To Top

Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 1 Голосов

покатушки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#101 anirijiva

anirijiva

    САВА

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Самара/Нефтегорск
  • Техника:Yamaha YBR125

Отправлено 22 Июнь 2018 - 14:18

если не уеду из города - попробую быть


Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Изображение

#102 vampire

vampire

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Patron hobo 125,bm motard 200, patron strike 250, stels enduro 400,bm motard 250, скрэмблер

Отправлено 23 Июнь 2018 - 08:43

то,куда я всех звал и зову. в том числе сегодня. не судите строго - камера мега дешёвая,поэтому ни о какой стабилизации,ни о каком качестве, речи быть не может. так,для гайцов скорее. плюс бокс герметичный,потому мало что разберёте,скорее всего лишь гнусавое бормотание. НО - чтобы места посмотрели,кто там не был. может желание появится,чтобы картину представили. ссылка на видео в ВК 

 

https://vk.com/video...pl_156628882_-2


Сообщение отредактировал vampire: 23 Июнь 2018 - 08:52


#103 "ВВ"

"ВВ"

    Ветер, высуши глаза...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Sigma Sport был, Suzuki intruder VS 400

Отправлено 23 Июнь 2018 - 09:17

не судите строго - камера мега дешёвая

Зато видно, что земля действительно круглая)


 


#104 vampire

vampire

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Patron hobo 125,bm motard 200, patron strike 250, stels enduro 400,bm motard 250, скрэмблер

Отправлено 23 Июнь 2018 - 09:33

а то !

 

вот так сегодня прокатился. приехал в 11.50. ждал до 12.20. чтобы никого не обидеть

 

 

на следующих выходных снова приглашаю людей покататься. или по тому же маршруту или можно через Новокуйбышевск в Чапаевск. был в последнем один раз,но город понравился. совецкой архитектурой,немноголюдностью. просто там прокатился бы,прогулялся бы по аллейкам,мороженного поел. поэтому есть два варианта. кто решится,думайте,куда интереснее. буду рад всем желающим.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал vampire: 23 Июнь 2018 - 13:59


#105 Папа Юра

Папа Юра

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Город:Нефтегорск
  • Техника:Иж-Юпитер... был когда-то... ))

Отправлено 23 Июнь 2018 - 21:24

Ну наверное надо налаживать личные контакты для организации покатушек, просто на форум сейчас мало народу заглядывает. Обычно друзья подтягивают своих знакомых и всё получается. Я в последнее время так и делаю, но инфу всё равно на форуме выкладываю.


Жить вообще вредно - от этого умирают.

#106 vampire

vampire

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Patron hobo 125,bm motard 200, patron strike 250, stels enduro 400,bm motard 250, скрэмблер

Отправлено 23 Июнь 2018 - 22:01

Пап Юр - да это понятно,что надо ! только как же их налаживать,если не встречаться,не кататься то. не логично ведь. да и я тут давно не новичок,многих знаю,меня многие знают. другое дело,что не у всех совпадает время с возможностями, не всем маршрут интересен или далековато до центра, а потом ещё кататься не пойми куда. или ещё какие моменты. я поэтому и пишу без обид и с пониманием. мне то от дома минут 5 пешком. на коне и того меньше. поэтому смиренно приглашаю,жду. нет,так нет. про следующую субботу написал. можно туда же куда звал,можно Новокуйбышевск-Чапаевсе. с остановками,перекусами,общением. думайте,решайте. я так же по обыкновение подтянусь к 11 или 12. подожду с пол часа и если никто не объявится,прокачусь куда нибудь в новое место один. потом вам расскажу,если вернусь конечно )

 

 

2 часть(дорога домой). если кому интересно,как я из лесов полей добирался. https://vk.com/video...pl_156628882_-2


Сообщение отредактировал vampire: 24 Июнь 2018 - 12:36


#107 anirijiva

anirijiva

    САВА

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Самара/Нефтегорск
  • Техника:Yamaha YBR125

Отправлено 24 Июнь 2018 - 15:12

Следующая суббота - Барыш (БББ)


Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Изображение

#108 vampire

vampire

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Patron hobo 125,bm motard 200, patron strike 250, stels enduro 400,bm motard 250, скрэмблер

Отправлено 24 Июнь 2018 - 16:49

Следующая суббота - Барыш (БББ)

не знаю что это значит. можно в любой выходной. ребят,я лишь предлагаю. а вы там сами решайте. от себя лишь маршрут могу предложить. и компанию )



#109 spe80

spe80

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Хонда 750

Отправлено 27 Июнь 2018 - 00:43

Вдруг кому интересно
https://vk.com/wall-143597162_5216

#110 vampire

vampire

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Patron hobo 125,bm motard 200, patron strike 250, stels enduro 400,bm motard 250, скрэмблер

Отправлено 28 Июнь 2018 - 16:49

ребята,всё в силе. в субботу будет тепло-жарко. кто никуда не собирается и нет планов - предлагаю присоединиться,по одному из маршрутов. на месте уже решим куда,как и что. а сбор неизменно: в субботу, в 12.00 у областного суда.



#111 лонжерон23

лонжерон23

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 886 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:"Минск"+ CF 250 NK + Хонда ТА 600

Отправлено 28 Июнь 2018 - 18:57

 у областного суда.

Как-то слегка напрягает место встречи. Предложи какое-нибудь более позитивное.


Отчего казак гладок -- поел и набок. Потому казацкому роду и нет переводу.

#112 vampire

vampire

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Patron hobo 125,bm motard 200, patron strike 250, stels enduro 400,bm motard 250, скрэмблер

Отправлено 28 Июнь 2018 - 19:32

 

 у областного суда.

Как-то слегка напрягает место встречи. Предложи какое-нибудь более позитивное.

 

 

да брось,ты серьёзно ? придирки это. там тарелка(пл.Революции),искать всем проще некуда. там в общем то негативного ни разу ничего не было. стоишь себе,не мешаешь никому. кто изъявит желание,тому и погост не страшен ;)  Ч.Ю. и видно тебя сразу и ты видишь проезжающих. давайте короче не будем до таких мелочей опускаться. я в 12 стою там как всегда,одинёшенек ( жду.



#113 лонжерон23

лонжерон23

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 886 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:"Минск"+ CF 250 NK + Хонда ТА 600

Отправлено 28 Июнь 2018 - 22:13

Потому и одинёшенек  :)  Кто же по своей воле к суду поедет, тем более к областному. Например, у шестого причала место куда более позитивное.


Отчего казак гладок -- поел и набок. Потому казацкому роду и нет переводу.

#114 vampire

vampire

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Patron hobo 125,bm motard 200, patron strike 250, stels enduro 400,bm motard 250, скрэмблер

Отправлено 29 Июнь 2018 - 01:00

ну ты юморист. так то разница не сильно великая. да только у шестого причала у самого - тебя многие вообще не найдут,ориентиров больше давать,к чему это. да и давно ты там был ? позитива там куда меньше,чем на пл.Революции. я уже для себя решил. кто хочет - приедет. кроме шуток. "обжалованию не подлежит" )))



#115 vampire

vampire

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Patron hobo 125,bm motard 200, patron strike 250, stels enduro 400,bm motard 250, скрэмблер

Отправлено 01 Июль 2018 - 11:29

приехал целый один человек. прокатили и в места куда я звал всегда. и попадали там и в болото заехали и до Новокуйбышевска доехали и в сторону Чапаевска. В общем скромно,но душевно,нормально прокатили. Может в следующий раз будет уже три человека ) Ребят,присоединяйтесь,кто на чём,без харда конечно. Не стесняйтесь,господа !

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал vampire: 01 Июль 2018 - 11:30


#116 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 02 Июль 2018 - 21:15

Интересно, но жарко пока. К воде охота на выходных
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#117 vampire

vampire

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Patron hobo 125,bm motard 200, patron strike 250, stels enduro 400,bm motard 250, скрэмблер

Отправлено 02 Июль 2018 - 22:17

там воды так то полно. речка Татьянка. ещё какие то речушки. озерца. лебеди плавают,цапли всякие летают,утки. так что если народ пожелает,пишите до выходных,обмозгуем. кто куда бы съездил



#118 Ilya Plotnikov

Ilya Plotnikov

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:красный монстр, чёрно-белый монстр)

Отправлено 06 Июль 2018 - 17:17

пишите до выходных,обмозгуем. кто куда бы съездил

Я, возможно, присоединюсь к покатухе.
В этот уикэнд, похоже, с ночевой в радиусе 350 км никаких мероприятий и просто выездов, а в одно лицо с палаткой на природы неохота...
А так шанс ненапряжно проехаться в хорошей компании)
Даже маленькое путешествие гораздо лучше, чем вообще никакого.

#119 vampire

vampire

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Patron hobo 125,bm motard 200, patron strike 250, stels enduro 400,bm motard 250, скрэмблер

Отправлено 06 Июль 2018 - 22:16

увы,именно в этот выходной,я сам не смогу,по не зависящим от меня обстоятельствам



#120 Ilya Plotnikov

Ilya Plotnikov

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:красный монстр, чёрно-белый монстр)

Отправлено 07 Июль 2018 - 11:03

Сочувствую. Погоды-то мегаездовые-не печёт и теплынь! Торжественно клянусь проездить за всех, кто не сможет сегодня!
(Вот только разберусь - чем таким палёным запахло из-под приборки...)))
Даже маленькое путешествие гораздо лучше, чем вообще никакого.

#121 vampire

vampire

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Patron hobo 125,bm motard 200, patron strike 250, stels enduro 400,bm motard 250, скрэмблер

Отправлено 07 Июль 2018 - 12:06

завтра можно,если ты не занят. и если красный монстр - не дукатти литрового объёма



#122 Ilya Plotnikov

Ilya Plotnikov

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:красный монстр, чёрно-белый монстр)

Отправлено 07 Июль 2018 - 12:43

руки не дошли поправить в профайле)) очередной монстр чёрно-белый, и это не дукати)) выжимаю максимум кайфа из китайского мотопрома и езды пенсионеро-стайл..
Завтра было бы супер, но мне вечером мероприятию вести и в гараж надо вернуться самое позднее к пяти вечера
Даже маленькое путешествие гораздо лучше, чем вообще никакого.

#123 vampire

vampire

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Patron hobo 125,bm motard 200, patron strike 250, stels enduro 400,bm motard 250, скрэмблер

Отправлено 07 Июль 2018 - 14:05

руки не дошли поправить в профайле)) очередной монстр чёрно-белый, и это не дукати)) выжимаю максимум кайфа из китайского мотопрома и езды пенсионеро-стайл..
Завтра было бы супер, но мне вечером мероприятию вести и в гараж надо вернуться самое позднее к пяти вечера

пенсионер стайл - самое по мне. китайский мотопром то же )  не до жиру. до 5 обернёмся. если пораньше выйдем. в сторону Чапаевска поедешь ? я б куда нибудь туда . ты в итоге на чём ?


Сообщение отредактировал vampire: 07 Июль 2018 - 14:05


#124 Ilya Plotnikov

Ilya Plotnikov

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:красный монстр, чёрно-белый монстр)

Отправлено 07 Июль 2018 - 18:14

Стелс400гс на асфальтовой резине.
Пораньше и на Чапаевск с огромным удовольствием!
Давай время сбора и что с собой делательно по опыту взять
Даже маленькое путешествие гораздо лучше, чем вообще никакого.

#125 vampire

vampire

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Patron hobo 125,bm motard 200, patron strike 250, stels enduro 400,bm motard 250, скрэмблер

Отправлено 07 Июль 2018 - 18:53

ух ты ! а у меня он в версии эндуро был. как только вышли они. заказывал даже ! смотри,у нас крейсерка разная !  что взять ? деньги ! на бензин,воду,еду. последнии можно взять из дома. минимальный набор ключей. а вообще не так далеко. время сбора ? давай часов в 10 ? на пл.Революции,у областного суда ? можно и раньше,но тебе ещё добраться ведь надо. как то так






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных