To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Первый весенний мото-шашлык 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#1 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 24 Март 2013 - 10:22

Итак, господа мотоциклисты, на улице становится все теплей, снег уже практически стаял и поэтому пора открывать мото-сезон 2013.

Я предлогаю не ждать официальных открытий сезона и провести третьи выходные апреля в компании друзей в живописном месте Самарской области, недалеко от Тольятти, где желающие смогут разместиться в комфортабельной турбазе или в палатках . Мероприятие решено было разделить на два дня.
Первый день, 20 апреля. В 9 утра Самарские мотоциклисты собираются на парковке около аквапарка на 18 километре Московского шоссе , ссылка на место сбора http://goo.gl/maps/lWamc . Далее ждем всех час и стартуем в Тольятти. Затем в 11 30 - 12 дня встречаемся с Тольяттинскими мотоциклистами на АЗС Лукойл, находящейся в Тольятти на Куйбышева 5 (первая АЗС после проезда знака начала населенного пункта Тольятти со стороны Самары) http://goo.gl/maps/RH2xK
Затем общей колонной едем к месту проведения мероприятия на турбазу "Транспортник" на Фёдоровские луга. По пути заезжаем в супермаркет и те, кому нужно закупаются провизией. Едем до места ночевки. Жарим шашлык, общаемся, отдыхаем. Те, кто едут без ночевки, могут утром следующего дня приехать опять)

День второй. Сворачиваем лагерь и начинаем разъезжаться. Можно обратно ехать колонной в Самару.

Приглашаются все и на любой технике!!!


Ссылка на событие Вконтакте: http://vk.com/moto_shashluk

Для всех вопросов мой телефон 8-937-654-41-95, Владимир.



Изображение

Сообщение отредактировал VoFFkA: 17 Апрель 2013 - 16:08

Профессионально чиркаю подножкой

#2 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 24 Март 2013 - 16:07

а можно приехать на машине?) Хоть пообщаться, посмотреть на людей

#3 iron_hand

iron_hand

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 078 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:___

Отправлено 24 Март 2013 - 17:46

Опять стоянки, парковки, опять гонки- торопилки. Нее, бесполезно, нас уже не переделать (
Это я к той еще теме.

#4 **Колян**

**Колян**

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 865 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Fz 400==> XT225 Serow We==> SV650==> TTR250 OE==> FZS600 ABS==>DR-Z400`06

Отправлено 24 Март 2013 - 21:19

Вофка молодец!!! нужно организовать начало сезона =)
я надеюсь что наша почта меня не подведёт, и я до 14 апреля получу колодки и ремкомплект. и тогда сто процентно ждите =))

#5 Danilka163

Danilka163

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 79 сообщений
  • Город:Безенчук-Самара
  • Техника:Stels Skif50

Отправлено 24 Март 2013 - 23:25

Итак, господа мотоциклисты, на улице становится все теплей, снег уже практически стаял и поэтому пора открывать мото-сезон 2013.

Я предлогаю не ждать официальных открытий сезона и собраться желающим 14 апреля , неплохо прокатиться и поесть шашлыка с друзьями.

Программа мероприятия такая: в 9 утра Самарские мотоциклисты собираются на парковке около аквапарка на 18 километре Московского шоссе , ссылка на место сбора http://goo.gl/maps/lWamc . Далее ждем всех 15 минут и стартуем в Тольятти, где в 11- 11 30 утра встречаемся с Тольяттинскими мотоциклистами на парковке у торгового центра Вега на Юбилейной 40, http://goo.gl/maps/P5IJI .

Затем все вместе едем на экскурсию в технический музей АвтоВАЗа на Южное шоссе 137, http://goo.gl/maps/b9WBG .

После экскурсии возвращаемся обратно к тц Вега, закупаемся там шашлыком и сопутствующими продуктами, так что с собой берите приспособления для жарки шашлыка и деньги на его покупку.

От Веги спускаемся к одному из рядом находящихся спусков к Волге. К какому, решим на месте. И там уже жарим шашлык, общаемся , в общем отдыхаем.

К вечеру начинаем разъезжаться можно ехать обратно в Самару колонной или кто как захочет.

Приглашаются все и на любой технике!!!



Ссылка на событие Вконтакте: http://vk.com/moto_shashluk

Для всех вопросов мой телефон 8-937-654-41-95, Владимир.



Изображение

у меня бешенная табуретка скиф,ехать буду долго и я с Безенчука(((идея отличная но если ехать неспеша 50-70км/ч то я смогу еще а не так()
Вот так то_)

#6 слай

слай

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 317 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Storm Indigo125=> Kawasaki ZR400D=> Yamaha FZ6N

Отправлено 24 Март 2013 - 23:30

http://www.samaramot...=0 :rolleyes:
А так то фиг его знает чво на улице будет с погодой.

Встал,пошел.Лето,полетел.Белое,счастье.Жив...


#7 Danilka163

Danilka163

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 79 сообщений
  • Город:Безенчук-Самара
  • Техника:Stels Skif50

Отправлено 24 Март 2013 - 23:34

а план поездки какой?
Вот так то_)

#8 Екатерина Вячеславовна

Екатерина Вячеславовна

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda VFR800

Отправлено 25 Март 2013 - 00:18

смотрю по погоде. на моте или на машине буду 99% :)
Многогранность - ключ к безграничности.

#9 Danilka163

Danilka163

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 79 сообщений
  • Город:Безенчук-Самара
  • Техника:Stels Skif50

Отправлено 25 Март 2013 - 00:26

смотрю по погоде. на моте или на машине буду 99% :)/>

девушки,это хорошо)
Вот так то_)

#10 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 25 Март 2013 - 00:44

а можно приехать на машине?) Хоть пообщаться, посмотреть на людей


Да можно конечно, почему нет. Чем больше народу будет, тем лучше))


Вофка молодец!!! нужно организовать начало сезона =)
я надеюсь что наша почта меня не подведёт, и я до 14 апреля получу колодки и ремкомплект. и тогда сто процентно ждите =))


Спасибо, Колян!) Надеюсь почта тебя не подведет)) Сам сейчас с Льюиса посылку с экипом жду.


http://www.samaramoto.ru/phorum/index.php?showtopic=22199&pid=404428&st=0&#entry404428 :rolleyes:/>
А так то фиг его знает чво на улице будет с погодой.


Да нормально все с погодой будет. В субботу был в Тольятти, видел одного чувака на черном эндурике , дороги там уже все сухие и снег почти растаял. Так что все будет отлично)


а план поездки какой?


В описании ж написано все.

Да, путь у тебя долгий получается для малокубатурного скутера. В Самару думаю часа за полтора доедеш, а там смотри уже, если не успееш на место сбора, как будеш около Тольятти, звони на мой номер , узнаеш где колонна и туда подтянешся.
Профессионально чиркаю подножкой

#11 karabas

karabas

    свой человек

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KawasakiZ750 продан; тыгдымский конь! :)

Отправлено 25 Март 2013 - 07:56

буду, хотя, возможно, на машине, радиатор не успевает приехать, сцуко...
болят зубы? ломает кости и крутит суставы? скажите где деньги - и вам сразу станет легче! (с)

#12 anirijiva

anirijiva

    САВА

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Самара/Нефтегорск
  • Техника:Yamaha YBR125

Отправлено 25 Март 2013 - 09:20

буду в ТЛТ 14 апреля, но с другой программой и в другом экипе )))
надеюсь вам будет не холодно )
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Изображение

#13 LION_KING

LION_KING

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Suzuki Vecstar 150

Отправлено 25 Март 2013 - 09:36

Идея Хорошая :)
Пока есть Жидкость воспламеняющая Наши Сердца, Мы будем лететь к Своей Цели... :)

#14 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 25 Март 2013 - 09:40

Ирин, если сможеш, заезжай на огонек;)/>

В Самаре Гисметео прогнозирует в этот день +13~+18 , в Тольятти думаю похожая погода будет, не сахарные же, не замерзнем:D/>
Профессионально чиркаю подножкой

#15 Лёха(hot-sky)

Лёха(hot-sky)

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Карпат>МИНСК>Ю3>Ю5>BANDIT400>SUZUKI ADRESS 110->YBR125->ЕБР125->BMWF650GS>honda xr400sm>Transalp600+Irbis110>BMW DAKAR>BMW SERTAO>Honda ST1300>KTM 990>BMW K1200LT>буликМ50>Valkyrie>R1200gs ADV

Отправлено 25 Март 2013 - 10:30

ну ты сходу такую жару устраиваешь))) может гыде-нибудь посередине меж тлт и самарой ) не сахарные но до пэрвого мая не хочется валяться с t. утепленной одежды для мота не имееца. сноубордический прикид тож не вариант... чем утепляться будем)) страховку ннада еще сделать да и мот дошаманить. короч.. программа точно такая и не будет менятся?
главное не байк.. а стремление к свободе. Хотя.. байк тоже хорошо))

#16 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 25 Март 2013 - 12:35

надеюсь ты проинформировал органы гибдд и мерии о данном мероприятии ибо это массовое мероприятие может закончится большими штрафами по действующему законодательству, а на тебя как организатора вплоть до уголовной ответственности..лучше уж за город может, а то по городу колонной ездить туда-сюда ну никак не возбуждает. есть много замечательных мест, например в молодецком кургане, федоровские озера...
если уж организовываешь подобное мероприятие будь готов к ответственности, придумай хоть какой нибудь законный повод: организованы для похода в места обитания бобров, или на ДР одного из участников, особенно если в паспорте указана эта дата (плюс-минус пара-тройка дней). сбор в музей после посещения музея вряд ли прокатит, будет сильно зависеть от доброты работников МВД.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#17 лонжерон23

лонжерон23

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 886 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:"Минск"+ CF 250 NK + Хонда ТА 600

Отправлено 25 Март 2013 - 12:47

законный повод:

Так ведь день Космонавтики. Чем не повод ?
Отчего казак гладок -- поел и набок. Потому казацкому роду и нет переводу.

#18 Кошка63

Кошка63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 627 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:.....

Отправлено 25 Март 2013 - 13:39

Если получится,то с удовольствием буду))
Изображение

#19 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 25 Март 2013 - 14:20

Леха, не дрейфить! Ещё целых двадцать дней, успееш и мотик подготовить и страховку сделать. По поводу одежды, когда я в августе из Питера выезжал, было +14 и дождь и ехал, не мерз. Просто одевал под мотокуртку непродуваемую теплую ветровку, теплую кофту и все, от дождя дождевик сверху. Просто одень под мотокуртку свитер и поверх мотокуртки осеннюю куртку, точно не замерзнеш)))





надеюсь ты проинформировал органы гибдд и мерии о данном мероприятии ибо это массовое мероприятие может закончится большими штрафами по действующему законодательству, а на тебя как организатора вплоть до уголовной ответственности..лучше уж за город может, а то по городу колонной ездить туда-сюда ну никак не возбуждает. есть много замечательных мест, например в молодецком кургане, федоровские озера...
если уж организовываешь подобное мероприятие будь готов к ответственности, придумай хоть какой нибудь законный повод: организованы для похода в места обитания бобров, или на ДР одного из участников, особенно если в паспорте указана эта дата (плюс-минус пара-тройка дней). сбор в музей после посещения музея вряд ли прокатит, будет сильно зависеть от доброты работников МВД.


Органы ГИБДД и мерии не информировал. Если это так важно, займусь этим вопросом. Да, получается, что день космонавтики как раз подходящий праздник, на который можно сослаться. Как я понимаю, если обратиться в органы ГИБДД, они могут выделить нам машину сопровождения?? Было бы здорово.

Я выбрал место проведения в городе потому, что я думаю, что по дороге к молодецкому кургану и к подобным красивым местам будет сильная грязь после зимы и не всем понравиться подобная дорога. Просто хочу, чтобы всем участникам было комфортно, ведь приедут на разных мотоциклах.
Профессионально чиркаю подножкой

#20 Лёха(hot-sky)

Лёха(hot-sky)

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Карпат>МИНСК>Ю3>Ю5>BANDIT400>SUZUKI ADRESS 110->YBR125->ЕБР125->BMWF650GS>honda xr400sm>Transalp600+Irbis110>BMW DAKAR>BMW SERTAO>Honda ST1300>KTM 990>BMW K1200LT>буликМ50>Valkyrie>R1200gs ADV

Отправлено 25 Март 2013 - 15:39

нннада дождевик! на всякий = )
главное не байк.. а стремление к свободе. Хотя.. байк тоже хорошо))

#21 Danilka163

Danilka163

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 79 сообщений
  • Город:Безенчук-Самара
  • Техника:Stels Skif50

Отправлено 25 Март 2013 - 20:17

Да можно конечно, почему нет. Чем больше народу будет, тем лучше))




Спасибо, Колян!) Надеюсь почта тебя не подведет)) Сам сейчас с Льюиса посылку с экипом жду.




Да нормально все с погодой будет. В субботу был в Тольятти, видел одного чувака на черном эндурике , дороги там уже все сухие и снег почти растаял. Так что все будет отлично)




В описании ж написано все.

Да, путь у тебя долгий получается для малокубатурного скутера. В Самару думаю часа за полтора доедеш, а там смотри уже, если не успееш на место сбора, как будеш около Тольятти, звони на мой номер , узнаеш где колонна и туда подтянешся.

я тольятти не очень знаю,а мы далеко от 13 района там будем?

нннада дождевик! на всякий = )

врятли думаю)
Вот так то_)

#22 Danilka163

Danilka163

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 79 сообщений
  • Город:Безенчук-Самара
  • Техника:Stels Skif50

Отправлено 25 Март 2013 - 20:23

Органы ГИБДД и мерии не информировал. Если это так важно, займусь этим вопросом. Да, получается, что день космонавтики как раз подходящий праздник, на который можно сослаться. Как я понимаю, если обратиться в органы ГИБДД, они могут выделить нам машину сопровождения?? Было бы здорово.

Я выбрал место проведения в городе потому, что я думаю, что по дороге к молодецкому кургану и к подобным красивым местам будет сильная грязь после зимы и не всем понравиться подобная дорога. Просто хочу, чтобы всем участникам было комфортно, ведь приедут на разных мотоциклах.
[/quote]
только если в городе они нужны,а то подрезают жестока(((

а может лучше в дубраву тогда?

а из ТЛТ именно в 22-00 выезжать будем?

Если я не смогу на скутере,меня сможет кто-нибудь на машине взять?
Вот так то_)

#23 ГАС

ГАС

    Ребята,нада вызвать шлюх из Москвы!!!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Езжу на хуйне...

Отправлено 25 Март 2013 - 20:25

есть много замечательных мест, например в молодецком кургане, федоровские озера..


Я за природу, Молодецкий особенно нравиться, там красиво и беседки деревянные помню были.
Да еще три недели впереди, должно подсохнуть.

#24 лонжерон23

лонжерон23

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 886 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:"Минск"+ CF 250 NK + Хонда ТА 600

Отправлено 25 Март 2013 - 20:30

Я за природу, Молодецкий особенно нравиться

Поддержу. В музее этом уже был. Второй раз там будет скучновато.
Отчего казак гладок -- поел и набок. Потому казацкому роду и нет переводу.

#25 ЖЕНЯ SOLOD

ЖЕНЯ SOLOD

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 823 сообщений
  • Город:Самара-Новосемейкино
  • Техника:CBR400RR, R6, VTX1800F, Djebel250, XL1000V, WR250F, KTM SX250F, KTM SX350F были! А щас XL1000V. Я заепся мотики менять если честно.

Отправлено 25 Март 2013 - 20:55

Я за, если погода будет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных