To Top

Перейти к содержимому


Фотография

отзывы, отчеты о квадрах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 712

#101 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 00:29

Ром Ка, ты че, тунеадецом стал? тока катаешься и катаешься? По преданиями СГМ такой образ жизни себе тока легендарный Бахметка может позволить :) Процесс абахмечивания пошел? Теперь только я понял всю философскую глубину твоей подписи "Работа найдена; осталась малость - заполучить её :) "

#102 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 00:38

Ром Ка, ты че, тунеадецом стал? тока катаешься и катаешься? По преданиями СГМ такой образ жизни себе тока легендарный Бахметка может позволить :) Процесс абахмечивания пошел? Теперь только я понял всю философскую глубину твоей подписи "Работа найдена; осталась малость - заполучить её :) "

Абахмечиваюс потихонечку. Приятный процесс аданака!
Правда жизни прозаичней - я езжу после работы - ночью.
А ваще, с расходами на Юбрика, вообще можно не работать, ет Вам не Иксер (Ик-сер... Икс-эр... Экс-ер...) :D
ПС: Кол-во смс-ок у нас одинаковое)

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#103 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 22:23

[/quote]
ну во первых ты не первый, (SVS еще по весне сразу в сервис с покатушек уехал :( ), во вторых ты в гавно сам залез, не тащили тебя на лебедке туда, тока оттуда, в третьих, договор сервисного загонялова еще не подписан с Мехзаводом :))
[/quote]

ну Серега с редуктором погорел не от грязи и сапуны тут не причем, просто кто то из Вас ему подсказал, нажать полный привод на ходу, вот и результат, .......доверился.

Нажмите на Ямахе полный привод на ходу, что будет??????? = сервис

#104 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 22:41

Вот так рождаются мифы и легенды. Вообще-то насчет советов на ходу включать полный привод это была шутка, и как бы кто будет давать такие советы и в какой обстановке, и кто будет слушать? как ты себе это представляешь? типо едет Серега, начинает буксовать, и тут на полном ходу проносится Олег Самара с выпученными глазами :D и орет: "Серега, включай полный привод на ходу!!!" :D Серега, есс-но это слышит :D (припомни покатушки, и что нужно сделать для того, чтобы тебя услышали? -ну как минимум остановится, снять шлем, может быть даже заглушить мотор), сам он без таких ценных советов ну никак обойтися не может :( , он же не знает, что у него есть полный привод :D , тем более, что он эффективнее работает, когда его на полном ходу включают :D , он с доверчивостью 6 летнего ребенка разгоняется :D , включает полный привод и бах... вот оне, злодеи, воплотили свою вековую мечту в жизнь... :) А перед этим мы осенью с Серегой катались, обсуждали особенности квадров, и он мне сам рассказывал, что на его квадре нельзя на ходу полный привод и блокировки влючать, а я ему рассказывал. что на Полярисе теоретически можно, но нужно, чтобы в этот момент проскальзывания колес не было, иначе та же самая проблема будет.. :D
Сам то когда на покатушки поедешь с нами? :)

#105 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 22:48

Сам то когда на покатушки поедешь с нами? :)


надеюсь что скоро начну......на старых квадрах не охота кататься, переболел, да и 500куб. уже очень маловато.

сейчас в магаз пришли несколько 700ток длинных (2м.36см), просто монстры какие то.............вот капаю слюной, хожу вокруг них, горит себе одну оставить, но пока не решу себе автомобольный вопрос, трогать не буду.....

меняю квадрик или квадрики, на машину :D

#106 дед-63

дед-63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Ирбит М61 1960 г. У рал М 62 62г

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 12:12

Интересно а такие в живую кто видел. http://foto.mail.ru/...v/172/1103.html

#107 дед-63

дед-63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Ирбит М61 1960 г. У рал М 62 62г

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 12:15

немного описания. http://foto.mail.ru/...v/172/1104.html

#108 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 12:32

Интересно а такие в живую кто видел. http://foto.mail.ru/...v/172/1103.html

Зачетный девайс внешне! Егоб еще поюзать во внедорожных условиях в разные времена года... Если гусянка не только для снега (а сейчас такие даже для снегоходов предлагают), то про снегоходы и квадры можно забыть...может даже и про моты :lol:

#109 BANSHEE)

BANSHEE)

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 821 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha banshee 350 FOREVER!, Yamaha 750 FZX, Yamaha Raptor 700, Husqvarna SM610i , Гадя петрович Хреново Кан-ам 800Х,Yamaha FZR 1000,KTM 990!!!

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 12:50

Вот тут больше про него
http://moto.ironhorse.ru/moto/200
Тяжеловат он 300 кг,уронил а поднимать кто и за что(руля нет как такового)будет???

Запчасти и тюнинг на заказ на любую технику.

Ремонт,обслуживание и диагностика техники BRP.

+7(927)О155666

Любишь кататься, люби и катайся.


#110 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 20:17

Вот тут больше про него
http://moto.ironhorse.ru/moto/200
Тяжеловат он 300 кг,уронил а поднимать кто и за что(руля нет как такового)будет???


забавный драндулет... но не его время ещё... сложен технически...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#111 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 22:28

Вот тут больше про него
http://moto.ironhorse.ru/moto/200
Тяжеловат он 300 кг,уронил а поднимать кто и за что(руля нет как такового)будет???

Согласен, ньюансы есть, а самый главный ньюанс -сколько он будет стоить? :)
"забавный драндулет... но не его время ещё... сложен технически..." -вот кстати, Диман, не вижу тут ничего особо технологически сложного, гнущаяся в стороны гусеница -это давно уже серийное производство, что еще? Мощи, кмк, ему маловато заложили... ему литр минимум нужен...хотя с другой стороны снегоходы с 500 кубами нормалек бегают... :P

#112 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 00:15

не скоро еще этот зверь появится в России....

#113 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 22:06

Товарищчи! У меня ко всем вопрос, т.к. сейчас наступает зима, очень рано темнеет, а возвратиться с покатушек, может быть потребуется в темноте. у меня на квадре стоит очень плохие фары, старого образца, летом каталси ночью очень плохо светят. тут возниклда идея поставить дополнитльный рабочий свет, вот хочу поинтересоваться вашими мнениями насчет целесообразности этого решения, кстьати где то я на фотках видел один квадр с такими фарами, помоему ему еще дерево уупало (сцука) на эти фары в воскресенье...
Вот тут немного о них есть...
http://off-road-ligh...=...5&Itemid=75
Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#114 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 11:51

Допфары у Олежки стоят. Он ими пользуется. На Сузе фароискатель устанавливается на заводе, без колхозов. Я пошел простым путем, поставил ксен.

#115 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 12:20

а не выжрут ли доп. фары аккум?

фара на диодах иль, как званд - ксен в основной...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#116 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 12:43

нормально! ставь прожектора обязательно. очень нужная вещь, аккум выжрут если пару стоваттных ламп поставишь, а так все нормуль. опять же, если на холостых молотишь, выключай, как поехал - включи..
я Хеллу FF50 поставил на китайца (ты видел его на покатушках в карьере) светит отлично, аккум не сажает
на Медведе стоит 2 штатные и 2 прожектора, тоже по 30или 50 ватткаждая лампа.. без них грустновато...

Сообщение отредактировал Олег-Самара: 30 Ноябрь 2010 - 12:49

Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#117 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 13:51

а на Полярисе и так все мештяк светит...епашил в дощь ночью с горнолыжки через лес :o , на заднем приводе (чтоб веселее было) :D с управляемым заносом по грязи в поворотах....инога управляемый занос переходил в неуправляемый :o , но ситуация бралась под контроль :P ...
Прада, тогда морда цела была)))

#118 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 13:59

можа ксен на него? там какой цоколь?
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#119 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 19:50

Допфары у Олежки стоят. Он ими пользуется. На Сузе фароискатель устанавливается на заводе, без колхозов. Я пошел простым путем, поставил ксен.

Ксенон, эт конечно хорошо...но как же ДЭ-ПЭ-ЭСовцы...ёпть...? :D Взрючат.... :D Акум не посадится если фары по 60 ВТ ставить каждая, я хочу от прикуривателя а там ограничитель 120 ВТ. В принцепе можно и к основному подрубить, вы как делали? :(
Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#120 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 20:49

Полюбому поставлю...А где лучше брать, на авто рынке есть путевые фары,? или левота одна кетайская...мож кто знает хде эту Хелю продают в самаре? :(
Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#121 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 11:12

Полюбому поставлю...А где лучше брать, на авто рынке есть путевые фары,? или левота одна кетайская...мож кто знает хде эту Хелю продают в самаре? :huh:

позвони мне, я скажу где.. за две с копейками выйдет комплект. в наличии есть
подключай не через прикуриватель, напрямую, через реле (в комплекте идет) и все будет нормально работать
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#122 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 12:00

или левота одна кетайская...

Что это ты так о кетайцах? За синфрофазотрон обидился?

#123 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 18:10


или левота одна кетайская...

Что это ты так о кетайцах? За синфрофазотрон обидился?

Да куй с ним этим фазотроном, сам виноват....да запчастей в наличии нех%я нету, и под заказ ничо негде нет...Пиз%ец какой то. Дык вот мысли и начинают приходить....ездиют вон японцы каждую субботу куда то, ккатаюца млин... :D :) :) обидно, что так долго жду :)

Сообщение отредактировал Pingvin: 02 Декабрь 2010 - 18:12

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#124 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 23:06




или левота одна кетайская...

Что это ты так о кетайцах? За синфрофазотрон обидился?

Да куй с ним этим фазотроном, сам виноват....да запчастей в наличии нех%я нету, и под заказ ничо негде нет...Пиз%ец какой то. Дык вот мысли и начинают приходить....ездиют вон японцы каждую субботу куда то, ккатаюца млин... :D ;) :) обидно, что так долго жду :(


ничего с твоим случаем сверхнеординарного нет, ты один из 25 клиентов столкнулся с этой проблемой и в тот момент, когда заначка была поставлена знакомому товарищу.
мой склад запчастей по бюджету тянет на 300тр, то что получился пробел, это стечение обстоятельств......

ну я тебе ничего не говорю... :) Просто нужно искать другие пути решения, ведь нельзя просто сидеть и ждать эту запчасть незнай сколько...клиент должен остаться доволен :) кстати, спасиб за отвал, сегодня забрал!

Сообщение отредактировал Pingvin: 03 Декабрь 2010 - 23:13

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#125 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 00:14

китаец: Депрессия? Выход есть-алкоголизм.
японец: Не страшны ему ни дождь, ни слякоть.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных