To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Журналист Оксана, и байкеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1 SergeiG

SergeiG

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 402 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:МИНСК Х200

Отправлено 09 Апрель 2011 - 21:25

баюсь баюсь баюсь...
ссылку на меня зря там дали, не отражает моя мессага отношение байкеров к данному мероприятию вовсе...

#2 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 09 Апрель 2011 - 22:15

Нормально Серег....веселуха только начинается)))))
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#3 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 09 Апрель 2011 - 23:39

еще ничего не началось, а уже хрень прет неведомая...
Оксанка, не знаю, как Вас величать, буду по нику, но если это ваша статья по ссылке, то имхо вы хреновый журналист, ибо так статьи не пишутся и тем более не привязываются за уши мои и Серегины высказывания, вырваные из контекста и вообще непонятно к чему и почему, даже в собственно самой статье они кажутся чужеродными...
если интересно мнение общественности, надо задать вопрос, собственно, общественности, а не дергать народу на стеб мессаги, вот как-то так, если в чем неправ, прошу поправить...
ЗЫ: и так не собирался на сей всемирный фест общегалактического значения, а после подобный высказываний вообще если бы и было желание, пропало бы напрочь...

#4 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 10 Апрель 2011 - 08:07

О клево, значит Лисса проводим до загса и на поляну.

Вот,истенно верное решение :) B) :D

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#5 Оксанка

Оксанка

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 10 Апрель 2011 - 10:11

еще ничего не началось, а уже хрень прет неведомая...
Оксанка, не знаю, как Вас величать, буду по нику, но если это ваша статья по ссылке, то имхо вы хреновый журналист, ибо так статьи не пишутся и тем более не привязываются за уши мои и Серегины высказывания, вырваные из контекста и вообще непонятно к чему и почему, даже в собственно самой статье они кажутся чужеродными...
если интересно мнение общественности, надо задать вопрос, собственно, общественности, а не дергать народу на стеб мессаги, вот как-то так, если в чем неправ, прошу поправить...
ЗЫ: и так не собирался на сей всемирный фест общегалактического значения, а после подобный высказываний вообще если бы и было желание, пропало бы напрочь...


Не учите меня писать, я ж не учу вас на мотике ездить, да? Давайте каждый будем заниматься своим делом. О том, какой я журналист, и как нужно писать, лучше все-таки судить профессионалам. А они на этот счет, смею надеяться, несколько иного, отличного от вас мнения.

#6 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 10 Апрель 2011 - 10:41

Не учите меня писать, я ж не учу вас на мотике ездить, да?

Упрек неуместен. Ибо пытаетесь писать именно про мотоциклистов.

#7 Оксанка

Оксанка

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 10 Апрель 2011 - 11:02

Упрек неуместен. Ибо пытаетесь писать именно про мотоциклистов.
[/quote]
угу. а если вы мимо нашей редакции проедете, то у меня появится повод сказать: "Не так, ребятки, вы себя ведете, не принято мимо нашей редакции так ездить..."

Сообщение отредактировал Оксанка: 10 Апрель 2011 - 11:03


#8 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 10 Апрель 2011 - 11:59

угу. а если вы мимо нашей редакции проедете, то у меня появится повод сказать: "Не так, ребятки, вы себя ведете, не принято мимо нашей редакции так ездить...

комментарии тут, излишни)) засим удаляюсь дабы не превращать серьезную(!!!) :ph34r: тему в ругань))

#9 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 10 Апрель 2011 - 12:03

[quote name='Оксанка' date='10.4.2011, 10:11' post='248681']
[quote name='Stanley' post='248656' date='9.4.2011, 19:39']
еще ничего не началось, а уже хрень прет неведомая...
Оксанка, не знаю, как Вас величать, буду по нику, но если это ваша статья по ссылке, то имхо вы хреновый журналист, ибо так статьи не пишутся и тем более не привязываются за уши мои и Серегины высказывания, вырваные из контекста и вообще непонятно к чему и почему, даже в собственно самой статье они кажутся чужеродными...
если интересно мнение общественности, надо задать вопрос, собственно, общественности, а не дергать народу на стеб мессаги, вот как-то так, если в чем неправ, прошу поправить...
ЗЫ: и так не собирался на сей всемирный фест общегалактического значения, а после подобный высказываний вообще если бы и было желание, пропало бы напрочь...
[/quote]

Не учите меня писать, я ж не учу вас на мотике ездить, да? Давайте каждый будем заниматься своим делом. О том, какой я журналист, и как нужно писать, лучше все-таки судить профессионалам. А они на этот счет, смею надеяться, несколько иного, отличного от вас мнения.
[/quote]


[quote name='Оксанка' date='10.4.2011, 11:02' post='248689']
Упрек неуместен. Ибо пытаетесь писать именно про мотоциклистов.
[/quote]
угу. а если вы мимо нашей редакции проедете, то у меня появится повод сказать: "Не так, ребятки, вы себя ведете, не принято мимо нашей редакции так ездить..."
[/quote]
Госпожа журналист. Не стану убеждать вас в профессиональной безграммотности, но лучший журналист, тот, который умеет ладить с людьми и поверьте, если вы и дальше собираетесь пестрить своим спорным остроумием, то до хорошего диалога, по крайней мере в рамках общения с мотообщественностью вас это не доведет. Учитесь уважать окружающих людей и люди ответят вам тем же.
В статье вы высказали всеобщее мнение но не в ту сторону. Никто не боиться штрафов ибо мы уже все давно взрослые и живем в России давно и правила игры знаем. Разговор был о том, что реальных организаторов мероприятия как и всегда оставят в тени, что проверки документов через каждые полкилометра езды оставляет глубокий осадок у людей приехавших и потративших свое время и деньги для того, чтобы поддержать акцию. Вы же выдернув отдельные слова из общего контекста просто перефразировали смысл слов в угоду себе. Если хотите и дальше так работать - идите в "Желтушку", ее хоть в серьез никто не воспринимает.
Отдельные фразы и предложения требую из моего сообщения не публиковать и не использовать - иначе подам в суд и жалобу в редакцию за злоупотребление вами журналистской этики и клевету!
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#10 Jey

Jey

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 433 сообщений
  • Город:Рождествено
  • Техника:Armada 50g, тел. - 893семь200два292

Отправлено 10 Апрель 2011 - 12:03

Оксана! Вы, конечно, меня извините заранее, но статья не отражает действительного отношения нашего мото сообщества к данному мероприятию. Поэтому, прошу Вас исправить статью, если это возможно.

По прочтении статьи у меня сложилось впечатление, что эта писанина специально настраивает обычного обывателя против мотоциклистов, мол УВД, УФСКН и администрация белые и пушистые, для детей праздник делают, а суровые отмороженные байкеры Самары наплевали на все да еще смеются над таким важным мероприятием как возложение цветов к "Вечному огню".

Ай яй не хорошо Оксана, из за таких статей и не любят нас.

Пы.сы. запомните Оксана- Мотоциклисты все люди разных профессий - и нам не мешает это, общаться как директору со сварщиком между собой, так и Полицейскому с продавцом DVD дисков.

Так что ждем поправки этой статьи, мне она не понравилась. :ph34r:
позитив ****я!!!!))) эври найт ин бай зен, са сию ай фиил ю, дэр ин хаф ай ноу ю, гооо он.... пад ин гроу эн дистанс, энд спэс тэнс, ээ твэээл пэн, юю хол гоу ту шоол ююю, гоо ооон ииииф аааа вэээ рэвааа ю ааа, ай бии лииив зэт май хаавэл гооо оооон, вааал смоог юю аал стэнс ту гооо иф ёёё хииир эн май хазер, май хазер гооо оооон!!!))))

#11 SergeiG

SergeiG

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 402 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:МИНСК Х200

Отправлено 10 Апрель 2011 - 12:12

+100500 Ящику и Джею

#12 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 10 Апрель 2011 - 12:15

Уважаемые Админы для дальнейшего разбора темы с репортером Оксаной и ожиданием ее объяснений о незаконной публикации, вопреки желанию автора, Серега G, ты же не согласен был? просим переместить часть темы о Маевке в разговорчики, а Самарскую маевку оставить для дальнейшей отписки кто приедет- кто нет и вопросов по теме. Извините за то, что не оставляем вас без работы...))) Ждем реакции, оставил сообщение и на ее портале..
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#13 SergeiG

SergeiG

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 402 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:МИНСК Х200

Отправлено 10 Апрель 2011 - 12:21

не согласен с фактом размещением моей месаги в статье высокопрофессионального журналиста Оксанки. Стенли тоже не согласен надо полагать.

#14 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 10 Апрель 2011 - 12:49

Стенли тоже не согласен надо полагать.

в таком контексте, естественно не согласен, да и вообще форум для общения, а никак не для того, чтобы наскриншотить картинок и руководствуясь непонятной логикой размещать их где бы то ни было...

#15 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 10 Апрель 2011 - 13:01

Ну раз оба не согласны то можно считать что это уже письменная претензия...ждем 10 дней с извинениями или разъяснениями ее позиции и мативировок, а потом в суд....)
Байкер Стенли и СЕрега G подали на журналиста Оксанку в суд за клевету и подлог! - желтая пресса раскупит такой материал на раз...)))))))))))))))
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#16 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 10 Апрель 2011 - 13:04

Серега ты как нибудь поаккуратнее, журналисты пока не понимают наш спецефичесский юмор.
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#17 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 10 Апрель 2011 - 13:14

Серега ты как нибудь поаккуратнее, журналисты пока не понимают наш спецефичесский юмор

бугога))) + многа)) а юмор тут повсюду, даже в названии темы)) ибо по большому счету мы с Серегой не такие уж и байкеры, а Оксана, судя по всему, не такой уж и журналист)) это как с ослом и прапорщиком)

#18 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 10 Апрель 2011 - 13:19

Спасибо .... стараюсь....
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#19 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 10 Апрель 2011 - 13:38

Много-много общаюсь с журналистами.
много-много знаю случаев, когда такой вот "профессионал" пишет статью, о предмете которой имеет самое поверхностное понятие.
результатом являются вот такие статьи.
что характерно, "профессиональный журналист" оксана при написании статьи не потрудилась даже задать пару вопросов "представителю байкерского движения", додумав недостающие факты прямиком из собственной головы.
сильный и очень профессиональный ход. рад за нашу журналистику.
Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#20 SergeiG

SergeiG

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 402 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:МИНСК Х200

Отправлено 10 Апрель 2011 - 14:12

Серега ты как нибудь поаккуратнее, журналисты пока не понимают наш спецефичесский юмор.

харашо дядь Жень, буду аккуратен еще больше.

бугога))) + многа)) а юмор тут повсюду, даже в названии темы)) ибо по большому счету мы с Серегой не такие уж и байкеры, а Оксана, судя по всему, не такой уж и журналист)) это как с ослом и прапорщиком)

"Это прискорбно" (С) (Александр Родионович Бородач) - у меня к огромному моему сожалению нету мотоцикла :ph34r:

#21 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 10 Апрель 2011 - 14:25

Серега G - ДА Шаман это мне насчет поосторожнее...Я твой тезка...приятно познакомиться..)))
Мне вот тут терзают два желания, но озвучивать не буду ибо веслом от многорукова Шамана получить не хоцца... Хотя нет, одно озвучу, как настоящий журналист после всех произошедших событий Оксана должна влиться в тусовку байкеров, чтоб так сказать изнутри понять что она не права...) Могу взять на себя роль поводыря - прочь подонки с пошлыми мыслями - я люблю жену!!!
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#22 SergeiG

SergeiG

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 402 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:МИНСК Х200

Отправлено 10 Апрель 2011 - 14:35

Серега G - ДА Шаман это мне насчет поосторожнее...Я твой тезка...приятно познакомиться..)))

понял, туплю...
Взаимно, тезка! :ph34r:

#23 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 10 Апрель 2011 - 14:37

Оксан, Ящик все правильно сказал.....ПОКАЗЫВАЙ!!!!!
Red & White Support

#24 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 10 Апрель 2011 - 14:43

Тема: ну я ж сказал - без пошлых мыслей....Человека нужно познакомить с нашей культурой быта, а там, когда сама станет мотопадонкам, и сама над тобой пошутит..))) Темыч без обид...
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#25 SergeiG

SergeiG

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 402 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:МИНСК Х200

Отправлено 10 Апрель 2011 - 15:05

тут надо осторожней, пресса всетаки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных