To Top

Перейти к содержимому


Фотография

кто делал мотоцикл из ЗАЗ.нужна помощ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#76 Pauk-Pavel

Pauk-Pavel

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Город:Самара-Тольятти
  • Техника:Скутер GX-Flesch,Самопал "Летучий Голандец", заготовка из запорожца, и т.д и т.п. :-)

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 19:57


распилили медмакса,,,,,,,,,,,,,,,,мудаки((((вообще по прикидкам трайк собрать проще,там можно обойдтись сваркой,делали мы чертежы как то,и с народом списывались.щас мотоЗАЗ уже начат,мне тут маховик уже сделали,ща начну переходник мастырить))) к стати штопор у тебя есть чем помоч????????

а что нужно? насчет мудаков будь аккуратней, дядя...

ну это,,,,без обид :) просто непонимаю когда творенье рук своих пускают под слом
дернем,хряснем и надежно обмотаем скотчем

#77 Pauk-Pavel

Pauk-Pavel

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Город:Самара-Тольятти
  • Техника:Скутер GX-Flesch,Самопал "Летучий Голандец", заготовка из запорожца, и т.д и т.п. :-)

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 20:06

а про помощ,если че просто буду сюда выкладывать и там кто поможет.я ж не знаю кто че может.вот щас надо поискать колесо с дисковым тормозом за минимальные деньги.перья наверно оставлю уральские но мож че подвернется.все по ситуации
дернем,хряснем и надежно обмотаем скотчем

#78 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 20:53

перья ф 41 мм от моей хонды. Длина 800 мм. Траверсы родные в нагрузку отдам. ЗАбирай за 5000. Дешевле живую вилку с живыми сальниками точно не найдешь.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#79 comatoz

comatoz

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 395 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 21:30

Pauk-Pavel, про переходную плиту смотри, читай комментарии, может подчерпнешь чего.
Там все гораздо проще и бюджетнее, чем токарить с 0.

http://oppozit.ru/ar...-print-592.html

Перья меняй. Если наклон увеличивать-ищи кроссовые, либо длинные изначально. В стандарте, просто хорошие поставить.
Давай набросок рамы выкладывай(нарисуй на бумаге, сфоткай, и сюда), будем критиковать заранее.

#80 ромкин

ромкин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 770 сообщений
  • Город:жигулевск
  • Техника:ПАЦИФИК !!!

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 22:17

может поможет чем
надышаться можно только ветром.....

#81 штопор

штопор

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 235 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:днепр МТ 10-36

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 16:36

перья ф 41 мм от моей хонды. Длина 800 мм. Траверсы родные в нагрузку отдам. ЗАбирай за 5000. Дешевле живую вилку с живыми сальниками точно не найдешь.

это точно! даже б/у ИЖгидропневматика ща стоит почти столько, а это хонда все-таки. Ураловская вилка-гавно.

#82 Pauk-Pavel

Pauk-Pavel

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Город:Самара-Тольятти
  • Техника:Скутер GX-Flesch,Самопал "Летучий Голандец", заготовка из запорожца, и т.д и т.п. :-)

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 19:58

[quote name='штопор' date='22.9.2009, 16:36' post='140304']
[quote name='Sauron' post='140136' date='21.9.2009, 19:53']
перья ф 41 мм от моей хонды. Длина 800 мм. Траверсы родные в нагрузку отдам. ЗАбирай за 5000. Дешевле живую вилку с живыми сальниками точно не найдешь.
[/quote]
это точно! даже б/у ИЖгидропневматика ща стоит почти столько, а это хонда все-таки. Ураловская вилка-гавно.
[/
да я в курсе что уральская это 2 лома, :) поэтому спасибо :) вилку заберу но попозже,надеюсь потерпиш.пока не соберу двигло с кпп вместе,про раму не думаю.еще надо доделать стапель,фотки буду выкладывать когда научусь это делать,я аватарку делал 4 дня :) а ваще народ,,,дело то пошло :D
дернем,хряснем и надежно обмотаем скотчем

#83 Pauk-Pavel

Pauk-Pavel

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Город:Самара-Тольятти
  • Техника:Скутер GX-Flesch,Самопал "Летучий Голандец", заготовка из запорожца, и т.д и т.п. :-)

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 20:04

может поможет чем

мда,железно :) ладно,надо разобратся с тем че по ссылкам уже накидали
дернем,хряснем и надежно обмотаем скотчем

#84 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 10:06

Кстати есть вилка от зизера, можешь приехат посмотреть
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#85 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 10:32

вилку заберу но попозже,надеюсь потерпиш.


Врядли потерплю. С 90% вероятностью ее купили. Пока будешь ждать, что тебя будут все ждать, поезд уйдет. Советую озадачиваться подбором запчастей еще на стадии проектирования - тебе же проще будет все делать. Иначе будешь перекраивать весь проект каждый раз как появится что-то новое.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#86 Pauk-Pavel

Pauk-Pavel

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Город:Самара-Тольятти
  • Техника:Скутер GX-Flesch,Самопал "Летучий Голандец", заготовка из запорожца, и т.д и т.п. :-)

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 10:56

вилку заберу но попозже,надеюсь потерпиш.


Врядли потерплю. С 90% вероятностью ее купили. Пока будешь ждать, что тебя будут все ждать, поезд уйдет. Советую озадачиваться подбором запчастей еще на стадии проектирования - тебе же проще будет все делать. Иначе будешь перекраивать весь проект каждый раз как появится что-то новое.

колян,мне надо хоть денег заработать,или согласишся на: утром стулья вечером деньги :(

лис,ты где живеш то,чтоб посмотреть че там у тебя
дернем,хряснем и надежно обмотаем скотчем

#87 Pauk-Pavel

Pauk-Pavel

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Город:Самара-Тольятти
  • Техника:Скутер GX-Flesch,Самопал "Летучий Голандец", заготовка из запорожца, и т.д и т.п. :-)

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 09:06

народ,мож у кого есть шестеренки скоростные на днепровскую коробку
дернем,хряснем и надежно обмотаем скотчем

#88 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 19:13

распилили медмакса,,,,,,,,,,,,,,,,мудаки((((вообще по прикидкам трайк собрать проще,там можно обойдтись сваркой,делали мы чертежы как то,и с народом списывались.щас мотоЗАЗ уже начат,мне тут маховик уже сделали,ща начну переходник мастырить))) к стати штопор у тебя есть чем помоч????????


Молодой человек, вы с мудаками, это, аккуратнее... В приличном обществе за это и в рыло закатать могут, да.

Распилил его непосредственный создатель Тимурыч (его поначалу отговаривали, потом рукой махнули), по причинам: а) невозможности постановки на учет; б) бесперспективности доводки; в) отсутствия места для его хранения; в) в целях расчистки места под иные конструкции. Кстати, перед тем как его ликвидировать многократно предлагалось его забрать на обмен. Никому не нужен оказался. По эксплуатации: запоровский двигун - гамно полное, день на фронте - два в ремонте... В процессе строительства был приобретен бесценный опыт, в процессе эксплуатации бесполезный геморрой. Кстати, в прошлом лете довели до ума трайк, купленный Зомби, он на нем сейчас ездит. Но там двигло от восьмерки. И весь мотоцикл капотированный. Заложили проекти трайка с продольно-расположенным двигателем среднемоторной компоновки, с коробкой автомат. Если интересно, заходи, глянь. Про "мудаков" никому не скажу))))
Кстати, другой мэдмакс, зимний трайк, стоит живой здоровый.
И еще, у Тимурыча сейчас лежит бак здоровенный, с мотоцикла Колючего. Если нужен будет, поговори с ним, он его вроде продавать собирался.
Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#89 Pauk-Pavel

Pauk-Pavel

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Город:Самара-Тольятти
  • Техника:Скутер GX-Flesch,Самопал "Летучий Голандец", заготовка из запорожца, и т.д и т.п. :-)

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 13:23

ты ваще дальше читал,я ж извинился.на меня тут столько говна вылили с этим мотором а ты на х...ню дуешся.поверь мне.я мотор запора знаю очень хорошо.с 94го по 02 год у меня было примерно 7 машин.последний запор ваще собрал сам с нуля,и счастливо прокатался на нем 1,5 года потом продал и по слухам на нем еще долго картошку возили.и днепровский мотор у меня ходил как часы.все зависит оттого чем собирали и че от него требовали.не надо ждать что пихло начала 80х годов способно работать на оборотах нового спортбайка.и не надо его форсировать ресурс падает,поэтому ни один форсированный мотор долго не живет.
дернем,хряснем и надежно обмотаем скотчем

#90 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 14:39

поэтому ни один форсированный мотор долго не живет.


ГЫ. Расскажи это японцам...
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#91 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 15:47

звони мне 27четыре8880 скажу где глянуть вилку подъехать
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#92 Pauk-Pavel

Pauk-Pavel

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Город:Самара-Тольятти
  • Техника:Скутер GX-Flesch,Самопал "Летучий Голандец", заготовка из запорожца, и т.д и т.п. :-)

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 20:54

27четыре8880....эт че, типа городской?блин, прям таки"алекс - юстасу-прием )))
дернем,хряснем и надежно обмотаем скотчем

#93 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 07:57

ога городской, который сотовый.. забыли что ли уже что есть и такие
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#94 Pauk-Pavel

Pauk-Pavel

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Город:Самара-Тольятти
  • Техника:Скутер GX-Flesch,Самопал "Летучий Голандец", заготовка из запорожца, и т.д и т.п. :-)

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 10:01

пока не полчается к тебе подъехать.скутер сломался.разберусь позвоню,потерпиш?
дернем,хряснем и надежно обмотаем скотчем

#95 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 10:41

шо вы тут меня таки расквадратили?)))

распилил и иже с ним, если пытаться доводить недоводимое, то не останется времени и сил на новое, и так длинный трайк стоит почти год без движения, хоть и осталось чуть-чуть, а еще бывший урал колючего в переделке...

как назхул тут заметил, опыт получен, какие-никакие результаты тоже, покатались, порадовались, хорош уже...

кстати, предлагал народу макса забрать практически по цене металлолома, так тока в металлоломе и откликнулись)))) но это все лирика.

Павел, если тебя еще насчет движка не отговорили, могу придарить двигун с того самого легендарного безумного макса, доков нету, но на запчасти пойдет, поршневая там вроде заипательская, мож пригодится куда, а то выкидывать жалко...

Есть еще разобранный движок с доками, но там уже износ хороший был, доки правда тока на запор, который в металлоломе давно, но на учете стоит, номера есть)))))

Если консультант еще на пикапе рабочем катается, бери его и приезжайте, место он знает, телефон тоже)

#96 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 10:58

пока не полчается к тебе подъехать.скутер сломался.разберусь позвоню,потерпиш?

ок
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#97 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 13:40

тишина...
строительство приостановилось, судя по всему...
павел, ты дай знать, нужен движог али не нужен? или передумал уже?))

#98 Pauk-Pavel

Pauk-Pavel

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Город:Самара-Тольятти
  • Техника:Скутер GX-Flesch,Самопал "Летучий Голандец", заготовка из запорожца, и т.д и т.п. :-)

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 03:30

строительство ведется.пока некогда в форуме лазить.вот ниче и не пишу.ща сезон перебортовки попрет,там ваще ни на че сил не будет.а консультант ща со мной на сервисе работает)))а в зап.части конечно было б не плохо мотор .проблема привезти .
дернем,хряснем и надежно обмотаем скотчем

#99 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 10:36

да если коробку отсоединить, он в багажник войдет
а вы с лехой щас где дислоцируетесь?

#100 странник

странник

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 584 сообщений
  • Город:Бузулук

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 11:59

Есть переднее колесо от бандюка,не дорого.Если интересует звони-8 922 8четыре2609три.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных