To Top

Перейти к содержимому


Фотография

ДТП на Листопаде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#151 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 13:56

 

А мож ориентацию...

Он её поменял ещё на листопаде :) , а сейчас лишь показал себя мелочным и зависимым человеком

 

Ещё данные:

Прописка: Самарская обл., г.Кинель, ул.Маяковского, д.92, кв.66

 

Вот ты б сразу ко мне подошел там, не было бы писанины на 100 страниц. Плюнь и забудь если не отдаст. Отдаст намного больше и другим чем нить

жизнь завтра не заканчивается


 

Не, я за конкретные пиздюли. Даже за такую, казалось бы, не космическую сумму. Просто предложил притормозить. Авось сдвинется с мёртвой точки. А так... чё одеваемся-выдвигаемся?

Блин, видя твой внушительный силуэт, на котором даже моя куртка с трудом сошлась - я б на его месте отдал )))))))

 

Дима большой и добрый


Свой в доску

#152 samodelkin8

samodelkin8

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Город:Тольятти-Ямбург
  • Техника:Yamaha GTS1000, Giant Revel 1D.

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 14:01

 Авось сдвинется с мёртвой точки. А так... чё одеваемся-выдвигаемся?

А что тут двигаться Дим? 13 тыр это не такая уж неприподъемная сумма. Не хочешь в банке брать, попроси у родителей. Так что если бы захотел сохранить свое имя, давно бы уже отдал.


samodelkin8.gif

#153 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 17:02


Не, я за конкретные пиздюли. Даже за такую, казалось бы, не космическую сумму. Просто предложил притормозить. Авось сдвинется с мёртвой точки. А так... чё одеваемся-выдвигаемся?

Блин, видя твой внушительный силуэт, на котором даже моя куртка с трудом сошлась - я б на его месте отдал )))))))

Да я просто пушистый:). В меня даже врезаться приятно.

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#154 Диман_2553

Диман_2553

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:V-Max, Jawa 350

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 17:23

Еще раз объясняю, кто не в курсе реальных событий: с Моцартом , с семейным положением в ВК: есть друг, на месте был обсужден тот факт, что реально выплатить всё по моей страховке (КАСКО!) Моцарт был согласен, причем есть свидетели как и с его стороны так и с моей! Договорились, что он приедет в Кинель в конце недели, я оплачу ему горючку и всё сделаем как договаривались. Никаких отказов не было! Последующие движения со стороны Моцарта: не знаю куда уж он звонил, могу предоставить распечатку за неделю в которой мы договаривались о звонках, никаких пропущенных у меня не было, я позвонил ему сам, после того, как один из моих знакомый рассказал про данную тему на данном сайте.

#155 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 17:47

Заёб деньги отдай
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#156 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 17:47

ну судя по выше сказанному чел вообще полный неадекват и пошел в полный отказ, имхо, предлагаю составлять текст и распостить в ВК.

короче моральный урод и дегенерат, это мягко говоря.накосячил и в кусты


Сообщение отредактировал тема с управы: 24 Октябрь 2015 - 17:49

Red & White Support

#157 Диман_2553

Диман_2553

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:V-Max, Jawa 350

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 17:47

Кстати, договор о звонке был на выходные, так как график моей работы не позволяет мне общаться по телефону. А данная тема - ДТП на Листопаде - была создана во вторник! Т.е. меня обвинили в уклонении от уплаты ущерба даже не дождавшись от меня звонка в выходные! 



#158 Диман_2553

Диман_2553

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:V-Max, Jawa 350

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 17:53

Судя по последнему сообщению Моцарта, его уже не интересует финансовый вопрос)))) Не понятно тогда вообще - зачем эта тема... Вроде все тут на его защиту: ущерб совершили, деньги не отдают.... А тут оказывается интерес то совсем в другом...))) В переписке его "друзей" и распространению по сети интернет информации о мошеннике, который роняет свой мот на все близ стоящие мото))))))))) Звезда по имени Моцарт ждет оваций и дифирамбов! 



#159 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 17:59

В 144 посту старшие сказали как быть. Ты перечитай и проникнись. Так и будет поверь. Не трать слова по пусту.
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#160 Диман_2553

Диман_2553

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:V-Max, Jawa 350

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 18:15

Моцарт не прав, и присмыкаться я не буду. Договор - дороже денег! зачем тогда он соглашался на мои, как тут все говорят ЛЕВЫЕ СХЕМЫ, не понятно... Останемся все при своём мнении


Всем спасибо за внимание!



#161 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 18:25

Какая то ху....ня. При чём здесь каско и откуда она у него. И как по ней получить? Пиздец гонево. Ошпаренный какой то. Моцарт, ты даже если он деньги соберётся отдать. Ты подумай как взять!!!!!
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#162 RomaCRF

RomaCRF

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 113 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda XR 250 -> Honda CRF250X

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 20:09

блин, больше месяца тянется, более 150 сообщений, а все из-за чего? 15 тысяч, деньги то смешные по нынешнему курсу и реалиям жизни. ну если виноват то в самом деле отдал бы дело с концом. 



#163 Моцарт

Моцарт

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Город:Приволжье
  • Техника:Yamaha Dragstar 400 -> BMW R1100RT

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 21:16

блин, больше месяца тянется, более 150 сообщений, а все из-за чего? 15 тысяч, деньги то смешные по нынешнему курсу и реалиям жизни. ну если виноват то в самом деле отдал бы дело с концом. 

Как видишь есть такие люди, которые за эти деньги готовы увиливать, лгать и выставлять себя дураками. Будто в самом начале никто не предлагал решить вопрос на месте :) 



#164 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 21:44

Как вообще можно таким дорогим увлечением заниматься как мотоциклы и не иметь 15 тыс. Всего 15!!!! Блин а не дай бог упадешь - на какие лечиться???
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#165 Митяй

Митяй

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 290 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Чоппер

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 22:01

Не красиво получается,совсем. Какую то ахинею несёт. Сумма смешная, походу и этого не увидишь. Сольётся.



#166 Raider

Raider

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Irbis RZR 170 -> FZ6S2 '07+KAYO K1 250MX

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 22:58

Брэд какой то, пит



#167 _Rescuer_*

_Rescuer_*
  • )Гости

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 23:25

А почему в полицию не хотите обратиться с заявлением? Ущерб есть. Свидетели есть. Оценку ущерба сделаете. Срока давности здесь нет. Найдете свидетелей что видели как он употреблял спиртное и потом сел за руль и никакой экспертизы На алкоголь не надо. Беспроигрышное дело на мой взгляд. А начинать лучше с разговора с участковым по месту жительства ответчика.

Сообщение отредактировал Rescuer: 24 Октябрь 2015 - 23:37


#168 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 00:32

А почему в полицию не хотите обратиться с заявлением? Ущерб есть. Свидетели есть. Оценку ущерба сделаете. Срока давности здесь нет. Найдете свидетелей что видели как он употреблял спиртное и потом сел за руль и никакой экспертизы На алкоголь не надо. Беспроигрышное дело на мой взгляд. А начинать лучше с разговора с участковым по месту жительства ответчика.

не вариант ваааабще)))))
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#169 Моцарт

Моцарт

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Город:Приволжье
  • Техника:Yamaha Dragstar 400 -> BMW R1100RT

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 01:02

 Сольётся.

Так вроде уже



#170 Turok

Turok

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 211 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:TDM 900

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 12:12

страховке (КАСКО!) Моцарт был согласен, причем есть свидетели как и с его стороны так и с моей! Договорились, что он приедет в Кинель в конце недели, я оплачу ему горючку и всё сделаем как договаривались. Никаких отказов не было! Последующие движения со стороны Моцарта: не знаю куда уж он звонил, могу предоставить распечатку за неделю в которой мы договаривались о звонках, никаких пропущенных у меня не было, я позвонил ему сам, после того, как один из моих знакомый рассказал про данную тему на данном сайте. 

Да, я был свидетелем того разговора. НИКАКИХ договоренностей на тот момент не было! Да, были предложения и про "приехать" и про "горючку оплатить" и про страховку. Какого хрена Моцарт должен куда-то и ехать и и решать ТВОИ проблемы? Моцарт, я думаю, вообще сильно тебе на встречу пошел, занизив стоимость ремонта.

 

Хватит буковки писать - деньги переведи!


Сообщение отредактировал Turok: 25 Октябрь 2015 - 12:13


#171 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 13:49

Отнеслись как к человеку. А ведь могли мот в стойло забрать и всё. Этого мало что ли? Будь мужиком, перешагни через себя. Рассчитайся.

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#172 Dirty boy

Dirty boy

    штурмбаннфюрер

  • Участник
  • PipPipPip
  • 730 сообщений
  • Город:самара,ленинский
  • Техника:real steel bobber,kayo 140

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 13:59

да, не поздно ведь ещё покаяться,пересечься с Моцартом  и решить проблему по мужски


Bobber brothers


#173 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 17:13

да, не поздно ведь ещё

Да ведь полтора месяца уже прошло...


fbda80fb3889.jpg

 

 


#174 148MC

148MC

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 280 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HONDA CB 400 Super Four (продана), Yamaha FZ6 S(продана)

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 18:59

Блядь!!! За пятнаху так себя подставлять!!! Каско-хуяско! Накосячил(ну бывает) - расшибись но сделай чтоб было всё ровно! Неужели в башке нет ни родины ни флага?!?! Какой прекрасный фильтр был организован в "лихие 90-е". Все тогда научились отвечать и за слова и за поступки.Даже бывает порой немного жаль что то время прошло, и теперь некоторые представители нынешней хитровымудренной молодежи считают себя исключением поговорки про хитрую жопу и  хрен с винтом. Поговорка,   на то и называется поговоркой, что несет в себе народную мудрость и неизбежность результата. Просто теперь уже не те времена и придется  просто немного подождать.


Сообщение отредактировал 148MC: 25 Октябрь 2015 - 19:16

Изображение

#175 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 21:17

И тишина... и мёртвые с косами стоять... Ну чё. Время покажет. В лицо знаем, где нить да встретим. Хорош наверное болтать впустую.

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных