To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Мотоцикл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#26 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 21:30

я не видел не знаю
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#27 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 21:30

Алёшка, он ещё не знает как здорово на эндуриках....пусть бандос возьммёт, там хоть колоть особо нечего окромя зеркал с приборкой... а потом прокатится хоть в Фёдоровку иль Винновку....да и поменяет бандоса на АТ/ТА ;)
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#28 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 21:31

серега не слушай говномесов ездь со мной по дорогам
а первый мот с минимальным пластеком бери
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#29 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 21:33

...а вообще - до весны ещё далеко....лучше подкопить пока, да поискать варианты лучше... бандос как первый пойдёт но именно этот.....как бы дровами не оказался... не стоит спешить выкинуть кучу денег.
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#30 Сергей123

Сергей123

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 496 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:honda cb 400 1994г

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 21:33

Мне только для города! Блин - я город бандита не заметил. Он не в Самаре. В Самаре они около 90-110 тысяч. Дорого. Тогда остается СБ и Фазер - что ? Или можно еще что за 70 взять 400cc ?

#31 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 21:35

фазер оч бородат
лусше уж сиби или еще поищи тут посмотри
сиби за лето надоест оч унылая да и мелкая она даж для меня а во мне 180
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#32 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 21:36

поищи пока другие варианты, не спеши! ;) и бери без обвеса....для города - классик типа сибихи или неокласик типа бандита...только к самой весне не тяни... там цены подскочат...
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#33 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 21:37

поищи пока другие варианты, не спеши! :) и бери без обвеса....для города - классик типа сибихи или неокласик типа бандита...только к самой весне не тяни... там цены подскочат...

+1000 правильно ;)
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#34 Сергей123

Сергей123

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 496 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:honda cb 400 1994г

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 21:39

Да наверное да, до февраля подожду конца - искать буду. А вообще бандит реально за 70 норм взять? Что еще можно взять только реально в 70 тысяч и хорошем состоянии (кроме сибихи).

#35 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 21:43

Мне только для города! Блин - я город бандита не заметил. Он не в Самаре. В Самаре они около 90-110 тысяч. Дорого. Тогда остается СБ и Фазер - что ? Или можно еще что за 70 взять 400cc ?

я не агитирую за эндуро или хонду, но ты по городу вот на машиене ездишь, присмотрись к дорогам, рельсам (вдоль особо), ямкам и ямам, послушай как стучит в подвеску, внимательно присмотрис к высоте авто покрышки и вмятинам на дисках и вспомни уже наконец в каком городе живешь и на каком асфальте ездишь ;)
Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин

#36 Сергей123

Сергей123

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 496 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:honda cb 400 1994г

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 21:50

Алешка - вообщем ты только за СБиху как я понял. ). Буду искать разные варинта - если ничего не найду за 70т придется брать сб....

#37 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 21:53

....эндурик хорош тем что просто пофигу где ехать ;)
динамика у четвертушки конечно далеко не как у спорта и максималка 130.... но это уж лучше скутера полюбому....при падениях мало коцается или вообще без последствий... на Шерпе я по набережной ездил...по лестницам.... ты туда на скутере полезешь? :) в городе пробок для эндурика или мотарда нет совсем...как учебка эндурик тоже хорош.... но дальник по трассе - на нём скучно... охота съехать и гнать по прямой, огородами :D
....для города ещё на мотарды посмотри...как у Ромки многацифр например :)

...шибко дешевого из мотов особо нет...
http://www.motovelom...?show_price=yes
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#38 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 21:53

Алешка - вообщем ты только за СБиху как я понял. ). Буду искать разные варинта - если ничего не найду за 70т придется брать сб....

Дей ну хоть ты ему скажи! ;)
Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин

#39 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 22:37

Первые 4 мотоцикла вызывают сомнения, не верю я, что за эти деньги, за выпуск начала 90-х, да еще и с пробегом по РФ мотоциклы будут в ХОРОШЕМ состоянии и не будут требовать никаких дополнительных вложений...
Бандит с пробегом в 36 тысяч, 1991 года, весь крашенный-перекрашенный не внушает доверия, так как для 400 пробег под 40 тысяч-это внушительная цифра, да еще и с учетом того, что эту модель покупают в основном как первый мотоцикл, все болячки и ошибки новичков он испытывает на себе, да и по фотографиям без дополнительного осмотра видно, что у мотоцикла была нелегкая судьба ;)
По ТТР хорошее предложение, судя по фотографиям выглядит бодро, но нужно посмотреть в реальности, послушать, прокатиться.
По сиби вложения в 10 тысяч-это небольшое преувеличение, или даже, скажем, преуменьшение... По логике, да и по нашему сложившемуся менталитету, конечно, можно вообще ничего не вкладывать сезончик-другой, только вот во что выльется эта экономия-вопрос интересный.
Kawasaki GPX 750 R лично я вообще не стала бы рассматривать, ибо, судя по фото мот очень несчастный, да и кава 1994 года-это риск.
Мой совет: посмотерть, сколько стоят запчасти, сколько стоит ремонт в случае неприятной ситуации (а вероятность попасть в эту ситуацию велика, так как мотоциклы старых годов, все перекрашенные, с большими пробегами по РФ), прикинуть, стоит ли связываться? Или стоит подкопить и купить технику в более приличном состоянии, в из рук в руки, на авто.ру полно предложений с более живыми мотоциклами. Экономить на состоянии дорого, запчастей порой нет в наличии не то, что в Москве, а в России в целом, работа по ремонту тоже стоит недешево, да и сроки по серьезному ремонту тоже немалые.
Насколько я поняла, вы подбираете для себя первый японский мотоцикл, как альтернативу YBR, лучше не портить первое впечатление о японской технике и взять сразу хороший аппарат, повременив с покупкой, если сейчас нет нужной суммы, чем тратить силы, нервы, деньги, время на восстановление мотоциклов, вызывающих бооольшие сомнения в техническом плане (внешнее состояние не вызывает сомнений, так как на фотографиях видно, что жилось им плохо у нас в стране).
Хотя могу ошибаться, я их в реальности не видела, вдруг чудеса бывают. как правило, внешнее состояние, ухоженность мотоцикла может предсказать его дальнейшую техническую судьбу.

#40 Сергей123

Сергей123

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 496 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:honda cb 400 1994г

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 22:40

Всем спасибо за отзывы! Аня из К-Ч особенно. Ладно хрен с ним - буду брать на сезон другой убр-ку а там как денег накоплю нормальное что-то.

#41 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 22:45

Я думаю, что в вашем случае это самый разумный выбор, проще взять новый или почти новый YBR, сама с него начинала, техника надежная, остались только положительные впечатления. Зато на нем вы действительно будете ЕЗДИТЬ, а не мучаться вопросами, что же еще на нем полетит, где найти запчасть, где найти деньги на эту запчасть, ну и где найти мастера, который в короткие сроки доведет технику до ума.

#42 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 02:15

а ну кстати да я то сам себе ломастер
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#43 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 05:53

http://moto.auto.ru/...47493-62ae.html (сибиха400 - среднее сост-вложить еще 10тыс)

если тебе классик и в твой бюджет, вот самый зачот реальный тебе http://www.samaramot...?...1356&st=25в смысле №2 в твоем списку

Аппаратик очень хорошо сохранился. Работает без лязгов и шумов. И цвет ему подобрали интересный. На улице красиво смотрится.
И в добавок - находится в Тольятти. Не надо под 10 тыр тратить на доставку.

#44 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 10:23

интересно, сейчас бахпет придет, что посоветует, сибиху или бандос?:)
Если думаешь про юбир, луче добавить десят тыс и заказать у Ани с Димой ттр, кубатура больше, сможешь попробовать себя на покатушках выходного дня и в городе идеально будет ;)
Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин

#45 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 10:34

ЮБР новый не бери. Смотри внимательно состояние, лучше со специалистом. С маленьким пробегом и хорошим состоянием найдёшь - будет дешевле, при продаже потеряешь намного меньше, чем с нового, они очень надёжные. Взял бы сейчас новый, без цели перепродажи)

ПС: Алёшка прав!

ППС: Металлера поддерживаю. Только город-только мотард))) Будешь ездить долго и счастливо!

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#46 Serega63

Serega63

    Ты позвони мне в любое время.

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Africa Twin (Forever!)

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 11:41

БУга аг га БАНДОС ?? он существует ????
Саморазрушающаяся конструкция! первое падение и всё ниповоротников ни фары ини приборки !!! едет так себе ибо низкий, обороты от самолёта. Управлять надо очень чётко ибо подламывается передок а новичёк испугается и въебёт по тормохзам заблокироует и всё на БОРТ !!
Кароче полная мля етот Бандит !
Сибишка Хоть Двигатель нормальный ! а так тоже не ендуро ни хера ! Кароче вывод о мировом мотостроение такой: Если не Эндуро то сразу на свалку ибо нах не нужен . в России нет дорог ваще просто их нет для мотика не индуры !

"Тот кто ходит близко,

 Тот не ходит далеко.

 Тот кто ходит далеко,

 Переходит через близко

 И уходит далеко"


#47 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 12:05

БУга аг га БАНДОС ?? он существует ????
Саморазрушающаяся конструкция!

Кароче вывод о мировом мотостроение такой: Если не Эндуро то сразу на свалку ибо нах не нужен . в России нет дорог ваще просто их нет для мотика не индуры !

Кароча, ВОТ ЭТОГО человека бери, когда Юбрика смотреть поедешь ;) Человек знает, что говорит!
Он всё давно понял. Теперь до людей докричаться старается!!! Спасибо ему за это!

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#48 Day

Day

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ярко синий

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 14:28


Алешка - вообщем ты только за СБиху как я понял. ). Буду искать разные варинта - если ничего не найду за 70т придется брать сб....

Дей ну хоть ты ему скажи! :)


А чего говорить ? Если ему "тока по городу", для начала пусть покупает сибиху.. потом помучается сезон, потом если захочет на волю в пампасы - то купит что-нить тарахтящее и длинноподвесочное..
а может он поймет что всю жизнь мечтал у макдональдса тусовать, а ты тут уже за него все решил.. низяяяя ))

Для того, чтобы жить свободно и счастливо, вы должны пожертвовать скукой. Это не всегда легкая жертва. (с)


#49 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 15:34

Ну да... к макфаку ехать тусовацца на ёбре как-то стремновато, наверное :) хотя и на скутерах приезжают. И не тока к макфаку. Особенно если пожрать вечером или ночером, то на заре толпы собираются на чай-кофе-пирожок.

#50 **Колян**

**Колян**

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 865 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Fz 400==> XT225 Serow We==> SV650==> TTR250 OE==> FZS600 ABS==>DR-Z400`06

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 16:07

яб выбрал хонду сибиху =) ИМХО аппарат в таком состоянии как тот за 80 тысяч найти будет не легко !! подумай :)
плюс как я понял мотик первый, а сибиха довольно таки хороший вариант для первого мота ! =) бандит порезвее правда, но там надо смотреть по росту, сидеть, ездить, и тп =) ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных