To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Дамская комната


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3117

#3076 LEDI

LEDI

    donna sicura

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 062 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda AX-1 продано, Suzuki Lets 4 продано, SYM Joyride 200 I EVO

Отправлено 12 Март 2015 - 21:19

Похож стеблем на кротон...если это он,то его млечный сок ядовит

#3077 sun

sun

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 95 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ШНива, Rav4

Отправлено 14 Март 2015 - 07:22

посмотрела фото в интернете и кротона и парира....не они...цветок из коридора убрали после моего замечания.....но кротон у них тоже стоит....и кактусы....зачем это в музыкальной школе в коридоре без присмотра, если в коридоре собираются дети от 3х лет....
У каждого байкера есть девушка....но не у каждой девушки есть байкер)))

#3078 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 14 Март 2015 - 09:31

как вчера всё прошло? фотке есть?


двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#3079 anirijiva

anirijiva

    САВА

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Самара/Нефтегорск
  • Техника:Yamaha YBR125

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 11:00

интересно, остались ли на форуме еще девчонки?

поднять чтоль темку...


Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Изображение

#3080 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 16:42

интересно, остались ли на форуме еще девчонки?
поднять чтоль темку...

Остались :) периодически перелистываю темки...

#3081 Жанна

Жанна

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 447 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Stels Delta 200

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 11:54

интересно, остались ли на форуме еще девчонки?

поднять чтоль темку...

периодически захожу))) 



#3082 девушка

девушка

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ybr125, djebel200, zippy tutis

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 12:20

Каждый день захожу)



#3083 Валентина

Валентина

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 151 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Steed 600VLX

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 17:19

есть)))



#3084 Маугли

Маугли

    ведьма....

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:был Урал Соло - кастом; теперь машина деу Такума. но в планах 2 колеса!!! и скорее всего это будет чоппер.

Отправлено 13 Февраль 2016 - 17:02

Сто лет тут не была..
летаю на метле...

#3085 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 13 Февраль 2016 - 17:04

Начинай новый отсчет
Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#3086 Маугли

Маугли

    ведьма....

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:был Урал Соло - кастом; теперь машина деу Такума. но в планах 2 колеса!!! и скорее всего это будет чоппер.

Отправлено 13 Февраль 2016 - 17:06

Скоро 8 марта.... А там лето... У кого-то покатушки, а у меня стройка!
Уже сейчас приказываю что, когда, куда и как.... эх... как быстро зима то пролетела!!!
Девченки, вы чего мужикам на 23 дарите? А то я тут весь мозг сломала что на работе сослуживцам подарять....
летаю на метле...

#3087 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 13 Февраль 2016 - 18:21

Подари им пожелание 


Свой в доску

#3088 лонжерон23

лонжерон23

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 886 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:"Минск"+ CF 250 NK + Хонда ТА 600

Отправлено 18 Февраль 2016 - 19:50

Советы милым дамам, как надо радостно реагировать на подарки к 8 марта.

 


Отчего казак гладок -- поел и набок. Потому казацкому роду и нет переводу.

#3089 Юргенс

Юргенс

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HD Road King SE 110

Отправлено 19 Февраль 2016 - 09:06

Смешно. В прикольные видео можно поместить)

#3090 Маугли

Маугли

    ведьма....

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:был Урал Соло - кастом; теперь машина деу Такума. но в планах 2 колеса!!! и скорее всего это будет чоппер.

Отправлено 07 Март 2016 - 08:43

ДУПЛО ДУБРОВСКОГО. (рассказ)

Мой брат Руся пришёл к нам жить. Но мы все-таки надеялись выкурить его обратно. В конце концов, у него есть жена-Маруся.
Оказалось, в какой-то момент Марусин и Русин графики разошлись. Он работал программистом с десяти до десяти, она- медсестрой в ночную смену.
Семейную жизнь должно было поддержать «Дупло Дубровского" — общая тетрадь, лежащая на столе. В «дупло» супруги вписывали то, что хотели друг другу сказать…
…Мы с мужем отправили Русю спать, а сами припали к «дуплу».

8 августа. 17.00
Русечка, не пугайся! Я сейчас все объясню! Его зовут Вася. Я увидела его у метро, и во мне что-то дрогнуло. Милый, я чувствую уже сейчас, что люблю его безумно! Ты должен это понять. Мне пришлось отдать ему твою рубашку и пледик, ну тот, зеленый. Я не знаю, может ему холодно в нашем климате? Или жарко? А я очень-очень хочу, чтобы Васе было хорошо. Главное, Васю нельзя гладить!!! Он этого не любит. Ещё:для него есть специальная еда на подоконнике. Утром засыпь ему примерно полмиски. Русечка!Я знаю, ты будешь от Васи в восторге! В холодильнике стоит жаркое, специально для тебя. Васе не давай, а то УБЬЮ! У него очень нежный желудок. Целую тебя 100тысяч раз! Мур-мур.

8 августа. 23.05
Мария! Я поседел!!! Я седел в два приёма: пол головы-когда читал твоё письмо, пол головы-когда увидел Васю. Мария, я люблю тебя, но я не люблю Васю. Это нелюбовь с первого взгляда! Я не постыжусь сказать правду: Я БОЮСЬ ЕГО, Мария! Он нехорошо на меня смотрит. Он может броситься в любой момент. Я плох, Мария! Чем я заслужил? Чего тебе не хватало? Может, я не умею так красиво лежать? Может, у меня не такие огромные глаза? Но разве это важно? Я в ужасе! И еще: я хотел бы понять, что он такое? Я полагаю, что это длинношерстная крыса. Но если это-мексиканский тушкан, скажи!
В понедельник придут чинить стиральную машину. Ты не выспишься или я опоздаю на работу? Решай. Твой седой муж Руслан.

9 августа. 17.15
Русечка! Как я тебя люблю! Я знала, что ты все поймешь. Вася не крыса и не тушкан. Вася-шиншилла, очень благородное животное. Оно ведет ночной образ жизни, совсем как я. По-моему, это ужасно трогательно. Должно напоминать тебе меня долгими ночами. Но дело не в этом. У меня такие планы на субботу!!! Жду, сгорая, часа, когда мы с тобой останемся наедине. Будем делать Васе клетку! Мне кажется, это так эротично: палочки, дырочки… Сейчас я стою у окна, совсем голая, прижимаю пушистого Васю к груди! Как жаль, что тебя нет с нами. Целую во все места, твоя Мур-мур.

10 августа. 08.45
Мария! Ты причиняешь мне боль! Я не хочу думать о твоей пушистой груди и об этом хомяке! Не рассказывай мне о ваших отношениях! Он наводит на меня ужас. Я чувствую, что эти полкило грызуна, эти суп и муфта на черный день, намного сильнее меня. Я заперся от него в спальне и просидел весь вечер. Потом лег на нашу кровать, такую холодную без тебя. И тут у него начался ночной образ жизни! Я видел, как под дверью ходит его тень. Я слышал скрежет зубов. Мария, я не вынесу долго! Твой Руслан.

10 августа. 17.20
Русечка! Не говори глупостей! Вася может обидеться. Ты его полюбишь, поверь мне. В конце концов-любишь меня, люби и Васю. Но дело не в этом. Вася-добрейшее существо! Ты бы видел, как он смотрит на меня, как обнимает маленькими лапками мой палец… Главное, он немножко испачкал пледик. Машина не работает, а я сейчас убегаю. Поэтому постирай, пожалуйста, пледик СЕГОДНЯ ЖЕ! А то он немножечко плохо пахнет, а Васе без него некомфортно. Завтра приедет ветеринар делать Васе прививку. Оказывается, есть вирус, который шиншиллы могут подхватить у мужчин. К сожалению, ты-мужчина.Поэтому в три часа будь дома. Я уйду: не могу смотреть, как в Васю вонзают иглы. Молю бога, чтобы все обошлось. Твоя Мур-мур.

11 августа. 16.40
Мария! Я жив!!! Впрочем, это тебе, наверное, не так важно. Ты пробегаешь эти строки жадно, игнорируя все, что касается меня, мечтая узнать: как там Вася? Мария!Все хорошо. Я плохо. Ветеринар плохо. Врач погрызен.Я огрызен. Пледик изгрызен. Вася забылся сном. Ветеринар сказал, что последний раз ТАК вырезал аппендицит у беременной лошади. Вася был страшен! Он едва не перекусил иглу! Он ударил ветеринара ногой в глаз и потом кровожадно смотрел на кусок сырого мяса, который мы приложили к фингалу. Я держал его, врач колол дрожащими руками. Мой указательный палец обгрызен до кости. Вася смотрит на меня нехорошо. Он запомнил вкус моей крови. Сегодня ночью подопру дверь спальни креслом. Я на грани самоубийства. Мария!Все это кончится трагедией. Твой измученный, искусанный муж Руслан.

12 августа. 16.50
Рунечка! Почему ты не написал мне, что у Васи после укола гематома? Немедленно сообщай мне о таких вещах! Клянусь, за все усилия я вознагражу тебя в субботу: принесу большую книгу «Всё о шиншиллах», подарочное издание, 540 рублей. Не жалко, чтобы вы с Васей стали лучше друг друга понимать. Животные никогда не кусают хороших людей. Быть может… Но дело не в этом. Стиральной машиной будешь заниматься ты. Дело в том, что я приняла решение, как ты и просил. Мне кажется, нам с Васей надо съездить отдохнуть. Я выбрала Турцию, на неделю. Я знаю, мы хотели съездить вместе, но сейчас важнее сохранить семью: я боюсь, что Вася тобой недоволен, а это может создать проблемы. Не сомневайся: я люблю тебя. Когда в следующий раз будешь баррикадироваться, продевай швабру в ручку: от кресла царапины на паркете. Но дело не в этом. Лучше попробуй заслужить его доверие. На подоконнике специальные леденцы для шиншилл. Дай Васе один и постарайся сделать это ЛАСКОВО. Твоя Мур-мур.

13 августа. 05.15
Мария! Сижу в спальне, швабра дрожит. Меня посетила страшная мысль: я не видел тебя уже 5 дней, что если… Ручка дрожит в моей руке, но надо писать. Мария!Что если тебя уже нет в живых? Что если эта адская крыса давно съела тебя и пишет от твоего имени? Эта мысль так ужасна! Я поседел в подмышках и на ногах! Вот хрустнула швабра. Я буду уходить через окно. Мария!Я любил тебя безумно! MEMENTO MORI…

К концу чтения мы с Володей фактически задыхались: я-от ужаса, он-от хохота. Зазвонил телефон. В трубке рыдала Маруся. Она приехала через 15 минут, привезла большой ящик и забрала Руслана. Сейчас 4 утра. Мы пытаемся заснуть. В гостиной тихо ходит Вася. Не буду думать на ночь о взгляде, которым Вася наградил нашего кота. Не буду…
летаю на метле...

#3091 Черный на Honde

Черный на Honde

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda

Отправлено 08 Март 2016 - 11:11

Милые девушки и не очень милые тоже !!!!!! Зарульные и не рулящие !!!!! Подружки и просто ножопницы всмысле попутчицы !!!!!!!!!
С праздником ВАС всех !!!!!!!!!

#3092 Маугли

Маугли

    ведьма....

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:был Урал Соло - кастом; теперь машина деу Такума. но в планах 2 колеса!!! и скорее всего это будет чоппер.

Отправлено 09 Март 2016 - 06:11

Девочки! Всех с праздником весны!!!
И наконец Масленица!!! Даешь блины в каждый дом!!!
летаю на метле...

#3093 Маугли

Маугли

    ведьма....

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:был Урал Соло - кастом; теперь машина деу Такума. но в планах 2 колеса!!! и скорее всего это будет чоппер.

Отправлено 02 Апрель 2016 - 07:00

Весна! Красота!
летаю на метле...

#3094 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 02 Апрель 2016 - 07:24

рано ешо. снега нада. весна - в конце мая.


двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#3095 Маугли

Маугли

    ведьма....

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:был Урал Соло - кастом; теперь машина деу Такума. но в планах 2 колеса!!! и скорее всего это будет чоппер.

Отправлено 13 Апрель 2016 - 08:59

Ну вот теперь точно весна! Даже местами лето! Ура!!!
летаю на метле...

#3096 Жанна

Жанна

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 447 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Stels Delta 200

Отправлено 02 Май 2016 - 01:30

Всем привет)))

Давно что-то не заходила... Девочки что нового?

Вот у меня трубу рядом с домом прорвало и часть газона провалилась((( Теперь правда думаю сделать маленький декоративный прудик)))

А еще продала свой маленький беленький ретро скутер  :(  :(  :(


Сообщение отредактировал Жанна: 02 Май 2016 - 01:32


#3097 девушка

девушка

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ybr125, djebel200, zippy tutis

Отправлено 18 Май 2016 - 19:34

Сегодня примерно в 19:00 на ново-вокзальной, ближе к пересечению с гагарина видела девочку на чоппере 1936ав с чихающим карбом. Кто это?

#3098 Лёха(hot-sky)

Лёха(hot-sky)

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Карпат>МИНСК>Ю3>Ю5>BANDIT400>SUZUKI ADRESS 110->YBR125->ЕБР125->BMWF650GS>honda xr400sm>Transalp600+Irbis110>BMW DAKAR>BMW SERTAO>Honda ST1300>KTM 990>BMW K1200LT>буликМ50>Valkyrie>R1200gs ADV

Отправлено 24 Май 2016 - 23:09

Всем привет)))

Давно что-то не заходила... Девочки что нового?

Вот у меня трубу рядом с домом прорвало и часть газона провалилась((( Теперь правда думаю сделать маленький декоративный прудик)))

А еще продала свой маленький беленький ретро скутер  :(  :(  :(

А наверное нифига у них нового)))    А у мну новый белый подшлемник спасибо тебе)))  Правда я его понемногу уже пачкать начал =D А ты выложи сюда что у вас осталось из ништяков народ думаю быстро заберёт)


главное не байк.. а стремление к свободе. Хотя.. байк тоже хорошо))

#3099 девушка

девушка

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ybr125, djebel200, zippy tutis

Отправлено 10 Июнь 2016 - 09:49

Много девочек вижу на дороге, когда на машинке еду, когда на моте никого))), сегодня на южке утром между 9 и 10 блондинка на чоппере с номером 0068 между рядов плыла. Признавайтесь кто?



#3100 Маугли

Маугли

    ведьма....

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:был Урал Соло - кастом; теперь машина деу Такума. но в планах 2 колеса!!! и скорее всего это будет чоппер.

Отправлено 26 Июнь 2016 - 20:02

Лето... красота!!!
летаю на метле...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных