To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Саров


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

#26 tel

tel

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 326 сообщений
  • Город:Самара-Бузулук
  • Техника:CBR600F4i и 160сс пит.

Отправлено 23 Март 2011 - 16:45

...в длинную ниву М-72 со снятым передним колесом и без переднего крыла лезет, даже вилку снимать не пришлось.


Лежа?
злОе молоко... o0

#27 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 23 Март 2011 - 16:55

лёжа, естественно. а, руль тоже снимали. ну ты себе этого кабана представляешь? это как бэ круизер, в общем-то.

хозяину деньги за мот нужны на этой неделе. Он предложил перевести ему деньги и мол забирай когда хошь.

ни в коем случае так не делай. по рукам бить не буду, но я тебя предупредил, если чо. если попадёшь на эти бабки, будешь мне ещё флакон вискаря должен, за то что не поверил. ;)
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#28 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 23 Март 2011 - 17:07

Мотоцикл с учета уже снят. Договор купли продажи не обязательно оформалять "где то" можно просто рспечатать. Я ему на почту уже отправил свои данный и договор купли продажи чтобы он распечатал...


при современном уровне полиграфии и графических технологий я тебе за вечер состряпаю договор купли-продажи на форд экспедишн, который ты у меня в том году купил.
ты с этой распечаткой без оригинальной печати и подписей будешь его у нас в мрео на учёт ставить? ну-ну.[attachment=12611:attachment]
не, ну я опухаю с этой доверчивой молодёжи. ты этот мотоцикл видел? слушал его? щупал? тут вплоть до того, что его и нет на самом деле.
представь: я живу в закрытом городе, далеко, попасть ко мне сложно, найти меня потом маловероятно. можешь перечислить мне (для сравнения) 10т.р., я тебе за них продам днепр. сейчас фотку в интернете найду посвежее. когда ты приедешь, я специально для тебя соберу днепра, даже с цветом угадаю. техпаспорт-птс сам сделаю, гавно вопрос, они один хрен ламинированые. номер не надо, я ж его типа с учёта снял. а то, что он очень похож на настоящий, но не заводится - это уже не важно. деньги у меня, я у себя, если чо - щас пацаны подойдут, посмотрим, чё по чём...
головой соображай.

...а вот ещё смешнее придумал: перечисляешь ему деньги - и всё[attachment=12612:attachment]....................даже ехать потом никуда не надо будет. абонент временно недоступен. ;)
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#29 Alexdog

Alexdog

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Virago XV750 Special, МВ-750, дырч

Отправлено 23 Март 2011 - 17:14


Мотоцикл с учета уже снят. Договор купли продажи не обязательно оформалять "где то" можно просто рспечатать. Я ему на почту уже отправил свои данный и договор купли продажи чтобы он распечатал...


при современном уровне полиграфии и графических технологий я тебе за вечер состряпаю договор купли-продажи на форд экспедишн, который ты у меня в том году купил.
ты с этой распечаткой без оригинальной печати и подписей будешь его у нас в мрео на учёт ставить? ну-ну.[attachment=12611:attachment]

Плюс много. Оформлять договор только через комиссионный. А если честно чет мутно как то это все... Надеюсь предоплата небольшая была тьфу тьфу конечно :-)

#30 tel

tel

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 326 сообщений
  • Город:Самара-Бузулук
  • Техника:CBR600F4i и 160сс пит.

Отправлено 23 Март 2011 - 17:37

Предоплата 5 тыр. По поводу договора купли продажи, я так свой первый мот покупал и на учет поставил без проблем, и продал я его неделю назад точно так же... Друг у меня перекуп, тоже всегда договоры купли продажи печатает и заполняет. По поводу деньги отправить это конечно нет.. сцикатно как то... А как вы смотрите на вариант если съездить на легковой, посмотреть, отдать деньги, забрать птс, договор купли-продажи и ключи... А потом приехать и своим ходом?
злОе молоко... o0

#31 tel

tel

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 326 сообщений
  • Город:Самара-Бузулук
  • Техника:CBR600F4i и 160сс пит.

Отправлено 23 Март 2011 - 17:47

Whitewolf, а у тебя в газели курят?
злОе молоко... o0

#32 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 23 Март 2011 - 17:48

курят у меня в газели... эт ты к чему спросил?

точно так же - через полторы тыщи вёрст в оба конца и закрытый город?
да так-то конешн реально.
но где гарантия, что когда мы приедем, он не захочет взять деньги и сходить внутрь за мотоциклом? (именно в этой последовательности, причём это только один из вариантов негативного развития событий) - и не исчезнет совсем, увидев, что мы не ведёмся?
где гарантия, что на обратном пути нас не возьмут за жабры, зная, что мы при хороших деньгах?
камрад, я знаю, как бывает. было время, насмотрелся по роду деятельности.
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#33 Вол4енок

Вол4енок

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Город:N-sk
  • Техника:Урал ИМЗ-810310Yamaha XT400 93'

Отправлено 23 Март 2011 - 17:53

чё ты паришься??
этот мот особенный что-ли какой-то??

купи другой!

да плевать, что ему деньги на этой неделе нужны! предоплату взял, а остальное - его личная половая трагедия!!
Дайте мне ГАЗУ! я джазу хочу!

Любит ли дорогу кто-нибудь, так как люблю её я..

#34 tel

tel

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 326 сообщений
  • Город:Самара-Бузулук
  • Техника:CBR600F4i и 160сс пит.

Отправлено 23 Март 2011 - 17:57

чё ты паришься??
этот мот особенный что-ли какой-то??

купи другой!

да плевать, что ему деньги на этой неделе нужны! предоплату взял, а остальное - его личная половая трагедия!!


Вот как раз проблема в чем.. Когда я отправлял предоплату мы договорились на определенную дату моего приезда, собирался ехать с другом на газели (не срослось), я с ним созвонился и с казал что делать нечего придется ехать тысяч за 10-16... Он сказал что ему пока не горит, приедешь позже... Вот, просто по человечески если я на этой неделе не приеду задаток его)
злОе молоко... o0

#35 tel

tel

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 326 сообщений
  • Город:Самара-Бузулук
  • Техника:CBR600F4i и 160сс пит.

Отправлено 23 Март 2011 - 17:59

А по поводу особенный, да особенный.. Именно такой какой я хочу и за ту сумму за которую я хочу)))
злОе молоко... o0

#36 Вол4енок

Вол4енок

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Город:N-sk
  • Техника:Урал ИМЗ-810310Yamaha XT400 93'

Отправлено 23 Март 2011 - 18:02

А по поводу особенный, да особенный..


ты его хоть вживую видел??
или тебя лишь цена устраивает?
на ауто ру мотов как грязи, а ты выбрал гиморойный..

у тебя бабки! кто платит, тот и танцует..
Дайте мне ГАЗУ! я джазу хочу!

Любит ли дорогу кто-нибудь, так как люблю её я..

#37 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 23 Март 2011 - 18:02

я уже сказал всё, что думаю по этому поводу. перечитывай.
когда мы приедем и не увидим ни мотоцикла, ничего (это в лучшем случае) - ты попадаешь на деньги, я - на потраченное и, разумеется, оплаченное, время.
я тебя просто грабить не хочу.
поэтому забей на эти пять косарей и больше так не делай. это очень. очень. мутный. вариант.

ps. особенный мотоцикл у меня ;)
pps. так что там насчёт покурить у меня в газели? есть чо?
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#38 tel

tel

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 326 сообщений
  • Город:Самара-Бузулук
  • Техника:CBR600F4i и 160сс пит.

Отправлено 23 Март 2011 - 18:14

pps. так что там насчёт покурить у меня в газели? есть чо?

Так то я про обычные... но у ????????? должно быть... Мимо ехать будешь, велком в гости...

По поводу поездки я еще раз все взвешу, если что твое предложение все равно в силе?
злОе молоко... o0

#39 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 23 Март 2011 - 18:16

Был с Серегой как раз в закрытом городке Знаменске таки из-за халявы, которая пришла неожиданно на голову мою, дабы компенсировать тяготы жизни и испытания, ан куй там, чуда не получилось, прокатились до волгоградской волости вхолостую, товарищ наш еще и на деньги попал, хотя все было вообще замечательно и ничего не могло случиться плохого, все вообще до последнего момента складывалось хорошо, а тут имхо сразу мутняком попахивает...

#40 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 23 Март 2011 - 18:21

думай. мне-то чо. я довезу, ты заплатишь. другой раз умнее будешь.
тебе люди говорят, как это делается, а ты хочешь сам попробовать.

перед нами классическая криминальная схема, сталкивался не раз.
все последствия возможных в поездке неприятностей, взаимосвязанных с твоим вопросом, за твой счёт.
и не забудь про флакон вискаря. ;)
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#41 Alexdog

Alexdog

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Virago XV750 Special, МВ-750, дырч

Отправлено 23 Март 2011 - 18:54

блин а мне нравится такая авантюра )) конечно если не я мот покупаю ))) с удовольствием прокатился бы )

#42 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 23 Март 2011 - 19:12

Саров-это не Арзамаз 16 случайно?

#43 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 23 Март 2011 - 19:37

да, это он. он же горький-130
из истории города (стырил в википедии):
"Также известно, что край был покорен татарами в (1198?)1298-м году(ХIII веке), во главе с ширинским князем Бахметом, и на месте Саровской пустыни был построен ими укреплённый город Сараклыч (от «Сара» — жёлтый, золотой и «Клыч» — клинок)."
а Бахмет-то у нас вон кто... ;)
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#44 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 24 Март 2011 - 00:30

а конкретнее про мот можно?
модель? год? пробег?цена?
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#45 tel

tel

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 326 сообщений
  • Город:Самара-Бузулук
  • Техника:CBR600F4i и 160сс пит.

Отправлено 24 Март 2011 - 01:04

а конкретнее про мот можно?
модель? год? пробег?цена?


cbr 600 f4i, пробег в районе 30000 - 35000 км, 2001 год, 175тыр. Он продавал за 210... но сторговался и ему как раз мот подвернулся..
злОе молоко... o0

#46 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 24 Март 2011 - 01:10


а конкретнее про мот можно?
модель? год? пробег?цена?


cbr 600 f4i, пробег в районе 30000 - 35000 км, 2001 год, 175тыр. Он продавал за 210... но сторговался и ему как раз мот подвернулся..

на авто.ру или еще где сколько такой же стоит?
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#47 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 24 Март 2011 - 01:27

с ширинским князем Бахметом,
а Бахмет-то у нас вон кто... :)

ширинским? так вот он че ширинку то не закрывает летом.. а то вентиляция, вентиляция..
по теме.. на фоне того же знаменска - местные жители пусть и не как 2 пальца об асфальт, но могут за сутки сделать пропуск на нужную машину и нужных людей. так что и в том же урюпинске скорее всего так же.. мутняк какой то присутствует, но вполне может быть и все хорошо.
по поводу договора: если договор через посредника\комиссионку, то все в порядке, но сделают ли его без твоего присутствия? х.з... а обычный договор, распечатанный на тебя но без тебя (он же "в простой письменной форме" подразумевает присутствие хозяина при постановке на учет. так что делай выводы.
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#48 tel

tel

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 326 сообщений
  • Город:Самара-Бузулук
  • Техника:CBR600F4i и 160сс пит.

Отправлено 24 Март 2011 - 07:55

х.з... а обычный договор, распечатанный на тебя но без тебя (он же "в простой письменной форме" подразумевает присутствие хозяина при постановке на учет. так что делай выводы.

Присутствие хозяина при постановке на учет естественно нужно.. только по письменному договору я хозяин, и в птс тоже я вписан (для справки: новый хозяин вписывается в ПТС без печатей, просто с подписью бывшего владельца). Так что с этим проблем точно не будет. (С владика мне ехал мот с точно таким же договором и вписан в птс я был(только в этом случае в птс поставила печать фирма перекуп, так как хозяин юр. лицо).

По поводу аналогов на авто ру в районе 200.

По поводу пропусков. Смотрел на всех возможных форумах в том числе в гостевой книге администрации города. Пропуск в город выписывается только близким родственникам проживающих в городе, и то в этом случае проверка документов минимум 2 месяца. Люди не имеющие родственников в Сарове и не имеющие вызов от работодателя не могут приехать в город вообще. Вот так вот.
злОе молоко... o0

#49 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 24 Март 2011 - 11:30

Ну, тогда смело переводи на его счёт всю оставшуюся сумму в самое ближайшее время.
И тут же забудь о ней.
Ты его потом вообще никогда не найдёшь.
Или слушай... сейчас, придумаю какой-нибудь левый расчетный счёт... на него, короче, надо будет сто двадцать три тыщи перечислить не позже, чем завтра - и, короче, тут у пацанов на Байконуре моцик ништяковый на продажу, японский, синий, 800 кубов, нормальная тачка ваще. Как бабки перечислишь - прям потом в любое время приезжай, забирай. Тока я телефон поменяю, как меня на самом деле зовут - ты не знаешь, а в город тебя не пустят. Это, короче, Казахстан, Актюбинск проезжаешь, пустыня Кызылкум, станция Тюратам... Да ты не ссы, чё, недорого, прям под тебя моцик...

Камрад, харош тупить. Всё тебе уже разжевали. Утром деньги - вечером стулья. Никаких переводов и "потом в любое время заберёшь" быть не должно. Только обмен денег на товар в личном присутствии. Ты вообще этот байк в глаза не видел.
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#50 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 24 Март 2011 - 11:43

+100500 деньги товар
перед тем как деньги осмотр товара если товар хлам денег не даю ибо мне хлам не нужен
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных