To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Нужна помощь нашему мотобрату, попавшему в беду !!!

прогнозы не радуют (((

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#26 LEDI

LEDI

    donna sicura

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 062 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda AX-1 продано, Suzuki Lets 4 продано, SYM Joyride 200 I EVO

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 14:38

..500 просмотров, 9 человек отметилось по существу...

Не каждый человек, делающий добрые дела, кричит о своих заслугах на весь мир... так что Ваши замечания по поводу статистики просмотров "ни о чем".

Присоединяюсь ко всем добрым словам и поступкам.



#27 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 15:08

 

..500 просмотров, 9 человек отметилось по существу...

Не каждый человек, делающий добрые дела, кричит о своих заслугах на весь мир... так что Ваши замечания по поводу статистики просмотров "ни о чем".

Присоединяюсь ко всем добрым словам и поступкам.

 

хорошо, если так. Да и какая это заслуга? Вы о чём? Помочь собрату это радость, собрать нормально денег для него, это хорошо. Говорить об этом надо!!! О хороших делах надо говорить, другие подтянутся, последуют примеру, обратят внимание, присоединятся к коллективу, последуют за "авторитетами" в целях достижения благородной цели.  Тут же коллектив в любом случае или только побухать?

Дай Бог ему там с братского ресурса тыщ 15 накапало от всех, включая "скромных", а надо 500!!!


Сообщение отредактировал Мосол: 02 Октябрь 2015 - 15:14

"Мнение моё, не обязательно правильное."

#28 #dimanikitin

#dimanikitin

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 451 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Kawasaki ZZR400> KTM Duke200> BMW G650GS> BMW F700GS> Triumph 1200 Speedmaster

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 16:27

Лена, приехать не получается. А в реквизитах не хватает номера счета получателя. Напечатай, пожалуйста.



#29 AntonSn

AntonSn

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 554 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:600

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 16:37

закинул.



#30 Олег 64

Олег 64

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:было

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 18:04

Тоже пульнул



#31 AlexMat

AlexMat

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 220 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Восход 2M-> Урал -> Steed400 -> CBR 600F -> Aprilia Pegaso -> XR650R

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 19:37

Лена, приехать не получается. А в реквизитах не хватает номера счета получателя. Напечатай, пожалуйста.

блин, да - нужен Л/С абонента, я как лох пульнул на кор.счет  :blush: вчера, 2 мин назад пришла смс, что ср-ва возвращены мне обратно


To infinity and beyond! ©

 


#32 Anakonda

Anakonda

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 817 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 02:05

Рома скинул :
"Получатель:РОМАН ЮРЬЕВИЧ МИШИН

Номер счета:40817810254409297736
Банк получателя:ОТДЕЛЕНИЕ N6991 СБЕРБАНКА РОССИИ Г.САМАРА

БИК:043601607

Корреспондентский счет:30101810200000000607

КПП:631602001

ИНН:7707083893

ОКПО:02750515

ОГРН:1027700132195"



#33 AlexMat

AlexMat

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 220 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Восход 2M-> Урал -> Steed400 -> CBR 600F -> Aprilia Pegaso -> XR650R

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 10:12

Рома скинул :
"Получатель:РОМАН ЮРЬЕВИЧ МИШИН

Номер счета:40817810254409297736
Банк получателя:ОТДЕЛЕНИЕ N6991 СБЕРБАНКА РОССИИ Г.САМАРА

БИК:043601607

Корреспондентский счет:30101810200000000607

КПП:631602001

ИНН:7707083893

ОКПО:02750515

ОГРН:1027700132195"

спасибо


To infinity and beyond! ©

 


#34 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 15:39

тож заслал малясь! Дай бог восстановиться без последствий!


Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#35 Anakonda

Anakonda

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 817 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 23:17

спасибо

 

Мне то за что ?!
Вам всем спасибо огромное, за понимание и поддержку.

Юра уже руками двигает, до тумбочки уже почти достает,  кушать хоть немного стал, правда через шантаж и через силу, но все же ))) Скоро тапкам в меня бросатся начнет )))



#36 Anakonda

Anakonda

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 817 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 00:18

Сглазила я.
Вчера чутка Юру замучали, но обошлось.
Сегодня сердобольная медсестра второй раз чуть спину не сломала.  В обще без комментарией, одни эмоции ... :angry: :angry2:



#37 Евгения

Евгения

    Покатушки от Евгении) Поехали!

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 836 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha xjr 400

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 22:15

 Закину завтра, сколько смогу :) здоровья и скорейшего выздоровления


Сообщение отредактировал Евгения: 09 Октябрь 2015 - 22:17

я online - тел. 890пять 018 2три51

вся информация о моих покатушках и в vk "Мото | Покатушки от Евгении"


#38 Anakonda

Anakonda

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 817 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 23:22

Спасибо всем большое.




Зла моего не хватает на наших врачей. Со вторника стало хуже и всем пофигу. Врач назначил миллион процедур, а медсестры их не делают. Их вообще не дозовешься, а если и подходят то наровят поколечить. А приехать днем и пообщаться врачем и нажаловаться не получается. Да и сами пациенты терпят боль до последнего, лишь бы не звать врачей и не злить их.



#39 NAVI

NAVI

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 347 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ZZR400

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 12:16

Спасибо всем большое.




Зла моего не хватает на наших врачей. Со вторника стало хуже и всем пофигу. Врач назначил миллион процедур, а медсестры их не делают. Их вообще не дозовешься, а если и подходят то наровят поколечить. А приехать днем и пообщаться врачем и нажаловаться не получается. Да и сами пациенты терпят боль до последнего, лишь бы не звать врачей и не злить их.

 

может на закрытии сделаем сбор средств...?



#40 Anakonda

Anakonda

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 817 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 23:29

Ребят мы начали на пять минуточек в день слегка поднимать спинку кровати, для этого передвинулись ближе к верхней стене.
Нужно, чтобы ноги лежали постоянно ровно и упирались в жесткое, но так как мы передвинулись, то одеялки в ногах уже не спасают.
Нам подсказали, что можно взять какую то хрень типа пенопласта, но не обычного, который крошится, а какого то утеплительного, вроде цветного. Порезать его на полоски и подложить под ступни. Ну вы в курсе, что руки у меня кривые, да и хз что покупать и вообще где и самое главное КОГДА.
Если у кого есть возможность, то помогите, пожалуйста. Мне некогда ходить по рынкам и леру мерленам и все равно ничего путевого не вырежу.



#41 Raider

Raider

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Irbis RZR 170 -> FZ6S2 '07+KAYO K1 250MX

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 08:45

Ребят мы начали на пять минуточек в день слегка поднимать спинку кровати, для этого передвинулись ближе к верхней стене.
Нужно, чтобы ноги лежали постоянно ровно и упирались в жесткое, но так как мы передвинулись, то одеялки в ногах уже не спасают.
Нам подсказали, что можно взять какую то хрень типа пенопласта, но не обычного, который крошится, а какого то утеплительного, вроде цветного. Порезать его на полоски и подложить под ступни. Ну вы в курсе, что руки у меня кривые, да и хз что покупать и вообще где и самое главное КОГДА.
Если у кого есть возможность, то помогите, пожалуйста. Мне некогда ходить по рынкам и леру мерленам и все равно ничего путевого не вырежу.

Лен, утеплителя лист такой у меня есть, толщиной 50 мм, лишний остался, ты бы поточнее написала каких размеров нужны полоски, я вырежу


Сообщение отредактировал Raider: 20 Октябрь 2015 - 08:45


#42 Anakonda

Anakonda

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 817 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 00:42

в эту хрень нужно подложить что то жесткое, чтобы стопы под 90 градусов жестко упирались
vcN4dGr5O2o.jpg
я сегодня своими кривыми рученками померила, вышло где то :
высота 40-45
ширина или длина 90 (60 это САМЫЙ минимум, ширина площадки куда будут упираться стопы)
толщина 20 примерно. так понимаю что нужно будет положить несколько пенопластинок
kcNJ193LxJ4.jpg
сегодня утром убегая на работу. мой взгляд упал на 20-ую канистру ))) бред конечно и с ней вряд ли пустят, но реально визуально по размерам самое то.или какой нибудь ящик из под стола побольше ))) безумие прогрессирует



#43 Raider

Raider

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Irbis RZR 170 -> FZ6S2 '07+KAYO K1 250MX

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 12:03

короче нужен куб 90*20*45, я правильно понял? Думаю, материала хватит



#44 Anakonda

Anakonda

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 817 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 00:11

Сегодня приезжали ребята с Кряжа и привезли конструкцию. на месте они ее подрезали до нужных размеров (мои подсчеты почему то не понравились))) и установили ее на место, вырезав еще дополнительные отверстия под канат для упражнений



#45 Anakonda

Anakonda

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 817 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 17:06

Все некогда отписаться.
Ребята, спасибо всем огромнейшее за помощь Юре. За все перечисленные деньги, за «подставку» для ног, которую вы очень быстро сделали и установили, а потом еще и меня свозили в магазин за чайником (Юра хоть кушать стал немного), за все ваши переживания и поддержку. Все приветы и пожелания о выздоровлении я ему передаю от вас.
По сравнению с первым временем Юре конечно лучше. Но пока еще лечиться и лечиться. Недавно начали делать простейшие зарядки. Врачи конечно в нейрохирургии в Калинина оставляют желать лучшего. Даже за деньги их трудно заставить что то сделать. Приходится с криками в одной руке и деньгами в другой пинать их, чтобы хотя бы делали элементарные и жизненно необходимые вещи. Но ничего, где наша не пропадала ))) Прорвемся, главное не падать духом и пробиваться.
Юре привезли ноут, я зашла в группу со своего второго аккаунта и мы иногда балуемся, просматриваем группу. Читать особо не получается, смотрим картинки и ролики. Скидывайте побольше позитива, картинок и видео, мы вечерами смотреть их будем )))
Если какие то вопросы или предложение будут, то звоните в любое время +7 917 108 18 38 Лена (контактные телефоны у меня на странице)

Пока точно не знаю. Но заранее напишу сейчас. Может понадобиться в будущем, на какое то время инвалидная коляска. Может у кого то есть попользоваться или недорого купили бы. Еще врачи сказали для зарядок купить чулки (я какие то компрессионные купили), еще нужен пояс или корсет. С этим намного сложнее. В аптеке, которая напротив Калинина, работают нервные продавцы, посоветоваться с ними не получается, да и взять померить не дают, да и цены я так поняла на все корсеты космические. Может есть у кого хотя бы померить, попробовать тот не тот и сможем ли мы его вообще носить, так как корсет в совокупности с переломанными ребрами вызывает большое сомнение.
Еще один вопрос…пока не точно, но на всякий пожарный напишу. У кого есть возможность на работе бесплатно распечатать много объявлений? Хочу обклеить место ДТП, может из местных хоть кто то хоть что то видел…



#46 Anakonda

Anakonda

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 817 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 17:41

Вспомнила...  друзья посоветовали купить мумие. Говорят, что которое в аптеке продается это фигня полная, обычно настоящий возят от куда то с гор. Может есть у кого то небольшой запас или знакомые кто этим занимается, мы бы купили, настоящеее мумие.
 

Сообщение отредактировал Anakonda: 01 Ноябрь 2015 - 17:42


#47 Михалыч

Михалыч

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 766 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Кувалдочка

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 21:02

зачем мумие?

Помогу по сантехнике в Н-ске, Самаре дистанционно)) Фильтры для воды всех типов


#48 Юргенс

Юргенс

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HD Road King SE 110

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 21:04

Все некогда отписаться.
Ребята, спасибо всем огромнейшее за помощь Юре. За все перечисленные деньги, за «подставку» для ног, которую вы очень быстро сделали и установили, а потом еще и меня свозили в магазин за чайником (Юра хоть кушать стал немного), за все ваши переживания и поддержку. Все приветы и пожелания о выздоровлении я ему передаю от вас.
По сравнению с первым временем Юре конечно лучше. Но пока еще лечиться и лечиться. Недавно начали делать простейшие зарядки. Врачи конечно в нейрохирургии в Калинина оставляют желать лучшего. Даже за деньги их трудно заставить что то сделать. Приходится с криками в одной руке и деньгами в другой пинать их, чтобы хотя бы делали элементарные и жизненно необходимые вещи. Но ничего, где наша не пропадала ))) Прорвемся, главное не падать духом и пробиваться.
Юре привезли ноут, я зашла в группу со своего второго аккаунта и мы иногда балуемся, просматриваем группу. Читать особо не получается, смотрим картинки и ролики. Скидывайте побольше позитива, картинок и видео, мы вечерами смотреть их будем )))
Если какие то вопросы или предложение будут, то звоните в любое время +7 917 108 18 38 Лена (контактные телефоны у меня на странице)

Пока точно не знаю. Но заранее напишу сейчас. Может понадобиться в будущем, на какое то время инвалидная коляска. Может у кого то есть попользоваться или недорого купили бы. Еще врачи сказали для зарядок купить чулки (я какие то компрессионные купили), еще нужен пояс или корсет. С этим намного сложнее. В аптеке, которая напротив Калинина, работают нервные продавцы, посоветоваться с ними не получается, да и взять померить не дают, да и цены я так поняла на все корсеты космические. Может есть у кого хотя бы померить, попробовать тот не тот и сможем ли мы его вообще носить, так как корсет в совокупности с переломанными ребрами вызывает большое сомнение.
Еще один вопрос…пока не точно, но на всякий пожарный напишу. У кого есть возможность на работе бесплатно распечатать много объявлений? Хочу обклеить место ДТП, может из местных хоть кто то хоть что то видел…

По поводу объявлений: напиши в личку, или свяжись со мной по телефону (писал при добавлении в программу Мотоситизен, если надо - продублирую). Сколько нужно объявлений напечатаю.



#49 Anakonda

Anakonda

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 817 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 23:18

По поводу объявлений: напиши в личку, или свяжись со мной по телефону (писал при добавлении в программу Мотоситизен, если надо - продублирую). Сколько нужно объявлений напечатаю.

Хорошо, спасибо большое. Как немного разгребусь, составлю текст и свяжусь с тобой.



#50 Малышок

Малышок

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha Drag Star, СB400

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 09:23

Могу помочь с печатью объявлений, если необходимо, пиши в личку






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных