»

Хватит нудеть про то, что тратится личный трафик, никто раньше не кричал про это, будьте мужиками. Все равно в нете сидите.

Ответ 16: я и не кричал никогда такое так что папал ты пальцем в небо.

Ищите решение проблем в себе, не позваляйте сваему настроению портить жизнь другим. Дружите с психологией. Всетаки вспоминайте иногда, что мы люди вольные и это не случайно, что мы тута, а не вклубах какихто, значит мы всетки не поддаемся дресировке, и любые попытки задушить нашу свабоду мы так или иначе будем встречать в штыки (по натуре здесь люди такие собрались). Я вам еще раз говарю проблема здесь в психологическая.
Яб мог еще много что написать но уже хватит, надеюсь, что этого сил хватит дочитать.
Перехажу собственно к конкретному предложению по конфе, надеюсь, что я нашол выход из тупика, хоть какойто.

Ответ 16а: ага как гордиев узел теперь выход у нас и См. «Ответ 1»

Если Вы парни рубите в конфе, то необходимо зделать так, чтоб у Каждого Топа был свой "хозяин"....тоесть, тот Юзер, что зделал тему, был своего образом модератор этой темы, и сам решал, что для него является флудом, что нормальным делом, и сам мог редактировать удалять и ваще , что хочеш делать в своем топе с остальными сообщениями, и сам бы разберался с особыми пошляками в личке, асе, мыле и остальными способами. Вам лиш только остается следить за общим состоянием конфы, приструнивать владельцев топов, ну типа: чото у тебя тама безобразие в теме, Помещать темы в соответствующие разделы, если кто не туда. Бороться со спамом, пополнять ништяками сайт (что надобы). Смысл в том, что я находясь в топе у человека который его создал и начинаю нести чуш в не сваей квартире, не должен обяжаться на то, что меня тама вдруг это чел послл, ну или типа этого, и разбераться я буду непосредственно с тем человеком который в теме хозяин, а не с вами, которые мля везде хозяева.....
Мне кажется много для этого настроек не надо добавить в каждое для "хозяина топа" окно кнопки Редактировать и удалить, а также может сразу чтоб в личку переносилось сообщение типа: нафига я с тобой сраться начал.
Вроде все, если внимательно прчитать то настовлений вам много надовал. Сами просилинах!!!!! Решайте.

Ответ 17: на данном скрипте это не возможно физически.

Шаман
Женька... дополни, что хозяин темы может выдвигаться сам, но выбирать его должны остальные.
Если кандидатура не устраивает людей - её снимают. И будем ждать, пока не найдётся НУЖНЫЙ человек.

см. «Ответ 17»

И модераторов, и админов можно снимать, отправлять "в отставку". В той же теме, за которой он следит, и/или в отдельном разделе, где обсуждаются неполадки в работе конфы и админов (своеобразная, аргументированная (!!!) книга жалоб и предложений), либо более скандальный вариант - топик или раздел, в котором люди решают споры, высказывают друг другу претензии, etc. Это аморально, но и от этого никуда не денешься, это естественно. За этим разделом должно быть особо сильное слежение, и правила насчёт человека, отвечающего за этот топ/раздел, такие же, как и на остальной конфе (читай выше, в начале моей фразы).

Кстати, можно разделить: жалобы, предложения, претензии, разборки.

Вот это действительно цивилизация и свобода!

Ответ 18: угу разбежалась, модераторов так не напсешся нас в конфе не милионы, так что… …правилно джагаадалась... иди мля девачка.

Вот сматри: ты замутила вот этот топ, правильно? Следовательно ты тута имееш полное право хозяйничать, именно в этом топе, тоесть тыуже а втоматически стала "хозяином", после того как начала тему. Вот это я имел ввиду.

см. «Ответ 17»

#56 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 19 Май 2006 - 16:30

Агония
Т.е. по второму пункту ты хочешь сказать что я не смогу тебя дурой назвать и мля послать?
несогласен..
Вот почему Петьку можно мля а Агонию нет?

Ответ 19: теперь можно см. «Ответ 1» да и я сам пошлю :D иди мля девачка!

ниибаца много слов.. ниасилил если честно..
атмосфера поменялась на сайте не в лучшую сторону это точно.
Для борьбы за атмосферу сайта предлагаю тем с кем начинал общаться почаще заходить сюда и оставлять побольше сообщений
это касается
Серега63
Гоги (я думаю что язык не отвалится предложить ему вернуться)
Максу(Берсерк)
Андрею(Блэк)
Шаману
Триш
Влад
и остальных.
Стоит почаще общаться здесь а не в аське

Ответ 20: лисс ты тожа иди мля! :) хде мой пакупатель на палатку! А?

все всем ответил мля мляся пальцами по клаве топтать пайду дальши мляарить…

#57 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 19 Май 2006 - 16:31

да чуть низабыл! канечнаже! недагония!? иди мля! Бугага!
интиресно ктонить прочтет майу писанину? бугага! свабода!

#58 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 19 Май 2006 - 19:34

т.е. ты согласен терпеть от джефа его оскарления патамучно он падонак а от меня и блека нет? т.е. ты пытаешся ограничить маю свабоду? да? ответь вот на ето пажалуйста обязательно!

Ты вапще ничо не понял чтоль? Я тебя призываю быть культурным патаму, что ты модератор....я не ограничиваю тваю свабоду, но ругонь со стороны начальства я лично всегда воспринимал как оскарбление. Патом у падонка Джефа такая манера общения, а на оскорбление это не пахоже, как твоя ситуация с Агонией, нехрен сказать так давай на посы переходить.

Евгений ты вроде не такой стары а забываеш что до того как началась моя модерация на конфе ты говорит: «Скажите пачему сейчас находясь в конфе лично мне не ахота чтото писать?» тебе было неинтересно то положении и теперь неинтересно это положение раскорякой стаим ну стой а пака вернемся к прошлому см. «Ответ 1»

Я не предпологал, что вы перейдете на такое кординальную перемену, что народ с конфы побежит, и патом это не относилось к модератству, а скорей к самаму народу которые пишут.


За отключеный Матерфильтр спасиба БАТЬКА. Всеравно каму надо проматериться его обходят, а так только часто мешает. И мы тута действительно не паи мальчики и девочки, так, что матом не кого не удивиш. Кто считает нужным тот обойдется без мата, каму уши режет это их проблемы.


Ответ 15: ну чтож коли ты считаеш мат нормальным явление то пачему же ты Женечка не даеш курить в сваем доме? ведь тем кому «нос режет» их проблемы? хотя ето уже офтоп… и проблема уважения друг к другу не уважаем материтесь… материтесь как хотите хоть мля пишить 1000раз теперь не ебет.


Вапервых патамучто этот ДОМ МОЙ ЛИЧНЫЙ, в котором живет еще мая жена и дочь, а конфа не твая личная. во вторых я упоминал что он мешает, в третих этот гребаный фильтр все равно обходят.
и сматрю по мату пока толлько тебя плющит.

Ответ 1: ок, проведем социальный эксперимент, возвращаемся к старому варианту конфы, отменяется всякая модерация каждый пишет там где хочет и то что хочет. мат, оскорбления, терки пользователей между собой, разжигание различной розни реклама и прочее.. тоже останется незамаченным. (хе-хе и чтоб никто теперь никто не орал если мне захочется подаставать недагонию)


Модерация была но не такая жосткая, что терпения нет.
А Агонию ты всю жизнь достаеш.

Скажите разве не в том состаит функция модератора чтоб юзера направлять в нужное русло общения, тактично (как это было раньше) не задевая его самолюбия? Да поржали мы ...прикалоли ...постебались...отошли маленько от темы вот тута надо появиться модеру стукнуть кулаком по клаве и напомнить народу где и в какой теме вы находитесь, счас же и рта открыть недают сразу в подвал, а что осадок остался никого не валнует.


Ответ 12: все… кончились тактичные удары Влада по сталу - он ушел, мое затыкание рта тоже кончилось наступает период полной анархии см. «Ответ 1»


Ты действительно ни кого не хочеш слушать? Ты вапще читал что нибудь? Или нарочно паступаеш по тупости? Я высказал свае мнение как надо делать.

Ответ 18: угу разбежалась, модераторов так не напсешся нас в конфе не милионы, так что… …правилно джагаадалась... иди мля девачка.


Ты считаеш что у нас пользователей пару милионов, и ими можно раскидываться?

Хватит нудеть про то, что тратится личный трафик, никто раньше не кричал про это, будьте мужиками. Все равно в нете сидите.


Ответ 16: я и не кричал никогда такое так что папал ты пальцем в небо.



НЕУЖЕЛИ?????
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#59 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 19 Май 2006 - 20:10

нужны те кто будет работать добывать материал для сайта в двоем мы не справляемся с наполнением разделов новым содержанием.

ДА ЧТО ТЫ ГОВАРИШ!!!!!
Лично мной было Блеку передана небольшая подборка ссылок на мануалы Нету их...и нахрен мне патом это все нужно?
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#60 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 19 Май 2006 - 20:13

Хватит орать про то, что когда мол Триш говарила никто не стал.....блин ну скажите какой помошник скажем из меня? Змей прав надо знать кое, что чтоб делать конфу, я нихрена не знаю (про первое лицо не забыли? не я один такой)


Ответ 15а: не можете сами сделать не преумножайте ряды советующих и См. «Ответ 1»

какого хрена тогда ты ждеш от нас конструктивных предложений? Или ты с самого начала решил забить на них?
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#61 Агония

Агония

    специалист по обновлению нервных клеток

  • Участник
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал М67-36. Был

Отправлено 19 Май 2006 - 23:02

BerZerK
Юношеский максимализм - всё, что могу сказать.
Причём критический, уже кризис середины жизни скоро, а ты всё в идеалах компьютерных игр. Пора уже мужиком становиться, ибо взрослый.

Хех.. даже с именем созвучно. МАКСиМАЛИЗМ.
И толстый лично ты потому же. Это обратная связь, и, если правильно заметить, то вполне конструктивная.

Дети правят миром. Но я не думала, что на конфе настоящих мужиков (читай - байкеров) - точно такие же порядки, как у детей в песочнице.
Всё-таки бартер - великая вещь!

#62 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 20 Май 2006 - 08:50

BerZerK
ОФФтоп.. он сейчас в Москве твой покупатель.. ты еще гарелку у меня не купил:-))

Вообще максу респект ответил всем..

Да и вообще че вы все на Макса накинулись он чел хороший..

Это Агония с Блэком во всем виноваты

и Джеф.. ..
но Джеф не знаю почему.. а вообще Макс закрывай ветку уже..
мляню читать надоело.. кому не нравится здесь могут валить лесом.. жаль только что Гоги нас покинул
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#63 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 21 Май 2006 - 00:58

Ты вапще ничо не понял чтоль? Я тебя призываю быть культурным патаму, что ты модератор....я не ограничиваю тваю свабоду, но ругонь со стороны начальства я лично всегда воспринимал как оскарбление. Патом у падонка Джефа такая манера общения, а на оскорбление это не пахоже, как твоя ситуация с Агонией, нехрен сказать так давай на посы переходить.

модератор=начальство? что есть для него оскарбление каждый решает сам, пытаясь сделать вывод из твоих слов получается.что мне надо подстраиваться под твое видение этого вапроса? И вабще раз я модератор значит я должен быть культурным т.е. опять наложение рамок? Т.е очередное ограничение?

Я не предпологал, что вы перейдете на такое кординальную перемену, что народ с конфы побежит, и патом это не относилось к модератству, а скорей к самаму народу которые пишут.

Была попытка номер раз теперь попытка номер двас. Пора понять что к старым идеалистическим временам начала завязывания отношений, когда все старались быть внимательными друг к другу и когда еще не был накоплен багаж различных личных отношений между собой, вернутся не получится как бы нам этого не хотелось.
с конфы из-за модерства сбежал тока бахмет, игорь из-за (я по крайней мере его так понял) попытки перехода на комерческие рельсы и популяризации конфы, влад сбежал из-за не желания принимать участия в обсуждениях решений сайта (не скрою что эти споры были очень жесткие)

Вапервых патамучто этот ДОМ МОЙ ЛИЧНЫЙ, в котором живет еще мая жена и дочь, а конфа не твая личная. во вторых я упоминал что он мешает, в третих этот гребаный фильтр все равно обходят.

мат и курение запрешены нашим никем здесь не уважаемым государством в любых общественных местах, конфа общественное место или собственность небольшой группы начавших это все?

и сматрю по мату пока толлько тебя плющит.

да меня мат плющит, всегда старался не материца при девушках и детях (хотя может и не всегда получалось).

Ты действительно ни кого не хочеш слушать? Ты вапще читал что нибудь? Или нарочно паступаеш по тупости? Я высказал свае мнение как надо делать.

я поступаю так как проще ведь высказано достаточно много претензий но самым главным притензием есть ограничения наложенные на конфу мной. Ограничения сняты, попробуем этот вариант, посмотрим что получится. Госпажа агония просит создания клуба, вы просите свободы.

Ты считаеш что у нас пользователей пару милионов, и ими можно раскидываться?

никто пользователей ни откуда не гнал, на данном этапе развития конфы у пользователей не должно быть претензий по ограничению их ней свободы. а уж что читать или не читать написанное кем то, каждый решает сам.

НЕУЖЕЛИ?????

вроде нигде сдесь об этом не кричал я.

ДА ЧТО ТЫ ГОВАРИШ!!!!!
Лично мной было Блеку передана небольшая подборка ссылок на мануалы Нету их...и нахрен мне патом это все нужно?

раздел ссылки создается блеком уже давно, то что этот процес затягивается обусловлено большим колличеством причин в которых присутствует и не достаток свободного времени и не такое хорошее знание ПХП как хотелось бы. мною тоже была передана блеку вся моя подборка по мото сайтам.

какого хрена тогда ты ждеш от нас конструктивных предложений? Или ты с самого начала решил забить на них?

просто предложения одинаковые уже несколько лет все знают как должен работать сайт и что на нем должно быть и как все правильно ето должно функционировать только делать все это руками никто не хочет или не умеет, когда админом сайта был змей и сайт не обновлялся по году все молчали, когда админом стала ленка все начинали возмущатся, но ленка молчала и все затыкались и обновления на сайте происходили раз в полгода, щас сайт обновляется примерно раз в месяц но на нас обрушен такой поток претензий что руки опускаются. мы пытаемся вести диалог но этот диалог с пользователями самими пользователями сведен к потоку претензий, претензии выслушаны сделаны выводы что народ требует свободы, что еще?

Дети правят миром. Но я не думала, что на конфе настоящих мужиков (читай - байкеров) - точно такие же порядки, как у детей в песочнице.

хе-ех и ты к нам в писочницу прибежала играть? Куличики строить будеш? у америкосов есть очень правильная пословица "если ты такой умный то покажи мне свои денежки".

ты еще гарелку у меня не купил

гарелку куплю попозже ближе к самому событию.

#64 Агония

Агония

    специалист по обновлению нервных клеток

  • Участник
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал М67-36. Был

Отправлено 21 Май 2006 - 01:42

я поступаю так как проще ведь высказано достаточно много претензий но самым главным притензием есть ограничения наложенные на конфу мной. Ограничения сняты, попробуем этот вариант, посмотрим что получится. Госпажа агония просит создания клуба, вы просите свободы.

Проще - это взорвать все склады с оружием, и уничтожить всем странам атомно-ядерное оружие на своей территории - так и войны не надо будет.
Так проще.
Я НЕ предлагаю создания клуба, просто твоё сознание не дотягивает до уровня организованных, обязательных и цивилизованных людей.

хе-ех и ты к нам в писочницу прибежала играть? Куличики строить будеш? у америкосов есть очень правильная пословица "если ты такой умный то покажи мне свои денежки".


Очень неправильная пословица по своей сути, кстати. Для богатства необходимо совсем другие качества, нежели интеллект.
И не разделяй, пожалуйста, на «меня» и «вас». Это ещё может сделать, скажем, компания людей, прошедших через огонь и воду вместе, и ездящих, не слазив практически с мотоцикла лет 17-18. А твоё мнение в данном контексте для меня авторитетным не является.
И, возвращая тебе твои слова: а где твоя самостоятельность, Макс? Или ты до сих пор сидишь на шее у мамы с папой? Абсолютно то же самое, если ты, конечно, уже от них съехал.

Сообщение отредактировал Агония: 21 Май 2006 - 01:51

Всё-таки бартер - великая вещь!

#65 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 21 Май 2006 - 02:27

Я НЕ предлагаю создания клуба, просто твоё сознание не дотягивает до уровня организованных, обязательных и цивилизованных людей.

только ты требуеш создание какойто организации, название значения не имеет, но в мотосреде такие организации традиционно называются "клуб".

А твоё мнение в данном контексте для меня авторитетным не является.

твое мнение так же не авторитетно для меня как и мое для тебя так что едем разными дорогами и не достаем друг друга.

И, возвращая тебе твои слова: а где твоя самостоятельность, Макс? Или ты до сих пор сидишь на шее у мамы с папой? Абсолютно то же самое, если ты, конечно, уже от них съехал.

тут каждый решает сам с кем ему жить и как, так что не стоит кичится своей псевдо самастаятельностью. но если тебя так интересует моя личная жизнь то отвечу: я могу съехать от родителей в любую минуту (есть 2 квартиры, в самаре и в н-ске, но их по взаимному решению с родителями решено сдавать ради получения дохода), совместная жизнь проще и мне и им. если ты не можеш нормально общаться со своими родителями то это твои проблемы. только почемуто ты свои проблемы постоянно сюда выносиш?

#66 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 21 Май 2006 - 08:37

BerZerK
если денег перед событием не будет хватать дам тебе в долг.. потом после события рассчитаешься. А то похудееешь там в событии без еды нах :-))
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#67 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 21 Май 2006 - 14:22

Liss
ага сенкс но думаю найду такой сумма :D :) :)

#68 JEFF63

JEFF63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:HONDA Shadow VT 750 - HONDA PC 800 - HONDA Topic Pro - HONDA XR250

Отправлено 22 Май 2006 - 08:03

Агония
ничитал, многа букф! но какая война нах...!!!!???
какие нах... байкеры???
А мужики - это дети только большие и игрушки у них тоже побольше!!!!!
и песочницы у нас с крышами и воротами!!!!!

Женёк ты меня бл... ниразу не удивляешь!!!!! как была - так и осталось!


BerZerK
Макс ЖЖОШЬ!!!! букв пипец как много!!! не осилил!!!!!!
видать тя замля реально что такой шедевр нах отписал!!! :lol:
Страдаю тоской среднерусской
Соски созерцая под блузкой.

#69 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 22 Май 2006 - 08:41

JEFF63
он наверное герань скурил :-)
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#70 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 22 Май 2006 - 09:18

Блять! С родителями, без родителями! Война и песочница!
Сцуко, мля какая-то!
Есть пословица такая, не знаю чья "Не стреляйте в пианиста, он играет так как может!"
Я тока не пойму на хуя родов привлекать сюда!!!!!!!!
Они по-любому хорошие! Ужица, не ужица с ними???? КОГО ЕБЁТ???? Это личные проблемы, а может и не проблемы!
Макса тоже отчасти понимаю, его с Блэком замля одним тащить канфу!
Хотя во многом согласен с Забастовщиками!
А ещё кто-то из знаменитых политических деятелей сказал: "Мат - оружие интеллигенции, в отличии от булыжника пролетариата!"
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#71 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 22 Май 2006 - 09:31

Они по-любому хорошие! Ужица, не ужица с ними???? КОГО ЕБЁТ???? Это личные проблемы, а может и не проблемы!

недагонеию почему то ебет мая личная жиснь :lol: можит замуж хочит а? вот думаю! упаси боже от лукавага!!!! :P

#72 _Dark_*

_Dark_*
  • )Гости

Отправлено 22 Май 2006 - 10:36

:) В общем честно пыталась все прочесть, с трудом удалось!!!!! :D
:P По моему - все терки надо в личке решать.
А так, ДАВАЙТЕ УЖЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!!!!!

Ну вспомните - вы же все братья и сестры по увлечению!!!! Так и жить давайте "семьей!" :) Кстати, не путать там со шведской или еще какой! :lol:

#73 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 22 Май 2006 - 11:13

В общем честно пыталась все прочесть, с трудом удалось!!!!!

риспект! такой вапрос! пральный я вывад из притензий зделал или нет?

#74 JEFF63

JEFF63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:HONDA Shadow VT 750 - HONDA PC 800 - HONDA Topic Pro - HONDA XR250

Отправлено 22 Май 2006 - 14:13

Dark
не все десь братья и сёстры по увлечению!!
одни ездят-другие нет!! но некоторые кто не ездит хоть пьёт с нами!!!

А вот кто не ездит и даже не пьёт!!!! ну незнаю!!!!!
Страдаю тоской среднерусской
Соски созерцая под блузкой.

#75 Zмей

Zмей

    Основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 496 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Техника:BMW R1150GS

Отправлено 22 Май 2006 - 14:16

А вот кто не ездит и даже не пьёт!!!! ну незнаю!!!!!

Жесть:lol:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных