To Top

Перейти к содержимому


Фотография

сброд на мотоциклах!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#26 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 12:21

Сергей, ты за безнаказанность подобных поступков?

А ты что же,не веришь в реформу правоохранительной системы?

Охранник первый начал драку, мотоциклист вынужден был обороняться, он скажет именно так, чему есть видео подтверждение

Упав на мот в результате затеянной самим драки только усугубит ситуацию, к материальному ущербу припаяют моральный.

Этож Россия.

Ничего охраннику не будет.
Или ты веришь в непредвзятость судебной системы, которая выносит решения, основываясь только на фактах и законе?

Сообщение отредактировал Nazxul: 20 Сентябрь 2012 - 12:23

Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#27 паяльник

паяльник

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:suzuki address v125 Yamaha cygnus xc125e - разбит гопом на приоре hoоnda dio af-57- продан DRZ400E плюс изуродованный такт

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 12:26

охранники быдло по определению ( как правило ) , байкеры судя по всему тоже - ну решили "похулиганить" хули вы*бываются то на охранника ??! Сами же начали хе*ней страдать , нужно быть готовым ответить за свои поступки , а не махать кулаками , включать бычку итд , годы-то не 90-е ...

#28 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 12:27

Этот идиот на магне здесь на форуме есть. Остальных тоже поименно знаю. Вроде голова на плечах у всех у них, вроде люди адекватные. Нахуя полезли туда, вопрос открытый...

ЗЫ. Охранники правы на все сто. Сделал бы так же на их месте. С хуяли разговаривать с теми, кто слов не понимает?
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#29 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 12:34

:lol: Коля спалил....
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#30 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 12:46

Если человек сделал говно, я не собираюсь его выгораживать только из-за того, что он мой знакомый или друг. Каждый сам в ответе за свои поступки. В данном случае эти персонажи подосрали нам всем. Можем дружно сказать им спасибо...
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#31 Чезет

Чезет

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Драндулет

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 13:02

Лишканули парни немного,а так зачёт им)))
Изображение

#32 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 13:29

Плюс полностью к Саурону. Канонический случай долбоебизма. Можно спокойно закрывать за хулиганку, позорище. Охранники не превысили, а, напротив - очканув (закономерно) не выполнили свои должностные обязанности. У них чуть больше прав, чем вы думаете, регламентируются они законом о частной охранной и детективной деятельности в РФ. Отморозкам надо было не по пластмассовой шапке стучать, а вязать ласты с применением спецсредств и вызывать копов нах, причём копов вызывать вообще немедленно, как только первый въехал - этим должен был заняться старший смены сразу по сигналу охранника на месте, и организовать задержание. Они же лицензированные специалисты, обученные действовать в данной ситуации в прочих, ознакомленные с распорядком несения службы на объекте. Формально, разумеется... ;) Понаберут ЧОПики ушлёпков с улицы да выгнаных с ментовки, охраннички, профессионалы, ёбвашумать, кретины клинические.
Где мои шестнадцать двадцать четыре года лет, где мой чёрный пистолет табельный ИЖ-71... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Whitewolf: 20 Сентябрь 2012 - 13:33

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#33 mihailsid

mihailsid

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ХОНДА NSA700A (DN-01)-АКПП,ХОНДА Air Blade.

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 14:15

Беловолк-успокойся. Ты как всегда прав. Охранники лоханулись,но они такие же люди и до тех пор пока байкеры ничего не сломали охранники действовали адекватно,пытаясь уразуметь отморозков. Не разжигая конфликт далее.
Автомобиль возит тело,а мотоцикл-душу!

#34 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 14:18

Плюс полностью к Саурону. Канонический случай долбоебизма. Можно спокойно закрывать за хулиганку, позорище. Охранники не превысили, а, напротив - очканув (закономерно) не выполнили свои должностные обязанности. У них чуть больше прав, чем вы думаете, регламентируются они законом о частной охранной и детективной деятельности в РФ. Отморозкам надо было не по пластмассовой шапке стучать, а вязать ласты с применением спецсредств и вызывать копов нах, причём копов вызывать вообще немедленно, как только первый въехал - этим должен был заняться старший смены сразу по сигналу охранника на месте, и организовать задержание. Они же лицензированные специалисты, обученные действовать в данной ситуации в прочих, ознакомленные с распорядком несения службы на объекте. Формально, разумеется... ;) Понаберут ЧОПики ушлёпков с улицы да выгнаных с ментовки, охраннички, профессионалы, ёбвашумать, кретины клинические.
Где мои шестнадцать двадцать четыре года лет, где мой чёрный пистолет табельный ИЖ-71... :rolleyes:

прежде чем писать подобное, рекомендую ознакомиться с тем, кто такие охранники в ТЦ.
Никакое оружие им не положено, тем более его применение.
Табельный ИЖ-71, тем более.
Эти ослы даже инструкцию выполнить не в состоянии: заблокировать нарушителя и вызвать милицию.
А ты предлагаешь этим идиотам еще и спецсредства выдать?

Охранники лоханулись,но они такие же люди и до тех пор пока байкеры ничего не сломали охранники действовали адекватно,пытаясь уразуметь отморозков. Не разжигая конфликт далее.

Ласковые подзатыльники по шлему - это адекватные действия и не разжигание конфликта, да?
ну тогда пихание бутылок в анус в полицейских околотках следует признать комплексом оперативно-розыскных мероприятий и, разведя руками, закрыть тему.

Сообщение отредактировал Nazxul: 20 Сентябрь 2012 - 14:20

Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#35 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 14:42

Лёнь, то-есть кататься по торговому центру, создавая нехилую опасность обычным посетителям, это нормально? Видел как там мот вылетел с синей подсветкой, скользя по плитке? Это заебись, да? Сбить кого-нибудь, а потом права качать, что тебя на ровном месте ЗА ДЕЛО напиздили?

Не надо быть охранником, чтоб за такое ебало разбить. И трёп потом о том, что ОХРАНА дала по ебалу дураку, с приведением фактов об их полномочиях, как всегда просто банальный бред. Тупо ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ надо было пиздить ВСЕХ кто там на мотах стоял на бордюре У ВХОДА, ВО ВХОДЕ. Уже закатившись туда, они создали опасный прецедент.

Да, кстати, когда В ТЕБЯ, едущего по дороге, ничего не нарушающего, полетит бутылка или чонить другое из проезжающей тачки, или с обочины, подумай, не является ли агрессия со стороны того человека по отношению к тебе вызванной именно этой ситуацией?
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#36 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 14:56

Рекомедует он мне, рекомендатель, плинский глаз. :)

Лёнь, камрад, я вас умоляю, ну не рассказывай ты мне, что положено охране, что не положено, а тем более про полномочия, прописанные в законе и одинаковые для любых объектов. Стволы на объекте могут быть, могут и не быть, но спецсредства есть на любом крупном объекте - раз, и полномочия охранников, ещё для усвоения, регламентирует не должностная инструкция на данном объекте, а закон. И, кстати, я нигде не предлагал "этим ослам" (полностью с тобой согласен в этом) выдать оружие, не сказал, что у них были или должны были быть пистолеты, я свой вспомнил всего лишь, посему не тролли. ;)
Правильные действия охраны в этой ситуации в рамках полномочий и обязанностей я описал выше. Будь я там начкар - так бы и было. Мои гаврики заблокировали бы выход и выезд, никогда бы не подняли первыми руку на нарушителя, грамотно спровоцировали бы начало драки и скрутили нападавшего, который потом бы ещё огрёб за нападение при исполнение как положено. И спокойно покуривая, дождались бы вызванный в самом начале пьесы наряд.

Сообщение отредактировал Whitewolf: 20 Сентябрь 2012 - 16:28

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#37 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 14:58

Лёнь, то-есть кататься по торговому центру, создавая нехилую опасность обычным посетителям, это нормально?

Это ненормально, я сразу об этом сказал.

Сбить кого-нибудь, а потом права качать, что тебя на ровном месте ЗА ДЕЛО напиздили?

Но ведь не сбили, к счастью для них самих, кстати.

Не надо быть охранником, чтоб за такое ебало разбить. И трёп потом о том, что ОХРАНА дала по ебалу дураку, с приведением фактов об их полномочиях, как всегда просто банальный бред. Тупо ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ надо было пиздить ВСЕХ кто там на мотах стоял на бордюре У ВХОДА, ВО ВХОДЕ. Уже закатившись туда, они создали опасный прецедент.

вот смотри, ебало мог расколотить ты, мог я, мог просто здоровый мужик и был бы прав. по-человечески, потому как по закону пришлось бы отвечать, а там как кривая судопроизводства вывезет. но охранник, находящийся на работе, он связан инструкцией и не имел права распускать руки. Уверен, на бордюре у входа они не одну минуту стояли, охрана все это видела, там все на камерах, но ментов они отчего-то не вызвали, хотя ОБЯЗАНЫ это сделать.

Да, кстати, когда В ТЕБЯ, едущего по дороге, ничего не нарушающего, полетит бутылка или чонить другое из проезжающей тачки, или с обочины, подумай, не является ли агрессия со стороны того человека по отношению к тебе вызванной именно этой ситуацией?

У нас уродов и без таких случаев хватает, чо уж там...
Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#38 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 15:12

Ментов они не вызвали не ОТЧЕГО-ТО, а по причине тупости, трусости и профессиональной некомпетентности, о чем сказано выше. Начкара выебать, охрану лишить премии (до двух третей денег, которые на руки, в реальности).

Охрана имела полное право применить силу, в принципе, и не дожидаясь физического нападения. Я бы подстраховался (опять же, выше).

Статья 17 Закона об охранной деятельности: Применение специальных средств

На частную детективную и охранную деятельность распространяются правила применения специальных средств, установленные Правительством Российской Федерации для органов внутренних дел Российской Федерации.
Частные детективы и охранники имеют право применять специальные средства в следующих случаях:
1) для отражения нападения, непосредственно угрожающего их жизни и здоровью, а охранники и для отражения нападения, непосредственно угрожающего жизни и здоровью охраняемых граждан;
2) для пресечения преступления против охраняемой ими собственности, когда правонарушитель оказывает физическое сопротивление.
Запрещается применять специальные средства в отношении женщин с видимыми признаками беременности, лиц с явными признаками инвалидности и несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен частному детективу (охраннику), кроме случаев оказания ими вооруженного сопротивления, совершения группового либо иного нападения, угрожающего жизни и здоровью частного детектива (охранника) или охраняемой собственности.

То есть, было групповое нападение на охраняемую собственность с угрозой её серьёзного повреждения как минимум. Затем, все посетителя охраняемой территории являются гражданами, жизнь и здоровье охранник данного объекта обязан защищать. Угроза была. Групповая. С применением технических средств. Степень опасности высокая. Можно было просто сразу ломать руки, раскладывать мордой по полу в браслетах и без зазрения совести применять ПР (по любому обязательно есть на объекте такого уровня). И всё в рамках полномочий. Легко.

Статья 17 на утренней поверке выборочно проверяется на знание по наряду ежедневно.

К слову сказать - стрелять на поражение охрана имела в этой ситуации также полное право, для тех, кто в танке - следующая статья того же закона:

Статья 18. Применение огнестрельного оружия
Охранники имеют право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) для отражения нападения, когда его собственная жизнь подвергается непосредственной опасности;
2) для отражения группового или вооруженного нападения на охраняемую собственность... - уже достаточно.

Сообщение отредактировал Whitewolf: 20 Сентябрь 2012 - 15:18

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#39 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 15:18

Охрана имела полное право применить силу, в принципе, и не дожидаясь физического нападения. Я бы подстраховался (опять же, выше).

Статья 17 Закона об охранной деятельности: Применение специальных средств

На частную детективную и охранную деятельность распространяются правила применения специальных средств, установленные Правительством Российской Федерации для органов внутренних дел Российской Федерации.
Частные детективы и охранники имеют право применять специальные средства в следующих случаях:
1) для отражения нападения, непосредственно угрожающего их жизни и здоровью, а охранники и для отражения нападения, непосредственно угрожающего жизни и здоровью охраняемых граждан;
2) для пресечения преступления против охраняемой ими собственности, когда правонарушитель оказывает физическое сопротивление.
Запрещается применять специальные средства в отношении женщин с видимыми признаками беременности, лиц с явными признаками инвалидности и несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен частному детективу (охраннику), кроме случаев оказания ими вооруженного сопротивления, совершения группового либо иного нападения, угрожающего жизни и здоровью частного детектива (охранника) или охраняемой собственности.

То есть, было групповое нападение на охраняемую собственность с угрозой её серьёзного повреждения как минимум. Затем, все посетителя охраняемой территории являются гражданами, жизнь и здоровье охранник данного объекта обязан защищать. Угроза была. Групповая. С применением технических средств. Степень опасности высокая. Можно было просто сразу ломать руки, раскладывать мордой по полу в браслетах и дез зазрения совести применять ПР (по любому обязательно есть на объекте такого уровня). И всё в рамках полномочий. Легко.

Статья 17 на утренней поверке выборочно проверяется на знание по наряду ежедневно.


Мотоцикл был неподвижен в момент, когда охранник начал распускать руки, ни о каком нападении речи нет.

Физическое сопротивление не оказывалось по причине того, что никто не пытался их задержать.

Само понятие "нападение" очень аморфно трактуется в законе, а уж про угрозу жизни и здоровью вообще молчу.

так что, ведение охранной деятельности с приемами Бешеного Джо с Дикого Запада быстро поставило бы крест на карьере...
Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#40 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 15:18

Но ведь не сбили, к счастью для них самих, кстати.


Лёнь, если у тебя над ухом из ражья/пистолета выстрелить - от тебя в ответ в е@ало не прилетит? Ну а чо, "но ведь не ранил"?

Транспортное средство среди пешеходов - это абсолютно тоже самое оружие.
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#41 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 15:21

Охрана повела себя как последние мудаки. Если кто не понял. Повторяю - я не только не оправдываю действия охраны в этой ситуации, я категорически утверждаю, что их надо гнать в три шеи, долбоёбов. Что я думаю о придурках на мотоциклах, думаю, всё-таки не нуждается в комментариях и очевидно понятно.

Как ставится крест на карьере грамотного начкара крупного объекта и что для этого надо сделать - я тебе могу рассказать, ты мне, Лёня, - вряд ли.

Чтобы отстреливать бешеных собак, не помешает Бешеный Джо. Скажу больше - только он и справится.

Сообщение отредактировал Whitewolf: 20 Сентябрь 2012 - 15:28

чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#42 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 15:35

Магна желтая очень знакомая! Не могу вспомнить чья...
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#43 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 15:36

А можно ссылку на видео с другово ресурса дать? У меня контакта нет и видео зеленым переодически моргает...

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#44 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 15:37

А можно ссылку на видео с другово ресурса дать? У меня контакта нет и видео зеленым переодически моргает...



ткни в него правой кнопкой и сними галочку "аппаратное ускорение"
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#45 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 15:43

ткни в него правой кнопкой и сними галочку "аппаратное ускорение"

Та же хрень...

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#46 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 15:45

и у мну начинает показывать, а через 3 секунды заставляет регистрироваться... (
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#47 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 15:48

Та же хрень...


странно, зелёным не должно мигать.
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#48 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 15:59

Ладно пофиг я и так суть понял. Было одно кафе так там охранники менялись каждую неделю. Если клиент барагозит они должны вежливо выпроводить его и не распускать руки. Многие в драку лезли их увольняли и брали другово мол клиент всегда прав. Даже если клиент будет тебе рожу бить ты должен его спокойно проводить к выходу. Вот такое отношение к клиентам в этом кафе было :D

Сообщение отредактировал Макс: 20 Сентябрь 2012 - 16:00

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#49 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 16:02

Тащем, бесполензный треп опять начинается.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#50 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 16:04

ну что говорить то: люди на мотоциклах не правы в корне...
и охрана не правА, БВ правильно говорит: ввалить нужно было героям от всей души...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных