To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Suzuki address v125 в продаже .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 паяльник

паяльник

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:suzuki address v125 Yamaha cygnus xc125e - разбит гопом на приоре hoоnda dio af-57- продан DRZ400E плюс изуродованный такт

Отправлено 13 Июль 2018 - 08:39

Аппарат на полном ходу , все работает , проблем никаких с ним нету , установлена передняя вилка , траверса и колесо на литьё от zz inc up sport , фара на 7 мощных диодах ( светит хорошо ) , подсветка ящика , прикуриватель . Хорошие японские цельнометаллические зеркала . Продавать не собирался , но подвергнулся такой же совершенно новый (3000 реальный пробег ) мопед за дёшево ( да ещё и в том городе где я сейчас живу ) , не взять его было глупо .. поэтому продаю теперь этот .
Великолепный надежнейший мопед с довольно хорошими скоростными характеристиками и при этом выглядящий как 50сс . Идеальный вариант для тех у кого нет а категории =) .

Теперь минусы -
1 - и самый главный - купить /посмотреть будет не так-то просто ( мопед находится в Самаре , а я сейчас проживаю в Санкт-Петербурге и ПТС от него у меня в спб , но этот вопрос можно решить ( перешлю в Самару ПТС и попрошу друзей показать мопед )

2 - акб вероятнее всего менять надо будет ( в мае приезжал в Самару , акум мертвый был , залил воды вроде ожил , но , думаю все же не на долго ) ( и не забудьте , что без акб адресы не заводятся т.е. Ехать смотреть лучше с акб если есть такая возможность )

3 - жизненные потёртости , сколы , царапины . ( ну куда уж без них ) мы с этим мопедом много где были ))) бывало и 900 км (в саратов и обратно через тлт )ездил на нем ну и следовательно шрамы имеются .

4- сломана левая ручка тормоза( в районе крепления( прям по месту где болт входит в неё ) пользовался так - держится , но лучше конечно заменить . Китай не ставил , хотел оригинал заказать , да не сложилось .

5 - надо обслужить вилку - сальники вроде не текут , но после этой зимы она стала значительно мягче , вероятнее всего нужно поменять масло ( вилка газомасленная ) . Скорее всего ( если вдруг не купят быстро ) приеду сам и обслужу .

Оригинальные вилку-траверсу-суппорт отдам в комплекте .
Обоснованный торг приветствуется .

П.с . - пробег увы не известен ( тросс спидометра от zz мне не достался , а от адреса слишком короткий и поэтому спидометр не работает ( да и смысл с приборкой переделанной до 60 км /ч ) . Но пробег примерно 24-30 тысяч ( по вину находил аукционник , мопед приехал в 08 году с пробегом в 12 тысяч километров , лет 5 владею им я . Ценник вижу 55000 ₽ , торг обоснованный приветствуется .
Ссылка на авито где и фотки и номер телефона . https://www.avito.ru...v125_1270271058



8e18684ffac5t.jpg

#2 паяльник

паяльник

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:suzuki address v125 Yamaha cygnus xc125e - разбит гопом на приоре hoоnda dio af-57- продан DRZ400E плюс изуродованный такт

Отправлено 13 Июль 2018 - 08:43

Ну и всем участникам форума ( особливо тем кто меня помнит большой-большой привет !

Сообщение отредактировал паяльник: 13 Июль 2018 - 08:43


#3 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 14 Июль 2018 - 01:46

Помним
Но цена сука космос )) ну для топа темы )
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#4 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 14 Июль 2018 - 10:54

 Тоже помню. Сентябрь 2012 года, ехали колонной с No sugar феста из Тольятти. Ты тогда на легкой эндурке ехал с пассажиркой


Профессионально чиркаю подножкой

#5 паяльник

паяльник

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:suzuki address v125 Yamaha cygnus xc125e - разбит гопом на приоре hoоnda dio af-57- продан DRZ400E плюс изуродованный такт

Отправлено 15 Июль 2018 - 00:03

Помним
Но цена сука космос )) ну для топа темы )

Ну так а вы гляньте цены на такие же мопеды на авито . Между прочим едет резвее юбиэра и выигрывает ( адрес ) ему только по максималке ( и то км на км 10-15 ) .

#6 rooney163rus

rooney163rus

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 254 сообщений
  • Город:Samara - Vice city
  • Техника:Suzuki Lets 4, Address v125g, Suzuki DRZ-400SM, Gilera Runner ST200

Отправлено 17 Июль 2018 - 08:48

Помним
Но цена сука космос )) ну для топа темы )

ну не стоит забывать что это надежная ресурсная кубатурка , я на своем адреке 125 , за 3 сезона 30 тыщ накатал , идеальный аппарат для города...


чОткий блог : http://rooney-999.livejournal.com/

 

Электронные сигареты , аккумуляторы 18650 и прочее , всегда в наличии): https://vk.com/samara_18650


#7 паяльник

паяльник

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:suzuki address v125 Yamaha cygnus xc125e - разбит гопом на приоре hoоnda dio af-57- продан DRZ400E плюс изуродованный такт

Отправлено 20 Июль 2018 - 12:39

Цену скидываю по-тихоньку - смотрите актуальную на авито !






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных