To Top

Перейти к содержимому


Фотография

очередная подборка автоподстав


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Dimarik

Dimarik

    ( . ) ( . )

  • Участник
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:скоро...

Отправлено 17 Январь 2011 - 22:26

http://autokadabra.ru/post/42298/
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять
когда заканчивается экстрим и приходит полный ...

#2 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 18 Январь 2011 - 03:21

Подстава №3. «Тихоход» - расскажу реальную подставу на кавказе.
Очередной раз с женой на машине поехали летом кататься на эльбрус. Там дорога одна, горный серпантин от Баксана до станции Азау, все по ней ездят, на ней пост. Разметка везде имеется, вцелом нарисована вполне правильно.
Мы из Нальчика на гору несколько дней вподряд мотались.
Первый день едем спокойно, не гоним. Нагоняем груженую пивными бочками газель. Она в гору прется километров 20 в час, и как раз в том месте где сплошная. Видимости хватает чтобы газануть и обогнать. Ну так я и сделал, иначе бы долго за ней ехали. Водитель газели заметил нас давно, и так на пол корпуса съхал на обочину, как бы пропуская. Ну я подумал "вот какой молодец!".
Нас тормозят на посту и гаец начинает рассказывать что у них там мол камеры и все видно, и что я обогнал по сплошной, изъятие прав и прочее. Я говорю нет у вас там камер и я не обгонял. Гаец говорит "сейчас мой брат проедет и подтвердит". Под братом он подразумевал водилу газели. Водила приехал, остановился, и пошел к нам на автомате свидетельствовать что я его обогнал и нарушил правила. Отделался трешкой, никакие разговоры про кучу родственников там то и там то не помогли. Вот такая подстава.
Но и это не конец подставы. На следующий день еду, меня уже другой гаец тормозит, говорит камеры и видно что я выезжал на встречку. Я говорю "дружище, вчера ваш трюк проходили, я турист, хватит мля мозг, а то больше не приеду". Он без разговоров отпусти.
А еще там же на кольце около Нальчика остановил мент все. Документы в поряде, говорит, показывай огнетушитель и аптечку. Я говорю "вот тебе 100 рублей и я поехал". Без разговоров отпустил. Это было 2 года назад, вроде сейчас пост уже не работает.
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#3 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 18 Январь 2011 - 11:28

Подстава №3. «Тихоход» - расскажу реальную подставу на кавказе.
Очередной раз с женой на машине поехали летом кататься на эльбрус. Там дорога одна, горный серпантин от Баксана до станции Азау, все по ней ездят, на ней пост. Разметка везде имеется, вцелом нарисована вполне правильно.
Мы из Нальчика на гору несколько дней вподряд мотались.
Первый день едем спокойно, не гоним. Нагоняем груженую пивными бочками газель. Она в гору прется километров 20 в час, и как раз в том месте где сплошная. Видимости хватает чтобы газануть и обогнать. Ну так я и сделал, иначе бы долго за ней ехали. Водитель газели заметил нас давно, и так на пол корпуса съхал на обочину, как бы пропуская. Ну я подумал "вот какой молодец!".
Нас тормозят на посту и гаец начинает рассказывать что у них там мол камеры и все видно, и что я обогнал по сплошной, изъятие прав и прочее. Я говорю нет у вас там камер и я не обгонял. Гаец говорит "сейчас мой брат проедет и подтвердит". Под братом он подразумевал водилу газели. Водила приехал, остановился, и пошел к нам на автомате свидетельствовать что я его обогнал и нарушил правила. Отделался трешкой, никакие разговоры про кучу родственников там то и там то не помогли. Вот такая подстава.
Но и это не конец подставы. На следующий день еду, меня уже другой гаец тормозит, говорит камеры и видно что я выезжал на встречку. Я говорю "дружище, вчера ваш трюк проходили, я турист, хватит мля мозг, а то больше не приеду". Он без разговоров отпусти.
А еще там же на кольце около Нальчика остановил мент все. Документы в поряде, говорит, показывай огнетушитель и аптечку. Я говорю "вот тебе 100 рублей и я поехал". Без разговоров отпустил. Это было 2 года назад, вроде сейчас пост уже не работает.

Нахрен ты кормишь этих дармоедов... Права бы у тебя не отняли при твоём несогласии, сказал бы, чтобы протокол составляли, в протоколе пишешь "С протоколом не согласен. Прошу все материалы направить по месту моего жительства". Никто ничего не составлял бы, отпустили бы как миленькие.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#4 Romanishe

Romanishe

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Просто Suzuki, просто Bandit!!!

Отправлено 18 Январь 2011 - 12:57

Хренли вообще ездить в эти резервации??? :P
This is SPARTA!!!!!

#5 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 18 Январь 2011 - 14:51

Нахрен ты кормишь этих дармоедов... Права бы у тебя не отняли при твоём несогласии, сказал бы, чтобы протокол составляли, в протоколе пишешь "С протоколом не согласен. Прошу все материалы направить по месту моего жительства". Никто ничего не составлял бы, отпустили бы как миленькие.

в состоянии готовности скатиться с 4500 метров и деньгами мне нехочется портить себе настроение))
буду иметь ввиду, но спорить в отдельном государстве со своим президентом тем более не стоит, может тут у нас еще можно, а там все что угодно может произойти на фоне брани, они народ горячий))
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#6 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 18 Январь 2011 - 15:00

Хренли вообще ездить в эти резервации??? ;)

Когда хочется кататься летом на доске, больше у нас поехать некуда, только на эльбрус, близко и не за рубеж. Да и родственников там полно живет.
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#7 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 18 Январь 2011 - 20:33

Андрюха, не надо браниться )))))
Всё вежливо, спокойно и с чувством собственного достоинства. Когда меня менты спрашивают: "А чё так?" отвечаю:"У меня свои счёты с государством". После этого все вопросы снимаются.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных