To Top

Перейти к содержимому


Фотография

вопросик тут один возник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#1 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 10 Август 2013 - 00:28

в общем возник он давно
просто не программер и не представляю, насколько это сложно и возможно ли вообще на данном движке, и хотелось бы узнать мнение старейшин - надо ли вообще.
начну, как водится, издалека
печально видеть, но много стариков уже не заходит на форум или заходит очень изредка
товарищи оставшиеся в живых, как вы не пытайтесь сделать вид, что все нормально, ничего не нормально, СМ - не поселок чукчей в далеком заполярье, он и без притока новой крови может вполне существовать и здравствовать, а вот новая кровь ему явно не всегда на пользу.
имхо можно существенно улучшить ситуацию, избавляясь от гиблого молодого генофонда, но добрая администрация, которая не хочет ни расширяться, ни становиться суровой, не может решиться на зачистку
вследствие этого предлагаю обсудить такой вариант - ввести какую-то переменную, назовем ее условно, к примеру, кармой
была такая фишка с мессагами, когда можно было плюсы-минусы ставить, но она была недоработана, я предлагаю каждому пользователю присвоить переменную, например, каждый юзер может каждому юзеру поставить плюс или минус, тока один на рыло населения.
итого переменная будет отображать то, как пользователи в целом относятся к данному конкретному пользователю
в зависимости от количества активных пользователей если у кого-то переменная уходит в минуса более определенного значения, автоматический бан и расстрел из реактивного говномета.
тут и саморегуляция форума пользователями и стимул думать, прежде чем написать какую-нить лухню и вообще, и демократия, к которой некоторые так стремятся (да-да, ты не ошибся, я именно про тебя :lol: :lol: :lol:), имхо сплошные плюсы
товарищи старейшины, что скажете по этому поводу? кто что думает?

Сообщение отредактировал Stanley: 10 Август 2013 - 00:29

Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#2 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 10 Август 2013 - 00:50

новая кровь стариков заминусит!

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#3 Mazut

Mazut

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:o_0

Отправлено 10 Август 2013 - 06:44

"плюс или минус" - проводил такой эксперимент Mr.Мазахист. При наличии хотя бы четырёх-пяти друзей карму можно выправить в любую сторону в пределах недели ("Друзья, помогите, ставьте мне минусы во всех моих сообщениях). В итоге если память меня не подводит, у него был антирекорд минусов СамараМото. На других форумах также часто встречаю системы "плюс или минус". Не скажу, что лично мне есть какое-то дела, что у человека 100500 плюсов (это как в соцсетях 100500 псевдодрузей).А пишу я на форуме не часто, потому что тупо лень, и молодняк тут не причём.
Изображение

#4 AEfremow

AEfremow

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 94 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хонда Х4

Отправлено 10 Август 2013 - 07:16

Не обязательно часто участвовать, многие поднимаемые другими форумчанами вопросы, лично мне не интересны и не совсем понятны. Если иметь круг из 4-5-6 человек можно забанить в принципе любого более или менее взросло-адекватного участника. ИМХО.

#5 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 10 Август 2013 - 07:54

"плюс или минус" - проводил такой эксперимент Mr.Мазахист.

я как раз и говорю, что опыт с мессагами был не совсем удачным, ибо можно было ставить плюсы или минусы на каждое сообщение
а я предлагаю ставить плюс или минус конкретному человеку
то есть, к примеру, не нравится мне Мазут, ставлю напротив его профиля минус и все, больше я ничего сделать не могу, он тоже может мне в отместку, если догадается, что я его заминусил, поставить ОДИН минус, если мы клевые чуваки и кому-то мы нравимся хотя бы одному, кто поставил плюс, все это дело компенсируется легко, а вот если тебя считают долбоебом все больше и больше людей, есть повод подумать))
можно, конечно, подговорить кого-то еще поставить минус, ну одного-двух, пять в конце концов, ну поставить критический порог, к примеру, 30-50 процентов активных пользователей, сколько у нас активных, пара сотен? подговорить сотню - это уже надо обладать талантом Мавроди))

Не обязательно часто участвовать, многие поднимаемые другими форумчанами вопросы, лично мне не интересны и не совсем понятны

ога, именно поэтому всякие рейтинги по количеству мессаг не совсем адекватны
я знаю много очень уважаемых мною лично и общественностью в целом людей, у которых сообщений кот наплакал, так что это тоже не показатель
ныне большинство из них вообще перестали заходить на форум или заходят молча, ох.. ох, как удивляются, насколько все забито шлаком и выходят, Сань, вот ты вспомни, что было хотя бы два-три года назад, я уж не говорю про более ранние времена, было весело и познавательно, хотя о чем я, никому ведь ничего не надо
Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#6 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 10 Август 2013 - 08:08

в общем возник он давно
просто не программер и не представляю, насколько это сложно и возможно ли вообще на данном движке, и хотелось бы узнать мнение старейшин - надо ли вообще.
начну, как водится, издалека
печально видеть, но много стариков уже не заходит на форум или заходит очень изредка
товарищи оставшиеся в живых, как вы не пытайтесь сделать вид, что все нормально, ничего не нормально, СМ - не поселок чукчей в далеком заполярье, он и без притока новой крови может вполне существовать и здравствовать, а вот новая кровь ему явно не всегда на пользу.
имхо можно существенно улучшить ситуацию, избавляясь от гиблого молодого генофонда, но добрая администрация, которая не хочет ни расширяться, ни становиться суровой, не может решиться на зачистку
вследствие этого предлагаю обсудить такой вариант - ввести какую-то переменную, назовем ее условно, к примеру, кармой
была такая фишка с мессагами, когда можно было плюсы-минусы ставить, но она была недоработана, я предлагаю каждому пользователю присвоить переменную, например, каждый юзер может каждому юзеру поставить плюс или минус, тока один на рыло населения.
итого переменная будет отображать то, как пользователи в целом относятся к данному конкретному пользователю
в зависимости от количества активных пользователей если у кого-то переменная уходит в минуса более определенного значения, автоматический бан и расстрел из реактивного говномета.
тут и саморегуляция форума пользователями и стимул думать, прежде чем написать какую-нить лухню и вообще, и демократия, к которой некоторые так стремятся (да-да, ты не ошибся, я именно про тебя :lol:/> :lol:/> :lol:/>), имхо сплошные плюсы
товарищи старейшины, что скажете по этому поводу? кто что думает?

Сам пришел с регистрацией месяц назад и троллит тут уважаемых сэров! Забаньте этого троля! Ваще распустился :D
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#7 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 10 Август 2013 - 08:20

Сам пришел с регистрацией месяц назад и троллит тут уважаемых сэров! Забаньте этого троля! Ваще распустился :D

тут никто никого не банит, особенно троллей, забанили только саурона за последнее время, и то, за что, за МАТ!!! этош охуеть можно, в правилах ничего не запрещено, ан вононоче, так что это скорей какой-то политический ход кого-то из администрации, чем наведение порядка.
кстати, уважаемый блюститель нравственности и фейковых страниц, пропустил выполз фейка анаконды в теме про угон мота ледимари?)) или тебя еще не было на форуме во время его триумфального появления и не менее эпического провала))
а в общем - интересует мнение по поводу организации саморегуляции форума, кому охота обсудить мою мерзкую и отвратительную персону - создавайте отдельную тему, благо ограничений вроде как нету на создание тем

Сообщение отредактировал Stanley: 10 Август 2013 - 08:20

Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#8 Глеб

Глеб

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:иж пс > honda cb400 > suzuki skywave250 > suzuki djebel 250

Отправлено 10 Август 2013 - 08:20

Нас не минусовать, нас учить и наставлять надо. И желательно не словами "Ты дебил и нам не о чем с тобой разговаривать", а личным примером (положительным).
Я вот в тему "политика" ни разу не написал (пока она существовала) и не входил даже, в темы с названиями типа "вопросик тут один возник" тоже стараюсь не входить, явно тема для флуда :D

Согласен что за последнее время всё больше тем ни о чём, так давайте ездить на мотоциклах, чинить их, любить их и писать об этом на форуме. И уверен, молодёжь будет делать тоже самое!
Я пошёл кататься B)

#9 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 10 Август 2013 - 08:25

Глеб, вот судя по твоему посту, ты считаешь себя аццким новичком
вот вспомни, кто-нить тебя называл дебилом или еще как?
молодежь - это понятие нарицательное и от возраста никак не зависящее, мне вот, к примеру, приятно читать твои красочные отчеты, катаешься, помогаешь другим, хрень всякую не пишешь, с какой такой радости тебя не любить? :lol:
речь не о зачистке форума от молодежи, может я просто сгоряча чета не так сказал, речь о саморегуляции и очистке от тупости
Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#10 Глеб

Глеб

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:иж пс > honda cb400 > suzuki skywave250 > suzuki djebel 250

Отправлено 10 Август 2013 - 08:51

Глеб, вот судя по твоему посту, ты считаешь себя аццким новичком
вот вспомни, кто-нить тебя называл дебилом или еще как?
молодежь - это понятие нарицательное и от возраста никак не зависящее, мне вот, к примеру, приятно читать твои красочные отчеты, катаешься, помогаешь другим, хрень всякую не пишешь, с какой такой радости тебя не любить? :lol:/>
речь не о зачистке форума от молодежи, может я просто сгоряча чета не так сказал, речь о саморегуляции и очистке от тупости

Спасибо конечно :) Я себя считаю где-то посередине, я и к старшему, мудрому поколению подбираюсь)) И от молодых, начинающих не пытаюсь открестится. Иначе они одни останутся.
Но новичков провоцируют на тупость именно старшее поколение.. Не нужно им прямиком говорить что они дураки. Опять же они сидят только в соответствующих темах, например в теме про покатушки, кастомайзинг, путешествия, я срача и дебилизма не заметил.
Не могу я вот так сразу придумать как бороться с "дебилизмом на форумах" :) Нужно Тургенева перечитать..

#11 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 10 Август 2013 - 08:54

тут никто никого не банит, особенно троллей, забанили только саурона за последнее время, и то, за что, за МАТ!!! этош охуеть можно, в правилах ничего не запрещено, ан вононоче, так что это скорей какой-то политический ход кого-то из администрации, чем наведение порядка.
кстати, уважаемый блюститель нравственности и фейковых страниц, пропустил выполз фейка анаконды в теме про угон мота ледимари?)) или тебя еще не было на форуме во время его триумфального появления и не менее эпического провала))
а в общем - интересует мнение по поводу организации саморегуляции форума, кому охота обсудить мою мерзкую и отвратительную персону - создавайте отдельную тему, благо ограничений вроде как нету на создание тем

Почемуй-то, помню-помню, только она кажись сестрой называлась, если ты о том случае.
А вообще, создавая открытый форум, глупо надеяться, что люди будут писать что то строго определенное, на то он и форум. Да, понятно что на форуме животноводов в реальности, проходящей где нибудь в ВДНХ, никто не будет говорить со сцены о творчестве Сальвадора Дали и прочем, но уж точно будут задеты темы о комбайнах, новых машинах для колхозников, стоимости кормов и топлива, а уж в курилке или на фуршете и до политики, будьте уверены, дойдет. И конечно потом обсудят как ох..шие китайцы скупили все земли и растят на химии овощи, а потом демпингуют цены и гнать бы их пора....
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#12 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 10 Август 2013 - 08:56

Мне стрёмно от слов, что старички зайдут, почитают как много глупостей "молодёж" пишет и ..уйдут... Где логика? Пришли, всех постороили, неугодные сами разбегутся) Кто в доме хозяин?!)))

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#13 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 10 Август 2013 - 09:02

Не нужно им прямиком говорить что они дураки.

вот тут не соглашусь, пожалуй
надо высказывать, надо
тут не школа дипломатов, тут когда-то все друг друга знали вживую, я этого не застал, но очень много про это слышал
если к тебе домой придет кто-то и будет вещи раскидывать, грязь разводить и прочее, что самое логичное сделать? выгнать нафиг пинками
а нынче со старожилами получается картина как с тем зайчиком - была избушка лубяная, а из-за доброты самого выжили
да, кстати, если что - повторюсь - я не старожил)) я вообще лицо нейтральное, мне за державу обидно (с)

Ром, а ты посмотри, что творится? так и есть

ЕвгенийРябчук, ога, согласен, ну за флуд особо и не дрючат, даже спец ветки есть флудовые, да и в серьезных темах присутствует в разумных пределах, куда без него, я сам злостный флудер
но вот когда в правилах написано, что политика форума - соблюдение ПДД и законов, а тут со всех сторон "менты-козлы" "снимай номера" "нах останавливаться" "я тут пьяный ехал, хорошо, что не спалили" - это что за нахуй, хочется спросить?

Сообщение отредактировал Stanley: 10 Август 2013 - 09:06

Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#14 Глеб

Глеб

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:иж пс > honda cb400 > suzuki skywave250 > suzuki djebel 250

Отправлено 10 Август 2013 - 09:17

"менты-козлы" "снимай номера" "нах останавливаться" "я тут пьяный ехал, хорошо, что не спалили" - это что за нахуй, хочется спросить?

Вооот!! Долго писал, а тут правильные слова пошли :D Вот за создание таких тем, администрация должна выносить предупреждение, на второй раз бан, минимум месяц. И не нужно ни каких минусов :D

#15 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 10 Август 2013 - 09:44

Ром, а ты посмотри, что творится? так и есть

Мне казалось, всё наоборот... Старикам перестало быть интересно в принципе, они стали реже заходить и от этого активировались все остальные...

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#16 Ryoken

Ryoken

    ОСТОРОЖНО: сисечный маньяк

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 580 сообщений
  • Город:Жига-сити
  • Техника:honda vf750c>kawasaki vn900>yamaha tdm850-2> bmw r1150r

Отправлено 10 Август 2013 - 10:55

старикам некогда посещать ресурс.. они в основном в дальняках или деньги заколачивают на эти дальняки :D
про ментов.. мне пох на мнение других - я останавливаюсь, тк злить их не вижу смысла.. они сами очень этому удивляются(ого ты глянь, остановился!! :blink: ого и номер на месте, и страховка есть и права!! :wacko: А то, - говорят - ваши совсем не останавливаются..)

мот за последние 2 года стал очень популярен, тк это средство передвижения удобнее в наших пробках.. у многих "каферэйсеров" мощные спорты или стриты, а прав нет.. есть понты и ничего боле.. поэтому они не интересны тем, кто живет и дышит мото темой..

а по теме: баньте месаги, баньте брызжущих слюной и тех, кто рассказывает как круто ездить пьяным :D есть только 1 вопрос.. КТО?? это будет делать???
Я всегда удивляю сам себя. это единственное, ради чего стоит жить (O.W.)

"и запомните слово РОМ и слово СМЕРТЬ для вас означают одно и тоже"

Изображение

#17 SergeiG

SergeiG

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 402 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:МИНСК Х200

Отправлено 10 Август 2013 - 11:26

Большинство каферейсеров не знают о существовании СМ. Стен хорошь гундосить и воспитывать молодежь, нервов больше потратишь а выхлопа не получишь. Формирование негативного имиджа мотоциклиста начато уже давно и форум ничего не изменит. А летунов по жизни, эта самая жизнь сама и научит.

#18 Superden

Superden

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • Город:Город имени Пальмиро
  • Техника:временно на 4х колесах ((( R1 2005 БЕЛИЙ продан((( FZ6N-S2 продан..совкопром в детстве)))

Отправлено 10 Август 2013 - 11:34

САМАРАМОТО скоро станет полИцайским..

#19 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 10 Август 2013 - 11:48

Вооот!! Долго писал, а тут правильные слова пошли Вот за создание таких тем, администрация должна выносить предупреждение, на второй раз бан, минимум месяц. И не нужно ни каких минусов

баньте месаги, баньте брызжущих слюной и тех, кто рассказывает как круто ездить пьяным есть только 1 вопрос.. КТО?? это будет делать???

вот мы плавно и движемся к истине...
а на самом деле, кто?
есть правила, на которые все плюют, я периодически носом тыкаю в правила то одного, то другого, но никаких полномочий у меня нету, самого скоро забанят за критику администрации :ph34r:
в принципе, я понимаю в каких-то моментах членов администрации, никто не хочет быть суровым и плохим, все хотят нести добро, а народу, судя по всему, не нужно добро, народу нужна железная рука.
поэтому и предлагаю продумать систему саморегуляции форума

САМАРАМОТО скоро станет полИцайским..

не вижу ничего плохого, создавай сфой форум с блекджеком и шлюхами и диктуй там свои правила, а в правилах СМ четко написано

Мы не приемлем присутствия на нашем проекте тем и сообщений, связанных с обсуждением насилия, противозаконных действий, религиозных прений, межнациональной розни, сексуальных действий и домогательств, оскорблением и угроз. Не портите себе репутацию. Если все же у Вас есть потребность обсудить данные темы, обсуждайте их без помощи средств проекта «СамараМото».


в чужой монастырь со своим уставом не ходят, как говорится
Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#20 Superden

Superden

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • Город:Город имени Пальмиро
  • Техника:временно на 4х колесах ((( R1 2005 БЕЛИЙ продан((( FZ6N-S2 продан..совкопром в детстве)))

Отправлено 10 Август 2013 - 11:57

Stanley , :blink:

Сообщение отредактировал Superden: 10 Август 2013 - 12:02


#21 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 10 Август 2013 - 12:19

голову всю уже сломал как отгородить огород от всяких казлов и куриц. Но кроме репрессивно-ограничительных мер ни че в голову не идет.
плюсики и минусики это хорошо.. но нужно что бы они "работали", а не ставились от "доброты душевной"


Суперден, какие то параноидально-шизофренические наклонности. Че за левые намеки? есть что сказать - говори прямо, а не можешь - промолчи. И если честно, от тебя часто какой то невтемунеадекват сквозит.
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#22 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 10 Август 2013 - 12:22

Вдогонку Супердену: И что за манера постоянно редактировать свои сообщения? Пока писал ему, он уже на исправлял... Ты может думай прежде чем сказать? А то именно из-за таких МЧудаков как ты модераторы с периодичностью поднимают вопрос о запрете редактирования сообщений для пользователя. нах надо это? и кому?
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#23 Superden

Superden

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • Город:Город имени Пальмиро
  • Техника:временно на 4х колесах ((( R1 2005 БЕЛИЙ продан((( FZ6N-S2 продан..совкопром в детстве)))

Отправлено 10 Август 2013 - 12:30

Вдогонку Супердену: И что за манера постоянно редактировать свои сообщения? Пока писал ему, он уже на исправлял... Ты может думай прежде чем сказать? А то именно из-за таких МЧудаков как ты модераторы с периодичностью поднимают вопрос о запрете редактирования сообщений для пользователя. нах надо это? и кому?

МЧмудах, отвечаю тебе!
Стенли начал за здравие, а закончил за упокой, поэтому и был такой ответ.

ЗЫ и можешь прилепить мою изначальную мессагу

Сообщение отредактировал Superden: 10 Август 2013 - 12:32


#24 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 10 Август 2013 - 14:24

Нас не минусовать, нас учить и наставлять надо. И желательно не словами "Ты дебил и нам не о чем с тобой разговаривать", а личным примером (положительным).
Я вот в тему "политика" ни разу не написал (пока она существовала) и не входил даже, в темы с названиями типа "вопросик тут один возник" тоже стараюсь не входить, явно тема для флуда :D/>

Согласен что за последнее время всё больше тем ни о чём, так давайте ездить на мотоциклах, чинить их, любить их и писать об этом на форуме. И уверен, молодёжь будет делать тоже самое!
Я пошёл кататься B)/>

вот и молодняк есть здравомыслящий.
вообще есть одно неоспаримое правило Самарамото, тока его начали забывать. Никого не воспринимали более менее всерьез если он не участвовал в жизни Самарамото, тоесть не ходил по вечеринкам, каким то походам, покатушкам и т.д. А многие будут флудить, тем более грубить другим участникам если знают что скоро увидятся лицом к лицу и там уже можно получить фейсом об тейбл.
На самом деле можно конечно и с плюсиками-минусиками озадачиться, но для моего скромного мозжечка это несколько сложновато и могут отказать другие функции организма.
С какой же ностальгией иногда вспоминаются старые душевные выгулки на природе у Шамана, посиделки у Джефа или Бахметьева в гараже, катания по ночной самаре или тольятти...Эх...было время...не то что счас...пойду семок на лавке со своей бабуськой погрызу..
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#25 Жанна

Жанна

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 447 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Stels Delta 200

Отправлено 10 Август 2013 - 14:31

+/- по-моему ни к чему... мне кажется только срачей добавит в стиле "Кто мне минус поставил, какого х... Ах вы негодяи в открытую не можете сказать!!!" и все в этом стиле... Да и минусов могут поставить только за то, что просто не согласен с мнением. Высказался как-то муж мой, что не все гаишники не хорошие люди, да и живется в стране нашей не так уж и плохо как все тут говорят. И получил он неплохое количество минусов. И придет вот человек новенький и подумает что не очень-то он хороший человек муж мой... как-то так...
а на счет редактирования сообщений... слово не воробей... пусть все видят кто есть кто, а то напишут, оскорбят, а потом изменяют сообщения и диалог совсем по другом выглядит... придется попривыкнуть конечно. но люди начнут думать, прежде чем что-то написать... как-то так....
лично мое мнение. решать господа вам)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных