To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Нужна помощь нашему мотобрату, попавшему в беду !!!

прогнозы не радуют (((

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1 Anakonda

Anakonda

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 817 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 00:52

В понедельник 21.09.2015 попал в ДТП наш МОТО - БРАТ... (Кирова/Стара-Загора)
По информации на сегодняшний день, все увы печально... у Юры переломы ребер, множественные ушибы и самое страшное - перелом позвоночника и отказали ноги...
Ребята, пожалуйста, давайте скинемся на лечение, лекарства, сиделку и т.д. Все очень серьезно. Лечение предстоит очень долгое и дорогостоящее, поэтому помощь можно оказывать частями. Родственников у Юры очень мало, близких почти нет.
Поможем ему все вместе... кто сколько сможет...
Лишний раз не попьем пиво, не съедим шоколадку, а человеку это поможет выкарабкаться. На его месте может быть каждый!


Карта сбербанка :
4276540014692804

ФИО:
РОМАН ЮРЬЕВИЧ М. (сын)

 

Не дай Бог такого никому и злостному врагу такого не пожелаешь.

У кого есть время и желание, давайте навестим Юру, поддержим еще и морально. Сейчас ему главное не падать духом, чудеса и не такие бывают, главное верить, не опускать руки и карабкаться. Он находится в Калинина в отделении нейрохирургии.
Телефоны для связи :

+7 909-329-01-30 Роман (сын)
+7 917-108-18-38 Лена (я)


uYNC0VuH6tI.jpgdE34DmRrQOw.jpgFwo-OAnji_8.jpgPhORksK7rAI.jpg



#2 #dimanikitin

#dimanikitin

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 451 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Kawasaki ZZR400> KTM Duke200> BMW G650GS> BMW F700GS> Triumph 1200 Speedmaster

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 06:34

Лена, напиши, пожалуйста, полные реквизиты для тех, у кого нет счета в Сбере. БИК, номер текущего счета, полные ФИО получателя.

#3 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 07:48

Закинул рублик. Сил тебе!!!!!!
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#4 AntonSn

AntonSn

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 554 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:600

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 07:55

Так как с наличкой беда, то вырученные деньги передам на лечение. Заберите куртец, че без дела лежит. http://www.samaramot...=27638&p=519361



#5 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 08:13

Закинул рублик. Сил тебе!!!!!!

+1


Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#6 цика

цика

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 653 сообщений
  • Город:новосемейкино
  • Техника:TE 250, Grizzl 660

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 08:19


Закинул рублик. Сил тебе!!!!!!

+1
Тоже
Остановите Землю - я сойду!

#7 PatrolWagon

PatrolWagon

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 590 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YAMAHA XT1200ZE SUPER TENERE

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 08:47

Лена, напиши, пожалуйста, полные реквизиты для тех, у кого нет счета в Сбере. БИК, номер текущего счета, полные ФИО получателя.

реквизиты полные пожалуйста


"У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то " Лао Цзы


#8 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 11:01

Закинул рублик. Сил тебе!!!!!!


+1
Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#9 AlexMat

AlexMat

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 220 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Восход 2M-> Урал -> Steed400 -> CBR 600F -> Aprilia Pegaso -> XR650R

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 11:19

Лена, напиши, пожалуйста, полные реквизиты для тех, у кого нет счета в Сбере. БИК, номер текущего счета, полные ФИО получателя.

да, дай плз полные реквизиты, чтобы с другого банка


To infinity and beyond! ©

 


#10 Raider

Raider

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Irbis RZR 170 -> FZ6S2 '07+KAYO K1 250MX

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 11:43

перечислил немного



#11 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 21:34

211 просмотров 9 ответов.....
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#12 Marina163

Marina163

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 219 сообщений
  • Город:Тринитротолуол Forever
  • Техника:honda vt 750 c2

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 21:44

Закинул рублик. Сил тебе!!!!!!

+1

Здоровья,искренне,от души



#13 девушка

девушка

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ybr125, djebel200, zippy tutis

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 09:24

Работаю рядом с Калинина, могу что-нить купить и отнести, говорите что надо



#14 #dimanikitin

#dimanikitin

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 451 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Kawasaki ZZR400> KTM Duke200> BMW G650GS> BMW F700GS> Triumph 1200 Speedmaster

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 13:37

Будут реквизиты? Лееена!

#15 Anakonda

Anakonda

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 817 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 18:33

Ребят, прошу прощения.
Вчера утром перед работой видела ваши сообщения. Роме передала, сейчас он прислал мне полные реквизиты. Вчера не смогла написать тут, пришла с Калинина в половине одиннадцатого, замерзла как суслик и уснала даже не успев искупаться.
 

Мишин Роман Юрьевич

БИК:043601607
Корреспондентский счет:30101810200000000607
КПП:631602001
ИНН:7707083893
ОКПО:02750515
ОГРН:1027700132195

Как вариант можно передать наличкой, географически Рома обитает в городе, а я в 15-от (Товарная, Калинина).


Ребят огромнейшее огромнейшее спасибо вам за сочувствие и помощь от меня, от Юры. Рома просил передать вам большую благодарность от него.



#16 Anakonda

Anakonda

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 817 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 18:41

Работаю рядом с Калинина, могу что-нить купить и отнести, говорите что надо

Ань, спасибо, если что наберу. Он капризничает, ничего не ест. Впихивает только в себя несколько ложек больничной каши, говорит, что тошнит сильно, все ужасно болит и еда не лезет. Давай после работы заскочим туда. А то мой фейс и болтавня на всю палату ему наверное уже поднадоела, я как прихожу, включается свет и понеслось...пока не выгонят ))).

Вчера сказали, что его нужно периодически переворачивать. Медсестры иногда это делают, но не особо часто, плюс им это не под силу. Вчера присылали маленькую девочку, но там было не вариант его перевернуть. Если у кого есть возмоджность, минут 15-20 времени, кто днем проезжает мимо больницы, прошу заезжать к Юре и переворачивать его на бок, а то на сломанной спине постоянно лежать неимоверно болезнено. А вечером мы с Ромой будет его переворачивать на спину.

Лично я, может его и смогу перевернуть как нибудь, но ужасно боюсь трогать (((



#17 AlexMat

AlexMat

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 220 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Восход 2M-> Урал -> Steed400 -> CBR 600F -> Aprilia Pegaso -> XR650R

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 18:54

Ребят, прошу прощения.
Вчера утром перед работой видела ваши сообщения. Роме передала, сейчас он прислал мне полные реквизиты. Вчера не смогла написать тут, пришла с Калинина в половине одиннадцатого, замерзла как суслик и уснала даже не успев искупаться.
 

Мишин Роман Юрьевич

БИК:043601607
Корреспондентский счет:30101810200000000607
КПП:631602001
ИНН:7707083893
ОКПО:02750515
ОГРН:1027700132195

Как вариант можно передать наличкой, географически Рома обитает в городе, а я в 15-от (Товарная, Калинина).


Ребят огромнейшее огромнейшее спасибо вам за сочувствие и помощь от меня, от Юры. Рома просил передать вам большую благодарность от него.

Лена, спасибо. Подкинул.
От все души Юрию выздоровления и возвращения в строй! Сыну Роману сил и терпения.


To infinity and beyond! ©

 


#18 Валентина

Валентина

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 151 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Steed 600VLX

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 22:07

Кинула денежку. Что требуется из еды и лекарств?



#19 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 22:58

Работаю рядом с Калинина, могу что-нить купить и отнести, говорите что надо

Ань, спасибо, если что наберу. Он капризничает, ничего не ест. Впихивает только в себя несколько ложек больничной каши, говорит, что тошнит сильно, все ужасно болит и еда не лезет. Давай после работы заскочим туда. А то мой фейс и болтавня на всю палату ему наверное уже поднадоела, я как прихожу, включается свет и понеслось...пока не выгонят ))).
Вчера сказали, что его нужно периодически переворачивать. Медсестры иногда это делают, но не особо часто, плюс им это не под силу. Вчера присылали маленькую девочку, но там было не вариант его перевернуть. Если у кого есть возмоджность, минут 15-20 времени, кто днем проезжает мимо больницы, прошу заезжать к Юре и переворачивать его на бок, а то на сломанной спине постоянно лежать неимоверно болезнено. А вечером мы с Ромой будет его переворачивать на спину.
Лично я, может его и смогу перевернуть как нибудь, но ужасно боюсь трогать (((
Лен напиши номер корпуса, этаж и палату чтоб знать куда хоть заехать то.
Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#20 Anakonda

Anakonda

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 817 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 00:31

Кинула денежку. Что требуется из еды и лекарств?

Еда пока не нужна. Мы с Ромой нанесли. Юра ничего не ест. Его тошнит и рот при падении порезал ((( Из еду носим в основном передачки-взятки врачам. По лекарствам пока ждем списка, донимаем врачей допросами, те в свою очередь говорят "собирайте деньги, они вам очень понадобятся"
Калинина все таки хорошая больница по сравнению с остальными, основные препараты говорят, что есть. Дополнительные обезболивающие говорят, что не нужны и так колят постоянно (правда не особо помогает), делают массаж...но....В принципе ему двигаться разрешили, НО опять же таки НО...это сделать нереально, даже от приподнятия рук боль неимоверная. Юра вчера нечайно взохнул и было страшно смотреть, мало того что спина, так еще и ребра переломаны. Успокаиваем его, что несколько недель потерпеть и мы его на каталке покатаем (хорошо, что хоть в больнице есть кресла и не такие убогие как в Семашке). Поэтому из всего написанного двигаться он не может, руками кое как, голову поднимаем мы,чтобы поправить подушку,ноги не двигаются вообще (нет чувствительности), его и на живот не положешь, чтобы смягчить боль от позвоночника (так как еще и ребра), плюс трубки торчат (((. Его положили на ужасно шумный матрас, который якобы накачивается и сдувается, вибрирует зараза и шумит на всю палату. На матрасе круглешки и они периодически впиваются в спину и необходимо передвигать левее или правее, двигаем вместе с простыней. Ну и да чтобы совсем все не затекало и самое главное спина чутка отдыхала и эти кругляшки не давили его нужно переварачивать периодически на бок.

Лен напиши номер корпуса, этаж и палату чтоб знать куда хоть заехать то.

 

Больница Калинина. Главный центральный корпус. 3 этаж, отделение нейрохирургии, 308 палата
Как из лифта выходишь два раза налево и на первом коридоре направо и почти до конца коридора. Как заходишь в палату, лежит первый слева около холодильника.
Мишин Юрий.
Я бегаю без бахил через первый этаж, но вчера пришли совсем уж поздно и не хотели пускать, спрашивали к кому, потом заставили надеть бахилы.

Если что звоните по выше указанным номерам или мне или Роме, мы все объясним подробнее. А если что то срочное или что то надо сделать, то реально лучше звоните. Рома тут не сидит, да и не до этого ему, а у меня не особо есть время постоянно следить за сообщениями.



#21 Валентина

Валентина

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 151 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Steed 600VLX

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 17:30

Может сконектимся Лен с тобой и вместе доедем?



#22 АлександрSTEICH

АлександрSTEICH

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ttr250 raid --> SUZUKI RM250 --> SUZUKI DR650RSE --> Kawasaki d-tracker 250 (enduro) --> XTZ660Tenere

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 08:10

Кинул денюшку сколько смог, выздоравливай!!! 



#23 Anakonda

Anakonda

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 817 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 08:24

Ребят спасибо большое за поддержку.
 

Может сконектимся Лен с тобой и вместе доедем?

Конечно, давай. Только в последнее время после работы поздно получается туда попадать. Часто даже после семи вечера. Набери меня как будет время съездить, там определимся.

Надо будет еще и Аню взять, вот только из за того что поздно доползаю туда, пока не звонила ей.


Кстати, ребят если кто будет двигать Юру, не переворачивать,а двигать, то берите простынь в руки побольше и старайтесь ближе к туловищу, так как мы уже порвали простынь с одной стороны от этих перемещений.



#24 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 11:01

Название темы посмотрите!!!! Ну как же так?!!!! 500 просмотров, 9 человек отметилось по существу. Про тех, кто был в палате молчу, те вообще, мне до них далеко. святые люди!!! Парень уебался, хуже не придумаешь!!! Деньги нужны на всё и сколько бы их не собрали, всё равно будет недостаточно. Как может быть эта ситуация не близка!? Этож наш Брат мотоциклист!!!!  Какие нахуй проблемы с наликом? хоть сто рублей!!!! уже хорошо. Человек увидит внимание поддержку близких ему!!! Я конечно допускаю, что многие делают это молча, но опять же зря.

Мнение моё, не обязательно правильное.


"Мнение моё, не обязательно правильное."

#25 ВЭФ

ВЭФ

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Город:Самара - Ульяновск
  • Техника:Yamaha TW200

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 12:14

Закинул рубалёк...


%C2%FD%F4.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных