To Top

Перейти к содержимому


Фотография

И среди автомобилистов есть ЛЮДИ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#26 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 21 Август 2013 - 13:18

Ящик. А статья есть. Выполнение маневра, не убедившись в его безопасности, штраф есть точно.

Кстати, скорость была 60 или меньше.

Мне вот почему то мотоциклисты-дебилы не встречаются, лишь только тупые водители консервной, подтверждающие мою жизнь опасности в среднем 3-5 раз в день. Просто мозг у автоводятлов работает по другому, он обрабатывает меньше решений в секунду, потому что они овощи, притом не всегда убеждающиемя в безопасности своих действий на дороге.
Профессионально чиркаю подножкой

#27 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 21 Август 2013 - 13:25

Ящик. А статья есть. Выполнение маневра, не убедившись в его безопасности, штраф есть точно.

Кстати, скорость была 60 или меньше.

Мне вот почему то мотоциклисты-дебилы не встречаются, лишь только тупые водители консервной, подтверждающие мою жизнь опасности в среднем 3-5 раз в день. Просто мозг у автоводятлов работает по другому, он обрабатывает меньше решений в секунду, потому что они овощи, притом не всегда убеждающиемя в безопасности своих действий на дороге.

да ты, блин, экстремал....
3-5 раз.....
я тоже бывало за ночь мог 7-10 раз.... о чем это я? а!!! щуку как-то выловил воооот тааакого <@=================<<<<<<<< размера!!!
блин, опять не про то.....
А!!! может в себе поискать причину? я тоже часто думаю, что все вокруг не правы, но подумав хорошенько, понимаю - не все. еще чуть чуть подумав акцент смещается еще больше )))))
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#28 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 21 Август 2013 - 13:35

Просто мозг у автоводятлов работает по другому, он обрабатывает меньше решений в секунду, потому что они овощи, притом не всегда убеждающиемя в безопасности своих действий на дороге.

Ты сейчас серьёзно оскорбил большую половину СМ!

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#29 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 21 Август 2013 - 14:28

Воу-воу, Воффка имел ввиду, что водители, никогда не ездившие на мотоцикле, не достаточно обращают внимание на них. Наоборот тоже справедливо. Например взять слепую зону авто. Вот я если бы не ездил до мотоцикла на машине, то не знал бы, где находится слепая зона, и не старался свалить из нее как можно скорей.

#30 karabas

karabas

    свой человек

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KawasakiZ750 продан; тыгдымский конь! :)

Отправлено 21 Август 2013 - 14:33

Ксенофобия, как она есть.
болят зубы? ломает кости и крутит суставы? скажите где деньги - и вам сразу станет легче! (с)

#31 _Queen'y_*

_Queen'y_*
  • )Гости

Отправлено 21 Август 2013 - 16:57

среднем 3-5 раз в день.

Вов, с тобой все хорошо???? Может ты как-то не там, и как-то не так ездишь?

#32 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 21 Август 2013 - 21:54

мотоциклистов - дебилов выше крыши, ты их просто не замечаешь, ибо один из них слишком сконцентрирован на дорожной обстановке)))
Вовка, как думаешь, сколько людей с форума ездит только на мотах и презирает машины? я вот, окромя тебя, только одного знаю, и тот не позволяет себе таких высказываний в сторону автомобилистов
и после таких высказываний, ты думаешь, что все ринутся спасать тебя по смс-рассылке?
что посеешь, то и пожнешь, тебе уже не раз говорили более умудренные жизнью товарищи - успокойся и думай немного хоть иногда, перед тем, как что-то сказать, способствует повышению кармы
ЗЫ: продай трансальпа штоле, езди на ебре, по-моему с покупкой трансальпа в тебе какие-то ебические перемены приключились, может процесс обратимый
ЗЗЫ: и не надо думать, что я один, кто тебя считает неадекватом, просто остальным писать лениво))
Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#33 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 22 Август 2013 - 08:57

Вов, с тобой все хорошо???? Может ты как-то не там, и как-то не так ездишь?



Что бы это понять надо поездить за рулем мотоцикла по дорогам самостоятельно длительное время. Я ничего не выдумаю.


Стенли, если тебе что-то во мне не нравится, оставь при себе.

А мои высказывания в сторону консерваводов это мое мнение, подкрепленное опытом.
Профессионально чиркаю подножкой

#34 Глеб

Глеб

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:иж пс > honda cb400 > suzuki skywave250 > suzuki djebel 250

Отправлено 22 Август 2013 - 09:09

ВоФФка, вчера в Луке 2 "консервовода" на крутых Х5 с московскими номерами спасли твоего одноклубника на трансальпе!
Не по тем дорогам ты ездишь! Не с теме "консервами" входишь в контакт!

#35 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 22 Август 2013 - 09:35

похоже михаилсид вездесущ
Свой в доску

#36 Семенова

Семенова

    ЛЯГУШОНКА В КОРОБЧОНКЕ

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Истра - Автоград
  • Техника:Все будут ходить пешком!

Отправлено 22 Август 2013 - 09:35

Понты и агрессия. Какое счастье, что этот здатый байкер не в нашем городе живет!
МАЙКА И ЖИЗНЬ, ВСЕ НАИЗНАНКУ!

#37 anirijiva

anirijiva

    САВА

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Самара/Нефтегорск
  • Техника:Yamaha YBR125

Отправлено 22 Август 2013 - 09:42

на самом деле секрет выживания прост - создавай вокруг себя ПРАВИЛЬНУЮ ДОРОЖНУЮ ОБСТАНОВКУ. сам!

эх... юношеский максимализм... как это мило )) лишь бы жив остался - жалко ведь мальчонку, хороший )
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Изображение

#38 Swampbear

Swampbear

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Serow => XR400R=>Merida

Отправлено 22 Август 2013 - 09:51

Какой "юношеский" максимализм?!! Ему уже за двадцать )) У нас скоро до пятидесяти юность тянутся будет? :lol:

#39 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 22 Август 2013 - 09:55

ВоФФка, вчера в Луке 2 "консервовода" на крутых Х5 с московскими номерами спасли твоего одноклубника на трансальпе!
Не по тем дорогам ты ездишь! Не с теме "консервами" входишь в контакт!


Как раз об этом и тема, что есть хорошие водители авто.

Я позавчера завалил ебрик на кроссовой трассе около Волжского, где весной тренировки были, и проезжающий джипер остановился, чтобы мне помочь. Разговорились и он рассказал, что на Трансальпе пересекал Сахару. Очень интересный человек.
Профессионально чиркаю подножкой

#40 demin46

demin46

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • Город:Жигулевск
  • Техника:Yamaha XT1200Z

Отправлено 22 Август 2013 - 09:59

Ящик. А статья есть. Выполнение маневра, не убедившись в его безопасности, штраф есть точно.

Кстати, скорость была 60 или меньше.

Мне вот почему то мотоциклисты-дебилы не встречаются, лишь только тупые водители консервной, подтверждающие мою жизнь опасности в среднем 3-5 раз в день. Просто мозг у автоводятлов работает по другому, он обрабатывает меньше решений в секунду, потому что они овощи, притом не всегда убеждающиемя в безопасности своих действий на дороге.

Воффка, а тебе голова на что? Вот и просчитывай Все!!!! маневры за себя и того парня. И это и есть ОПЫТ!!!!! Тебе на дороге никто и ничего не должен. Береги свою жизнь сам! Ну будешь ты прав, а какой исход при сражении (аварии) между авто и мото? ОНО тебе это надо? Ребята, давайте жить дружно!!! Или ты считаешь, что когда я вез мото на прицепе на весенние мотоуроки , то я "придурок" на авто? а сев на мот-адекватный мотоциклист? Чето не складывается как-то....

да ты, блин, экстремал....
3-5 раз.....
я тоже бывало за ночь мог 7-10 раз.... о чем это я? а!!! щуку как-то выловил воооот тааакого <@=================<<<<<<<< размера!!!
блин, опять не про то.....
А!!! может в себе поискать причину? я тоже часто думаю, что все вокруг не правы, но подумав хорошенько, понимаю - не все. еще чуть чуть подумав акцент смещается еще больше )))))

Думы-то посещяют в кабинете М и Ж? :lol:

#41 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 22 Август 2013 - 13:41

///ЗЗЫ: и не надо думать, что я один, кто тебя считает неадекватом, просто остальным писать лениво))

Да ...
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#42 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 22 Август 2013 - 14:40

Демин, я написал свое мнение об автомобильном мире в целом и об его отношении ко мне, зачем на свой счет-то примерять.


Да ...


Да на здоровье
:D
Профессионально чиркаю подножкой

#43 _Queen'y_*

_Queen'y_*
  • )Гости

Отправлено 22 Август 2013 - 14:45

Ладно, не будем нападать на парня, он уже защищается, огрызается...

Знаешь, Воффка, я вот тебя хреново знаю, да совсем практически не знаю, но от своих товарищей слышала о тебе много хорошего... Но те же товарищи меняют свое мнение о тебе, благодаря твоим высказываниям на самарамото. Ну выбирай выражения, все говорят молодой-молодой, да какой молодой, взрослый парень уже, уже пора научиться выдержке и самообладанию. И никто не будет на тебя наезжать, уже были подобные прецеденты. Ты ж неплохой парень, зачем карму себе портишь, ругаешься с людьми, настраиваешь их против себя, в попытке доказать свою правоту, пускаешь в ход оскорбления, это ни к чему. Я тоже когда-то позволяла себе подобное, пока не подросла и не поняла, что зря я так, я ж хороших людей обижаю.

Семенова ты людь, всегда на машине, но вроде людь )))))))))

#44 Ворон

Ворон

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 238 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Авиа

Отправлено 22 Август 2013 - 14:46

Странно как то. Меня тоже иногда на дороге не видят.И что я буду всем ломать зеркала или бить рожи. Просто самому нужно быть внимательным.Я иногда и автомобилист тоже но не допускаю помехи.Да часто езжу не по правилам но первое правило на дороге никому не мешать и не создавать опасных маневров.

ЛЕТАТЬ-ЗНАЧИТ ЖИТЬ...ЖИТЬ ВЕЧНО !!!
Ремонт мототехники.Эвакуатор. 8(903)3302777
Запчасти https://vk.com/clubravenmotor

~unNi09jw.png


#45 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 22 Август 2013 - 15:09

Ладно, не будем нападать на парня, он уже защищается, огрызается...

Знаешь, Воффка, я вот тебя хреново знаю, да совсем практически не знаю, но от своих товарищей слышала о тебе много хорошего... Но те же товарищи меняют свое мнение о тебе, благодаря твоим высказываниям на самарамото. Ну выбирай выражения, все говорят молодой-молодой, да какой молодой, взрослый парень уже, уже пора научиться выдержке и самообладанию. И никто не будет на тебя наезжать, уже были подобные прецеденты. Ты ж неплохой парень, зачем карму себе портишь, ругаешься с людьми, настраиваешь их против себя, в попытке доказать свою правоту, пускаешь в ход оскорбления, это ни к чему. Я тоже когда-то позволяла себе подобное, пока не подросла и не поняла, что зря я так, я ж хороших людей обижаю.

Семенова ты людь, всегда на машине, но вроде людь )))))))))


Квинни, ну я постараюсь чушь не нести. Буду стараться фильтровать:-)


Странно как то. Меня тоже иногда на дороге не видят.И что я буду всем ломать зеркала или бить рожи. Просто самому нужно быть внимательным.Я иногда и автомобилист тоже но не допускаю помехи.Да часто езжу не по правилам но первое правило на дороге никому не мешать и не создавать опасных маневров.


Согласен, главное не кому не мешать, нарушают все. У нас в Самаре абсолютно следовать правилам не получается, можно попасть в аварию.
Профессионально чиркаю подножкой

#46 LEDI

LEDI

    donna sicura

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 062 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda AX-1 продано, Suzuki Lets 4 продано, SYM Joyride 200 I EVO

Отправлено 22 Август 2013 - 15:13

Демин, я написал свое мнение об автомобильном мире в целом и об его отношении ко мне, зачем на свой счет-то примерять.


Изображение Подумала: "Не иначе царь зверей", даже на страничку заглянула... И целый автомир сформировал отношение к персоне ужеИзображение Тянет на пофлудить, простите

#47 karabas

karabas

    свой человек

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KawasakiZ750 продан; тыгдымский конь! :)

Отправлено 22 Август 2013 - 15:17

Народ, отстаньте от Воффки. Молодость это не самый большой недостаток, который, к тому же, сам собой проходит с возрастом.

Воффка, твоя готовность отстаивать свое мнение тебя украшает и делает тебе честь, но только пока не превращается в ослиное упрямство. И вообще, "если лошадь говорит вам, что вы сумасшедший, возможно, она права..." (с) :))
болят зубы? ломает кости и крутит суставы? скажите где деньги - и вам сразу станет легче! (с)

#48 Swimmer

Swimmer

    бывший nsa604

  • Участник
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Takt 30, YAMAHA FZS600

Отправлено 22 Август 2013 - 15:48

Просто мозг у автоводятлов работает по другому, он обрабатывает меньше решений в секунду, потому что они овощи, притом не всегда убеждающиемя в безопасности своих действий на дороге.

Если убрать "автоводятлов", как характеристику всех без исключения автолюбителей, то для себя, как для автомобилиста, ничего оскорбительного не вижу. Наоборот, вполне правдивая характеристика доброй половины водителей.
Сам часто езжу выше скорости потока и поэтому привык контролировать все вокруг себя. Что же касательно плетущихся по левой полосе со скоростью 40, то это действительно овощи, которым лениво и незадумчиво смотреть по сторонам и думать о ком-либо еще на дороге.

#49 sun

sun

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 95 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ШНива, Rav4

Отправлено 22 Август 2013 - 16:08

Что же касательно плетущихся по левой полосе со скоростью 40, то это действительно овощи, которым лениво и незадумчиво смотреть по сторонам и думать о ком-либо еще на дороге.

очень часто плетусь по левой полосе со скоростью 40....на заднем сидении единственная маленькая дочка....то попить ей...то игрушка упала....а сзади сигналят-сигналят...неовощи....так и хочется выйти из машины с тряпочкой и протереть наклейку "Ребёнок в машине" на заднем стекле....а заодно протереть глаза быстро едущему сзади
У каждого байкера есть девушка....но не у каждой девушки есть байкер)))

#50 SergeiG

SergeiG

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 402 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:МИНСК Х200

Отправлено 22 Август 2013 - 16:23

Тема - срач
Плестись в левом ряду 40 - полный идиотизм, при свободном правом и без необходимости пойти на разворот или левый поворот. Не важно кто там в салоне. Это идиотизм и неуважение ко всем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных