To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Снегоходы и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#26 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 08 Февраль 2010 - 17:02

В эти выходные катались все сами по себе. Я до Красного Яра по полям на снеге ездил, в гости к ZZZ. Спасибо за теплый прием, вкусный шашлык и холодную водку. Обратная дорога заняла значительно меньше времени :) :D
По поводу технадзора, егерей, приема на той стороне, кому интересно, вот ссылка, парни отписались наконец-то. Да и фотки свои вывесили, зачетные (но не местные, судя по всему, были покатушки)

http://snowmobile.ru...066989#p1066989
Кстати, вот зашел туда, новая инфа появилась, двое под лед ушли 6го февраля...

Сообщение отредактировал avc0701: 08 Февраль 2010 - 17:16


#27 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 11 Февраль 2010 - 12:24

Ну что, народ, едем? Пролетарии и непролетарии всех стран, соединяйтесь и объединяйтесь...

#28 Monah

Monah

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Тольятти

Отправлено 11 Февраль 2010 - 18:09

Ребята связанные с ГТН имеют снежики яма XTX, MTX - хрен свалишь от них - но их мало :D

Сообщение отредактировал Monah: 11 Февраль 2010 - 18:31


#29 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 12 Февраль 2010 - 12:01

Ребята связанные с ГТН имеют снежики яма XTX, MTX - хрен свалишь от них - но их мало :)

Как ты их ласково называешь "ребята, связанные с ГТН" :D... Тогда гаишнеги "ребята, связанные с ГИБДД"...

Сообщение отредактировал avc0701: 12 Февраль 2010 - 12:04


#30 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 12 Февраль 2010 - 14:08

Ау снегоходчики :D ,про завтрашний драг рейсинг на снежиках в районе склона ничего не слышали?

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#31 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 12 Февраль 2010 - 14:15

Ау снегоходчики :D ,про завтрашний драг рейсинг на снежиках в районе склона ничего не слышали?

Привет, на форуме сноумобил че то писал Никита, но ничего конкретного:
http://www.snowmobil...075077#p1075077

#32 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 12 Февраль 2010 - 14:48

Кстати, всем владельцам колесной техники, кто зимой ездит, предлагаю совместный продубас по Соку, и дальше по Кондурче. Самые дальние из компании стартуют часов в 10 в субботу от поляны (на снегоходах), я к ним пристыковываюсь в районе Склона. Олег-Самара с компанией пока думают, возможно тоже подстыкуются (будем утром в субботу созваниваться). Велком, всем будем рады, кто желает. Андрей 8 927 007 08 60

#33 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 12 Февраль 2010 - 15:22

Буду на склоне,точнее на соку под склоном, часов в 12,если починюсь....осталось поменять подшипники на маятнике и руль поменять :D :) :)

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#34 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 12 Февраль 2010 - 15:28

Буду на склоне,точнее на соку под склоном, часов в 12,если починюсь....осталось поменять подшипники на маятнике и руль поменять :D :) :)

Удачи!!! А ты убрался чтоль где то, или планово все? Телефон брось тогда в личку, созвонимся.

#35 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 12 Февраль 2010 - 17:03

Андрей Zvand в воскресенье предложил по Дубкам, ну и так далее.. про субботу пока не думал, есть кое-какие домашние дела.. если что, я с вами.. боюсь только не успею.. на снежиках ваши с поляны до Сока минут за 10 дойдут.. чтобы там в одно время оказаться мне часов в 8-9 стартовать надо будет.. х.з. посмотрим.. созвонимся..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#36 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 12 Февраль 2010 - 17:48

Андрей Zvand в воскресенье предложил по Дубкам, ну и так далее.. про субботу пока не думал, есть кое-какие домашние дела.. если что, я с вами.. боюсь только не успею.. на снежиках ваши с поляны до Сока минут за 10 дойдут.. чтобы там в одно время оказаться мне часов в 8-9 стартовать надо будет.. х.з. посмотрим.. созвонимся..

Давай. настраивайся, все позитивно настроены, устроим встречу снегоходов и квадроциклов на Эльбе :D , мы вот подумали, у нас минимум 4 снегохода будет, при таком раскладе по нашей накатанной колее квадр без проблем и по снежной целине пройдет, и не прибедняйся, что ты медленно ездишь ;) , я видел, как ты ездишь на видио :o , мы где-то с такой скоростью и идем в лучшем случае :P . И на соке-кондурче проваливаться негде, я там все изъездил. Заодно к Димке в гости заедем, он хоть покатается, а то скучает парень. Ты если с утра занят, подтягивайся на склон, как получится, там по-моему какое-то шоу не то снегоходное, не квадроциклическое, не то соревнования. Туда ты кстати можешь проехать минуя Волгу, через Кр глинку, дальше на Карьер, дальше где лод стоянка перепрыгиваешь на другой берег, там немеряно дорог укатано снегами и квадрами, снега то уж давно не было... К склону подъедешь, звони, договоримся, где пересечься, да и все, а уж если попутчик у тебя будет, так вообще здорово...
До встречи, и с прошедшим тебя днем рождения, сам главн здоровья, а все остальное приложится...Удачи...

#37 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 12 Февраль 2010 - 18:25

если еще кто надумает, звоните, телефон 8 927 007 08 60, в любое время (тока ночью он на беззвучном ;)))), Андрей

#38 дмитрий.

дмитрий.

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:самара

Отправлено 15 Февраль 2010 - 01:38

Пивет Андрей!
Вспоминая как в субботу еле выдернули твой снежник из полыньи очень развеселила твоя фраза : "И на соке-кондурче проваливаться негде, я там все изъездил." Прям как в фильме "Волга Волга" : "Я здесь все мели знаю, вот первая" . Ты там не заболел после купания? А то в восемь вечера на тебя уже было страшно смотреть! У меня кстати пробег показало 240 км, может сократим дистанции, а то вечером в застолье сидишь никакой.

#39 enik

enik

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 60 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 15 Февраль 2010 - 10:38

да уж с речками лучше не шутить хорошо что вытащили все-таки и никто после такого не заболел...у меня от усердия погнулась задняя планка за которую дергал,т.к.крюка нет,Андрей с тебя пиво))))предлагаю в сторону Васильевских островов попробывать,там классные места...маршрут надо продумать и GPS нужен все-таки понятный!!!

#40 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 15 Февраль 2010 - 10:42

опа, а я думаю, что ж вы до Склона то так и не добрались.. не дождались вас, поехали своим маршрутом..
ну что, все хорошо, что хорошо..
будем ждать от Андрея подробного рассказа, в этом он мастер..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#41 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 15 Февраль 2010 - 11:07

To BANSHEE и Олег-Самара
Парни, сорри, не позвонили, ну сами поняли, у нас без приключений не обошлось. В районе Старо-Семейкино оказались на обратном пути в районе 20:00, даже чуть позже по-моему, уже было только одно желание, заживо домой добраться :D . Отчет напишем, не вопрос, жаль, что самых ключевых фоток нет, ну не знаю, придется фотик взять, и все повторить в следующие выходные :D
To Дима и Женя. Все когда-то впервые случается. Я, когда говорил, что негде провалится, имел в виду тот участок, с которого мы возвращение свое начали, где все укатано-перекатано. А насчет того, где я под воду частично ушел, я подозревал, что там байда такая, но не думал, что настолько. Представляете, я там год назад в однеху нарезал, правда не так далеко заезжал, спускался за Екатериновкой на Кондурчу, тоже там проблемы где спуститься и где выехать... И в тот раз когда ехал, увидел мокрую лыжню, призадумался, а ехать ли дальше, вовремя газ нажал во время раздумий, чуствую на месте кручу, а гусянка начала уже куда-то в глубину снега погружаться, хорошо выскочил, и тут уж тормоз для трусов, едь и все, на берег выбраться негде, пролетел перекат в Екатериновке (там вообще открытая вода, а сбоку небольшой участок, весь завален бревнышками и сугробам, через него прошел, причем достаточно мягко получилось, выглядело все страшнее... Спасибо Диме и Жене за сплоченный боевой коллектив. Я здоров (помогли крепкие напитки, которыми я еще дома плюсом догнался). На левой ноге, где штанина над ботинком задралась (снег еще туда постоянно забивался) легое обморожение по кольцу, как при ожоге, кожа с пузырями вздулась. Но не буду интригу нарушать, все в отчете, Жень, если не сложно, фотки сбрось с прошлого раза, если что, мож на обычное мыло avc0701@rambler.ru Всем удачи, рад буду на неделе с вами списаться. To Дима -ну вот, ты наконец в форуме появился, хорошо, что будет возможность связь через инет поддерживать.

#42 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 15 Февраль 2010 - 11:08

да уж с речками лучше не шутить хорошо что вытащили все-таки и никто после такого не заболел...у меня от усердия погнулась задняя планка за которую дергал,т.к.крюка нет,Андрей с тебя пиво))))предлагаю в сторону Васильевских островов попробывать,там классные места...маршрут надо продумать и GPS нужен все-таки понятный!!!

Пиво само собой, давай, вытянем ее ближе к лету, я найду спеца, который это сделает, без проблем...

#43 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 15 Февраль 2010 - 11:15

"предлагаю в сторону Васильевских островов попробывать,там классные места...маршрут надо продумать" тогда точно не получится "У меня кстати пробег показало 240 км, может сократим дистанции, а то вечером в застолье сидишь никакой" пробег сократить...
"и GPS нужен все-таки понятный!!!" -да там все нормально, я дома посмотрел, все четко, весь трек записал с момента, когда его включил, просто с учетом тех дистанций, которые мы проходим, проблематично экраны на морозе перелистывать, руки даж замерзают. Надо к нашим ДЖПС еще карту подробную Самарской области достать, не меньше, чем 500метровку, и все будет ОК.

#44 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 15 Февраль 2010 - 11:17

надо обязательно в следующий поход наших друзей квадроциклистов с собой взять, такой толпой еще больше веселья будет :D

#45 япоша

япоша

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 532 сообщений
  • Город:Самарская облость
  • Техника:Минск, Восход,СZ-350,AX-1, Kawasaki KDX250, Serow 225, Vulcan, 750, HONDA XR-250 BAJA,honda shadow750-2, Yamaha WR 450,250, KTM SX 250 Husqvarna TE 449

Отправлено 15 Февраль 2010 - 11:20

Драг состоялся, не с суперорганизацией, но всё таки ....
Изображение
Фотика небыло,только телефон, может кто поделиться, изображениями.
эндуро- это когда всё можно....

#46 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 15 Февраль 2010 - 11:35

Драг состоялся, не с суперорганизацией, но всё таки ....
Изображение
Фотика небыло,только телефон, может кто поделиться, изображениями.

Мы не дождались, уехали по своему маршруту, думаю, фотки могут появится на федеральном снегоходном форуме, http://www.snowmobil...forum/index.php, во всяком случае с прошлого мероприятия, Воскресенки, там немеряно фотоматериалов вывешено http://www.snowmobil...php?f=3&t=28492

#47 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 15 Февраль 2010 - 11:40

фото есть.. сейчас покрыжу, выложу, а то они в RAW, по 10 метров размером..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#48 enik

enik

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 60 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 15 Февраль 2010 - 14:22

надо обязательно в следующий поход наших друзей квадроциклистов с собой взять, такой толпой еще больше веселья будет :D

Вообще супер,в поля я думаю не поедем,зато можно организовать пикник...хотя закусывать коньяк свежим морозным воздухом тоже классно)))))

#49 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 15 Февраль 2010 - 14:57

[quote name='enik' date='15.2.2010, 14:22' post='160026']
"Вообще супер,в поля я думаю не поедем,зато можно организовать пикник ...хотя закусывать коньяк свежим морозным воздухом тоже классно)))))
"
Че имеешь в виду?

Сообщение отредактировал avc0701: 15 Февраль 2010 - 14:57


#50 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 15 Февраль 2010 - 23:58

фото здесь
http://fotki.yandex....u3/album/77933/

Прикрепленный файл  _2130308.jpg   529,24К   0 скачиванийПрикрепленный файл  _2130318.jpg   429,89К   0 скачиваний
Прикрепленный файл  _2130330.jpg   414,14К   0 скачиванийПрикрепленный файл  _2130358.jpg   518,01К   0 скачиваний
Прикрепленный файл  _2130368.jpg   417,95К   0 скачиванийПрикрепленный файл  _2140391.jpg   449,47К   0 скачиваний

Сообщение отредактировал Олег-Самара: 16 Февраль 2010 - 11:27

Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных