To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Почему вы упыри?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#26 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 31 Август 2010 - 10:49

меня терзают смутные сомнения,, кхем...чота твидл часто кого-то по очереди ужалить предлогает)

а че сразу твидл))) тебя вообще давно уже пора за аватару на кол посадить)) бугога)))

#27 mr.Мазахист

mr.Мазахист

    welcome to darkside

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 796 сообщений
  • Город:звезда смерти
  • Техника:парапсихология

Отправлено 31 Август 2010 - 10:54

Это алигархическое проявление социума, не дам себе колапсировать как личность, не поддамся под влияние , поэтому ава будет жить, пока не найду что-то козырное взамен
Изображение

Пожалуйста! если вам понравилось моё сообщение, и вы решили поставить плюс, ставьте минус, я собираю отрицательную карму

#28 Семенова

Семенова

    ЛЯГУШОНКА В КОРОБЧОНКЕ

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Истра - Автоград
  • Техника:Все будут ходить пешком!

Отправлено 31 Август 2010 - 10:55

Упы́рь в славянской мифологии — живой мертвец, убивающий людей и сосущий из них кровь или поедающий их. Также этим словом могут называть злого и враждебного человека. Также упырями называли «нечистых» покойников. Хоронили их подальше от селений. Считалось, что они могут вызвать голод, мор, засуху. (Это из-за вас такое лето!!!)


По народным поверьям, упыри — блуждающие мертвецы, которые при жизни были оборотнями, колдунами или же были отлучены от церкви и преданы анафеме (еретики, богоотступники, некоторые преступники, например маньяки и т. д.). Ночью упыри встают из своих могил и ходят по земле, благодаря своему человекоподобному виду легко проникают в дома и сосут кровь у спящих (тем и питаются), затем возвращаются в свои могилы — обязательно до крика третьих петухов. Убить упыря, по поверью, можно было, проткнув его труп осиновым колом. Если и это не помогало, то труп обычно сжигали. Считалось, что упыри вызывают моровые поветрия, неурожаи, засухи.

Противоположность упырей в архаичной традиции — оберегающие человека берегини, олицетворение всего доброго.

Упырём может стать любой человек (исключая наиболее праведных), умерший не своей смертью и не похороненный должным образом. Упырь — низшая нежить, но, в отличие от скелетов и зомби, он может возникнуть сам (тогда как те должны быть созданы), обладает некоторой долей разума и свободы воли, инстинктом самосохранения и т. п. Упырь размножается, оставляя не до конца обглоданные трупы своих жертв, которые становятся (поднимаются) новыми упырями. Новый упырь никак не зависит от старого, несколько поднявшихся упырей сбиваются в стаю. Чаще всего упыри появляются на месте битв, и если их не истремля, вскоре могут образовать армию из нескольких сотен особей. Самые сильные упыри со временем превращаются в вурдалаков.
МАЙКА И ЖИЗНЬ, ВСЕ НАИЗНАНКУ!

#29 _tiny_rubbish_*

_tiny_rubbish_*
  • )Гости

Отправлено 31 Август 2010 - 10:56

И с гордоподнятой головой носим звание УПЫРИ... Вот смари.... Бахмет - жывотное... Тосег - насекомое... Ты Алешенька - мозготрах.... Платов ваще гаишнег.... и т.д. А вот что бы всех не перечислять (не хай забыли б каво) было принято такие слова как упыри......

а кто мы еще а?

#30 _tiny_rubbish_*

_tiny_rubbish_*
  • )Гости

Отправлено 31 Август 2010 - 10:59

Это алигархическое проявление социума, не дам себе колапсировать как личность, не поддамся под влияние , поэтому ава будет жить, пока не найду что-то козырное взамен



Хм.... паходу у него на аве не сопли вытекают.... Это моск товарищи...... Эдакий перегной....

#31 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 31 Август 2010 - 11:09



МАТАЦЫКЛИЗДЫ И УПЫРИ В ЗЕРКАЛЕ НЕ ОТРАЖАЮТСЯ!!!

и я это подтвердил!!!!кто помнит не даст соврать!

Сообщение отредактировал oilman: 31 Август 2010 - 11:10

Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#32 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 31 Август 2010 - 11:15

и я это подтвердил!!!!кто помнит не даст соврать!

не дам)) где-то есть документальное подтверждение)))

#33 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 31 Август 2010 - 11:15

Тьфу блин, живые мертвецы, прав был апоссум в свое время, ох как прав!:) а мозг я ни кому не трахал, это лисс себе льстит:)
Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин

#34 angell63

angell63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:все еще впереди...

Отправлено 31 Август 2010 - 11:27

а мацыклистоф так и называют - жЫвые мертвецы :)
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение

#35 Светик

Светик

    Цветик

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr-125

Отправлено 31 Август 2010 - 11:31

о,есть же поверие у индейцев,откуда и начали в символике байкеры применять изображение черепов.Что типа череп,значит мертвый,а раз мертвый,то смерть уже не тронет.
Упырь тоже значит мертвый)

Сообщение отредактировал Светик: 31 Август 2010 - 11:31

Ненавижу байкеров, всю жизнь мне испортили (с)

#36 _Квинни_*

_Квинни_*
  • )Гости

Отправлено 31 Август 2010 - 11:47

обладает некоторой долей разума и свободы воли, инстинктом самосохранения и т. п. Упырь размножается, Новый упырь никак не зависит от старого, несколько поднявшихся упырей сбиваются в стаю. Чаще всего упыри появляются на месте битв, и если их не истремля, вскоре могут образовать армию из нескольких сотен особей. Самые сильные упыри со временем превращаются в вурдалаков.


я просто пацталом!!!!!!!
шикарно Юленька :)

#37 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 31 Август 2010 - 11:53

Вообщем мысль моя о том что слово отвратное, называние им друг друга не соответствует действительности и портит так любимую вами тоже хз зачем придуманную ауру! :)
Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин

#38 _Квинни_*

_Квинни_*
  • )Гости

Отправлено 31 Август 2010 - 12:09

Вообщем мысль моя о том что слово отвратное, называние им друг друга не соответствует действительности и портит так любимую вами тоже хз зачем придуманную ауру! :)

все самые настоящие упыри!
смотри покусают, споят, обратят :)

#39 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 31 Август 2010 - 12:16

Эх, Алешка, Алешка.. молод ты ешшо.. наивен... а обращение уже началось.. тока ты пока не чувствуешь...
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#40 Steelman

Steelman

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Город:Tlt
  • Техника:Honda Africa Twin; Honda Baja; Honda Dio

Отправлено 31 Август 2010 - 12:22

to Алёшка:
если тебя послушать, мы и партвейн спишем как отвратное пойло и в места АУРЫ будем катаца с чаем и без ночевок.
слово УПЫРИ у нас применяется исключительно с ДОБРЫМ акцентом
"дегенераты" - слово верное, но немного обидное, особенно для реальных дегенератов
"маргиналы" конечно тоже в тему, но вот фраза "жду вас мои дорогие МАРГИНАЛЫ к себе на ДР" попахивает эстетсвующим мажорством и вообще ТЬФУ!
"Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами" © Ю.Кукин

#41 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 31 Август 2010 - 12:58

к портвейну плюс один, чай я люблю, ночевки тоже хорошо очень просто не всегда они получаются там где вы, ща бахпет придёт расскажет правдивую историю с именами, как так получилось и будет все еще понятнее, ну а основную свою мысль я озвучил. Вот ведь уроды исключительно с добрым акцентом:), Съесть готовы из за упырей каких то!:)
Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин

#42 anirijiva

anirijiva

    САВА

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Самара/Нефтегорск
  • Техника:Yamaha YBR125

Отправлено 31 Август 2010 - 13:04


Вообщем мысль моя о том что слово отвратное, называние им друг друга не соответствует действительности и портит так любимую вами тоже хз зачем придуманную ауру! :D

все самые настоящие упыри!
смотри покусают, споят, обратят :D

Ань, еще и размножаться заставят!!!! как бишь там "оставляя недоеденных жертв, которые потом поднимаются... " фу )
упырьки - нежно так... )
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Изображение

#43 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 31 Август 2010 - 13:25

"Не правда! Не упыри мы! Был у нас один...но мы его убили и съели!" (ц) перефразированный баян
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#44 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 31 Август 2010 - 13:32

если мы упыри то шаман вурдалак чтоле получаеться :D
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#45 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 31 Август 2010 - 13:35

Леха, мы переделаем их в челавеков! тема кулинарства и приготовления различных блюд - уже пустила корни... замечается постепенный переход от крепкава алкоголя к молоку... заинтересованность фонарекаме разныме - тоже замечена...

пс. сложно мне аднаму все это сделать было... присоединяйсо - вместе мы добьемся бОльшего! :D
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#46 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 31 Август 2010 - 13:38

к портвейну плюс один, чай я люблю, ночевки тоже хорошо очень просто не всегда они получаются там где вы, ща бахпет придёт расскажет правдивую историю с именами, как так получилось и будет все еще понятнее, ну а основную свою мысль я озвучил. Вот ведь уроды исключительно с добрым акцентом:D, Съесть готовы из за упырей каких то!:D

Тебе надо на Грушу с нами, денька на три-пять, ага... на третий день будешь стопроцентным дегенератом (некоторые мутируют в насекомых), а на четвертый станешь упырём. Главное - не отлынивать от налитых алкоголем емкостей...

#47 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 31 Август 2010 - 13:40

Леха, мы переделаем их в челавеков!

От упыря до чилавега - всего один литр вотки шаг.

#48 Steelman

Steelman

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Город:Tlt
  • Техника:Honda Africa Twin; Honda Baja; Honda Dio

Отправлено 31 Август 2010 - 14:04

упыри размножаются стаканом
"Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами" © Ю.Кукин

#49 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 31 Август 2010 - 14:06

маладой исчо...оботрется...сам упырить начнет..хотя вот.уже начинает.

Сообщение отредактировал oilman: 31 Август 2010 - 14:07

Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#50 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 31 Август 2010 - 14:12


Леха, мы переделаем их в челавеков!

От упыря до чилавега - всего один литр вотки шаг.

На груше сам 10 лет подряд бывал по 5 - 10 дней, всех вас видел, идеш бывало к мостику, а там справа ууу ааа бэээ, ползают, грязные, не понимают где, что, и бахмет лежит жрет сгушь какой нибудь механически, только это вот как раз маргинальная стадия. На эту грущу тоже заехал поздороваться, почему то только светик наверное меня видела :D
Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных