To Top

Перейти к содержимому


Фотография

вопросик тут один возник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#51 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 12 Август 2013 - 19:19

Нет у меня чувства, что что то было неправильно. Только последнее время читаю тебя и ловлю себя на мысли, что адекватный человек и все правильно излагаешь, и что за бзик у тебя был до этого ума не приложу. И не надо это было мне совсем.

Да ну не только он. Просто случай с Мазахистом стал апофеозом для Миши Х11 и тут вас разорвало. Слушай давай забъем, кто старое помянет...


Я для себя ответил на этот вопрос так: та ситуация, мои навыки владения ей, моё мнение о ситуации и моё представление о тех моих навыках не во всём совпадали как с друг другом, так и с реальным положением вещей. Тем не менее, это была отличная школа, и в итоге я приобрёл бесценный опыт, каковой мало кому везёт получить просто так. Это было интересно, полезно и познавательно.

Забить? "Я не злопамятный, у меня вот, блокнотик есть, зелёненький, и авторучечка" © :) Ну, ладно, забить так забить, бугага... давай, забьём. :)

отсыпешь... ;)

Сообщение отредактировал Whitewolf: 12 Август 2013 - 19:25

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#52 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 12 Август 2013 - 20:46

просто многие забыли кто такой мотоциклист. Для многих мотоцикл - очередной гаджет. Влияние таких нужно ограничить и все встанет на свои места.

Прости, а что же для тебя мотоцикл??? И напомни, пожалуйста, кто же такой, этот мотоциклист?

Скажу про себя, для меня мотоцикл это да, гаджет, устройство, как для охотника ружье, для рыбака удочка, для сопливой школьницы вконтактик. А что это еще? Это устройство для получения эмоций и не больше!
А мотоциклист - это просто тот кто пользуется устройством мотоцикл. Может ты имел в виду - байкеров? Таких людей которые на все в жизни забили, настоящие байкеры, которые и семью бросят и в одном тряпье всю жизнь проходят ради хоть и крутой, но железяки?


Это я к тому, что опять началось какое то детское пиписько мерянье - я вот ваще ваще мотоциклист, а вы все просто владельцы техники. Смешно пипец :D/>

Сообщение отредактировал EuegeneRabchuk: 12 Август 2013 - 20:47

Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#53 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 12 Август 2013 - 20:47

А я вот честно скажу, особых проблем не вижу совсем.

А я чувствую пустоту. "Болталка бесполезная". А как только ситуация возникает поострей, то сразу все окрысиваются и ни слушать, ни понять оппонента не хотят.
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#54 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 12 Август 2013 - 21:07

Игорь, ты сравниваешь с профильными форумами, а это не корректно, там конечно концентрированной информации больше, потому что туда только и ходят за этим. Я не буду здесь спрашивать что то про свой мотоцикл, потому что вряд ли кто что толкового скажет, ибо не владели, а там наоборот - все владели и почти все помогут. Здесь же общий форум, поэтому и пиздежа постороннего много, куда без этого?
Кстати моде рация на профильных форумах куда спокойнее и безразличнее, можешь хоть про политику написать, хоть в пятницу сиськи выложить, хоть про ночных волков высказаться, не то что здешний детский сад :D
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#55 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 12 Август 2013 - 21:19

Кстати моде рация на профильных форумах куда спокойнее и безразличнее, можешь хоть про политику написать, хоть в пятницу сиськи выложить, хоть про ночных волков высказаться, не то что здешний детский сад :D/>

дай ссылочку где ты про политику писал, про волков и по пятницам сиськи выкладывал? Хочу посмотреть где взрослые дядьки тусуются...
А хотя зачем это? Если здесь ясли, то что ты здесь первоклашка делаешь?
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#56 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 12 Август 2013 - 21:30

Игорь, ты сравниваешь с профильными форумами, а это не корректно, там конечно концентрированной информации больше, потому что туда только и ходят за этим. Я не буду здесь спрашивать что то про свой мотоцикл, потому что вряд ли кто что толкового скажет, ибо не владели, а там наоборот - все владели и почти все помогут. Здесь же общий форум, поэтому и пиздежа постороннего много, куда без этого?

Тогда надо убить МОТО ФОРУМ, разделы "мото ссылки", "закон и мы" и "негатив" перенести в "ОБЩИЙ ФОРУМ" и еще там обратно создать раздел "Политика". И воцарится рай на земле.
А я бы с удовольствием свалил сразу же, ибо при таком раскладе лично мне здесь делать нечего.
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#57 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 12 Август 2013 - 21:45

ого понаписали сколько
ну и я тогда напишу))

Поддерживаю "репрессии"! Я и раньше за них высказывался. Захожу на СМ очень часто. Читать многие темы противно.

вот вот, и я про то же, Володь...

С наскока не нашел подобной версии репутации. Доступна стандартная по качеству сообщений.

Увы и ахъ, но имхо стандартная по качеству сообщений не дает адекватности оценки пользователей, а как раз дает возможность отрываться на ком-то, выражая личную неприязнь
например - не понравился мне к примеру, какой-нибудь абстрактный пользователь, например Воффка. у меня есть возможность поставить кому-нить, к примеру, 10 плюсов и 10 минусов в день. Естественно, я буду искать Воффкины сообщения и ставить ему под ними минусы каждый день, стало быть один злобный я могу понизить рейтинг любому пользователю, который мне не понравился, до неведомых пределов
если же есть у меня возможность поставить минус самому Вовке, то я ставлю минус и... усе, больше я не могу ему ничем попортить рейтинг, могу, конечно, как писали выше, начать подговаривать других тоже ему поставить минусы, но любой здравомыслящий человек в ответ на такую просьбу покрутит пальцем у виска и отправит в детский сад, даже если пара-тройка и найдутся, то сильно попортить рейтинг они не смогут

Выскажешься ты, к примеру, по-поводу очредного перла Вофки, а он тебе минус.
Смешно будет.
По-поводу правок, я исправляю ошибки, радею за чистоту языка, но иногда допускаю опечатки, поэтому исправлю. Ну и для дополнений, как сейчас.

Анечка, я потому и говорю, что надо рейтинг по юзверям, а не по мессагам, а насчет редактирования ога, тоже очепятки или ошибки подправляю, плюс бывает такое, что пока пишешь обширную мессагу типа этой, уже несколько человек отписалось, отправляешь ее, смотришь, уже выше кто-то ответил, чтобы не плодить подряд несколько, дописываю тоже

Идея и предложение - хуита.
Есть один тольяттинский форум с реализованной идеей рейтинга.
В результате полное говно. Война группировок, мрнусование по принципу отношения к личности, а не написанного. И это я еще не рассказал про фейковые аккаунты, создаваемые спецом для накруток.
Схавано это уже и высрано сто раз все...

фейковые аккаунты и повторная регистрация легко отсекаются пердмодерацией регистрации юзверей, у Гоги на форуме все прекрасно работает
и если честно, заколебал ты уже, мистер "я все знаю", знаешь как лучше - предлагай и делай - не знаешь, нечего песдеть
вся политическая хуета чуть менее, чем полностью от тебя сквозит, дорогой, причем реально же хуита и разведение паники на совсем непрофильном форуме. Вот раньше же как весело было, что с тобой стало, что за болезнь неведомая подкосила?

2-4 чела - друзья не разлей вода
10-20 человек - друзья-товарищи
50-100 человек - товарищи
300-500 - знакомые
1000-2000 - вроде я о нем что-то слышал
20000-30000 - не такого не знаю и никогда о нем не слышал.
Так вот после того как форум перевалил за условный порог "Товарищи" и начались всяческие разногласия и обратной дороги уже нет.

Леха, вот тут ты сам того не ведая подошел к еще одному очень едйственному варианту решения всех проблем)))
просто надо вернуться к условному порогу "Товарищи"

Тогда надо убить МОТО ФОРУМ, разделы "мото ссылки", "закон и мы" и "негатив" перенести в "ОБЩИЙ ФОРУМ" и еще там обратно создать раздел "Политика". И воцарится рай на земле.
А я бы с удовольствием свалил сразу же, ибо при таком раскладе лично мне здесь делать нечего.

Гоги, вот тут еще одна беда, свалить не проблема, я уже сваливал, только вот почему ты должен сваливать? была у зайчика избушка лубяная а не стало совсем никакой никуя?
я почему и создал эту тему - ибо пришел к выводу, что если постоянно уходить из места, где тебе не нравится, арно или поздно настанет момент, когда уходить будет уже некуда
не проще ли людям, которые стояли у истоков форума сделать так, чтобы им было тут комфортно и радостно?
Неплатов сам того не ведая чуть выше дал рецепт со 146% успехом ;)
Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#58 Ryoken

Ryoken

    ОСТОРОЖНО: сисечный маньяк

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 580 сообщений
  • Город:Жига-сити
  • Техника:honda vf750c>kawasaki vn900>yamaha tdm850-2> bmw r1150r

Отправлено 12 Август 2013 - 22:09

Стен, ответь, вот как вернуть ранг товарищи? махнуть веслом и сжечь напалмом всех новоприбывших не получится.. и среди них есть адекватные и интерсные люди.. все по кучкам.. да, но кто мешает влиться в ту или иную кучку??? (вспомни как мы познакомились :D ) дерзайте, удача любит наглых B)

P.S. Уважаемая АДминистрация :D устройте так сказать эксперимент.. дайте Стенли права, на все эти действия.. хотя бы недельку, а потом все оценим результат его работы в новой теме..
Я всегда удивляю сам себя. это единственное, ради чего стоит жить (O.W.)

"и запомните слово РОМ и слово СМЕРТЬ для вас означают одно и тоже"

Изображение

#59 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 12 Август 2013 - 22:09

не проще ли людям, которые стояли у истоков форума сделать так, чтобы им было тут комфортно и радостно?
Неплатов сам того не ведая чуть выше дал рецепт со 146% успехом ;)/>


хм...
создать в Государстве (читай: Форумах СМ) Республики (читай: Сообщества)?

к примеру: есть Евгения. она собирает вокруг себя людей. им вместе хорошо и весело. редко выходят из своей темы. так вот, Евгения создает свое Сообщество "Покатушки от Евгении", где является, ну, скажем - Президентом (права модерирования на эту ветку + доступ в место, где Президенты могут делиться опытом, советами и пр.). она отвечает за всё в этой ветке. и люди начинают жить в своей песочнице. хотят Политику - обсуждают Политику... хотят поговорить за движение ЛГБТ - говорят. кто то перешел рамки: накладывается "бан" и Участник Сообщества уже не может входить на эту ветку, но продолжает пользоваться другими Форумами СМ.
естественно, все Сообщества будут контролироваться Администрацией на предмет соответствию Закону РФ и Правилам СМ.
мысли вслух. вот только позволят ресурсы движка пользовать такую систему?
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#60 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 12 Август 2013 - 22:19

  • Ну по поводу неведая это ты загнул, грязный мексикашка, я энто написюкал именно ведая и именно эту мысль и вкладывал в свою мессагу. Твое предложение конечно решит проблему, хотя повторюсь еще раз проблемы я тут не вижу, но кто будет отбирать товарищей и нетоварищей? И такой подход полностью исключит возможности вливания новых интересных людей, вот ведь зашел сюда как-то раз грязный мексикашка и полюбился он "старожилам", а таким макаром и зайти то никогда не смог бы и не знали бы мы его. Считаю, что не стоит ничего менять, левые личности сами отсеятся, а если сами не отсеятся, то можно и подмогнуть им.

Изображение

#61 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 12 Август 2013 - 22:26

что то тема какая то.. ммм... мототоксикозная.. ваще то лето.. ехать надо.. много едешь, мысли правильные.
не та ситуация, чтобы революции делать, или репрессии проводить. накал страстей мы уже видели год назад. сейчас совсем не то. Димка, что республики, что монархии, что анархии - в данном случае фиолетово. как мы уже видели, пара тройка гиперактивных далбаебов могут любые благие начинания свести на нет. сейчас откровенно таких на форуме не вижу. решение Стенли верное само по себе, для саморегуляции, оно классное НО... именно в случае активации каких нибудь ущемленных товарищей (вааще без намеков на личности) - адекватная ситуация мгновенно превратится в срач , ибо пользоваться псевдо минусующими будет именно не самая благочестивая часть публики. я так!! думаю (с)
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#62 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 12 Август 2013 - 22:32

дай ссылочку где ты про политику писал, про волков и по пятницам сиськи выкладывал? Хочу посмотреть где взрослые дядьки тусуются...
А хотя зачем это? Если здесь ясли, то что ты здесь первоклашка делаешь?

Где именно я пишу искать не буду, с вашего позволения, но вообще названия под разделов сами за себя скажут, сижу этих ресурсах:

http://www.motoforum...um/forum74.html

http://www.motoforum...m/forum105.html

Этот ресурс вообще рекомендую, там последнее время про лучшие мотоциклы старости рассказывают http://moto-ru.livejournal.com/
Ну и про сиськи каждую пятницу
http://moto-ru.livej...om/tag/пятница!

Про политику ну не знаю... Например вот сама модераторша пишет http://moto-ru.livej...om/8671451.html

На фз форуме еще сижу, ну там по моему вообще пиши что хочешь....

А что я делаю на Самарамото до сих пор? Альтернативы нет где узнавать новости про мотожизнь в области и объявления на эту тему смотреть. Ибо другого полезного контента давно уж нету.
Форум вообще скорее следует переименовать в "форум проживающих в сам области и путешествующих на турэндурах в Крым и Грузию" ибо в остальном тут какой то фашизм, попробуй кто спроси - какой спорт байк мне выбрать или какой чоппер мне выбрать? Сразу говню ушат на себя получишь.... Не так чтоль?????

Сообщение отредактировал EuegeneRabchuk: 12 Август 2013 - 22:37

Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#63 SML

SML

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:IRBIS 125TTR, зука drz400 яма yz250f

Отправлено 12 Август 2013 - 22:40

ehhjls!
не не так
урроды!!
я вас всехненавижу,но жить без вас скучно.
скоты этакие
поэтому надо чаще встречаться а не записочки другдругу в интернете писать

как же мерзко то всё
и записоччки эти ваши вабще

каждый вроде клёвый илюбимый чувак в реалии, а как в интернете сраться начнут- хиросима и нагасаки!
Ни война и ни понос
не отменят мотокросс!

#64 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 12 Август 2013 - 22:47

каждый вроде клёвый илюбимый чувак в реалии

ты чегойта меня начинаешь забывать, наверное :lol:

Считаю, что не стоит ничего менять, левые личности сами отсеятся, а если сами не отсеятся, то можно и подмогнуть им.

кто будет помогать? и почему щас они считают себя чуть ли не хозяевами ресурса?

P.S. Уважаемая АДминистрация :D устройте так сказать эксперимент.. дайте Стенли права, на все эти действия.. хотя бы недельку, а потом все оценим результат его работы в новой теме..

не дадут, ибо вся администрация прекрасно знают меня и мои методы))
"а я хочу быть похожим на Сталина
половину к стенке, остальных по камерам!" (с) Крупнов
Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#65 Ryoken

Ryoken

    ОСТОРОЖНО: сисечный маньяк

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 580 сообщений
  • Город:Жига-сити
  • Техника:honda vf750c>kawasaki vn900>yamaha tdm850-2> bmw r1150r

Отправлено 12 Август 2013 - 22:51

не дадут, ибо вся администрация прекрасно знают меня и мои методы))
"а я хочу быть похожим на Сталина
половину к стенке, остальных по камерам!" (с) Крупнов


а почему нет? козла отпущения мы из тебя всегда сделаем :lol: и за баню отведем :lol: за-то хоть какое-то разнообразие :D SML правильно сказал, надо чаще встречаться!!! недостаток общения делает людей злыми и тупыми, вот и несут охинею ;)
Я всегда удивляю сам себя. это единственное, ради чего стоит жить (O.W.)

"и запомните слово РОМ и слово СМЕРТЬ для вас означают одно и тоже"

Изображение

#66 Ryoken

Ryoken

    ОСТОРОЖНО: сисечный маньяк

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 580 сообщений
  • Город:Жига-сити
  • Техника:honda vf750c>kawasaki vn900>yamaha tdm850-2> bmw r1150r

Отправлено 12 Август 2013 - 22:56

попробуй кто спроси - какой спорт байк мне выбрать или какой чоппер мне выбрать? Сразу говню ушат на себя получишь.... Не так чтоль?????


не так!! сначала посоветуют Ёбрь, а потом поспорят меж собой :D спорт - R1 однозначно, чоппер - Ямаха Варриор, спорт-тур ФДЖР1300(или буса), а для души BMW :lol: у них есть модели любого класса :lol: :lol:
Я всегда удивляю сам себя. это единственное, ради чего стоит жить (O.W.)

"и запомните слово РОМ и слово СМЕРТЬ для вас означают одно и тоже"

Изображение

#67 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 12 Август 2013 - 22:59

я тут вскорости, благодаря одному хорошему человеку, буду от тебя недалеко обитать, так что скоро охуеешь переполнишься радостью общения со мной :lol:
а насчет включения в состав администрации - это я не против ващпе, даже на неделю не надо, мне и 24 часа хватит, чтобы воплотить план неплатова в жизнь)))
Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#68 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 12 Август 2013 - 23:09

не так!! сначала посоветуют Ёбрь, а потом поспорят меж собой :D/>/> спорт - R1 однозначно, чоппер - Ямаха Варриор, спорт-тур ФДЖР1300(или буса), а для души BMW :lol:/>/> у них есть модели любого класса :lol:/>/> :lol:/>/>

Я вот засматривюсь на р1100рт или р1150рт, но допустим здесь даже писать опасаюсь об этом, набежит такая куча троллей, что только уворачиваться успевай...притом что и не сидели наверное даже на таком, но мудаком все равно обзовут.
Кстати прошу прощенья искренне, если кого задел в этой теме.

Сообщение отредактировал EuegeneRabchuk: 12 Август 2013 - 23:10

Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#69 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 12 Август 2013 - 23:16

Я вот засматривюсь на р1100рт или р1150рт, но допустим здесь даже писать опасаюсь об этом, набежит такая куча троллей, что только уворачиваться успевай...притом что и не сидели наверное даже на таком, но мудаком все равно обзовут.

не опасайся, щас Макс придет и тебе посоветует авторитетно)) он все про все знает, такое ощущение :lol:
Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#70 SML

SML

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:IRBIS 125TTR, зука drz400 яма yz250f

Отправлено 12 Август 2013 - 23:19

скотыбля
приезжайте и общайтесь вживую
и да обрящете вы милосердие и понимание! и нет иного пути для этого...
Ни война и ни понос
не отменят мотокросс!

#71 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 12 Август 2013 - 23:21

а кто не повляется вживую в течение какого-то времени - удолять нафинг!
Серег, зови в гости штоле наконец или сам приезжай, а то ты имеешь свойство пропадать похлеще меня
Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#72 SML

SML

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:IRBIS 125TTR, зука drz400 яма yz250f

Отправлено 12 Август 2013 - 23:27

я приеду после начала сентября

щас детей много, вот они уедут- и приеду
Ни война и ни понос
не отменят мотокросс!

#73 SML

SML

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:IRBIS 125TTR, зука drz400 яма yz250f

Отправлено 12 Август 2013 - 23:29

обля.
нчало сентября у меня новый уренгой.
но всеравно приеду
Ни война и ни понос
не отменят мотокросс!

#74 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 12 Август 2013 - 23:38

чую после начала сентября шаманомай уже будет))
а по теме, коли Влад пишет, что такой возможности нету, тема становится неактуальной
хотя по-моему она и без возможности осуществления все-таи актуальна
хотя стариков чего-то маловато высказалось, ждем-с ;)
Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#75 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 12 Август 2013 - 23:39

Где именно я пишу искать не буду, с вашего позволения, но вообще названия под разделов сами за себя скажут, сижу этих ресурсах:

http://www.motoforum...um/forum74.html

http://www.motoforum...m/forum105.html

Не на "ЭТИХ", а на "ЭТОМ". Не вижу причин на них в чем то ровняться. В чем прелесть? В разделе мотоэротика? Ну так и здесь вроде если не опускаться до порно ни кто против не будет. Специально для этого раздел создать? А тему сиськи удалили из-за навязчивой "прописки". Это считаю конкретным перегибом. Пришла новая двАчка, а её в каждой теме посылают в "сиськи". Причем самое стремное, наибольшую активность проявляют те кто их уже показал. Просто чувствуют себя уже "мото-матронами". Вот здесь как раз Рабчук несправедливость и дискриминация. Против этого нужно бороться. А эротика тут не причем вообще.

Этот ресурс вообще рекомендую, там последнее время про лучшие мотоциклы старости рассказывают http://moto-ru.livejournal.com/
Ну и про сиськи каждую пятницу
http://moto-ru.livej...om/tag/пятница!

Про политику ну не знаю... Например вот сама модераторша пишет http://moto-ru.livej...om/8671451.html

Это не ресурс, это "ливер". Сделай себе там МОТО-Рабчук И пиши все что захочешь.

На фз форуме еще сижу, ну там по моему вообще пиши что хочешь....

Ну кинь ссылочку как ты ваще пишешь что захочешь....

А что я делаю на Самарамото до сих пор? Альтернативы нет где узнавать новости про мотожизнь в области и объявления на эту тему смотреть. Ибо другого полезного контента давно уж нету.

Ну и читай на здоровье то что для тебя нужно, для этого благо и регистрация с некоторых пор не нужна. А про контент... ты то хоть какой то контент создал? Если нет, то че ты другим то свой кал пытаешься лопатой к носу поднести?

Форум вообще скорее следует переименовать в "форум проживающих в сам области и путешествующих на турэндурах в Крым и Грузию" ибо в остальном тут какой то фашизм, попробуй кто спроси - какой спорт байк мне выбрать или какой чоппер мне выбрать? Сразу говню ушат на себя получишь.... Не так чтоль?????

Да ну не так. Не ездию на спортах, в раздел даже не захожу. Зачем мне со своим говноуставом к ним суваться то?
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных