To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Благодарность "Депо Анальгин"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 барин

барин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 566 сообщений
  • Город:Кошки
  • Техника:Бандит 750 был, Катана 750 тоже была...

Отправлено 01 Май 2013 - 22:37

Огромное спасибо Депо Анальгин за ремонт вилки моего бандоса!На редкость адекватные парни!

#2 ГАС

ГАС

    Ребята,нада вызвать шлюх из Москвы!!!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Езжу на хуйне...

Отправлено 01 Май 2013 - 23:35

<br />Огромное спасибо Депо Анальгин за ремонт вилки моего бандоса!На редкость адекватные парни!<br />


Солидарен, нормальные ребята, и чай классный.

#3 xLINe

xLINe

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 218 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CBR600RR, CBR1000RR, R1

Отправлено 03 Май 2013 - 00:39

Поддерживаю.
Ребята классные. Знают свое дело. Все делают качественно!
Спасибо огромное!

PS/ Чай классный, подтверждаю ))

#4 Аспирин

Аспирин

    свой человек

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda, Yamaha, Suzuki, много-много Kawasaki, BMW. Polaris тоже починяли...

Отправлено 03 Май 2013 - 12:38

Спасибо вам за добрые слова, камрады!
Анальгин® - эффективное и безопасное лекарство от любых головняков.

#5 барин

барин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 566 сообщений
  • Город:Кошки
  • Техника:Бандит 750 был, Катана 750 тоже была...

Отправлено 04 Май 2013 - 00:09

Надо ещё заехать карбы отрегулировать...

#6 madmax63

madmax63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 593 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хонда

Отправлено 04 Май 2013 - 10:25

PS/ Чай классный, подтверждаю ))


а если не опоздать то и плюшки достаютца с салом
Изображение

#7 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 04 Май 2013 - 11:29

с салом

ХОХЛОМАsterSKY'а ?))))))

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#8 Made in Russia

Made in Russia

    сероводоводоброд

  • Участник
  • PipPipPip
  • 918 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Tact AF30 (продан), Stels Trigger 50 SM (продан), Yamaha FZ400 в количестве 2 шт. (проданы), SYM GTS 300i (продан), Yamaha Serrow 225 WE Горный КозЕл

Отправлено 04 Май 2013 - 12:06

Всякую мелочь за хорошие деньги, все молодцы делать, кто уже опыт имеет.


Попробуйте что-то более серьезное, чем штатные процедуры поручить или экзотику какую обслужить.
Думаю вас удивят изменения в ценах, сроках и адекватности.

Чашки, кстати, они не моют. Это, как минимум, отношение к клиенту показывает.

Чашки-то моете уже? Или так и поите "комрадов" из гаражных, чаем без сахара?
Банка "Люди добрые, собираем на чай" так и стоит?

Что-то мне интересно стало.

ПЫСЫ: У меня есть своя история с этими ребятами и она не из приятных.
Тема та закрыта, да вот удивляют такие хвалебные дифирамбы, за простые прайсовые работы.


Спасибо %ServiceName%, что поменяли мне колодки и маслице за мои деньги! Они такие молодцы, надо еще тормозуху поменять.
Они знают свое дело, даже аппарат для прокачки тормозов не купили. Адские деньги же, я их понимаю.
И когда я к ним с деньгами приехал, сразу на х%%% не послали и даже за жизнь поговорили, вообще адекватные ребята Изображение.
Настоящий инженер не тот кто все знает, а тот, кто всегда знает КАК И ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ НУЖНОЕ СЕЙЧАС.

#9 барин

барин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 566 сообщений
  • Город:Кошки
  • Техника:Бандит 750 был, Катана 750 тоже была...

Отправлено 05 Май 2013 - 17:27

Всякую мелочь за хорошие деньги, все молодцы делать, кто уже опыт имеет.


Попробуйте что-то более серьезное, чем штатные процедуры поручить или экзотику какую обслужить.
Думаю вас удивят изменения в ценах, сроках и адекватности.

Чашки, кстати, они не моют. Это, как минимум, отношение к клиенту показывает.

Чашки-то моете уже? Или так и поите "комрадов" из гаражных, чаем без сахара?
Банка "Люди добрые, собираем на чай" так и стоит?

Что-то мне интересно стало.

ПЫСЫ: У меня есть своя история с этими ребятами и она не из приятных.
Тема та закрыта, да вот удивляют такие хвалебные дифирамбы, за простые прайсовые работы.


Спасибо %ServiceName%, что поменяли мне колодки и маслице за мои деньги! Они такие молодцы, надо еще тормозуху поменять.
Они знают свое дело, даже аппарат для прокачки тормозов не купили. Адские деньги же, я их понимаю.
И когда я к ним с деньгами приехал, сразу на х%%% не послали и даже за жизнь поговорили, вообще адекватные ребята Изображение.

Даже простые прайсовые работы можно сделать по разному... У всех сервисов бывают довольные и недовольные клиенты, так вот недовольным мне кажется здесь писать не надо, лучше отдельную тему открывайте...

#10 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 05 Май 2013 - 18:21

2 Пашка и Барин: Барин совершенно прав. Эта тема - для благодарностей, более того - ты, друг мой дорогой Павел, уже открывал тему, где всё своё "фу" про анальгинщиков высказал. Так что хватит после драки кулаками махать, не по мужски это.

Я понимаю, коробит, когда люди благодарят тех, кто лично тебе поднасрал. Но я считаю, что кому я больше руки не подам, и по какому поводу - это исключительно моё дело...

Чтоб не было голословного флуда - скажу и я своё спасибо "Депо Анальгин", за то, что они не имеют привычки рассказывать во всеуслышанье о том, что клиент был доволен, если он доволен не был. А ведь в других мастерских случается и такое. ;)

И ещё они замечательные собеседники и просто прекрасные собутыльники. И пусть к ремонту техники это не имеет никакого отношения - всё равно же ведь это так приятно! B)

Сообщение отредактировал Whitewolf: 05 Май 2013 - 18:33

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#11 wambr

wambr

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Город:кинель-райский уголок
  • Техника:САВА у меня есть...ну дикарь маленький

Отправлено 05 Май 2013 - 20:01

2 Пашка и Барин: Барин совершенно прав. Эта тема - для благодарностей, более того - ты, друг мой дорогой Павел, уже открывал тему, где всё своё "фу" про анальгинщиков высказал. Так что хватит после драки кулаками махать, не по мужски это.

Я понимаю, коробит, когда люди благодарят тех, кто лично тебе поднасрал. Но я считаю, что кому я больше руки не подам, и по какому поводу - это исключительно моё дело...

Чтоб не было голословного флуда - скажу и я своё спасибо "Депо Анальгин", за то, что они не имеют привычки рассказывать во всеуслышанье о том, что клиент был доволен, если он доволен не был. А ведь в других мастерских случается и такое. Изображение

И ещё они замечательные собеседники и просто прекрасные собутыльники. И пусть к ремонту техники это не имеет никакого отношения - всё равно же ведь это так приятно! Изображение

+1 ..фломастеры всегда разного фкуса. а теплое нормальное общение у них входит в "за счет" заведения. так что я только положительное могу тут лично от себя написать....
если чем-то смогу помочь-тел.89 27 7434409
Изображение

#12 Made in Russia

Made in Russia

    сероводоводоброд

  • Участник
  • PipPipPip
  • 918 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Tact AF30 (продан), Stels Trigger 50 SM (продан), Yamaha FZ400 в количестве 2 шт. (проданы), SYM GTS 300i (продан), Yamaha Serrow 225 WE Горный КозЕл

Отправлено 05 Май 2013 - 22:19

Даже простые прайсовые работы можно сделать по разному... У всех сервисов бывают довольные и недовольные клиенты, так вот недовольным мне кажется здесь писать не надо, лучше отдельную тему открывайте...



С чего это не надо? Мне интересно, почему я должен замолчать? Вам не интересно ничего кроме похвал? Вы ослеплены любовию? Дружбою крепкой?

Тема уже была открыта когда-то и забыта всеми, но ведь все имеет свойство повторяться.


С прайсовыми работами, все ок, парни.
Делают качественно и даже быстро, с шутками-прибаутками. Будете рады.
С чем-то не очень стандартным, требующем серьезной экспертизы и диагностики, можете попасть. С чем-то, что делать неудобно голыми руками или перепоручить с маржой, тоже.
Могу написать так.
Не повторяйте моих ошибок, как-то так.


А то, что "Тема для благодарностей", это вообще, сразу в копилку.
Все, что надо для успешного развития бизнеса, это открыть тему для благодарностей. И никто не скажет нам слова против, ибо все неблагодарности у нас в другой теме Изображение Куда мы всех недовольных и предупреждающих и пошлем.

#Збз.#ПорядокЧо.
Настоящий инженер не тот кто все знает, а тот, кто всегда знает КАК И ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ НУЖНОЕ СЕЙЧАС.

#13 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 05 Май 2013 - 22:38

Пашка, помолчать тут надо по двум причинам, и я тебе их уже ответил: формальная - оффтоп, и фактическая - чувство собственного достоинства. Не стоит эта замечательная мастерская того, чтоб про них писать плохое. Просто не стоят они этого. Поверь.

А на роль спасателя я не нанимался, потенциальных обиженных "ДА" выручать, от беды отводить, не намерен. И никому не советую - неблагодарное это дело, паршивое. Нравится людям чаёк пить, разговоры душевные - замечательно.

"Каждый выбирает для себя"...
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#14 барин

барин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 566 сообщений
  • Город:Кошки
  • Техника:Бандит 750 был, Катана 750 тоже была...

Отправлено 05 Май 2013 - 22:39

С чего это не надо? Мне интересно, почему я должен замолчать? Вам не интересно ничего кроме похвал? Вы ослеплены любовию? Дружбою крепкой?

Тема уже была открыта когда-то и забыта всеми, но ведь все имеет свойство повторяться.


С прайсовыми работами, все ок, парни.
Делают качественно и даже быстро, с шутками-прибаутками. Будете рады.
С чем-то не очень стандартным, требующем серьезной экспертизы и диагностики, можете попасть. С чем-то, что делать неудобно голыми руками или перепоручить с маржой, тоже.
Могу написать так.
Не повторяйте моих ошибок, как-то так.


А то, что "Тема для благодарностей", это вообще, сразу в копилку.
Все, что надо для успешного развития бизнеса, это открыть тему для благодарностей. И никто не скажет нам слова против, ибо все неблагодарности у нас в другой теме Изображение Куда мы всех недовольных и предупреждающих и пошлем.

#Збз.#ПорядокЧо.

Скажу прямо- подосрать им хочешь, сри в своей теме! А мне не 20 лет чтобы меня уму разуму учить...

#15 Raul Gonzales

Raul Gonzales

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:El Marrow
  • Техника:suzuki dr800big в 750 кузове

Отправлено 05 Май 2013 - 22:58

Паш, тема-детектор, тысячи их!))
Hoy es el primer día de su muerte

я в этот раз глядя на вас
слушаю джаз впадая в экстаз, блеать!!

#16 Made in Russia

Made in Russia

    сероводоводоброд

  • Участник
  • PipPipPip
  • 918 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Tact AF30 (продан), Stels Trigger 50 SM (продан), Yamaha FZ400 в количестве 2 шт. (проданы), SYM GTS 300i (продан), Yamaha Serrow 225 WE Горный КозЕл

Отправлено 06 Май 2013 - 00:37

Мексикашка. Ты так проницателен :) Обожаю тебя Изображение
Настоящий инженер не тот кто все знает, а тот, кто всегда знает КАК И ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ НУЖНОЕ СЕЙЧАС.

#17 Аспирин

Аспирин

    свой человек

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda, Yamaha, Suzuki, много-много Kawasaki, BMW. Polaris тоже починяли...

Отправлено 06 Май 2013 - 14:48

Осенью 2011 г ММДА взялась за работу по установке 12-Вольтового генератора на К-750 Беловолка.
Качество проведенной работы можно оценить здесь: http://www.samaramot...showtopic=18698
Там же, кстати, в можно прочитать и эмоциональные благодарности Беловолка.

За это БВ сделал для мастерской репродукцию картины Дэвида Манна. Расходные материалы, краски, поликарбонат были оплачены ММДА. Все расстались вполне довольные друг другом.

К чему теперь эти маловразумительные намеки на собутыльников, собеседников и прочее – непонятно, но общее впечатление от чтения сообщений БВ – нашу мастерскую полили грязью.
Поэтому к БВ предложение: если есть претензии к нашей работе – написать, сфотографировать, аргументировать – мы исправим. Если нет – не флудить в теме.
Анальгин® - эффективное и безопасное лекарство от любых головняков.

#18 Игорь

Игорь

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Warrior

Отправлено 06 Май 2013 - 16:05

Эх, где бы найти контору которая все делает прекрасно. Только о ком нибудь задумаешься, тут идут отзывы и желание пропадает:(((

#19 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 06 Май 2013 - 16:35

если есть претензии к нашей работе – написать, сфотографировать, аргументировать – мы исправим. Если нет – не флудить в теме.


к сожалению, ничем могу помочь, потому как дал обещание лично руководителю "ДА" не создавать на форуме тем и не выкладывать в общий доступ информацию о том, что и как было на самом деле. Его я не нарушу даже при настоятельной просъбе "ДА", я не намерен ставить в курс дела всех желающих и любопытствующих, ибо их не касается, а кому надо - те и так в курсе.

никаких намёков. коллектив "ДА" - действительно замечательные собеседники, собутыльники, и вообще во всём, что не касается ремонта мотоциклов - составляют о себе самое положительное впечатление. Не понимаю, как это может оскорбить. :)

...вопрос по флуду не ко мне. прошу заметить - выше я призывал именно к отсутствию флуда, и остаюсь при этой позиции. что не так?

Сообщение отредактировал Whitewolf: 06 Май 2013 - 17:06

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#20 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 06 Май 2013 - 17:03

хочешь сделать хорошо -сделай сам
а так думаю к Паше +1
Red & White Support

#21 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 06 Май 2013 - 17:20

а вот это - вообще не флуд и очень в тему.

рассказ о замечательных людях и их замечательном деле

Эта работа была проделана мной исключительно пользуясь служебным положением, "ДА" реклама на региональном ресурсе (полновесная джинса с вызовом фотографа на место, кто знает прайсы, тому объяснять не надо) не стоила ни копейки. Я не сожалею о проделанной работе, просто я не был на момент создания репортажа в курсе всех тонкостей и безоговорочно входил в число мотоциклистов, однозначно считающих тёплую, практически семейную атмосферу "ДА" показателем, никак не способным противоречить иным критериям, положенным уважающему себя сервису.

Сообщение отредактировал Whitewolf: 06 Май 2013 - 17:54

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#22 Айболит

Айболит

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 792 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Magna V65 1100C

Отправлено 06 Май 2013 - 17:35

Эх...

Ну что за бред :-(

Просьба к модераторам: либо почистить тему от офф-топа, либо просто закрыть.

Кому станет интересно, как мы делаем регламентные работы и не только, загляните к нам на сайт http://depoanalgin.com/
С искренним уважением, Айболит.

#23 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 06 Май 2013 - 17:39

Николай, ты сам модератор, и тема по факту твоя, берёшь и чистишь всё, что считаешь нужным.
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#24 барин

барин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 566 сообщений
  • Город:Кошки
  • Техника:Бандит 750 был, Катана 750 тоже была...

Отправлено 06 Май 2013 - 17:50

Просьба, удалить тему! Развели балаган...

#25 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 06 Май 2013 - 18:02

Барин, лично я приношу свои извинения за балаган в твоей теме, какую бы роль я в нём ни принимал. Но видишь, как всё неоднозначно тут у нас... -_-
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных