To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Зимнее хранение в "Мото жизнь"

Мото жизнь 63moto.ru зима

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#26 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 06:32

Тоже там был и тоже не понравилось. Как то уныло всё..... но насовать чуваку в рот за то что он унылый менеджер? Вроде перебор...., нет? Можно какуюнить жалобную книгу использовать по началу.
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#27 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 12:11

Не... лучше в рот.

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#28 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 15:28

Не... лучше в рот.

не..... лучше жалобную книгу. Тут такая жизнь..... не напихаешься


Сообщение отредактировал Мосол: 13 Октябрь 2016 - 15:30

"Мнение моё, не обязательно правильное."

#29 Graff

Graff

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 419 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:honda

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 15:44

 

Не... лучше в рот.

не..... лучше жалобную книгу. Тут такая жизнь..... не напихаешься

 

Смотря кто пихает....



#30 Warlock_Serega

Warlock_Serega

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Город:Рублевка.Самара
  • Техника:Черный Днепр 10-36 83г. ММВЗ М-103 1963г.Пит байк kayo 140 17/14->Honda XLR-250 (1992)

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 17:51

Вот вы демагогию развели с сексуальными фантазиями, что да как и кому.

1. Акб умирает от того, что долго простаивает в разряженном состоянии,разряжается слабым током( на любом транспорте есть ток утечки ) если не отключить акб от сети при хранении.Акб новый у вас был или 2-3 годичный?

2. Как сиденье испортили? При сдаче на ответственное хранение с последующим ремонтом производилась опись  документально поврежденных элементов?

 

3. Ремонт вилки подразумевал использование ваших запасных частей или Мото.Жизнь пообещала приобрести самостоятельно?

4. Эффективный менеджмент при посещении клиента салона рекомендует поприветствовать клиента,если занят (другим клиентом,телефоным разговором,поиском информации) то минимум кивком головы и пойманным взглядом.Прсле того как клиент определился с своим выбором ,успел посмотреть товар 2-5минут,задать уточняющий вопрос переложив помощь. А не кидаться на клиента с порога предолгая питбайк или масло.

 

Сколько раз был в магазине то всегда приветствовали,адекватно консультировали и небыли навязчивы.
Есть отрицательные моменты, но они незначительны и связаны с недостаточно предоставленной и обговоренной информацией между мной и магазином.


Наташа,Света,Маша,Люда,Катя,Катя,983),Катя, ММВМт 10-36(1З м-103(1964),Kayo 140(2013). Аня ,XLR250Baja,Вятка электрон ,Вятка в150м.
Слушай слушай и улыбайся)

 

https://vk.com/warlock_motors
Диагностика,капитальный ремонт согласно мануала завода изготовителя,подготовка к сезону,обслуживание мототехники.


#31 Graff

Graff

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 419 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:honda

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 18:18

Наверное не просто так говорят, что сидуху порвали.... в наглую врать то не будут...  И если не описали то можно не отвечать? Акум , если взял на хранение, то и обязан ухаживать, даже отключенного от сети , раз в меся заряжать.Какой он спец, если не знает этого?



#32 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 22:23

Вот вы демагогию развели с сексуальными фантазиями, что да как и кому.

1. Акб умирает от того, что долго простаивает в разряженном состоянии,разряжается слабым током( на любом транспорте есть ток утечки ) если не отключить акб от сети при хранении.Акб новый у вас был или 2-3 годичный?

2. Как сиденье испортили? При сдаче на ответственное хранение с последующим ремонтом производилась опись  документально поврежденных элементов?

 

3. Ремонт вилки подразумевал использование ваших запасных частей или Мото.Жизнь пообещала приобрести самостоятельно?

4. Эффективный менеджмент при посещении клиента салона рекомендует поприветствовать клиента,если занят (другим клиентом,телефоным разговором,поиском информации) то минимум кивком головы и пойманным взглядом.Прсле того как клиент определился с своим выбором ,успел посмотреть товар 2-5минут,задать уточняющий вопрос переложив помощь. А не кидаться на клиента с порога предолгая питбайк или масло.

 

Сколько раз был в магазине то всегда приветствовали,адекватно консультировали и небыли навязчивы.
Есть отрицательные моменты, но они незначительны и связаны с недостаточно предоставленной и обговоренной информацией между мной и магазином.

к чему этот пост, ты пытаешься их опровдать или что? я честно не разу с ними дел не имел, но сколько друзей что то заказывали у них от копеешных запчастей до мотоциклов, один негатив, почти все забирали деньги назад и теряли время.... так что, напихать...


Red & White Support

#33 barmaley31

barmaley31

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Shadow 400 ACE

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 22:38

 

В самаре вообще есть ответственный профессиональный мотосервис?  

 

ИМХО JackHouse (Джек)

 

И опять же недалеко от Мотожизни)

 

 

Я туда пркатился, пообщался. Но дальше магазина не смог прооникнуть. Тактично увели меня от этого. Хотя, не раз я намекал открыто, что мне интересно посмотреть на их качество работы. Наверное придётся чинить самостоятельно, на сколько хватит знаний и помощи МОТОСООБЩЕСТВА))

Денег взять взяли, а не только не сделали, но и не отдали запчастей оплаченных. 

Сам и по советам - может выйти дороже, я делаю сам то на что у меня хватает уверенности, дальше в дело пускаю теорию "специально обученных людей" :)

 



#34 Graff

Graff

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 419 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:honda

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 00:54

В стандартный гараж в гск, влезет минимум 6 мотов. Арендуйте шестером, за два тр в месяц. Там достаточно стабильный климот около +15 градусов, сухо. Акумы забрали домой, раз в бве три недели подзрядили. Кому чё по мелочи пришли поделали. Какие проблемы? Хранение, зимовки, ..... . Понты можорские, мне кажется.

#35 Александр Юдаков

Александр Юдаков

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 413 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:были Ninja 250R`09, 1400GTR`08, сейчас GSX‑R600 K8

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 01:13

Каждый сезон что-нибудь покупаю в Мото-Жизни. Пока все ок.

Парни, похоже у вас мототоксикоз уже начался. Рано закрылись. Погода отличная, еще кататься и кататься.

#36 Warlock_Serega

Warlock_Serega

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Город:Рублевка.Самара
  • Техника:Черный Днепр 10-36 83г. ММВЗ М-103 1963г.Пит байк kayo 140 17/14->Honda XLR-250 (1992)

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 09:18

 

Вот вы демагогию развели с сексуальными фантазиями, что да как и кому.

1. Акб умирает от того, что долго простаивает в разряженном состоянии,разряжается слабым током( на любом транспорте есть ток утечки ) если не отключить акб от сети при хранении.Акб новый у вас был или 2-3 годичный?

2. Как сиденье испортили? При сдаче на ответственное хранение с последующим ремонтом производилась опись  документально поврежденных элементов?

 

3. Ремонт вилки подразумевал использование ваших запасных частей или Мото.Жизнь пообещала приобрести самостоятельно?

4. Эффективный менеджмент при посещении клиента салона рекомендует поприветствовать клиента,если занят (другим клиентом,телефоным разговором,поиском информации) то минимум кивком головы и пойманным взглядом.Прсле того как клиент определился с своим выбором ,успел посмотреть товар 2-5минут,задать уточняющий вопрос переложив помощь. А не кидаться на клиента с порога предолгая питбайк или масло.

 

Сколько раз был в магазине то всегда приветствовали,адекватно консультировали и небыли навязчивы.
Есть отрицательные моменты, но они незначительны и связаны с недостаточно предоставленной и обговоренной информацией между мной и магазином.

к чему этот пост, ты пытаешься их опровдать или что? я честно не разу с ними дел не имел, но сколько друзей что то заказывали у них от копеешных запчастей до мотоциклов, один негатив, почти все забирали деньги назад и теряли время.... так что, напихать...

 

Нет , что вы сударь. Я поражен  просто когда массово начинают негатив изливать кто не пользовался или не посещал это заведение.
По роду своей деятельности 7 лет уже связан с сервисом и обслуживанием транспорта. Так что могу отличить адекватную и не адекватную претензию.)


Наташа,Света,Маша,Люда,Катя,Катя,983),Катя, ММВМт 10-36(1З м-103(1964),Kayo 140(2013). Аня ,XLR250Baja,Вятка электрон ,Вятка в150м.
Слушай слушай и улыбайся)

 

https://vk.com/warlock_motors
Диагностика,капитальный ремонт согласно мануала завода изготовителя,подготовка к сезону,обслуживание мототехники.


#37 Graff

Graff

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 419 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:honda

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 10:34

Каждый сезон что-нибудь покупаю в Мото-Жизни. Пока все ок.
Парни, похоже у вас мототоксикоз уже начался. Рано закрылись. Погода отличная, еще кататься и кататься.

Это ты из МонтеКарло пишешь?)))))))))))

#38 Raider

Raider

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Irbis RZR 170 -> FZ6S2 '07+KAYO K1 250MX

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 11:15

 

Каждый сезон что-нибудь покупаю в Мото-Жизни. Пока все ок.
Парни, похоже у вас мототоксикоз уже начался. Рано закрылись. Погода отличная, еще кататься и кататься.

Это ты из МонтеКарло пишешь?)))))))))))

 

мух то нет пока, катаем)



#39 Graff

Graff

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 419 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:honda

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 12:20

Ти про бЕли мух?))))

#40 Raider

Raider

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Irbis RZR 170 -> FZ6S2 '07+KAYO K1 250MX

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 13:24

Ти про бЕли мух?))))

ну да



#41 Морок

Морок

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:BRP

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 10:03

заезжал туда покупал по мелочи, в сервисе и на хрании не был(уберегся)

директор понес наказание хоть за дела эти?



#42 Айрин

Айрин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Stels Flame 200-продан, Suzuki Bandit 400 - продан. Suzuki GSX1200 и новенький малыш Kawasaki ZR750 Zephyr

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 22:21

заезжал туда покупал по мелочи, в сервисе и на хрании не был(уберегся)

директор понес наказание хоть за дела эти?

нет. 


кто здесь ? О_о


#43 Graff

Graff

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 419 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:honda

Отправлено 10 Январь 2017 - 00:44

Из "МОТОЖИЗНИ" Митрофанов Алексей, передай водительнице на гелендвагене, чтоб явилась в гаи ленинского, по поводу оставления места ДТП. есть видео и очевидцы. иначе грозит Ей лишение.


Сообщение отредактировал Graff: 10 Январь 2017 - 00:51


#44 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 10 Январь 2017 - 08:18

Если она явится в гибдд по такому поводу, то ей лишения не избежать



#45 ЖЕНЯ SOLOD

ЖЕНЯ SOLOD

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 823 сообщений
  • Город:Самара-Новосемейкино
  • Техника:CBR400RR, R6, VTX1800F, Djebel250, XL1000V, WR250F, KTM SX250F, KTM SX350F были! А щас XL1000V. Я заепся мотики менять если честно.

Отправлено 10 Январь 2017 - 08:32

Если она явится в гибдд по такому поводу, то ей лишения не избежать

 

Если вообще ГАИ знает о таком случае то лишение не избежать)))) Даже если виновник с терпилой договорятся !



#46 Graff

Graff

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 419 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:honda

Отправлено 10 Январь 2017 - 11:39

Ребят, если она способна содержать гелик то и сможет доовориться.))))
Второе: я не просто так написал ........ .

#47 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 10 Январь 2017 - 16:07

Конечно... зуд в пальцах снимать периодически же надо.

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#48 Graff

Graff

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 419 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:honda

Отправлено 10 Январь 2017 - 16:16

Пальчики зудя у некоторых тут, но не у меня! А помяла и свалила моего знакомого. В гаи процесс пошёл со вчерашнего дня. Но многое зависит от её действий ..... . И флуд не уместен тут!

#49 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 10 Январь 2017 - 16:50

Если на авто виновника был полис ОСАГО, то можно получить выплату, и пофиг, что не нашли. Хотя от лишних движений наличие виновного избавит.


Сообщение отредактировал gyro: 10 Январь 2017 - 16:59


#50 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 10 Январь 2017 - 21:32

Если на авто виновника был полис ОСАГО, то можно получить выплату, и пофиг, что не нашли. .

интересно это как. Можно подробный алгоритм. Да хер с ним можно не подробный любой. Так поржать)))))

Сообщение отредактировал Мосол: 10 Январь 2017 - 21:43

"Мнение моё, не обязательно правильное."





Темы с аналогичным тегами Мото жизнь, 63moto.ru, зима

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных