To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Саров


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

#1 tel

tel

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 326 сообщений
  • Город:Самара-Бузулук
  • Техника:CBR600F4i и 160сс пит.

Отправлено 23 Март 2011 - 09:01

День добрый. У меня в городе Саров (Нижегородская область, между Самарой и Москвой) стоит мот, за который я внес предоплату. Я должен был поехать за ним с другом на бортовой газели, но он что то тянет резину и ехать не хочет. Может кто будет мимо проезжать?
П.С.: чтобы купить мот залез в долги, на газель (10-16 тысяч) денег нет. Транспортной не получается, так как город закрытый, а у продавца нет возможности везти мот в Нижний, чтобы отправить.
злОе молоко... o0

#2 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 23 Март 2011 - 13:44

А. Сколько реально готов заплатить за Газель? То есть бензин по любому твой. Рвачить и наживаться не будем. Сколько дашь сверху? (примерно 1300 - 1400 км туда и обратно, это где-то на бензин грубо тыщ восемь. 10 - адекватная цена, 16 - как бэ перебор. моё предложение - твой бензин и 2т.р. сверху.)
Б. Почему не дождаться тепла и не пригнать своим ходом? Чудесный дальнячок получится, можно будет сделать по пути репортаж с отчётом.
В. Какой мотоцикл? И куда именно везти? В Самару? Если разобрать слегка, в длинную Ниву полезет?
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#3 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 23 Март 2011 - 14:25

жди лета если мот на ходу бери с правами когонить например меня и поехали заберем самый бюджетный вариант

а лето то не за горами думаеться еще месяцок а так то за выходные можно и управиться

или уж сам доедь на нем оттудова расстояние то мелкое на скутерах доезжали
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#4 Steelman

Steelman

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Город:Tlt
  • Техника:Honda Africa Twin; Honda Baja; Honda Dio

Отправлено 23 Март 2011 - 14:33

Барадоки! тебя не пустят в закрытый город, как социально опасного элемента!
"Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами" © Ю.Кукин

#5 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 23 Март 2011 - 14:34

лысого не бери у него борода клочками :lol:

кстати устарело твое для меня название не соответствует действительности зави не бородоки теперь
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#6 tel

tel

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 326 сообщений
  • Город:Самара-Бузулук
  • Техника:CBR600F4i и 160сс пит.

Отправлено 23 Март 2011 - 14:49

Мотоцикл cbr 600 f4i, длинна 2040. Забрать когда будет тепло вариант, но хозяину деньги за мот нужны на этой неделе. Он предложил перевести ему деньги и мол забирай когда хошь. Но я чет слегка побаиваюсь такого варианта. До Сарова от Самары 630 км насколько мне известно.
Whitewolf, 2000 сверху очень хорошее предложение, а сколько твоя газелька ест?
злОе молоко... o0

#7 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 23 Март 2011 - 14:52

15 литров на 100 км
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#8 tel

tel

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 326 сообщений
  • Город:Самара-Бузулук
  • Техника:CBR600F4i и 160сс пит.

Отправлено 23 Март 2011 - 14:58

А какой бензин?
злОе молоко... o0

#9 tel

tel

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 326 сообщений
  • Город:Самара-Бузулук
  • Техника:CBR600F4i и 160сс пит.

Отправлено 23 Март 2011 - 15:00

Кстати по поводу длинной нивы интересно.. Но чет я не совсем представляю.. Если колеса и вилку снять влезет?
злОе молоко... o0

#10 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 23 Март 2011 - 15:02

боком и с открытым багажником да

в газель 92 льют
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#11 tel

tel

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 326 сообщений
  • Город:Самара-Бузулук
  • Техника:CBR600F4i и 160сс пит.

Отправлено 23 Март 2011 - 15:08

Если с 402ым движком то 80))... А боком то перевозить мот не айс?
злОе молоко... o0

#12 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 23 Март 2011 - 15:11

да покеру тока бензин с карбов слить и с бензобака
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#13 tel

tel

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 326 сообщений
  • Город:Самара-Бузулук
  • Техника:CBR600F4i и 160сс пит.

Отправлено 23 Март 2011 - 15:14

да покеру тока бензин с карбов слить и с бензобака


Вот с карбов сливал... а с инжектором дело не имел... Да и кстати на боку крепления на пластике не поколятся?
злОе молоко... o0

#14 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 23 Март 2011 - 15:22

поколяться лучше снять пластик вообще ибо в багажнике все прыгает и скачет все в процессе езды у инжектора нет камер карбюраторных тока с бака сливай только без бензина включать не стоит бензонасос пожалей
акумулятор тоже сними а то кислотой обольет все
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#15 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 23 Март 2011 - 15:24

Да и кстати на боку крепления на пластике не поколятся?


стоймя повезете: колеса укрепите брусками, прибитыми к полу. верх - ремнями утянете к бортам... никуда не денется... а что б не испачкался - полиэтеленом обмотаешь...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#16 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 23 Март 2011 - 15:26

он про ниву щас спрашивает как ты стоймя в ниву затолкаешь?

стирай мессагу одну

вообще в ниве 213 короткой возили сиби 400 без пластека все ок
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#17 tel

tel

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 326 сообщений
  • Город:Самара-Бузулук
  • Техника:CBR600F4i и 160сс пит.

Отправлено 23 Март 2011 - 15:37

поколяться лучше снять пластик вообще ибо в багажнике все прыгает и скачет все в процессе езды у инжектора нет камер карбюраторных тока с бака сливай только без бензина включать не стоит бензонасос пожалей
акумулятор тоже сними а то кислотой обольет все


Снять то конечно стоит, но вроде аккум гелевый.. ниче вытеч не должно..

Кстати еще одна проблема, так как город закрытый, людей не живущих там, туда не пускают, чтобы 2 раза не грузить и не разгружать продавец предложил оставить в залог свою машину, мы останемся в ней, а на той на которой приедем, он поедет и сам загрузит. ))) уж0с
злОе молоко... o0

#18 tel

tel

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 326 сообщений
  • Город:Самара-Бузулук
  • Техника:CBR600F4i и 160сс пит.

Отправлено 23 Март 2011 - 15:48

И кстати еще вопрос, никто не возил мотоциклы на легковушках с будкой? Есть вариант поехать на оде(иж) , кунг длинной 180... вот только незнаю войдет наискосок или нет...

Сообщение отредактировал tel: 23 Март 2011 - 15:48

злОе молоко... o0

#19 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 23 Март 2011 - 15:52

без вилки войдет

а грузить без себя я бы не стал может там набор запчастей

а вроде если чувак к вам сядет в тачку пропустят
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#20 tel

tel

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 326 сообщений
  • Город:Самара-Бузулук
  • Техника:CBR600F4i и 160сс пит.

Отправлено 23 Март 2011 - 15:56

а грузить без себя я бы не стал может там набор запчастей

Так то да... Ну когда загрузит, приедет, можно будет осмотр сделать)

а вроде если чувак к вам сядет в тачку пропустят

Говорит нет, мол надо пропуск оформлять, а это очень очень муторно и очень очень долго (несколько месяцев)...
злОе молоко... o0

#21 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 23 Март 2011 - 15:59

пусть грузит в свою и встречайтесь на проходной

а доки как делать снимать с учета справку счет?
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#22 SergeiG

SergeiG

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 402 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:МИНСК Х200

Отправлено 23 Март 2011 - 16:23

Вспоминается мне история как мы ездили в закрытый город Знаменск (за новыми уралом с приводом на люлю и шишигой). Так вот на авто, которые там кажный день через КПП ездют там даже не смотрят, примелькались давно. На одной из таких авто мы туда и попали. На нашем авто нас бы туда долго не пустили бы...
Самое печальное что дело кончилось кидаловом, чувачек оставшись на едине с товарищем выманил деженьку и скрылся. Потом в местной ментовке нас пол дня мурыжили, подняли на уши штаб и КПП (как же чувачек подполковником себя обозначил при пагонах все дела, да и пропал он возле штаба)... это потом мы у знали что это рецидивист, прожженный уголовник.

#23 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 23 Март 2011 - 16:30

вот вот тут та же тема мне кажеться
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#24 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 23 Март 2011 - 16:36

Локи без меня меня женил. Мерзавец. :lol:
Газель ест 15-18 на сотню, бензин 92.

SergeyG дело говорит.
Ты как его оформлять собираешься? Его как минимум там надо снять с учёта и хоть где - нибудь (если вас в город не пустят, то не там) оформить акт купли - продажи. Значит, пусть мотоцикл с учёта сам снимает внутри города, сам выкатывает за КПП (его мотоцикл, не могут не выпустить), после чего садимся все вместе и едем в любой другой населённый пункт, где есть комиссионная продажа автомобилей. Там делаем акт купли - продажи, и едем домой. Без вариантов.
Никаких "я пересяду в твою машину и вернусь с мотоциклом" быть не должно. Сценарий: он оставляет нам автомобиль, забирает наш, и наш пропадает внутри закрытого города вместе с невнятным гражданином. Нашу машину мы увидим нескоро, если вообще увидим (разберут по запчастям за день), то, что осталось у нас - либо уже в угоне, либо мы всё равно не сможем на ней никуда ехать - она не наша, и это до первого поста. В любом случае жопа.
Единственно что может быть похоже на правду - если он оставляет нам свою машину со всеми доками, неограниченной в юзерах осагой и генеральной доверенностью на кого-то из нас. И даже при этом рыночная цена машины должна быть не только сопоставима с ценой нашего автомобиля плюс проезд в оба конца, но и превышать её. При этом нужно учитывать, что генералка отзывается в одностороннем порядке, и нас всё равно могут легко и непринуждённо кинуть.
Короче, не вариант при любом ракладе.
Внутри города он спокойно наймёт газель 300р в час, довезёт до КПП, выгрузит, выкатит. Если будет настаивать - получит от тебя сверху эти несчастные 300р.
Никакой передачи денег до получения на руки снятого с учёта мотоцикла, документов к нему и составления акта купли-продажи также быть не должно.
Только так, и никак иначе.

...в длинную ниву М-72 со снятым передним колесом и без переднего крыла лезет, даже вилку снимать не пришлось.
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#25 tel

tel

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 326 сообщений
  • Город:Самара-Бузулук
  • Техника:CBR600F4i и 160сс пит.

Отправлено 23 Март 2011 - 16:44

Мотоцикл с учета уже снят. Договор купли продажи не обязательно оформалять "где то" можно просто рспечатать. Я ему на почту уже отправил свои данный и договор купли продажи чтобы он распечатал... За кпп он его вывезет, просто для экономии сил и времени предложил тот вариант, но если я не соглашусь вывезет... Вот)
злОе молоко... o0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных