To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Предлагаю сменить вывеску!На - "СамараМорды"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#26 rolik

rolik

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Город:ддд
  • Техника:тртртр

Отправлено 25 Август 2010 - 22:19

С Мишей согласен полностью ! Сайт откровенное Г стал ! Я даже посещать его прекратил после Моего (БАНА). Посмотреть нечего , людей нормальных по пальцам , инфы голимый 0, - если пьянки не считать . Руководство ..... помолчим . В общем Забанте меня пожалуйста !!!!!!!!!!!! Я НЕ ЖЕЛАЮ БЫТЬ ЗАРЕГИНЫМ НА ЭТОМ САЙТЕ !!!! ВЕЧНЫЙ МНЕ БАН !


ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!

#27 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 25 Август 2010 - 22:25

С Мишей согласен полностью ! Сайт откровенное Г стал ! Я даже посещать его прекратил после Моего (БАНА). Посмотреть нечего , людей нормальных по пальцам , инфы голимый 0, - если пьянки не считать . Руководство ..... помолчим . В общем Забанте меня пожалуйста !!!!!!!!!!!! Я НЕ ЖЕЛАЮ БЫТЬ ЗАРЕГИНЫМ НА ЭТОМ САЙТЕ !!!! ВЕЧНЫЙ МНЕ БАН !


ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!


чо приходил то? забудь...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#28 Опоссум

Опоссум

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 256 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ММВЗ-103

Отправлено 26 Август 2010 - 07:08

....показательный диалог ....
душевный...
(
Дрессировщик мерзких прыщавых гномов среднего бешенства!
ИЙе-Ха!!!

#29 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 26 Август 2010 - 09:36

Миш скажи а чо ты читаеш в нашей библиотеке? Я вот допустим из за одних только рассказов avc0701 форум бы держал, не говоря о разделе. А комерчесский форум? Где спрашивается ты узнаеш все новости? Мотослеты раздел-разве не в нем мы узнаем о том что и где твориться и куда ехать надо? В конце концов не сдеся ли можно найти попутчиков и собутыльников? А всегда дельные подсказки в техничесском разделе? (Почему кстате тебя тама нет? Ведь есть же чему молодежь научить) Ну переходят они порой во флуд, но после того как вопрос решится....ей богу вот еслибы avc0701 меня пристыдил, вот тогда я сильно репу почесал бы, а бурдеж личностей, которые к томуже больше всех порою и флудящих не по делу, мне как то непонятен...вот Ролик например, прочел счас все его сообщения, порядочная активность в барахолке....а ведь чото еще и обижается....Ролик-где отчеты? Где статьи? Где полезные сообщения не только для тебя?...ты уж извини что стал нарицательным, но это обращение не только к тебе, просто ты тута написал. Остальным хочу сказать - Не мы модераторы, и Администрация делаем форум-а вы, вы наполняете чушью, вы флудите, вы сретесь, да так что выметать не успеваеш, из за вас ушли от сюдова много интересных и уважаемых людей. Думайте, думайте перед тем как что либо написать, не будьте креветками.
И еще-встречайтесь и знакомьтесь в реале, тогда и сранья много меньше будет, а кибернетичесским байкерам и веритуальным мотоциклистам наше всеобщее фубля, лично я не воспринимаю таких людей как бы то нибыло.
Миш Такой диолог тебя устраивает?
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#30 _Урий_*

_Урий_*
  • )Гости

Отправлено 26 Август 2010 - 09:57

А я в принципе не вижу принципиальных изменений Самарамото всегда вроде таким был !Каждый выискивает на форуме то что ему надо .........

#31 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 26 Август 2010 - 14:24

Вся эта тема - сплошной гон. Форум нормальный, живёт той жизнью, которой его наполняют участники, а это естественный процесс. По крайней мере лично я на многих форумах регистрировался, но интереснее самарамото ничего не нашёл. Либо чисто техническая направленность вкупе с голимой барахолкой, либо просто мёртвые форумы. Здесь у нас есть реальное ОБЩЕНИЕ, и это дорогого стоит. Обсуждать общение форума бессмысленно, правильно Шаман сказал, что он формируется сам, никого не спрашивая. Кто не хочет читать лишее, просто не заходит в "лишние" разделы, предназначенные для неспециальных тем.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#32 штопор

штопор

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 235 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:днепр МТ 10-36

Отправлено 26 Август 2010 - 14:54

Вся эта тема - сплошной гон. Форум нормальный, живёт той жизнью, которой его наполняют участники, а это естественный процесс. По крайней мере лично я на многих форумах регистрировался, но интереснее самарамото ничего не нашёл. Либо чисто техническая направленность вкупе с голимой барахолкой, либо просто мёртвые форумы. Здесь у нас есть реальное ОБЩЕНИЕ, и это дорогого стоит. Обсуждать общение форума бессмысленно, правильно Шаман сказал, что он формируется сам, никого не спрашивая. Кто не хочет читать лишее, просто не заходит в "лишние" разделы, предназначенные для неспециальных тем.

Золотые слова! Не нравитца-нехрен сюда заходить, а так в общем-то все нормально.

#33 Steelman

Steelman

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Город:Tlt
  • Техника:Honda Africa Twin; Honda Baja; Honda Dio

Отправлено 26 Август 2010 - 16:38

ушли от сюдова много интересных и уважаемых людей.


а вот это действительно жаль, но их можно встретить на других форумах :wacko:
"Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами" © Ю.Кукин

#34 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 26 Август 2010 - 16:50

ИМХО согласен в чем-то с Опоссумом, в чем-то с Сауроном, но в итоге, дочитав до конца, больше всех согласен с Шаманом... Надо больше встречаться и общаться, а там и сайт станет сплоченнее, лично для себя именно так и поставил цель, буду знакомиться с кем еще не знаком, а флудить... я и в реале умею)))

#35 Ryoken

Ryoken

    ОСТОРОЖНО: сисечный маньяк

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 580 сообщений
  • Город:Жига-сити
  • Техника:honda vf750c>kawasaki vn900>yamaha tdm850-2> bmw r1150r

Отправлено 26 Август 2010 - 17:56

есть такое дело. надо чаще встречаться.
Stanley: твой флуд по другому называется)))))
Я всегда удивляю сам себя. это единственное, ради чего стоит жить (O.W.)

"и запомните слово РОМ и слово СМЕРТЬ для вас означают одно и тоже"

Изображение

#36 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 26 Август 2010 - 19:13

а вот это действительно жаль, но их можно встретить на других форумах

Вот что их теперь? кем считать?
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#37 Опоссум

Опоссум

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 256 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ММВЗ-103

Отправлено 26 Август 2010 - 20:24

Эх пля....63 моторегион....
Прорвёмся нах!
Дрессировщик мерзких прыщавых гномов среднего бешенства!
ИЙе-Ха!!!

#38 Juliet Forever

Juliet Forever

    Мужик, а мужик... ну ты понял, да?

  • Участник
  • PipPipPip
  • 788 сообщений
  • Город:Togliatti
  • Техника:Yamaha by Sauron

Отправлено 26 Август 2010 - 21:27

Ха, тема реально гон.
Ну если не нравится форум, ну хрен ли тогда на него заходить?
Высер очередной устроить?
Атретий пункт меня вообще рассмешил? Когда это например Светик или Тынирубишь, или ЛенАчка, или я, и т.д. набрасывались на кого-нибудь?
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому...

#39 Wolfowich

Wolfowich

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 113 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Иж-Юнкер,CF-Moto

Отправлено 26 Август 2010 - 21:34

Согласен с Опоссумом,флуда на сайте много,но может его много из-за желания добавить в рейтинге лишний бублик?Может убрать их из статуса,а оставить тока год регистрации?Кто-то уже писал сколько нужно по минимуму времени чтобы напостить флуда на лишний бублик. :lol: А по поводу малого количества мотоциклистов и большого количества сочувствующих---сочувствующие тоже нужны! из них могут получится мотоциклисты!Конкретный пример:одна сочувствующая девушка примерно год назад начала учится ездить на велике,а на настоящий момент довольно уверенно ездит на маленьком мотоцикле!
Никто, кроме нас.

#40 solyaris08

solyaris08

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Ymaha YB-1 Four

Отправлено 26 Август 2010 - 22:04

Здравы буде, бояре!
Шаман, пробовала тебе написать в личку - что-т не получилось.
вот чё спросить хотела:
Здесь есть тема где можно выложить свои осмысления-переживания-опыт? Я недавно научилась езде на двух колесах, и, в общем-то есть чем поделиться с теми кто думает начать осваивать два колеса. вот.

#41 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 26 Август 2010 - 22:10

Да получилось у тебя все. Ответил.
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#42 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 26 Август 2010 - 22:20

подчет постов уже как с месяц отключен во многих разделах

#43 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 26 Август 2010 - 22:21

просто понаписали много а что конкретно хотите хз.
"чтобы каббыло но не так как сейчас"?

#44 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 27 Август 2010 - 02:06

Спасибо, Евгений, за похвалу! А мне сайт очень нравится:
1.живой, в отличие от всяких федеральных (типо АТВ, сноймобил) -там даже не найдешь, с кем покататься.
2.благодаря сайту и форуму узнал столько интересных и замечательных людей, и думаю, еще узнаю...
3.теперь нет проблем, когда надо найти попутчкиков, с кем покататься... хоть каждый день катайся...
4.если делать нечего, всегда можно найти что почитать, что обсудить, что написать -здесь на форуме.
5.а вообще форум -это средство, облегчающее общение, а не вещь в себе. Повторюсь, его цель-помочь людям, облегчить знакомство, и пожалуйста, общайся вживую, а не пытайся заменить реальное живое общение виртуальным. Да и много чего еще можно написать, но зачем? Имеющий уши, да услышит...имеющий глаза, да увидит... имеющий разум, да поймет... (С).
ЗЫ. Познакомились с ребятами-эндуристами из Ново-семейкино. Сказали про сайт. Они зашли, зарегились, им понравилось... Сегодня только с ними по этому поводу общались, после совместных покатушек... Надеюсь, никого не обидел, во всяком случае не хотел этого сделать. :rolleyes:

#45 rolik

rolik

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Город:ддд
  • Техника:тртртр

Отправлено 27 Август 2010 - 02:16

Моё личное мнение - это изменение внешнего облика сайта,тегов, разделов , изменение меню ,( глобальная чистка разделов) ! Если жалко , то создание отдельного архива для всего и вся , И что бы не было флуда на форуме НУЖЕН ЧАТ !!! я уже кстати писал , причём с комнатами соответствующими разделим сайта , например (Бухч и встречи) и соответственно чтоб всей толпой можно было в чате это обсудить и в реальном времени. Нужны перемены !!! И люди потянутся И.Т.П . А и ещё забыл( Альбомы с отчётами)- в хронологическом порядке. Всё . я всё сказа , ну или почти... и успокоился.

#46 anirijiva

anirijiva

    САВА

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Самара/Нефтегорск
  • Техника:Yamaha YBR125

Отправлено 27 Август 2010 - 11:35

Самое смешное, что люди, которые на форуме друг в друга гавном кидаются, в реале при знакомстве лично оказываются милейшими и интереснейшими человекоподонками. Вот это парадокс пространственно-временного континуума… Почитаешь некоторых – откуда у людей столько злости на весь мир? И куда они ее прячут на тусах?? Не подумайте, что я тут воспитывать собралась кого-то, но может все таки добавим вежливости в общение?
Дядь Жень, спасибо тебе! Много хороших людей смогли найти друг друга.
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Изображение

#47 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 27 Август 2010 - 12:21

Моё личное мнение - это изменение внешнего облика сайта,тегов, разделов , изменение меню ,( глобальная чистка разделов) ! Если жалко , то создание отдельного архива для всего и вся , И что бы не было флуда на форуме НУЖЕН ЧАТ !!! я уже кстати писал , причём с комнатами соответствующими разделим сайта , например (Бухч и встречи) и соответственно чтоб всей толпой можно было в чате это обсудить и в реальном времени. Нужны перемены !!! И люди потянутся И.Т.П . А и ещё забыл( Альбомы с отчётами)- в хронологическом порядке. Всё . я всё сказа , ну или почти... и успокоился.

с тебя 10т.р. на приобретения нового контента + куча свободного времени чтоб бегать куда скажу и все организовать? акей?
и потом каждый год примерна по стокаже за поддержание такого хостинга.

#48 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 27 Август 2010 - 12:50

На хороший хост можно кстати скинуться тем более если у админов идеи по улучшению есть. Пусть не сразу но за два например месяца денег наберем, даже те 50 чел кто ездит по 200 р вот и готово.
Нужно просто раздел с реквизитами и напоминать забывчивым:D
Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин

#49 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 27 Август 2010 - 13:06

спасиба, это пройденный этап.

#50 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 27 Август 2010 - 15:07

Я считаю что сайт пяздат и аналогов ему нет, взять опять же мракоконду, мазохиста, биби:) ну где таких еще смогли бы вырастить. А про деньги на хост что собирали я незнал.
Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных