To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Север-Юг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#26 _motoshaman_*

_motoshaman_*
  • )Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 03:43

Поглядел фотки ещё раз , может ну его етот Владик ещё раз в Крым на месяц чтоб другим не павадна было



И до меня добралось Серегино писание, класс, почитал, понастальжировал. Во Владк надо ехать после 2010 года (если Путин не обманит с дорогой). У меня в этом году после Амурки, суставы на пальцах рук перестали болеть только на Тамани. И вина там нигде нет, и холодно. Так-что Крым, Одесса, Краснодарский край, и вообще туда где есть море и тепло...

#27 mr_Black

mr_Black

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 343 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Люблю BMW

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 09:34

Точно Коля, поедем в 2010. Путин он ведь не обманет, у него ведь план Путина есть!
Будем пить жигулёвское во Владике. Уже придумали как его доставить. И заедать красной икрой, организуешь?

#28 Serega63

Serega63

    Ты позвони мне в любое время.

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Africa Twin (Forever!)

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 11:04

привет КОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
да там холодна, нет дороги но иименно туда с первого класса мечтаю добраться.... мечты сбываться должны.

"Тот кто ходит близко,

 Тот не ходит далеко.

 Тот кто ходит далеко,

 Переходит через близко

 И уходит далеко"


#29 _motoshaman_*

_motoshaman_*
  • )Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 09:25

Точно Коля, поедем в 2010. Путин он ведь не обманет, у него ведь план Путина есть!
Будем пить жигулёвское во Владике. Уже придумали как его доставить. И заедать красной икрой, организуешь?


заедание организую если доберетесь с жигулевским до Камчатки, это от Владивостока 2500 км, морем четверо суток, самолетом три часа, на ваше усмотрение. Серега передавал пиво в этом году, тара храниться досих пор, правда пустая. Пиво класс, как нибудь еще заеду попивасить на родину Жигулевского...


привет КОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
да там холодна, нет дороги но иименно туда с первого класса мечтаю добраться.... мечты сбываться должны.


да не так уж и холодно там, в Карелии было холоднее, дорога чуть хуже чем тот строящийся кусок дороги перед полярным кругом, и проехать Амурку желательно, пока ее не доделали, чтоб больше не хотелось, будет что вспомнить. Потом можно будет и не на Африке, ну если всерьез у Путина есть план...

Сообщение отредактировал motoshaman: 23 Ноябрь 2007 - 09:27


#30 Steelman

Steelman

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Город:Tlt
  • Техника:Honda Africa Twin; Honda Baja; Honda Dio

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 10:24

приветствую, Шаман-Камчатский!

а, че? паехали в 2010 годе до самой камчатки? до Владика по новенькой дороге, а потом обязательно морем! и по вулканчикам тама поскачем! в гейзерах покупаемся!
тоже мечтаю во Владик давно, но в грядущий сезон несрост, самое ближейшее - в сезон 09
"Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами" © Ю.Кукин

#31 Serega63

Serega63

    Ты позвони мне в любое время.

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Africa Twin (Forever!)

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 16:28

Андрей , ты уже съездил бл..... с ьбардюра теперь спрыгнуть не можешь
поскачем повулканчикам бл.....

"Тот кто ходит близко,

 Тот не ходит далеко.

 Тот кто ходит далеко,

 Переходит через близко

 И уходит далеко"


#32 MadMax

MadMax

    сусанин

  • Участник
  • PipPipPip
  • 605 сообщений
  • Город:Уральск, Западный Казахстан
  • Техника:ИЖ-П-5(продана), HONDA CB400SF(продана), BMW F650ST

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 19:10

2мотошаман: Вот у меня давно два вопроса, нужен ответ желательно положительный :P
1 - с Магадана морем на Камчатку реально???
2 - с Камчатки на Сахалин тем же путем есть путь???
Если да, то поподробней плиз...
От этого зависят планы на лето.
.. злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки ..

странная штука жизнь, вроде затрахала... а не удовлетворяет...

#33 mr_Black

mr_Black

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 343 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Люблю BMW

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 11:52

Андрей , ты уже съездил бл..... с ьбардюра теперь спрыгнуть не можешь
поскачем повулканчикам бл.....

Серёг, ты полегче с ним. Ему ведь тяжелее всех. С ним эндуристы теперь вино пить не будут, потому что хромированную консервную банку купил. И в чопперисты не возьмут, за то что с эндуристами ездит.

#34 Steelman

Steelman

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Город:Tlt
  • Техника:Honda Africa Twin; Honda Baja; Honda Dio

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 14:11

вы че, офанарели?
по вулканчикам скакать даже Стид не сможет! разумеется к поездке возьму че-нть африкаподобное
есть мысля взять на самой камчатке, чтоб туда не тащить, и дешевле и быстрее будет! а назад - по полной программе!
но металл презренный на экспедицию эту реально смогу соберать к сезону 09, не раньше
а пока - я сам себе чепперист, ехайте все в пензУ!
"Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами" © Ю.Кукин

#35 mr_Black

mr_Black

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 343 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Люблю BMW

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 12:41

Мы были в Пензе, ничего там интересного.

#36 Serega63

Serega63

    Ты позвони мне в любое время.

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Africa Twin (Forever!)

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 09:17

Бу гага га аг а Андрюха. теперь ты понял что Чёперы ето по квартирке ездить!

А Если дорога ЧИТА-ХАбаровск как в Карелии у Полярного Круга так это нормально 80 км/ч можно ехать легко .В Карелии 130 рекорд был но сцуко страшно

"Тот кто ходит близко,

 Тот не ходит далеко.

 Тот кто ходит далеко,

 Переходит через близко

 И уходит далеко"


#37 shadow

shadow

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 264 сообщений
  • Город:Н-ск
  • Техника:ZZR1100-2

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 10:35

да офигенно вы тама прокитились........фотки очень удачные.......особенно море понравилось.....
кстати я все прочитал..... :D
Тени и пыль

#38 elVis

elVis

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Город:Saint-Petersburg
  • Техника:Урал м63, XT400 Artesia , XTZ750 Super Tenera

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 13:39

Да уж точно афигено, не каждый так сможет, завидую белой завистью. Прочитал все, пока читал сам есть захотел и винца :). Уважжжуха

#39 _motoshaman_*

_motoshaman_*
  • )Гости

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 09:29

а, че? паехали в 2010 годе до самой камчатки? до Владика по новенькой дороге, а потом обязательно морем! и по вулканчикам тама поскачем! в гейзерах покупаемся!
тоже мечтаю во Владик давно, но в грядущий сезон несрост, самое ближейшее - в сезон 09


От Владика до Камчатки морем 4-5 суток (зависит от погоды) там 2500 км. Если туда-назад, теряется 10 суток. Отправить мотоцикл проблемно и не дешево, надо заранее начинать кого нибудь во Владике просить договориться. Пассажирского морского сообщения у нас нет, только контейнеровозы, пассажиров берут не всегда. С Камчатки тоже с отправкой стало не так просто (сам в этом году потерял неделю времени). Ашот Горец с Симферополя в этом году приезжал. Он Африку оставил во Владике и самолетом к нам, три часа и тут. Эндурик ему тут нашли, на вулканы и на океан съездил, остался доволен.

1 - с Магадана морем на Камчатку реально???
2 - с Камчатки на Сахалин тем же путем есть путь???


1- постоянного сообщения Магадан - Петропавловск-Камчатский нет. Но в 2003 и 2004 году к нам с Магадана попадали сначала немец, потом поляк. Случайные рейсы, повезло, или ждали специально. От нас обоих отправляли на Владивосток.

2- Камчатка - Сахалин, тоже самое, только от туда никто не приезжал.

Единственное регулярное сообщение Владивосток - Петропавловск-Камчатский - Владивосток
Нерегулярное, но есть, Ванино - Петропавловск-Камчатский-Ванино
Цена вопроса на июнь 2007: Петропавловск-Камчатский - Владивосток отправка Африки обошлась в 6500 рублей. Меня не взяли, сослались на запрет пароходства брать пассажиров. На рейс в Ванино за 5000 рублей были готовы взять и мотоцикл и меня, но мне надо было во Владик. Билет на самолет Владивосток - Петропавловск-Камчатский 12-15 тысяч в одну сторону, если брать заранее и сразу туда-обратно будут скидки, если интересно могу узнать, но летние цены будут отличаться от тех что сейчас. Зимой в Москву от нас можно улететь за 10-18 тысяч, туда-назад 16-25, а летом я с Москвы только в одну сторону улетел за 28000. Так что побывать на Камчатке полюбому не дешевое удовольствие, но раз в жизни можно себе позволить, тем более, если объединить это с поездкой во Владик.

Сам хочу проехать с Владивостока через Якутск в Магадан, от туда попасть на Сахалин, если с Магадана и не будет прямого парахода на Сахалин, можно идти на Ванино СовГавань, там паромное сообщение с Сахалином налажено. Крутануться по Сахалину, паромом на СовГавань и от туда на Владик, ну и на Камчатку естественно. Это планы тоже не ранее чем на 2009 год. Может, потом состыкуемся где-то под Сковородино вы с Запада, я с Востока и пойдем большой экспедицией???
В этом году с Магадана человек выезжал на KLE250 читать тут http://magadansky.ru..._...1&Itemid=44

#40 MadMax

MadMax

    сусанин

  • Участник
  • PipPipPip
  • 605 сообщений
  • Город:Уральск, Западный Казахстан
  • Техника:ИЖ-П-5(продана), HONDA CB400SF(продана), BMW F650ST

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 15:22

ту motoshaman: Сенкью!!!
Почему бы и нет... Сам Владик не является целью, цель - сам Дальний восток. Хотелось бы со Сковородино сразу уйти ч/з Якутск на Магадан, но дальше пока вижу тупик...
Конечно в идеале хотелось бы ч/з Камчатку - Сахалин - Сов.Гавань и ч/з Хабаровск уже домой.
Естественно, туда вдвоем-втроем суваться лучше, чем одному и такое дело может подождать до *09гг, тогда то уже будет хоть какое-то стабильное определение с путями сообщений и с большими ясностями в маршруте и по нему.
.. злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки ..

странная штука жизнь, вроде затрахала... а не удовлетворяет...

#41 Serega63

Serega63

    Ты позвони мне в любое время.

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Africa Twin (Forever!)

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 23:35

Коля пишет

Привет!
Не могу залезть на ваш сайт, а если залезаю, не цепляються мои ответы.
Размести от моего имени там где ссылка на твой расказ эту информацию.
По Магаданскую поездку советую почитать всем, и если ехать, то собираться большим (или не очень) табором.

а, че? паехали в 2010 годе до самой камчатки? до Владика по новенькой дороге, а потом обязательно морем! и по вулканчикам тама поскачем! в гейзерах покупаемся!
тоже мечтаю во Владик давно, но в грядущий сезон несрост, самое ближейшее - в сезон 09


От Владика до Камчатки морем 4-5 суток (зависит от погоды) там 2500 км. Если туда-назад, теряется 10 суток. Отправить мотоцикл проблемно и не дешево, надо заранее начинать кого нибудь во Владике просить договориться. Пассажирского морского сообщения у нас нет, только контейнеровозы, пассажиров берут не всегда. С Камчатки тоже с отправкой стало не так просто (сам в этом году потерял неделю времени). Ашот Горец с Симферополя в этом году приезжал. Он Африку оставил во Владике и самолетом к нам, три часа и тут. Эндурик ему тут нашли, на вулканы и на океан съездил, остался доволен.

1 - с Магадана морем на Камчатку реально???
2 - с Камчатки на Сахалин тем же путем есть путь???


1- постоянного сообщения Магадан - Петропавловск-Камчатский нет. Но в 2003 и 2004 году к нам с Магадана попадали сначала немец, потом поляк. Случайные рейсы, повезло, или ждали специально. От нас обоих отправляли на Владивосток.

2- Камчатка - Сахалин, тоже самое, только от туда никто не приезжал.

Единственное регулярное сообщение Владивосток - Петропавловск-Камчатский - Владивосток
Нерегулярное, но есть, Ванино - Петропавловск-Камчатский-Ванино
Цена вопроса на июнь 2007: Петропавловск-Камчатский - Владивосток отправка Африки обошлась в 6500 рублей. Меня не взяли, сослались на запрет пароходства брать пассажиров. На рейс в Ванино за 5000 рублей были готовы взять и мотоцикл и меня, но мне надо было во Владик. Билет на самолет Владивосток - Петропавловск-Камчатский 12-15 тысяч в одну сторону, если брать заранее и сразу туда-обратно будут скидки, если интересно могу узнать, но летние цены будут отличаться от тех что сейчас. Зимой в Москву от нас можно улететь за 10-18 тысяч, туда-назад 16-25, а летом я с Москвы только в одну сторону улетел за 28000. Так что побывать на Камчатке полюбому не дешевое удовольствие, но раз в жизни можно себе позволить, тем более, если объединить это с поездкой во Владик.

Сам хочу проехать с Владивостока через Якутск в Магадан, от туда попасть на Сахалин, если с Магадана и не будет прямого парахода на Сахалин, можно идти на Ванино СовГавань, там паромное сообщение с Сахалином налажено. Крутануться по Сахалину, паромом на СовГавань и от туда на Владик, ну и на Камчатку естественно. Это планы тоже не ранее чем на 2009 год. Может, потом состыкуемся где-то под Сковородино вы с Запада, я с Востока и пойдем большой экспедицией???
В этом году с Магадана человек выезжал на KLE250 читать тут http://magadansky.ru..._...1&Itemid=44

"Тот кто ходит близко,

 Тот не ходит далеко.

 Тот кто ходит далеко,

 Переходит через близко

 И уходит далеко"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных