To Top

Перейти к содержимому


Фотография

мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#26 Агония

Агония

    специалист по обновлению нервных клеток

  • Участник
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал М67-36. Был

Отправлено 05 Июнь 2006 - 21:17

mr_Black
Написала сообщение, оно не прошло.. второй раз писать лень.
Суть: 1.СПАСИБО, за проделанный ТРУД.
2.Давайте уж без обид.
3.Не помню, чтобы я тебя обвиняла в воровстве. Хотя как относиться ко мне - твоё личное дело.
4.Политика была неправильной. Если бы вы её вовремя сменили, ты был админом до сих пор (и моё личное отношение к тебе ни при чём, мне на тебя фиолетово вообще, если б просто делал свою работу). Но из двух зол выбирают меньшую.
5.Разговоры были в реале, да и везде. А здесь не поднималось. Проблему надо поднимать там, где она актуальна, а не только за спиной обсуждением её заниматься.
6.К власти я и не рвусь. Сама могу помочь только некоторыми идеями, и тем, что для меня технически возможно. В админы не рвусь, не надо мне оно.
Всё-таки бартер - великая вещь!

#27 Trish

Trish

    МОТО-МАМКА

  • Замечен тут
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki Savage 650 - БЫЛ! 8( ВМЕСТЕ В НОВЫМ БАЙКЕРСКИМ ПОКОЛЕНИЕМ БУДЕТ ТРАНСАЛЬП!!!

Отправлено 05 Июнь 2006 - 22:35

Андрюх, сам понимаешь, что админство - не столько привилегия, сколько ответственность и шишки. :(
Ты меня не удалял, я не спорю, это меня не было на сайте почти год, и моя регистрация и статус - как ты сказал - сохранялась на крайния форс-мажорный случай массовой потери паролей и т п. Я вернулась, потому что от нескольких человек сразу услышала, что здесь творится неладное. Почитала, в каком духе идут разговоры. Поняла, что могу чем-то еще быть плезной самарамото. Не для того, чтобы тебя задеть, отнюдь. и не чтобы что-то захватывать или властвовать и т д - я честно сказала, что мне заниматься сайтом элементарно сейчас не под силу. и не для удовлетворения чувства собственной важности. просто потому что самарамото мне все-таки дорог, и вы все дороги, и общение, которое сложилось среди старых и новых мотовцев - дороги. я не имею ничего против тебя как человека и как специалиста. речь то не о личностях... андрюх, и ты в дорогом списке тоже! ;)
Давайте перестанем делить людей на тех кто там, и тех кто тут, и оппозицию (от слова оппозитЪ), и еще тех, кто против всех, но за сиськи :P (Пееееть..)

ОБЩЕСТВЕННОСТЬ! возвращаясь к теме - личные отношения - пишем в личку или в топ, который уже для этого есть. давайте здесь по теме все-таки. пожалуйста...

спасибо! ;)

#28 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 05 Июнь 2006 - 22:59

Я не понял? Здесь побурдеть на Блека по старчески можна?
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#29 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 05 Июнь 2006 - 23:58

эх ниуспиваю седни фотки выкласть

#30 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 06 Июнь 2006 - 00:06

Ээээээ.... Я так понимаю к Шаману на днюху только полсостава приедет старого? Чо за ацтой ваще? Блин, не успеешь отвернуться - перегрызутся меж собой все, мозги высосут и скажут что так и былО... Я с вас балдею, люди. Я так понимаю из всех присутствующих я здесь самый, блин, молодой, но на такие детские разборки смотрю уже косо... Предлагаю Триш дать ранг МАМКА. И как орудие возмездия ТАПОК в руки. ;) Чтоб наказывала нашкодивших. Ибо здравым умом по-моему на данный момент она наделена больше всех присутствующих вместе взятых...
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#31 Caribsky

Caribsky

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda NV750 Custom 83'

Отправлено 06 Июнь 2006 - 03:42

да уж.. кризис власти. ;) Понятно, что админство, модераторство - неблагодарное занятие, всегда найдутся недовольные. Юзвери будут галдеть на модеров, что те их банят.. модеры на админов, что те гнут палку. Админы, в свою очередь, между собой будут обмениваться навозом. Итог? Сайт и конфа как место втречи и общения единомышленников помрёт. Кому это надо?! Много у нас таких ресурсов? Народ, соберитесь попить пивка! Обсудите наболевшее, скажите спасибо всем, кто всё это время поддерживал сайт... ну тяжелое это дело. Хлябните ещё пивка... Тот, кто может и хочет помочь сайту сейчас - вперёд. И, главное, засуньте топор войны.. нет, не надо засовывать .. надо использовать инструмент по прямому назначению - строительству.. ресурса.. как говорится: "вашу бы энергию, да в мирных целях".


-------------------

в 2-х местной байдарке обычно находятся два загадочных существа, называющихся Гребибля и Гребубля. в байдарке по-больше к этим существам добавляются Куданах и Туданах ...


#32 Selena123

Selena123

    не стерва

  • Участник
  • PipPip
  • 351 сообщений
  • Город:село Нижние мымры

Отправлено 06 Июнь 2006 - 08:06

БЛЭЙКЕР РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодая,тупая, готовая к спариванию

#33 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 06 Июнь 2006 - 08:58

бля.. майки.. и молчит мля.. ты их еще не продал Андрюх? мне денег отдали наконец :-)
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#34 _Влад_*

_Влад_*
  • )Гости

Отправлено 06 Июнь 2006 - 09:27

Я так понимаю к Шаману на днюху только полсостава приедет старого?

Приедут все кому он дорог!!!!!

Сайт и конфа как место втречи и общения единомышленников помрёт.

До недавнего времени так и происходило.... Был момент когда это место было исключительно для общения и о ни какой раскрутке речи не шло, народ сюда приходил что б отвлечся от работы, пообщаться с друзьями, узнать что-то новое друг о друге, а не посмотреть рейтинги. Думаю ни Гоги, ни Шаману, Сержу Катерпелеру, как и многим другим эти рейтинги нах не нужны.
mr_Black

Мы решили что нам надо на готовенькое прийти и начать рулить самим.

Думаю это ты про себя. Еще до того как пару тройку месяцев назад вы "встали за штурвал" СамараМото и так был "готовенький". так что думаю ты не прав в этом плане. Поднялся рейтинг? А толк от этого.... сотня регистраций в день и половина из них "не нулевые" Где? С конца февраля когда я ушел и по данный момент собирется регистраций 50 максимум... и будет хорошо если 10% из них сейчас здесь. Рейтингами атмосферу не создашь!!!!!

#35 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 06 Июнь 2006 - 09:49

Еще до того как пару тройку месяцев назад вы "встали за штурвал" СамараМото и так был "готовенький".

ниадной статьи и ниадной абявы ниадной книшки и флуд в канфе.

ну зато типер все харашоу, сайт в руках истенных байкираф которые сваей жилезнай жопай ездиют каждый день на своих риальных мотиках и у них собраны и работают вилки, поменяны аморты и работают релеригуляторы, а ище они ходют в кожи и ваще крутыя патамушта пазволили спакойна сказать "мля" в канфе. я рат .бп! а ваще такой вапрос можна мне тут фотаочетик та забабашить? а то мы тут

эмажористые спорт-эндубайкерыы

.
ездием тока в бары по выхадным вдрук нам тута ни места рядом с новай иканамической политикой реальных пацаноф

#36 JEFF63

JEFF63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:HONDA Shadow VT 750 - HONDA PC 800 - HONDA Topic Pro - HONDA XR250

Отправлено 06 Июнь 2006 - 10:45

BerZerK
Макс!!! Б.П. а какая разница кто на чём и куда ездит!!!???
чё вы опять начинаете! ну бахмет то понятно на его мля тыщикилометры многие забили!!!! Ну давай-те админить и морермить будут те у кого мля цылиндры толще! БАХМЕТА В АДМИНЫ и Ниибёт!

меня эти разговоры ездишь-не ездишь начинают раздрожать!!!! лично меня это не цепляет. но можно другими подвигами померяцца! это личное желание каждого человека ехать -не ехать! ехать говна месить или доехать до бара замутить тортилу!

а вот то что пошло что-то не так это факт! и почему-то вы с этим не хотите согласицца и понять что не так!!! а молодой так вообще жжот!!! нет что-бы проникнуцца вопросом пытается оправдацца !
Страдаю тоской среднерусской
Соски созерцая под блузкой.

#37 mr_Black

mr_Black

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 343 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Люблю BMW

Отправлено 06 Июнь 2006 - 10:54

Согласен с Максом.

Влад! Регистрации это ещё не то. Есть Хиты, визиты, мегабайты и т.п. Ты Админ как я вижу. Должен такие вещи знать. Если ты ещё не в курсе - рекомендую спросить у Триш.
Просто зайди в статистику и погляди сколько скачиваний у книг которые мы выложили. Тебе всё станет понятно.

Лично я не на кого не дуюсь, ни на кого не обижаюсь и тем более зла не держу. В общем отношение ни к кому не изменилось. Печально только что у некоторых ко мне изменилось, похоже.

Я просто новым админам попытался показать ситуацию немного с с другой стороны. Для расширения кругозора. Так сказать опытом поделиться, во избежании наших ошибок. Чтобы посмотрели на всё с нашей стороны. Не знаю восприняли ли это. Но никто на моё замечание не ответил.

В общем мне больше нечего по этому поводу сказать.
Спасибо за похвалы. Приятно.

#38 mr_Black

mr_Black

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 343 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Люблю BMW

Отправлено 06 Июнь 2006 - 10:56

JEFF63 Я не пытаюсь оправдацца. Незачто.
Никто ещё не сказал что идёт не так. Если бы конкретный вопрос подняли, то его бы обсудили. Все говорят только - что-то не так. ЧТО ЧТО-ТО?!!
И ещё говорят в этом виноваты Я и Макс. В чём? Сами не знаете.

#39 Serega63

Serega63

    Ты позвони мне в любое время.

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Africa Twin (Forever!)

Отправлено 06 Июнь 2006 - 11:15

МАНИФЕСТ - Хороший !!!!

надо найти мой манифест перевести на русский! во .. он покароче и тагда все прочитают Ё!!!!

"Тот кто ходит близко,

 Тот не ходит далеко.

 Тот кто ходит далеко,

 Переходит через близко

 И уходит далеко"


#40 JEFF63

JEFF63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:HONDA Shadow VT 750 - HONDA PC 800 - HONDA Topic Pro - HONDA XR250

Отправлено 06 Июнь 2006 - 11:57

mr_Black
Понимаешь!!?? Пользователю ненужно знать и разбираться что не так! это задача СПЕЦИАЛИСТОВ!
когда у тебя что-то не так ты же идёшь к врачу и говоришь что-то не так а там уж он разбирается что не так! или када у тя с мотиком что-то не так ты же не приходишь в сервис и не излагаешь им причину типа что почему и из-за чего не так! это их задача по вводным определить причину !!!
Страдаю тоской среднерусской
Соски созерцая под блузкой.

#41 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 06 Июнь 2006 - 12:44

Макс!!! Б.П. а какая разница кто на чём и куда ездит!!!???

как причем!!?? нас одна оголтелая старушка объявила мажорнымиспортидурабайкирами!!! вот и думаю может теперь пришли пральные товарищи и на них равняца надоть?

#42 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 06 Июнь 2006 - 13:16

мля вторая серия.. лучше бы ключ мне динамометрический купили
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#43 JEFF63

JEFF63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:HONDA Shadow VT 750 - HONDA PC 800 - HONDA Topic Pro - HONDA XR250

Отправлено 06 Июнь 2006 - 13:59

Liss
Саната Барбара нервоно курит!!!
тебе динамомометр!! а мне! а мне!!! термопистолет!
Страдаю тоской среднерусской
Соски созерцая под блузкой.

#44 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 06 Июнь 2006 - 15:10

купите мне луче реле родное дли хонды! а то чета вазавское быстро моргает!

#45 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 06 Июнь 2006 - 15:32

JEFF63
я согласен.. если нам купят динамометрический ключ, термопистолет то мы бросим терроризировать этот ресурс..

хотя забыл.. еще придется вам раскошелится на маленьку болгарочку Sparky
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#46 Айболит

Айболит

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 792 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Magna V65 1100C

Отправлено 06 Июнь 2006 - 17:40

Бляха-муха... Опять "Агония в агонии" - 2 серия...
Не нужно больше обсуждать! Есть админы, они высказывают правильные идеи, большинство с ними согласно. Шероховатости разрулим в рабочем порядке.
Иначе опять все зафлудим :-(
С искренним уважением, Айболит.

#47 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 06 Июнь 2006 - 23:15

Иначе опять все зафлудим :-(

обязательно! иначе зачем ту конфа как не для флуда, модераторство и порядок тут не в пачете так что ФЛУДИМ!!! ;):);)

и вабще когда наши новые властители молчащие в ночи пока их тут народ панимаеш домагивается отвятят на мой вапрос заданный уже два раза? или ето новая форма дирмакратии молчать в тряпачку?

#48 Агония

Агония

    специалист по обновлению нервных клеток

  • Участник
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал М67-36. Был

Отправлено 06 Июнь 2006 - 23:23

Макс!!! Б.П. а какая разница кто на чём и куда ездит!!!???

как причем!!?? нас одна оголтелая старушка объявила мажорнымиспортидурабайкирами!!! вот и думаю может теперь пришли пральные товарищи и на них равняца надоть?

Прошу прощения за, возможно, резкие фразы.
Я ставила другую задачу перед собой - не обидеть, но задеть.
Жаль, что получилось то, что получилось.
Ещё раз звиняйте.
Давайте, раз уж не можем найти общего языка, так хотя бы простим друг друга и перестанем говном друг друга поливать. Я вот лично облитой быть не хочу. Да и поливать никого не собираюсь.
Целью было - разобраться, и сменить форму!! власти на конфе.
Всё-таки бартер - великая вещь!

#49 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 07 Июнь 2006 - 07:09

и сменить форму!! власти на конфе.

ну и как новая форма? не жмет? :) мне вот жмет, хачу фотки выклась, а одмины малчат ни "да" ни "нет" мля знает как их панимать.

#50 Zмей

Zмей

    Основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 496 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Техника:BMW R1150GS

Отправлено 07 Июнь 2006 - 09:26

BerZerK

вабще когда наши новые властители молчащие в ночи пока их тут народ панимаеш домагивается отвятят на мой вапрос заданный уже два раза? или ето новая форма дирмакратии молчать в тряпачку?

Не сочти за труд, спроси ещё раз. Для уродов-новых-админов-молчащих-в-ночи специально. Раз уж такой праальный мля до невозможности!

Андрей,Макс(особенно тебе,Макс)
Не находите,уважаемые,что какбы вы не пытались свести все в срач и флуд,чтото никто особо вас ОФИГИТЕЛЬНЫХ И СУПЕРПУПЕРПРАВИЛЬНЫХ не поддерживает? Все тока уговаривают, пытаются както все по человечески... а вы делаете обиженное лицо и гордо отворачиваетесь. Даже Агония извинилась,Макс,пред тобой за "мажорнымиспортидурабайкирами"......ЧЕСТНО ГОВОРЯ....НУ И ЛАДНО! ДЕЛО ВАШЕ!...поверьте,чем так-лучше никак.
Ленка дословно в начале топика всё озвучила.Если вас такой расклад не устраивает - тут вас никто не держит.

P.S. Звиняйте за резкость - замля....





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных