To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Журналист Оксана, и байкеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#101 Папа Юра

Папа Юра

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Город:Нефтегорск
  • Техника:Иж-Юпитер... был когда-то... ))

Отправлено 13 Апрель 2011 - 17:53

Оксанка то хде? чо притихла?

И так она звалась Оксаной............. Зовут, зовут, а её всё нет.
Жить вообще вредно - от этого умирают.

#102 Папа Юра

Папа Юра

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Город:Нефтегорск
  • Техника:Иж-Юпитер... был когда-то... ))

Отправлено 13 Апрель 2011 - 18:11

После всех этих рассуждений ей обязательно на Склоне БЫТЬ. А чё, встретится с кем- нить, поговорит,может и человек-то хороший?
Жить вообще вредно - от этого умирают.

#103 Аспирин

Аспирин

    свой человек

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda, Yamaha, Suzuki, много-много Kawasaki, BMW. Polaris тоже починяли...

Отправлено 13 Апрель 2011 - 21:49

согласен, Олег, я просто за то, чтоб в обществе формировать положительное мнение о байкерах, любыми способами, не занимаясь конечно, этим специально, ибо что нам, делать нех, просто сила в правде, а правда сама себе путь найдет.

Не надо путать общество и официальную пропаганду, Андрей!
Любое государство (и подкдонтрольные массмедиа) всегда будет (и было) в оппозиции к байкерской субкультуре. Государство, какое бы демократичное оно ни было, есть аппарат подавления, а байкерское движение - это по сути своей свобода и романтика с неизбежным уклоном в анархизм :-)).
Анальгин® - эффективное и безопасное лекарство от любых головняков.

#104 Meridi@N

Meridi@N

    бывает здесь

  • Коммерческая
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha YBR 125

Отправлено 13 Апрель 2011 - 21:54

У меня есть её номер сотового телефона и email.
надо?

#105 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 13 Апрель 2011 - 22:08

Давай...в личку..
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#106 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 14 Апрель 2011 - 10:25


согласен, Олег, я просто за то, чтоб в обществе формировать положительное мнение о байкерах, любыми способами, не занимаясь конечно, этим специально, ибо что нам, делать нех, просто сила в правде, а правда сама себе путь найдет.

Не надо путать общество и официальную пропаганду, Андрей!
Любое государство (и подкдонтрольные массмедиа) всегда будет (и было) в оппозиции к байкерской субкультуре. Государство, какое бы демократичное оно ни было, есть аппарат подавления, а байкерское движение - это по сути своей свобода и романтика с неизбежным уклоном в анархизм :-)).

А мы что, на заседание Думы что ли вынесли этот вопрос? так что я, Коля, ничего не путаю. Журналисты свою точку зрения излагают в как бы независимых, свободных источниках. Общественное мнение формируется разными способами, в том числе и журналистами, и средствами массмедиа.
Устраивать здесь дебаты по поводу теории государства и его структуры, считаю, нет ни необходимости, ни желания (это я про "Государство, какое бы демократичное оно ни было, есть аппарат подавления"). При наличии у тебя желания можем пообсуждать это при встерче, или на каком нибудь специальном политфоруме)))

Сообщение отредактировал avc0701: 14 Апрель 2011 - 12:32


#107 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 14 Апрель 2011 - 13:11

Ну вы еще подеритесь...))) Хорош лаяться между себя...Быстро все улыбаемся и создаем приятное впечатление о байкерах...Мож еще на субботник выйдем массово? Кроссовыми покрышками перероем все газоны..)))
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#108 Аспирин

Аспирин

    свой человек

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda, Yamaha, Suzuki, много-много Kawasaki, BMW. Polaris тоже починяли...

Отправлено 14 Апрель 2011 - 13:57



согласен, Олег, я просто за то, чтоб в обществе формировать положительное мнение о байкерах, любыми способами, не занимаясь конечно, этим специально, ибо что нам, делать нех, просто сила в правде, а правда сама себе путь найдет.

Не надо путать общество и официальную пропаганду, Андрей!
Любое государство (и подкдонтрольные массмедиа) всегда будет (и было) в оппозиции к байкерской субкультуре. Государство, какое бы демократичное оно ни было, есть аппарат подавления, а байкерское движение - это по сути своей свобода и романтика с неизбежным уклоном в анархизм :-)).

А мы что, на заседание Думы что ли вынесли этот вопрос? так что я, Коля, ничего не путаю. Журналисты свою точку зрения излагают в как бы независимых, свободных источниках. Общественное мнение формируется разными способами, в том числе и журналистами, и средствами массмедиа.
Устраивать здесь дебаты по поводу теории государства и его структуры, считаю, нет ни необходимости, ни желания (это я про "Государство, какое бы демократичное оно ни было, есть аппарат подавления"). При наличии у тебя желания можем пообсуждать это при встерче, или на каком нибудь специальном политфоруме)))

Не. Желания обсуждать ЭТО в наличии отсутствует :-)). Тем более умные люди всю эту теорию обсудили до нас.
А мысль я пытался сформулировать иную, возможно, только выразил ее коряво. Общественное мнение и мнение ангажированных официальными структурами журналистов - это совершенно разные вещи. А из твоего поста не ясно какими "любыми способами" на это можно повлиять.
Анальгин® - эффективное и безопасное лекарство от любых головняков.

#109 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 14 Апрель 2011 - 14:06

Ну вы еще подеритесь...))) Хорош лаяться между себя...Быстро все улыбаемся и создаем приятное впечатление о байкерах...Мож еще на субботник выйдем массово? Кроссовыми покрышками перероем все газоны..)))

:D

Не. Желания обсуждать ЭТО в наличии отсутствует :-)). Тем более умные люди всю эту теорию обсудили до нас.
А мысль я пытался сформулировать иную, возможно, только выразил ее коряво. Общественное мнение и мнение ангажированных официальными структурами журналистов - это совершенно разные вещи. А из твоего поста не ясно какими "любыми способами" на это можно повлиять.

Хорошо. Как скажешь. Я со всем согласен, тем более, что при личном общении у нас вроде бы никаких кардинальных разногласий по поводу государственного устройства не выявлялось. Хотя мы и никогда и не говорили на эту тему :)

#110 Serega63

Serega63

    Ты позвони мне в любое время.

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Africa Twin (Forever!)

Отправлено 14 Апрель 2011 - 17:17

правильно ! Вот из за такие как она Обыватели и считают Любых не похожих на обывателей опасными типами....
Кароче Оксана не права по любому ....
Тема классаная ваше"Оксана и байкеры"
как в порнушке немецкой прям

"Тот кто ходит близко,

 Тот не ходит далеко.

 Тот кто ходит далеко,

 Переходит через близко

 И уходит далеко"


#111 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 14 Апрель 2011 - 17:20

правильно ! Вот из за такие как она Обыватели и считают Любых не похожих на обывателей опасными типами....
Кароче Оксана не права по любому ....
Тема классаная ваше"Оксана и байкеры"
как в порнушке немецкой прям

:) ;) :lol:
Только чето Оксана осталась недовольна
Red & White Support

#112 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 14 Апрель 2011 - 21:13


правильно ! Вот из за такие как она Обыватели и считают Любых не похожих на обывателей опасными типами....
Кароче Оксана не права по любому ....
Тема классаная ваше"Оксана и байкеры"
как в порнушке немецкой прям

:( :D :D
Только чето Оксана осталась недовольна

И даже, облизнув пальчики, bye-bye не сказала :(
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных