To Top

Перейти к содержимому


Фотография

вопросик тут один возник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#26 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 10 Август 2013 - 14:43

Я правлю сообщения от ошибок и добавляю полезную информацию, что бы не писать новое, есть много случаев когда нужна возможность правки.

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#27 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 10 Август 2013 - 16:37

Почитал и офуенарел... :blink: :blink: :blink: Стэн, едрён пирамидон, а оно вот тебе надо? да ты чо ваще? или тебе аккаунт взломал какой-нибудь гонзалес, и это не ты вовсе? это ж всё гиблятина и тухлятина. иди ка ты катайся... :)
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#28 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 10 Август 2013 - 21:13

в том-то и беда, что никому ничего не надо
почему я, ведь есть другие, более достойные, пускай они что-то делают, а я чего... я подожду
и так везде и во всем
а потом удивляются, почему в стране бардак, почему людей убивают, почему хамство на дорогах процветает, почему кругом насилие и агрессия, почему в подъезде насрали вчера и так далее
а почему? потому что никому ничего не надо
а я за СМ душой болею, мне вот не все равно, что все в болоте тонет, а всякие неадекваты на пепелище пляшут
и вот хочу что-то сделать, а не могу
Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#29 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 10 Август 2013 - 21:38

Ребята все очень просто. Есть кнопка, которая позволяет выключить сообщения от конкретного пользователя, поставить его в игнор, В конце концов мудачка засланого могут повыключать все пользователи форума и ему станет неинтересно тута торчать в одиночку и тогда он сам уйдет.
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#30 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 10 Август 2013 - 22:15

Амиго, тут не ты один душой болеешь... Я вот тоже было время болел сильно, потом меня вылечили... ;) тот же самый доктор, что и Саурона... впрочем, не будем на ночь глядя... к Женьке вон ваще в гости пришлость катаццо на ночь глядя аж на двух реанимационныхЪ амтамабилях, как он болел... :)

Это переболеть просто надо. Или похмеляцца вовремя и правильно. И ваще, мы с тобой очень давно не ели пельмени с водкой, тебе не кажется, не? B)

Сообщение отредактировал Whitewolf: 11 Август 2013 - 14:49

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#31 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 10 Август 2013 - 23:05

в том-то и беда, что никому ничего не надо
почему я, ведь есть другие, более достойные, пускай они что-то делают, а я чего... я подожду
и так везде и во всем
а потом удивляются, почему в стране бардак, почему людей убивают, почему хамство на дорогах процветает, почему кругом насилие и агрессия, почему в подъезде насрали вчера и так далее
а почему? потому что никому ничего не надо
а я за СМ душой болею, мне вот не все равно, что все в болоте тонет, а всякие неадекваты на пепелище пляшут
и вот хочу что-то сделать, а не могу

если так сильно душа за Россию болит, то ойда перед выборами депутатов агитировать соблюдать свои обязанности, добиваться от властей заботы о своих гражданах и т.д., а Самарамото пусть развивается самостоятельно...естественный отбор лучший экзаменатор.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#32 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 11 Август 2013 - 08:13

ВСё же если надеяться вернуть стариков, о чём, как я понял, говорит Стенли, то кнопка игнор не поможет, на то они и старики, что бы брюжжжжать и решительно отказываться от инноваций))

Сообщение отредактировал 125-516: 11 Август 2013 - 08:14

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#33 SML

SML

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:IRBIS 125TTR, зука drz400 яма yz250f

Отправлено 11 Август 2013 - 10:15

вотвот!!! брюзжать и отказываться!!
отказываться и брюзжать!

надо создать кнопку- вернуть стариков!
Ни война и ни понос
не отменят мотокросс!

#34 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 11 Август 2013 - 16:30

вот и первый старик проявился)) Серег, каково твое мнение по данному вопросу и когда ты наконец-то у меня слона заберешь?))
Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#35 SML

SML

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:IRBIS 125TTR, зука drz400 яма yz250f

Отправлено 11 Август 2013 - 23:31

и знаете чо,? а?
да, конечно, знаете!!
я вас, упыри, всех ненавижу, и не тоько Платова с Алёшкой.!!
а слон= он и в африке слон, но хобот слонский, по праву принадлежит каджива элефант!!
http://bestcars.com..../3205/13788.htm

http://moto.auto.ru/...74705-8c37.html

Сообщение отредактировал SML: 11 Август 2013 - 23:40

Ни война и ни понос
не отменят мотокросс!

#36 _Irsa_*

_Irsa_*
  • )Гости

Отправлено 12 Август 2013 - 00:12

Вот вас торкает.
СМЛа не поняла, он вообще на своем языке сам с собой, видимо, разговаривает.
Стенли, ты чего в рефлексию ударился? Идея, может, и неплоха, только заниматься этим никому не захочется.

#37 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 12 Август 2013 - 00:29

да я и сам могу кагбе
просто изучаю, что проще, этих отмыть или новых наделать (с)
Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#38 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 12 Август 2013 - 00:52

да я и сам могу кагбе

вспоминается другой копирайт, одного бас-гитариста, который говаривал, что с детства мечтал зарабатывать деньги на том, что у него получается лучше всего, но быстро понял, что его навык мастурбации абсолютно не востребован на рынке, и тогда он стал играть на гитаре... :)

Сообщение отредактировал Whitewolf: 12 Август 2013 - 00:52

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#39 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 12 Август 2013 - 01:31

Стенли. Всё ты правильно говоришь. И я с тобой солидарен. На вопрос - КАК? - точного ответа тоже не вижу...
Поддерживаю "репрессии"! Я и раньше за них высказывался. Захожу на СМ очень часто. Читать многие темы противно. Поэтому стараюсь такие темы распознавать сразу и не заходить в них вовсе. Противными темы становятся из-за некоторых там отписавшихся индивидуумов )). И зачастую их высказывания светятся на общем фоне как лакмус. Они так и просятся к удалению. Но продолжают висеть месяцами, годами ) .
Я всего лишь высказал своё мнение, которое никогда не скрывал
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#40 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 12 Август 2013 - 01:36

П.С.
Возможность редактирования нужна.Защититься от редактирования провокационного сообщения легко - процитировать его в своём сообщении
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#41 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 12 Август 2013 - 01:42

камрады, у вас осень штоль заблаговременно наступает... рано ещё фуйнёй страдать... катайтесь... :)
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#42 SML

SML

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:IRBIS 125TTR, зука drz400 яма yz250f

Отправлено 12 Август 2013 - 08:22

намедни мы с Роман Борисычем сидели на завалинке у его конторы и тихо брюзжали на паренька,который на ямаговском спорте приехаол и собирался уезжать.
в мотошортах и мотосланцах.
после он завёл свой моточиклет и поехал, громко и прерывисто газуя. я аж голову повернул посмотреть- наверно на заднем думаю едет, ан нет, катился довольно спокойно, правда гучкой газа зачем-то дёргал..наверно звуком хотел дедушек удивить...

после выехал на дорогу, и через встречку упылил в направлении Москвы.
ну да бох сним, сейчас не об этом.

по теме- такие же очучения часто возникают, как у Володи Пилота.
а как избавиться- можно просто не читать сообщений от того, кто вдруг неприятен, и вроде Шаман озвучил, как это сделать ( но для стариков надо подробную инструкцию!!)
Ни война и ни понос
не отменят мотокросс!

#43 SergeiG

SergeiG

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 402 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:МИНСК Х200

Отправлено 12 Август 2013 - 10:26

Верните сиськи на форум.

#44 Влад

Влад

    Свой человек

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 1 371 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ВМЗ 2.605

Отправлено 12 Август 2013 - 11:00

С наскока не нашел подобной версии репутации. Доступна стандартная по качеству сообщений.
Вот что пишут официалы IPB:

Система репутации
Одной из наиболее запрашиваемых возможностей для форума за последние несколько лет была система репутации. Мы готовы сообщить, что в IP.Board 3 она будет! Мы очень переживаем за публикацию детальной информации о ней и надеемся, что вам новая возможность понравится!

Репутация пользователя будет отображаться в его профиле и основана на количестве очков, которые он имеет. Вы можете настраивать уровни репутации через админцентр. Уровень включает в себя текст или изображение, которое несет в себе количество очков, которое необходимо для того или иного уровня. Число может быть отрицательным или положительным, таким образом вы можете создать систему уровней репутации как, например, эту:

  • -50 второй отрицательный уровень
  • -25 первый отрицательный уровень
  • 0 нормальный уровень
  • 25 первый положительный уровень
  • 50 второй положительный уровень
Пользователь получает или теряет очки, когда другие пользователи ставят ему «плюс» или «минус» за то или иное сообщение, которое он опубликовал на форуме. Сообщения на форуме, изображения в галерее, записи в блоге и т.д., все будет иметь кнопки плюса и минуса, которые могут использовать ваши пользователи, чтобы отметить автора того или иного материала. Эта система полностью модульная, что означает, что авторы модификаций легко могут добавлять репутацию к своим приложениям.

Форум включает фильтры для просмотра или скрытия сообщений с тем или иным рейтингом. Таким образом, вы можете выбрать, например, возможность скрывать все сообщения с рейтингом ниже -25. Эту систему хорошо использовать как функцию игнорирования ненужных сообщений. Она также полезна для определения действительно полезных сообщений, которые будут «выделены», благодаря высокому рейтингу, например более, чем X очков.

У системы также есть несколько конфигурационных опций для тонкой настройки. Вы можете выбрать права для ваших пользователей, например, только для раздачи «плюсов», или наоборот, «минусов». Вы можете выбрать уровень оценки, при которой материал будет «выделен» (подсвечен), исключить из системы репутации нужные группы пользователей, настроить опцию отображения репутации в профиле, а также указать полное значение репутации, которое показывается в сообщениях (и другом типе материалов с репутацией). Вы также имеете возможность задать ограничение на количество оценок (плюсов и минусов), которые разрешено ставить за 24 часа.

Мы надеемся, что вам будет полезна эта новая система репутации.



Как вариант, включить ее.
Сиськи ж не запрещены, вроде... запрещено прямое домогательство.
Тест

#45 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 12 Август 2013 - 11:19

БелВолк, не проводи параллели между собой и Сауроном. К Саурону были конкретные претензии и причем выражались и по хорошему и ультимативно, и писменно, и просто устно, и в адекватной форме. Это длилось не один год. Человек сказал "пошли все нахуй, я просто такой пяздатый, и меняться из-за каждого долбоеба не собираюсь".
Тебя ни кто не репрессировал, тебя попросили из модераторов и далеко не по личным соображениям. Жалобы были совсем конкретизированные от пользователей на твое модерирование, тебе объясняли и разъясняли что не хорошо и из-за чего на тебя жалуются. Ты соглашался, что перегнул и "больше так не буду". Но продолжал перегибать все дальше. Это я озвучиваю, что бы ты вспомнил и не примазывался к "жертвам репрессий". А вообще при модерировании не стоило строить из себя бога, им быть трудно.

Тимурыч, ты правильно вопрос поднял. Будут изменения, но они зависят не лично от меня. Поэтому быстрых перемен не стоит ждать к сожалению, а может быть и к лучшему.
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#46 _Queen'y_*

_Queen'y_*
  • )Гости

Отправлено 12 Август 2013 - 13:00

а я предлагаю ставить плюс или минус конкретному человеку
то есть, к примеру, не нравится мне Мазут, ставлю напротив его профиля минус и все, больше я ничего сделать не могу, он тоже может мне в отместку, если догадается, что я его заминусил, поставить ОДИН минус


Ахахахахахах!!!! Бред это, мексикашка, с учетом количества "добрых" людей на самарамото, и с учетом того как много кто и кого у нас терпеть не может, даже просто на пустом месте, у нас на форуме никого не останется )
Меня только в первый же день забанят, человек 10 , просто из нелюбви ко мне ))))
Саурона туда же, правду никто не любит...

Тоже самое с тобой, и с многими другими

Выскажешься ты, к примеру, по-поводу очредного перла Вофки, а он тебе минус.
Смешно будет.
По-поводу правок, я исправляю ошибки, радею за чистоту языка, но иногда допускаю опечатки, поэтому исправлю. Ну и для дополнений, как сейчас.

Сообщение отредактировал Queen'y: 12 Август 2013 - 13:29


#47 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 12 Август 2013 - 14:01

Идея и предложение - хуита.
Есть один тольяттинский форум с реализованной идеей рейтинга.
В результате полное говно. Война группировок, мрнусование по принципу отношения к личности, а не написанного. И это я еще не рассказал про фейковые аккаунты, создаваемые спецом для накруток.
Схавано это уже и высрано сто раз все...
Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#48 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 12 Август 2013 - 15:34

БелВолк, не проводи параллели между собой и Сауроном. К Саурону были конкретные претензии и причем выражались и по хорошему и ультимативно, и писменно, и просто устно, и в адекватной форме. Это длилось не один год. Человек сказал "пошли все нахуй, я просто такой пяздатый, и меняться из-за каждого долбоеба не собираюсь".
Тебя ни кто не репрессировал, тебя попросили из модераторов и далеко не по личным соображениям. Жалобы были совсем конкретизированные от пользователей на твое модерирование, тебе объясняли и разъясняли что не хорошо и из-за чего на тебя жалуются. Ты соглашался, что перегнул и "больше так не буду". Но продолжал перегибать все дальше. Это я озвучиваю, что бы ты вспомнил и не примазывался к "жертвам репрессий". А вообще при модерировании не стоило строить из себя бога, им быть трудно.


Игорь, я всё помню, и ты даже не представляешь, как я благодарен лично тебе за то, что ты меня маленько подлечил от ненужностей всяких... :rolleyes: что же касается сугубо терапевтических моментов, то главврачу-то виднее... :) Заметь, разговор ни о каких не о репрессиях, личных отношениях и жертвах тоталитаризма, а исключительно об общей по больнице температуре пациентов. У меня нормальная. :) Если у тебя есть чувство, что ты тогда всё сделал правильно - какой смысл сейчас об этом говорить? Если же у тебя есть подозрение, что ты что-то сделал неверно, и это тебя беспокоит - забей. Искренне забей. Получилось в итоге всё равно же всё так, как надо. Тебе... :)

Жалобы? О, да... Мазахист очень жаловался... в голос выл... B)

Система же плюсов, минусов, кармы юзера и прочая фуэтень, присоединяясь к вышеозначившим мнение единомышленникам, у нас уже была, и шестерёнки были, и в хер оно всё не тарахтело. Опять из мотофорума получится брежневский пиджак. Давайте ещё политику вернём... :ph34r:

Лично мне (и многим) было интересно, не получится ли хуже, если убрать политику, шестерёнки, плюсы/минусы... Не получилось. И это очень хорошо. Давайте не будем снова шагать назад, мы там уже были. Карма пользователя не плюсами измеряется, а добрыми делами и большими километрами, потому что наш пользователь - это даже очень во вторую очередь пользователь как форум юзер, а в первую - чилавег...

Сообщение отредактировал Whitewolf: 12 Август 2013 - 15:47

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#49 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 12 Август 2013 - 18:15

Игорь, я всё помню, и ты даже не представляешь, как я благодарен лично тебе за то, что ты меня маленько подлечил от ненужностей всяких... :rolleyes:/> что же касается сугубо терапевтических моментов, то главврачу-то виднее... :)/> Заметь, разговор ни о каких не о репрессиях, личных отношениях и жертвах тоталитаризма, а исключительно об общей по больнице температуре пациентов. У меня нормальная. :)/> Если у тебя есть чувство, что ты тогда всё сделал правильно - какой смысл сейчас об этом говорить? Если же у тебя есть подозрение, что ты что-то сделал неверно, и это тебя беспокоит - забей. Искренне забей. Получилось в итоге всё равно же всё так, как надо. Тебе... :)/>

Нет у меня чувства, что что то было неправильно. Только последнее время читаю тебя и ловлю себя на мысли, что адекватный человек и все правильно излагаешь, и что за бзик у тебя был до этого ума не приложу. И не надо это было мне совсем.

Жалобы? О, да... Мазахист очень жаловался... в голос выл... B)/>

Да ну не только он. Просто случай с Мазахистом стал апофеозом для Миши Х11 и тут вас разорвало. Слушай давай забъем, кто старое помянет...

Система же плюсов, минусов, кармы юзера и прочая фуэтень, присоединяясь к вышеозначившим мнение единомышленникам, у нас уже была, и шестерёнки были, и в хер оно всё не тарахтело. Опять из мотофорума получится брежневский пиджак. Давайте ещё политику вернём... :ph34r:/>

На мототревелсе это же работает? и на джебел-клубе, и на трансальпе, и на др-зэт форуме... почему у нас все должно свестись к коалициям и кучкованиям? Просто там причиной поставить плюс или минус служит какое нибудь реальное действие пользователя, а не личное мнение о нем или не согласие с его позицией в оценке формы подошвы обуви Фань Бинбин на красной дорожке.. как то так. просто многие забыли кто такой мотоциклист. Для многих мотоцикл - очередной гаджет. Влияние таких нужно ограничить и все встанет на свои места.

Лично мне (и многим) было интересно, не получится ли хуже, если убрать политику, шестерёнки, плюсы/минусы... Не получилось. И это очень хорошо. Давайте не будем снова шагать назад, мы там уже были. Карма пользователя не плюсами измеряется, а добрыми делами и большими километрами, потому что наш пользователь - это даже очень во вторую очередь пользователь как форум юзер, а в первую - чилавег...

Иногда не стыдно использовать и прошлый опыт. Если он был не удачен, то стоит просто поработать над ошибками.
Движение вперед... Как вы это видите?
Только сегодня разговаривая с Алексеем Змеем отказывался от новшеств, может я излишне консервативен? Он сказал, что форумная система себя изжила и нужно делать все на основе блогов. типа как на http://bikepost.ru/
Я отказался руками и ногами. Ибо у нас это сведется "как и сжег кАтлеты и теперь МистерМускул мой лучший друг", или по типу Мазахиста " Проснулся весь в слюнях, но зато такой стояк! и к тому же жопа съела одеяло.. теперь сижу и думаю о взаимосвязях."
ВАМ всем скучно? А вы посмотрите старую тему о номинациях, посмотрите количество отчетов и посмотрите внимательно все отчеты снова. Там половина отчетов названа отчетами с натяжкой вообще. Возьмите то что останется в "реальных отчетах" и поделите на процент активных пользователей - получите удручающий коэффициент! О каком движении вперед можно говорить? не растратить бы то что было и есть.
Грустно как то все это. И то что вас ни кто не строит и не пинает не означает что ни кто ни чего не делает, просто немного исторически так сложилось - все решения со скрипом и мукой. А может так и лучше? К чему быстрые и необдуманные высеры?
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#50 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 12 Август 2013 - 19:00

А я вот честно скажу, особых проблем не вижу совсем.
Вот во время событий по результатам которых были забанены Миша Х11 и иже с ним, там реально возникла конфликтная ситуация и жесткие меры помогли навести порядок...а сейчас, ну вофка выдает перлы, ну так над ним весь форум и стебется, ну суперден какунить херню сморозит, так его помоему особо никто всерьез и не воспринимает...ну и т.д.
А все эти сопли слюни про бывшие посиделки и все такое, все ребятки проехали, такого уже не будет. Когда создавался форум действительно все знали друг друга и были скреплены одной идеей, а сейчас людей уже настолько много, что даже собираясь все вместе, например на Шаманамае, все по своим кучкам разбредаются и в своей песочнице ковыряются. А так те кто хочет с кем общаться продолжают и Бахмета в гараже собираться и кататься вместе ну и т.д.
Все очень просто:
2-4 чела - друзья не разлей вода
10-20 человек - друзья-товарищи
50-100 человек - товарищи
300-500 - знакомые
1000-2000 - вроде я о нем что-то слышал
20000-30000 - не такого не знаю и никогда о нем не слышал.
Так вот после того как форум перевалил за условный порог "Товарищи" и начались всяческие разногласия и обратной дороги уже нет.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных