To Top

Перейти к содержимому


Фотография

отзывы, отчеты о квадрах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 712

#1 dragster63

dragster63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 261 сообщений
  • Город:Нью Йорк
  • Техника:GS Adventure

Отправлено 02 Апрель 2010 - 21:49

Формат отзыва следующий:
название, модель.
год выпуска, срок владения.

далее кратко:
достоинства - просто перечислить. например: надежен, экономичен, отлично управляется.
недостатки - соответственно наоборот. например: неудобные кнопки, плохая кпп....

текст отзыва, в котором кроме ваших эмоций нужно сказать о выявленных эксплуатационных характеристиках. упомянуть подробнее управляемость, комфорт, хода подвески и опции, особенности двигателя словом все, на что стоит обратить внимание потенциальному владельцу. именно тут стоит упомянуть с чем вы сравниваете или может быть он у вас первый. тут стоит дать совет будущему владельцу. Не забывайте описывать условия эксплуатации.
ну и фото. они очень желательны.

____________________________

 

interior photographer new york

http://interiorphoto.us

 


#2 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 04 Апрель 2010 - 20:35

Polaris Sportsman X2 EFI 500, г/в 2007, владею с осени 2008 г., покупал новый.
Утилитарник, первый квадр в жизни, опыта эксплуатации других нет.
По управляемости и использованию замечаний вроде как нет, хотя катался один по дорожкам, особого экстрима не было, в гавно специально не лазил, если что по пути попадалось, проезжал нормально без проблем. Пару раз застревал зимой в снегу, но выручала лебедка (лебедка рулит).
Что удобного -большой, двухместный, если охота помучать телку какую нибудь, раскачать на лесных дорожках до блевотины и где-нить, после того, как она нытьем замучает, бросить, сказав, "ща, я дорогу впереди посмотрю, и вернусь за тобой..." -самое то, не промахнетесь. При одноместной компоновке (сзади большой багажник) удобно возить можно две 20 литровых канистры, бензопилу, и прочий скарб. Когда брал, больше рассчитывал не на покатушки вдвоем, а именно на то, что буду на нем берегом из Семейкино до лодочной стоянки добираться (которая где карьер) с канистрами с бензином, чтоб лодку заправить, уехать покататься, потом пьяным вернуться на нем обратно в семейкино... В этом качестве проверить его не смог, так как только его купил, сразу начал судится по лодке, в итоге лодку вернул диллеру, диллер мне вернул деньги, сейчас снова лодку ищу...
Система полного привода -On demand, т.е. при пробуксовке задних подключаются передние колеса, есть еще какая то приблуда с включением дифференциала задних колес. чтоб по травке ездить, и ее меньше повреждать (экологи епт), не пользовался, так как и так ничего с травой не случается.
езжу в основном на заднем приводе, он деманд включаю тольок в конкретной чаче, и когда рельсы переезжаю и бревна. Лучше б было, если б был внятный полный привод, но и этот вроде не подводил...
Расход 15-20 литров на 100 км, при езде по бездорожью и лесным тропинкам, приблизительно, точно не замерял.
на асфальте и ровных дорожках разгоняется до 100, может и больше?, но у меня такой результат.
Задние колеса и передние разные по диаметру. поэтому если захотите взять запасное колесо :blink:, то придется брать два.
Из косяков и геморроев: 8 марта 2009 года решил прокатиться (развеяться после продолжительного застолья), температура небольшая минусовая, где-то -3-5. завожу, прогреваю, выезжаю из двора, и еду по Соку. проехав где-то 100 метров, раздается хлопок. думаю, мля, на херню какую-то наехал, что рыбаки оставили, на всякий случай оглянулся, за мной маслянный след, торможу, заглядываю под квадр, с левой стороны расширительный маслянный бачок -полстенки нет, течет масло, вернувшись пешком назад обнаруживаю фрагмент куска бачка. Тихим ходом домой, фотки, звонки диллеру, переписка, привожу квадр к ним, осмотр, констатация факта "внешних механических повреждений нет", переписка с дорогим "Брандом", ответ "данный дефект не носит характера гарантийного, так как случай возник из-за образования конденсата в вентилляционной трубке, отходящей от маслянного бачка, это произошло не по вине диллера, бла-бла-бла и т.п." Короче, местный диллер после угроз и письменной претензии бачок (цена 7 тыров) мну меняет, правда транспорт (1000) и оплата работы (500) за мой счет...
Квадр достаточно крепкий, навернулся в кювет за Сокским мостом (М-5), сразу за мостом направо, скос где-то метров 30, наклон где-то 45 градусов, боком летел, перевернулся раз 8, по пути ударившись о бетонную плиту, я наверху в разорванной майке рыдал и размазывал сопли по щетинистой морде... Но ничего, даже не заглох, пластик в хлам, погнулся руль и пришлось поменять ступицу, так как образовалась трещина. Пластмасса недешевая, весь комплект стоит где то под 100 тыров. Меня спасло то, что часть осталась целой, попал где-то на 45 тыров, если заказывать новую, забил хрен на это, сейчас один аккуратный товарисч клеит...
Ну вот, вроде все, если че вспомню, добавлю...
ЗЫ на квадре имеется кик и розетка 12в, есть пониженная передача.

Сообщение отредактировал avc0701: 06 Апрель 2010 - 00:48


#3 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 14 Май 2010 - 10:09

могу дать очень субъективный отчет о покатушках на 3х квадрах
1. TRX от хонды, если не ошибаюсь 450
2. Грызли известный
3. Китайский АБМ 500.

1 и 3 катал зимой, Китаес понравился больше, он большой такой красивый весь и не ушатаный, резво едет, устойчив. Но сцука очень большой он. TRX был подушатаный, дорогу держал херова, перключаться в некоторые моменты мне было совсем некогда на нем, а надо. Короче в этом споре выигрывает китаес однозначно.

Грызли тестировался летом на др Платова. Возникло у меня желание съездить до ветру по крупному. А так как народу было много, алкоголя в крови тоже, то был экспроприирован на время Грызли. Грызли прет очень бодро (чуть не сходил по дороге до ветру). Дорогу держит хорошо, по кустам грязи речкам валит очень весело. Но у китайса больше колея и база. Мне больше понравился по устойчивости китаес, но Грызли бодрее.

Учитывая цену квадра я бы взял китайца конечно. Учитывая "надежность" - грызли. Но есть одно но, когда на буржуйском форуме клуба грызли я задал технический вопрос, первым же постом мне написали в переводе следующее "добро пожаловать в Грызли-Клуб, будем заебываться вместе". Фраза наводит на мысли.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#4 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 14 Май 2010 - 11:27

"добро пожаловать в Грызли-Клуб, будем заебываться вместе". Фраза наводит на мысли.

конечно наводит Серега, скорее всего Бахмет у них уже побывал... они тоже научились ставить правильные цели: "чтобы замля!" (с) только на покатушках..
свой отзыв попозже напишу.. скажу только что Гриззли Серега имел ввиду мой, то есть 600ку - с неразрезной осью.. а зависимая подвеска без диффера накладывает серьезные отпечатки на управляемость и устойчивость.. да, она хуже, но плюс тоже есть - ощущение драйва выше, возможности входа в поворот на грунте в управляемом заносе - на порядок лучше - как результат - больше скорость прохождения поворота..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#5 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 14 Май 2010 - 15:38


"добро пожаловать в Грызли-Клуб, будем заебываться вместе". Фраза наводит на мысли.

конечно наводит Серега, скорее всего Бахмет у них уже побывал... они тоже научились ставить правильные цели: "чтобы замля!" (с) только на покатушках..
свой отзыв попозже напишу.. скажу только что Гриззли Серега имел ввиду мой, то есть 600ку - с неразрезной осью.. а зависимая подвеска без диффера накладывает серьезные отпечатки на управляемость и устойчивость.. да, она хуже, но плюс тоже есть - ощущение драйва выше, возможности входа в поворот на грунте в управляемом заносе - на порядок лучше - как результат - больше скорость прохождения поворота..

Олег, а разве на квадрах диф межколесный есть? Или ты ты про межосевой? У меня сложилось впечатление, что межколесного у них нет (на моем, например, включение заднего межколесного дифа -это отдельная опция, включают его для того, чтоб "травку не повреждать при покатушках", пипец, видать зеленых там еще больше чем голубых, всех затрахали :blink: Спасибо Диме ZZZту и Сереже Lissу, внесли оживление в тему! :)

#6 Ripper

Ripper

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 72 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda AX-1

Отправлено 17 Май 2010 - 17:33

Дяденьки а квадры от Godzilla(ы) юзал кто нить?)))
Мама любит белый,дедушка бородинский,а папа чёрный,он любит бананы)))

#7 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 17 Май 2010 - 18:33

кто-то пытался купить, но пользователей реальных так и не видел ни разу...
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#8 Лысый

Лысый

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Квадроциклы .Снегоходы

Отправлено 25 Май 2010 - 10:59

О квадре Стелс 700 что можешь сказать

#9 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 25 Май 2010 - 13:29

О квадре Стелс 700 что можешь сказать

прокатиться на нем пока не удалось, но по железу, оснастке и остальному - можно сказать что самый достойный кубатурный китаец. (говорят, Динли лучше т.к. весь из Китая, и к нему не прикасалиь похмельные руки российских механиков, но мнения расходятся, скорее всего - одно и то же)
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#10 Game_Over

Game_Over

    Представитель мотоцентра Max-Motors

  • Участник
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 04 Август 2010 - 00:01

О квадре Стелс 700 что можешь сказать


Могу сказать, что на словах - действительно неплохой кубатурный китаец. На деле - на форумах широко обсуждался заводской брак с коробкой передач, который, насколько мне известно, заводу так и не удалось пока побороть, хотя о нарекания на коробку говорят уже чуть ли не с зимы.

У этого аппарата есть достойные конкуренты в лице хотя бы того же GAMAX AX 600.

#11 Game_Over

Game_Over

    Представитель мотоцентра Max-Motors

  • Участник
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 04 Август 2010 - 00:15

Дяденьки а квадры от Godzilla(ы) юзал кто нить?)))


Опыт есть :ph34r: Если коротко, то фырит аппарат вполне достойно, однако надо четко понимать, для каких целей он берется - ждать от него безумной резвости Yamaha Raptor или проходимости даже стелсовских моделей не стОит. Катался на 150ах ("спорт" и "утилитарник"). Едут, тянут, крупного взрослого из пункта А в пункт Б доставят. Качество двигателя вопросов не вызывает, все таки завод Banshee делает достойные двигатели - для своей кубатуры тяговитые и резвые. Так что квадры Godzilla заслуживают того, чтобы к ним присмотреться :)

#12 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 27 Август 2010 - 20:22

могу дать очень субъективный отчет о покатушках на 3х квадрах
1. TRX от хонды, если не ошибаюсь 450
2. Грызли известный
3. Китайский АБМ 500.

1 и 3 катал зимой, Китаес понравился больше, он большой такой красивый весь и не ушатаный, резво едет, устойчив. Но сцука очень большой он. TRX был подушатаный, дорогу держал херова, перключаться в некоторые моменты мне было совсем некогда на нем, а надо. Короче в этом споре выигрывает китаес однозначно.

Сереж, если ты про красный, то это TRX 350 был, у него была нелегкая прокатная судьба, поэтому ушатан он был конкретно, клюнули на дешевизну, думая, что японца свежих годов можно легко восстановить. Ошиблись и продали, ибо из говна конфетку не сделаешь, он был убит в комплексе. О нем даже отзывы не стоит оставлять... Потом купили TRX350FM, зверек отменный, поменяли только резину,установили дополнительную оптику, жгли на нем и на охоте за зайцами, кабанами и лосями, и зимой ездили, и в грязи зверской, ни разу он нас не подвел, но мы решили, что для наших целей он слабоват, нужен как минимум 700-800 и склонились к поларису, TRX продали полторы недели назад, сейчас ищем варианты.
Удивляет, с какой легкостью эти аппараты убиваются, Дима сегодня поехал в Ульяновск за TRX680, он эксплуатировался всего 2 года, но двигатель и сам квадр в целом так ушатался за 4 тыс.км, что я даже не понимаю, как его можно было так убить: компрессии почти нет, пластик убит, защита на днище вся искорежена, ведет по-страшному, люфты, хозяин говорит, что ездил на нем в прогулочном режиме на охоту... Так что прокатались просто так, впустую... При пробеге больше 4 тыс.км вероятность найти действительно хороший аппарат за приемлемые деньги крайне мала...
Вот я и думаю, если японцев с объемом 700 кубов так убивают, то что же с китайцами происходит?...

#13 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 27 Август 2010 - 21:35

ань, а почем ушатоса продавали?
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#14 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 28 Август 2010 - 12:08

ань, а почем ушатоса продавали?

Прокатный ТРХ350 продали за 130 (предварительно вложив в ремонт 30)

Ульяновский 680 продают за 250 2007 года, компрессия - 3-4.

#15 JEFF63

JEFF63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:HONDA Shadow VT 750 - HONDA PC 800 - HONDA Topic Pro - HONDA XR250

Отправлено 30 Август 2010 - 11:37

Аня, кшатанность двигателя за 4 т.км. говорит не о том что квадры ушатываются быстро, а о отношении к технике.Неверю что на квадре двигатель ушатывается быстрее чем на мотоцикле, да нагрузки выше но не такие что-бы за 4000 км укатать, дибо масло не менял вообще либо лил погань из редуктора какой ньть газонокосилки.
Страдаю тоской среднерусской
Соски созерцая под блузкой.

#16 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 30 Август 2010 - 11:43


ань, а почем ушатоса продавали?

Прокатный ТРХ350 продали за 130 (предварительно вложив в ремонт 30)

Ульяновский 680 продают за 250 2007 года, компрессия - 3-4.

А декомпрессор отключали?

С компрессией 3-4 он ехать не должен в принципе.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#17 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 30 Август 2010 - 11:47

Аня, кшатанность двигателя за 4 т.км. говорит не о том что квадры ушатываются быстро, а о отношении к технике.Неверю что на квадре двигатель ушатывается быстрее чем на мотоцикле, да нагрузки выше но не такие что-бы за 4000 км укатать, дибо масло не менял вообще либо лил погань из редуктора какой ньть газонокосилки.

Петь, практика показывает, что ушатываются они оооочень быстро, за пару-тройку лет столько вариантов было пересмотрено.... И квадр 2004-05 годов с пробегом под 4 тыс.км. считается старым и брать его очень рискованно, если сравнивать с мотоциклами, то 04-05 года-это практически новый.
Утилитарники большого объема берут в основном для зверского отжига, только вот потом перед продажей ВСЕ говорят, что использовались они для "легких прогулок на охоту и для покатушек вокруг загородного дома", только после таких покуташек на них без слез не взглянешь. И дело тут совсем не в масле, а в комплексном износе всех агрегатов, в том числе и двигателя, хотя большую роль играет менталитет нашего народа: убивают до тех пор, пока совсем не убьют, должного ухода и регулярные ТО тоже мало, кто обеспечивает. Типа японец неубиваемый, зачем за ним ухаживать?....
Сейчас пока остановили свой выбор на квадрах без пробега по РФ из Америки, надеюсь, вариант прокатит и сезон дождей мы встретим во всеоружии.

#18 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 30 Август 2010 - 11:53

А декомпрессор отключали?

С компрессией 3-4 он ехать не должен в принципе.

Дима вроде не блондин :lol:
Компрессия в том случае лишь подтвердила однозначное НЕТ. Аппарат был дохлым в комплексе, компрессия мерилась просто ради интереса и подтверждения мыслей о том, что свежие двигатели в руках русского народа дохнут за пару лет эксплуатации.
Ты сам видел, что значит ушатанный квадр, в него можно вкладывать бесконечное количество денег и в итоге он останется хламом. А мы сторонники езды без затрахов. Лучше сразу купить хорошую вещь и радоваться, чем купить г... и мучаться с ней.

#19 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 30 Август 2010 - 11:56

Об этом я не спорю.

Но аппараты с декомпрессором могут не набить нужное количество очков. А отключить нетривиально.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#20 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 01:29

самый пяз?датый квадр мой... все участники днюхи Платова это подтверждают :D Ну равзе кроме Самары :) Но у него квадр тоже классный...короче, мы с Олегом, Звандом, ДВА и Банши рулем!!! Ну и Драгстером,если он еще не продал свой)))

#21 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 09:15

А Петя и без квадра "весьмя пяздат" (с)
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#22 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 23:12

Лето 2010:

АТВ 50куб. 2007 год, пробег не известен, рама варена, еще жив и давит грядки.....
АТВ 150 Кинлон - пробег порядка 15 баков (жив)
CF500A (АВМ500А) 2008 год - пробег = 4000км. (умер двигун, отказал насос)
CF500A (АВМ500А) 2008 год - пробег = 8400км. (жив)
CF500A (АВМ500А) 2009 год - пробег = 5300км. (жив)
Казума Стелс 500 2010 год - пробег 4750 км (жив)
Казума Стелс 500 2010 год - пробег около 3000 км (умер двигун, отказал вентилятор, перегрев)
Гамакс 600АХ 2010 год - пробег 3000км (очень жив, динамичнее Стелс 700)
Стелс 700 2009 год - пробег 70км (ожил после ремнта коробки)

Тут описан личный парк, эксплуатирующийся летом 2010 года, все самые ходовые модели. Пробеги реальные.

У кого будут вопросы, спрашивайте.

#23 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 16:44

Саш, ты дома то бываш? с такими то пробегами... :rolleyes:
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#24 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 17:03

Саш, ты дома то бываш? с такими то пробегами... :rolleyes:


:D кони не только по до мной дохнут...
это активное лето 2010 в Анапе с 01 июня по 07 сентября, было хорошо...

#25 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 00:17

это прокатные квадры?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных